UP DOWN
EDEN
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Partnership » crossfeeling


crossfeeling

Сообщений 101 страница 120 из 138

1

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/495265.png

+2

101

A SONG OF ICE AND FIRE
https://i.imgur.com/EmUL1L5.gif
Daemon Targaryen
matt smith
король-консорт // заявка в пару


На протяжении веков дом Таргариенов порождал как великих людей, так и чудовищ. Принц Деймон был и тем, и другим. В его дни в целом Вестеросе не нашлось бы человека, которым так восхищались, которого так любили – и которого так хулили. Он был соткан из света и тьмы в равных долях. Одни почитали его героем, другие – чернейшим из лиходеев.

В венах Деймона Таргариена течет кровь дракона — горячая, буйная.
И сам он подобен дракону.

Принц Королевской Гавани чтит собственные идеалы справедливости, не знает пощады и прощения, знамя свое — с трёхглавым красным драконом дома Таргариенов, окруженного золотым огнем — несет с гордостью. К поставленным целям готов идти по головам — за это снискал славу опытного и жестоко воина. Рыцарские шпоры принц Королевской Гавани получил в 16 лет, как и известный фамильный меч из валирийской стали — Темную сестру — из рук Джейхейриса I. В том же году Деймон Таргариен женился на Бронзовой суке — Рее Ройс. Брак не был основан на всепоглощающей любви и взаимоуважении. Долина Аррен ему претила, как и выбранная по чужой указке супруга.

Возможно, понимая необходимость этого брака, он не избавлялся от супруги достаточно долго. Ждал, пока престол займет его горячо любимый брат и лишь после этого подал прошение о разводе, которое Визерис Таргариен отверг, но разрешил младшему брату находиться при дворе и вести светскую жизнь. В разное время Деймон служил брату мастером над монетой и мастером над законами, но обе должности не пришлись принцу по душе.

После неудачи в Малом совете Деймону было поручено руководство городской стражей — и это пришлось ему по душе больше, нежели разговоры о судьбе Вестероса. С его легкой руки защитники города получили новую экипировку и, вестимо, мотивацию охотнее защищать рубежи родного города. Выходя вместе с подчиненными патрулировать улицы, Деймон не скрывал жестокости: рубил руки карманникам, отрезал носы грабителям, кастрировал насильников.

Молва твердила: в городе действительно безопаснее, но Деймон Таргариен не был бы собой, если бы не посещал публичные дома и игорные заведения. Умываясь кровью одних нарушителей спокойствия, он покровительствовал другим и укреплялся в звучном титуле «Принц Блошиного конца».

Время шло. Из всех детей короля жила и здравствовала лишь первая дочь короля — Рейнира Таргариен, Вестерос процветал и лишь одно оставалось незыблемым: несмотря на отсутствие наследника престола, Деймон так и не удостоился титула принца Драконьего камня, а потом король и вовсе провозгласил свою единственную дочь наследницей престола; и вновь злые языки говорили, что подобное положение дел выбесило опального принца и тот отправился на Драконий камень вместе со шлюхой и драконьим яйцом, которое Отрада королевства выбирала для погибшего при родах брата.

Рейнира, вопреки приказу короля, возжелала решить вопрос самостоятельно. Близкие и доверительные отношения с дядей, выступая бэкграундом, вселяли надежду на то, что она сможет вернуть яйцо без лишних кровопролитий — даже откровенно блефуя, она знала, что любимейший дядя не пойдет на нее с огнем и мечом; и Рейнира оказывается права. Отношения между дядей и племянницей доверительные и душевные. С детства они проводили непозволительно много времени вместе — он одаривал Жемчужину королевства подарками, развлекал удивительными историями, а она отвечала ему звонким и задорным смехом. На фоне гиперзаботливого отца Деймон выигрывал: он не наседал на нее с советами. Внимательно слушал и не осуждал. Если и делился советами, то делал это ненавязчиво и аккуратно — словно боялся спугнуть и оттолкнуть от себя и без того непоседливую Рейниру. Даже после случая на Драконьем камне принцесса не изменила отношения к Деймону — любила его искренней детской любовью и всегда была рада видеть его при дворе.

Взрослея, детское восхищение и привязанность Рейниры трансформировались в более сильные чувства - желание, эмоциональная связь и, в конце концов, любовь, но это была любовь... здоровая. Без желания владеть без остатка. С безусловным уважением личных границ.

