JADE
    По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно.
    В свободное время замещает чистильщика
    ROXANA
    Наводит порядок
    в оргтемах, делает по красоте
    ROICH
    Делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
    MICHAEL
    А точно я?

    Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

    18+

    real life, multilocation, summer'26

    times ²

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » times ² » International Airports » гостевая #5


    гостевая #5

    Сообщений 881 страница 900 из 914

    1


    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

    Ты на Таймсе. Мы тут давно. Точнее, с 2020. Теперь и ты.
    Что это? Ролевая по реальному миру. Хочешь — элита, глянцевый флер, светская хроника.
    Хочешь — грязь под ногтями, допрос в 3:40 утра и запах сырости в подвале.
    Иногда все это — один и тот же персонаж.

    » Если ты гость — тебе видно не все. Ничего личного, просто настройки. Чтобы увидеть больше, заходи с читателя.
    » Ролевая живет в режиме реального времени. Сейчас у нас лето 2026. Локации — от Берлина до Буэнос-Айреса, от скандинавского чердака до турецкого побережья. Если у тебя есть на примете город с атмосферой — вперед. Мультилокация, как она есть.
    » Тип игры — эпизодическая. Сюжета нет, мастера нет, ковида нет. Все остальное — по ситуации. Рейтинг 18+.
    » Отзывы о нас можно найти на RPG Top. Если они хорошие — мы так и задумывали. Если плохие — мы их не читали.
    » По вопросам можно обращаться к: Джейд, Роксане, Ройху и Майклу. Пиши — тебя не укусят.
    » Что по брони? Внешности за гостями придерживаем на сутки. За зарегистрированными — на трое суток (можно продлить еще на трое). Не уложился? Ждем день — и можно придержать снова. Потом — свободное плавание.
    » Игроки могут придержать внешность на месяц с продлением через неделю.
    » Заявки придерживают сами заказчики.
    [!] Внимание: в этом подфоруме включена премодерация ответов для гостей и еще не принятых пользователей. Потому что мы любим перебдеть, чем недобдеть.

    ЗА ГОСТЯМИ


    ЗА ИГРОКАМИ
    » peter gadiot — рид по 06.07
    » herman tommeraas — йенчик по 11.07

    НЕ ЗАБУДЬ ВСТАВИТЬ ШАБЛОН В КОД </>

    Код:
    » имя внешности — ник по ДД.ММ

    +1

    881

    755917,2 написал(а):

    » sarah pidgeon — жасмин по 12.05

    755917,2 написал(а):

    » Eiza Gonzalez — Aurora Iskander по 11.05
    » Seo Ye-ji — Aurora Iskander по 11.05

    кончилась бронь, снято

    0

    882

    придержите, пожалуйста))

    Код:
    » Jeffrey Dean Morgan — Martina Fiore по 23.06

    +2

    883

    Barbara Harbour, сделал  занял https://i2.imageban.ru/out/2024/08/17/f5adb224c72dcc5cfd3649b7b09ea700.png

    +2

    884

    Добрый день! Придержите, пожалуйста

    Код:
    » Lee Dong Wook — как пойдёт по 04.06

    +1

    885

    1056870,2003 написал(а):

    Добрый день! Придержите, пожалуйста

    добра)
    держу по 5ое включительно)

    +1

    886

    1056890,3 написал(а):

    добра)
    держу по 5ое включительно)

    прекрасная леди, возможно ли продлить до воскресенья? Дичайше неловко просить о таком, конечно https://i2.imageban.ru/out/2024/08/17/de4c4a972655330b6d2af9e9013e4b1f.png
    И можно имя мне поменять на Eugene Monaghan

    0

    887

    1057443,2003 написал(а):

    прекрасная леди, возможно ли продлить до воскресенья? Дичайше неловко просить о таком, конечно https://i2.imageban.ru/out/2024/08/17/de4c4a972655330b6d2af9e9013e4b1f.png
    И можно имя мне поменять на Eugene Monaghan

    могу даже до понедельника)
    продлеваю)

    +1

    888

    Привет! У вас на внеху можно взять реалистичную ИИ-генерацию?

