UP DOWN
EDEN
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Partnership » Side Effect


Side Effect

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/W15usod.png

+1

2

Усок ждёт:

— ? —
[ ? ]
https://i.imgur.com/V9e5xSp.png


понятия не имею, из какой дыры ты выползла – вся такая красивая, умная, смешная, настолько крутая, что иногда скулы от зависти сводит.

пока простые смертные толкаются в душном автобусе по пути на работу или ищут пустой парковочный лот, ты ловко паркуешь свой байк у главного входа; пока твои коллеги перебирают скучные бумажки в офисе, ты… тоже перебираешь бумажки в офисе, но с видом, полным того самого достоинства, которого большинству здесь так не хватает. ты приходишь ровно в девять, уходишь ровно в шесть; не ходишь с коллегами в курилку, не тратишь драгоценные полчаса обеденного перерыва на перемывание костей и обсуждение последних сплетен.

ребята из айти вздыхают тебе вслед, ребята из сопровождения вип-клиентов вздыхают тебе вслед, ребята из оценки рисков в след тебе матерятся – а потом тоже вздыхают. никто никогда не признает, что хочет быть твоим другом: им за тобой не угнаться – и они это знают.

с тобой круто работать, на тебя можно положиться, но ты никогда не позволяешь переступать черту; никаких «дружеских одолжений», никаких «ну пожалуйста» или «всего один разок», но вряд ли хоть кто-то из коллег решит к тебе сунуться.

о тебе неизвестно ничего, сверх того, что мелким текстом напечатано на визитке. имя, фамилия, должность. на пропуске – классное фото. об остальном коллегам приходится лишь догадываться.
«она сирота, брошенка детдомовская», – говорят одни; «у нее трое детей и все от разных мужей!», – шепчутся по углам другие; «она переспала с директором, чтобы ее сюда взяли», – уверены третьи. правы ли они? или ошибаются? думаю, мы никогда не узнаем. возможно, это даже к лучшему.

для других ты – что-то вроде городской легенды; призрак в заброшенном доме, таинственный сосед, локальная знаменитость. они обвешивают тебя ярлыками с ног до головы и почти искренне обижаются, когда ты ни одному не соответствуешь.

я, как и они, понятия не имею, из какой дыры ты выползла, но даже не смей прятаться в нее снова.


– разыскивается коллега для рабочего и исключительно дружеского слоубёрна, и потому предопределено здесь лишь место работы – финансовая корпорация большой четверки, но не должность внутри нее;
по внешности никаких особенных предпочтений нет, так что смело можешь брать приглянувшуюся крошку-картошку; по возрасту: желательно уложиться в диапазон 25-35 лет; с семейным положением, биографией и важными и не очень мелочами тоже все максимально свободно;
– по итогу я просто хочу получить классную персонажку в компаньоны своему работяге, с которой можно будет начать пить кофе в перерыве, сидеть допоздна (или нет!) с бумажками, а может и после работы проводить время. может мы с тобой даже раскроем пару финансовых преступлений?

+1

3

https://i.imgur.com/CNzxAz6.png
— пхувин ищет брата —

[indent] — ты мой двоюродный брат, возможно, если бы мы принадлежали другой семье, то это бы означало поддержку и заботу друг о друге, однако родство в семействе тангсакуэн означает соперничество, зависть, ненависть;
[indent] — когда-то давно, когда мы были ещё совсем детьми, мы были по-настоящему близки, мы доверяли друг другу тайны и казалось, что нашу дружбу ничто не может разрушиться. что ж, взрослый мир оказался куда менее приятным местом, чем мы с тобой представляли;
[indent] — забавно, как сильно мы изменились с детства. я стал просто менее общительным, о наличии друзей и вовсе говорить не приходится, ты же всё так же являешься центром внимания для многих, но ты уже не тот ребёнок, который говорил-говорил-говорил, ты стал больше слушать и больше молчать, на семейных ужинах вытащить из тебя хоть слово та ещё проблема. впрочем, как и из меня.
[indent] — ты перебрался в южную корею совсем недавно, до сих пор мне непонятно, что же заставило матушку отправить именно тебя в качестве «помощи и поддержки» мне, особенно учитывая, как сильно в последний год испортились её отношения с твоим отцом.

+1

4

— Kim Woojin —
[ solo ]
https://i.postimg.cc/nV9mfYZB/777.gif


дано: работающая я всего-ничего (пару месяцев) в развлекательном агентстве менеджером по связям с общественностью. пишу пресс-релизы, поддерживаю положительный имидж компании и её подопечных, вбрасываю инфоповоды в соцсети агентства, налаживаю отношения с журналистами и сми, разруливаю кризисные ситуации и именно мой отдел отвечает за всевозможные официальные заявления вроде опровержений слухов об отношениях айдолов. особа я трудолюбивая, энергичная (эх, молодость!), упорная, пробивная, честная (хотя в реалиях моей работы это, скорее, минус), стрессоустойчивая, терпеливая и спокойная аки Будда, но последнее ненадолго, потому что...

надо: айдол 27-ми лет, который спустя перерыв (предлагаю вписать как причину службу в армии) возвращается к активной деятельности. тут тебе сходу стандартный набор кей-поп звезды: стрессы, жёсткие диеты, изнурительные тренировки и репитиции, хейтеры, сталкеры, папарацци из-за каждого куста и в принципе условие 24/7 играть предписанную тебе продюсерами роль вперемешку с необходимостью выдавать пять камбэков в минуту. учитывая, что ты уже не маленький мальчик, в индустрии варишься лет эдак десять, прошёл огонь, воду и медные трубы + уже имеешь право в контракте свои условия выдвигать, тебе вроде как попроще, но это не точно. социальное давление и (далее по тексту - это не обязательно, но было бы прикольно) давно подорванная менталка никуда не делись. такая вот она, цена популярности. в общем, тебе собирают новую команду (стафф), в которую попала и я.

равно: мы друг друга невзлюбили практически мгновенно. я вижу тебя самовлюблённым, эгоистичным, капризным звёздным мальчиком. а вот почему ты ко мне придираешься и заставляешь выполнять твои дурацкие поручения, часть которых вообще не входит в мои обязанности - сам придумай (но я тебе с этим помогу конечно же, когда ты придёшь и мы всё обсудим).

держим в уме: произойдёт немало всякого, пока мы не проникнемся друг другом, не поймём друг друга и не осознаем, что были несправедливы по отношению друг к другу и вообще нам друг у друга есть что перенять и примерить на себя. однажды случится доверие, а за ним и дружба. перетечёт ли это во что-нибудь большее? с точки зрения вариативности сюжета - да, свои плюсы есть, даже очень много всякого на поиграть наберётся. однако, я не хочу забегать настолько далеко. будем решать проблемы по мере их появления. и для начала появись ты.

+1


Вы здесь » time§quare » Partnership » Side Effect