Пробежимся по хэдканонам:

— Несмотря на то, что Черные и Зеленые стоят на пороге войны, нельзя сбрасывать со счетов простое человеческое: Деймона и Рейниру связывает не только желание взять то, что принадлежит ей по праву. Между персонажами есть химия — и достаточно сильная. Рейнира не готова и не будет пресмыкаться перед супругом хотя бы из-за статусов: она законная королева и защитница государства, а он — король-консорт;

— Вместе с тем: Рейнира с глубоким уважением относится к заслугам и талантам Деймона;

—  Мать года по версии Westeros Magazine: своих детей (как от Харвина, так и от Деймона), и детей Деймона от Лейны Рейнира искренне любит; у нее нет разделения на «своих» и «чужих» детей;

Отдельно хотелось бы проговорить отношение к Бейле:

К Бейле Рейнира относится, как к собственному ребенку и, наблюдая за ней, подмечает сходство с собой-маленькой. Факт, что Бейла в раннем возрасте потеряла мать, безусловно, вызывает сочувствие и сожаление. Рейнира понимает, что не сможет Бейле и Рейне заменить мать, но по крайней мере будет относиться к девочкам с должным теплом и уважением. 

Вопросы, связанные с воспитанием // поведением Бейлы, она будет проговаривать без участия септы, но возможно, что с участием Деймона - все зависит от его отношения к дочери.

— Люцерис жив, но чтобы сохранить мотив развязать войну и не изобретать велосипед, какую-то часть войны будущий лорд Дрифтмарка где-то шароебился и вот наконец-таки явил свой светлый лик.

Вместо послесловия:

Рубрика «Что вы хотите передать Деймону?»:
Alicent Hightower написал(а):

Чтобы сделал тебя счастливой и не обижал

Helaena Targaryen написал(а):

Не подкатывать яйца к Эймонду. Я думала в сериале это будет 😹

Baela Targaryen написал(а):

Хватит тусить на Ступенях, возвращайся в семью🤬🤬🤬

Aegon Targaryen написал(а):

пусть вернется блудный батя)

Baela Targaryen написал(а):

Желательно без любовницы и бастарда за спиной

Alicent Hightower написал(а):

и не по мальчикам

Требования простые: будь, не пропадай, пиши посты;
У нас очень классный и идейный каст. Торжественно клянусь, что без игры не останешься;
гостевая, лс, тележенька.

+2

102

STAR WARS
https://i.imgur.com/sGwrrtA.gif
Kylo Ren (Ben Solo)
Adam Driver
Верховный Лидер Первого Ордена // В пару, конечно же, а как еще-то х)


♦ Давайте я запощу эти два мема и не буду писать никаких красивых и пафосных текстов про персонажа, который заинтересует определенно человека, знающего его хдд

Весь Кайло в двух мемах)

https://i.imgur.com/NgluDI8.jpg
https://i.imgur.com/ExJRjsu.jpg

♦ Если серьезно, то хочу играть пост-восьмой эпизод, а девятый забыть как страшный сон. Есть идеи, куда чего, расскажу тебе, когда придешь)) Если у тебя тоже они есть - приноси, совместим и обсудим)

♦ Про Палпатиновну и трагическую смерть в конце тем более предлагаю забыть, как и про воскресшего Императора, а вот с Эксеголом и генералом Прайдом можно поработать.

♦ Естественно, я хочу Рейло - то самое классическое со связью и вот этим всем. Ты пытаешься утянуть меня во тьму, а я тебя - вытянуть к свету, вот так и столкнулись чувства и конфликт интересов. Ой )))

♦ В касте мы не одни, есть еще люди, они клевые)) Но вы для игры пообщайтесь уж сами как-нибудь)

♦ Если вы предпочитаете Хакса, давайте все же не на этом форуме. Заявку не выкупаю, жестких условий не ставлю, но давайте уважать игровые желания друг друга, воть) Жду игрока, которого устраивает все вышеперечисленное.