    Пост написан 10.06.2026 01:25:48

    0

    889

    #p1058062,Фин написал(а):

    Привет! У вас на внеху можно взять реалистичную ИИ-генерацию?

    добра)
    а хороший вопрос, надо подумать) вернусь чуть позже с ответом)

    0

    890

    #p1058063,Jade Arden написал(а):

    добра)
    а хороший вопрос, надо подумать) вернусь чуть позже с ответом)

    Спасибо, мы будем ждать!

    Пост написан 10.06.2026 09:12:49

    0

    891

    #p1058079,Фин написал(а):

    Спасибо, мы будем ждать!

    а давайте на конкретных примерах рассмотрим, а то мы разошлись во мнениях)
    т.к. мы по реалу, и арты как таковые у нас в правилах под запретом, при этом обязательно заполнять списки внешностей - возникают вопросики, как соблюсти все правила в условиях ии)

    +1

    892

    #p1058110,Jade Arden написал(а):

    а давайте на конкретных примерах рассмотрим

    Хорошо, смотрите. У нас есть персонаж - фем-версия Тома Харди. Мы к ней уже привыкли, образ менять не хотим. Есть сгенерированное изображение, при желании можно с ним что-то ещё сделать с помощью того же ИИ. Выглядит вполне реалистично. Видел на другом форуме пример, что прописывается, что внеха - генерация.
    Специально для нас идти на уступки не прошу, но если есть такая возможность, есть шанс, что мы дойдём именно сюда (а то мы пока думаем)

    Пост написан 10.06.2026 16:34:30

    0

    893

    Фин, чувак, покажи
    Мы хотим посмотреть на эту красотку!

    +3

    894

    Чувак, ты только зацени эту женщину

    https://upforme.ru/uploads/001a/db/bb/2005/977510.png

    Отредактировано Gordon MacKay (10.06.2026 22:12:15)

    +5

    895

    Adam Goodman, спасибо!
    Вам врачи в каком городе нужны?  А то мы только из Техаса, я уже собрался в Хочу к вам писать. Или лучше написать... Напишу, может, найду кого-нибудь ещё.
    Добавлено спустя 18 секунд:
    Только согласие от соигрока получу.

    Отредактировано Gordon MacKay (10.06.2026 22:26:12)

    +1

    896

    Gordon MacKay, у нас нет жесткой привязки к НЙ, можно и "в Техасе" писать
    А можно и переехать, тут постоянно кто-то что-то ломает или попадает в неприятности XD

    0

    897

    Adam Goodman, так мы же с людьми пришли играть, а не между собой) Между собой могли бы и в личке)) Короче щас, раздуплимся

    0

    898

    экскузи муа, я тут влезу между вами  https://i3.imageban.ru/out/2024/08/17/3c7efc8cc875fa555586d05ff1259059.png

    придержите мне, пожалуйста, этого мальчика на месяц

    Код:
    » herman tommeraas — йенчик по 11.07

    Отредактировано Ian McKenna (11.06.2026 09:04:47)

    0

    899

    Gordon MacKay, мы ни в коем случае не забыли, обсуждения всë ещë идут)

    1058233,1758 написал(а):

    экскузи муа, я тут влезу между вами  https://i3.imageban.ru/out/2024/08/17/3c7efc8cc875fa555586d05ff1259059.png

    придержите мне, пожалкйста, этого мальчика на месяц

    Код:
    » herman tommeraas — йенчик по 11.07

    задержала)

    +1

    900

    Jade Arden, вы, главное, не ссорьтесь, ведь наша сила в единстве. Лучше мы перебьёмся без ИИ-внехи, чем внесём разлад. ♥

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » times ² » International Airports » гостевая #5