Вместо послесловия:

Немного, но важно: пожалуйста, не пропадай и не сливайся молча через пару недель или даже пару месяцев. Я хочу играть долго и, по возможности, более-менее активно. Если ты не спидпостер, то ничего страшного - я тоже, раз в две-три недели меня устроит для минимальной скорости, но если ты пишешь чаще - это офигенно.
Обязательное условие: как придешь, зайди ко мне в личку и принеси туда какой-нибудь свой пост почитать, чтобы мы сразу поняли, подходим ли как игроки друг другу. Свой тоже покажу)
Приходи, Бен, если тебя эта история не отпускает точно также, как и меня, и я обещаю тебе интересную игру) Все остальное обсудим!
Гостевая, ЛС, телегу дам позже)

+2

103

BUBBLE COMICS
https://i.imgur.com/Gpmv1rv.gif https://i.imgur.com/NDyNC6z.gif
Игорь Гром
Тихон Жизневский
следователь МВД, майор полиции // в пару


Дельфин — я люблю людей // сироткин — кто у меня дома

Константин Гром всегда учил своего сына анализировать и сопоставлять факты. Константин Гром хотел, чтобы его сын не был той самой шпаной из девяностых, выросшей по законам бандитских петербургских улиц; и Игорь, на самом деле, преуспевал в том, чтобы быть гордостью отца. Он в числе лучших учеников. Он занимает первые места на олимпиадах. Он впитывает знания как губка и не стесняется этим хвастаться. Константин Гром улыбается в ответ снисходительно — понимает, что у его сына есть все шансы вырасти достойным человеком. И он бы рад поощрять его успехи, но работа отнимает все время — Константин делает все, чтобы Игорь мог спокойно гулять по улицам Петербурга.

В воспитании через запреты и некоторую жестокость он демонстрирует заботу: предостерегает об Игнате (он не самый надежный друг), советует самостоятельно разбираться с проблемами и не оставлять "просто так" обидчиков. Игорь прислушивается к словам отца и усмехается. Он смышленый. Он все понимает. Но не спешит следовать советам отца — как и любой подросток, бунтует.

Константин хочет, чтобы его сын вырос мужчиной.

Так или иначе, как бы сильно не был занят работой, он хочет увидеть его первый выпускной и присягу, разделить радость от поступления в Академию МВД и выпуск, заступление на службу, но жизнь Константина Грома трагично обрывается на глазах несовершеннолетнего сына...

...и единственное, что остается на память об отце — обшарпанная квартира, давно просящая ремонта; фотография, сделанная на polaroid и два билета в Диснейленд, которые Игорь получил за первое место на проклятой олимпиаде по английскому языку.

С момента смерти отца Игорь обещает себе, что будет бороться с преступниками — также, как и отец. И все детские обиды забываются моментом: как бы маленький Игорь не злился на отца из-за работы, взрослый Игорь идет по его следам и обещает себе избавить город от преступников.

Майор полиции Игорь Гром — это задержания и допросы не по уставу, преданность идеалам справедливости и Санкт-Петербургу. В современности таких полицейских, как Игорь, можно пересчитать по пальцам одной руки, — и этим он очаровывает журналистов и граждан, которые сталкиваются с Игорем при проведении расследований; и этим он бесит тех, на ком застегивает наручники. Статистика раскрытых дел для него чистая формальность, на которую смотрит сквозь пальцы. Важнее чисел — судьбы людей и безопасность (не его личная, конечно же).

Отстраненный и грубый — Игорь, на первый взгляд, не преуспел в социализации — при личном общении он показался Юле замкнутым и угловатым, но глядя на то, как он прет напролом, она постепенно проникалась несгибаемостью, находчивостью и самоотверженностью. В журналистском расследовании по делу Чумного доктора фокус внимания Пчелкиной постепенно смещался с фигуры карающей на фигуру правоохранительную — так она и не заметила, как влюбилась в Игоря Грома: беспокоясь, когда он отправился в офис Vmeste, ступая по осколкам в здании и опасаясь увидеть лишь бездыханное тело.

Закрыв дело Чумного доктора, у них появилось больше возможностей проводить время вместе — и нет, не корпя над бумагами.
Для нее взаимоотношения с Игорем — это тот самый тренд из тиктока «либо мы поженимся, либо это будет самое болезненное расставание». Для нее, сильной женщины, Гром стал мужчиной, на которого можно положиться. Мужчиной, которого она готова слушаться. Мужчиной, ради которого она готова на многое.

И, родной, помни:
мы обязательно съездим в Диснейленд.

Вместо послесловия:

от Сереги: Игорь, не будь ты как пидр;
можем играть как по мувиверсу, так и по комиксам (я забуксовала на Игре, но медленно собираюсь читать дальше);

мы начали играть Игру, так что если ты не читал — свистани, я тебе занесу стеклища;
мешок хэдов есть, в том числе на основе доступной информации о трудном детстве Игоря;

на баббл горит перманентно, Юлю нежно люблю в прочтении Любы Аксеновой;
в Игоре и Юли вижу вайбы the hatters и буду рада, если мы здесь совпадаем;
спокойно отношусь к постам от любого лица, наличию и отсутствию заглавных букв и объемам. Ты главное приходи, Игорь ♥
лс, гостевая

+2

104

HANNIBAL
https://i.imgur.com/6w8wlCv.jpg https://i.imgur.com/YkaEfTD.gif https://i.imgur.com/boy1zH9.jpg
Margot Verger
Katharine Isabelle
Занята планом отмщения


[indent] Марго, я знал вас маленькой девочкой, когда брат обижал вас и ваши кулаки сжимались от бессилия, обиды и плечи тряслись в беззвучном плаче. Я увидел вас юной девушкой, которая все реже плакала, но вынуждена была сцепить зубы и не проронить в ответ на издевательства Мейсона ни слова. Всё только усугубилось со смертью родителей, он стал чувствовать себя полноправным хозяином, в том числе и хозяином вашей жизни. Я видел на вас следы, которые оставлял он. Видел жгучее желание избавиться от брата, наблюдал страх, который приходил в вашу голову вместе с мыслью об убийстве. Тогда, мы с вами могли поговорить по душам, и я убеждал вас, что это не страшно.
[indent] Сейчас я знаю вас, как женщину, которая потеряла своего единственного нерожденного ребенка и благодаря брату лишилась возможности забеременеть вовсе.
[indent] Мне очень жаль, дорогая Марго. Я болею за вас душой, я знаю, что теперь вы, ещё пуще прежнего жаждете расправы над Мейсоном. Он лишил вас всего. Детства, жизни не под его заботливым крылом, возможности продолжить свой род и познать счастье материнства. Он сломал вас Марго. И я точно знаю, что вы готовы сломать его в ответ. Но подумайте о последствиях мисс Вёрджер. Вспомните мои слова: Сделайте это тогда, когда вам за это ничего не будет. Чтобы вы смогли начать жить нормальной жизнью. Жизнью, где нет Мейсона Вёрджера. Вспомните. И сделайте всё так, как я скажу.
[indent] Ваш брат - психопат и садист, который пьёт мартини со слезами детей-сирот, и полагаю, с вашими. Годами он подвергает вас эмоциональному, физическому и возможно, сексуальному насилию. Вы не говорили об этом открыто, но узнав вашего брата мне довелось сделать определённые выводы. Момент сексуального насилия я оставляю на ваш откуп. Надеюсь, вы не скоро узнаете, что именно я подтолкнул Мейсона на мысль о том, что у вас будет наследник. У вас, без Мейсона. Всё остальное, уж, поверьте, он сделал сам безо всякого моего умысла.
[indent] Нас объединяет длинная история. Вы являетесь одной из немногих юных особ, с которыми мне приходилось работать. Дети для меня определённое табу. Но ваша семья имела слишком большое влияние. Пожалуй, именно вот эти мотивы, мой кабинет, следующий за вами через всю жизнь и наши разговоры за закрытой дверью сделают нашу общую историю более наполненной.
[indent] В отличие от своего брата, Марго не питает нежных чувств к свиньям, а вот с лошадьми напротив ладит очень хорошо. Это её спасение и возможность отвлечься, заботиться о лошадях, тренировать их и одновременно взращивать собственную силу воли. Я вижу в этом вашем увлечении глубокий смысл, уделите этому внимание.
[indent] Знаете, я очень хочу получить сильный и яркий образ Марго. Она того поистине заслуживает. В этом коротком очерке предоставлено все так, будет мы с вами знакомы с вашего детства. Считаю, что это даст возможность развивать очень интересную игровую ветку. Но выбор остаётся за вами - что менять в своем персонаже и его истории полностью ваша ответственность. Я лишь хочу увлекательнейшей долгосрочной игры. Симбиоз книжной Марго и сериальной мне кажется настолько выигрышной партией и настолько сильными персонажем, что я просто не могу этого не предложить.

Вместо послесловия:

Пишите в гостевую или ЛС, а дальше обсудим.
  [indent] Что не хочется брать, если вы вдруг читали Харриса, так эту книжную чрезмерную мужественность или даже мужеподобность Марго, она ей идёт только в книге, объяснимая психологическая травма вследствие издевательств брата, но не хотелось бы видеть подобного проявления. В книге Марго стремится ни в чём не уступать мужчинам и не ассоциирует себя с женщиной. Не надо, пожалуйста, давайте забудем. С кем заводить или не заводить отношения - выбирайте сами. Развивайте персонажа по своему пути, я буду наблюдать за вами, ввести игру и восхищаться вами. Буду рад ответить на все ваши вопросы, если они возникнут.
[indent] О темпе игры, я не очень быстрый игрок за редкими исключениями, и посты умею ждать. Кстати, Вёрджер или Вергер - мне не принципиально, подстроюсь под вас, кто к какому переводу привык. Пожалуйста, не меняйте внешность, хотя и этот пункт обсуждаем. Сейчас на форуме имеется маленькая часть каста Ганнибала, да, нас мало, но мы в тельняшках, присоединяйтесь и мы будем любить вас уже минимум за то, что разделяем на всех любовь к сериалу.
[indent] Но если вы знакомы с книгами сэра Харриса и выразите желание поиграть, то конечно же, я вас, по возможностям и времени заиграю и по сюжету сериала и по книжному.

+2

105

J.K. ROWLING’S WIZARDING WORLD
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3762/13563.gif https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3762/39365.gif
Абракас Малфой
Robert Boyd Holbrook // член тайного общества Вальпургиевых рыцарей, будущий Пожиратель Смерти, правая рука Темного Лорда // соратник, политик, стратег


— Слово политика — пустое — кроме тех моментов, когда он лжет. Именно во лжи его всегда можно найти долю истины.
— Но политики лгут всегда, в особенности с трибун и народу.
— Именно. Видишь? Ты начинаешь понимать.

[indent] Искусный оратор, превосходный стратег и истинный чистокровный — Абракас Малфой подобен алмазу в навозной куче, вот только огранку его создал кто-то другой (не Риддл), оттого так сложно было примостить камень в выбранное заранее для него золотое ложе. Выросший в семье политика, Малфой научился прекрасно скрывать эмоции и искусно жонглировать чужими желаниями, его умение завести толпу и завоевать сердца пламенными речами — та необходимая вещь для манипулятора-из-тени, коим и является Том Риддл — ведь самое темное место, как известно, под фонарем. Яркий свет привлекает мотыльков и навозных мошек, они облепляют лампу со всех сторон, словно мечтая согреться в этом очаге света — не понимая, однако, что, рано или поздно, сгорят в его лучах.

[indent] Абракас Малфой, с годами, заслужил доверие Тома Риддла — у них есть общая цель, глубинная, настоящая — сохранение истинной магии, исконно-правильной, чистокровной. Подобно сорнякам цветущий сад зарастает отродьями, заполонившими все вокруг — это можно было терпеть в школе, можно было закрыть глаза на их присутствие в магических кварталах города, но политика? Закон о расширении прав маглорожденных и приватизация Хогвартса, выдвинутые на рассмотрение Визенгамоту с подачи Альбуса Дамблдора позволили баллотироваться на пост Министра Магии грязнокровному волшебнику, публично высказывающемуся в защиту магглов — терпеть подобное унижение семьи ”Священных двадцати восьми” отказывались… по крайней мере, большая их часть.

[indent] Абракас Малфой — это главное оружие Тома на пути выстраивания нового политического мира. Он также главный советник, которому позволено высказываться и позволено действовать: на пути у него теневой заговор по свержению маглорожденного министра магии и борьба за права чистокровных в совете магического законодательства. Малфой — это интриги, это борьба за власть, это хитросплетения планов и выстраивание стратегий.

Малфой — это политика.

Вместо послесловия:

В первую очередь мне хочется видеть умелого и искусного манипулятора. Я оставляю на вкус игрока главные хэды персонажа — главное, чтобы сохранилась линия ”чистокровного волшебника”. Не стоит забывать, что Малфои — это, прежде всего, чистая кровь — их гордость, их истинное величие.

Я горю желанием отыграть как и школьные годы, так и годы после окончания, когда Малфой, при участии Тома, смог добиться увольнения с позором маглорожденного министра магии с его поста.

Мои собственные хэды в отношении Темного Лорда — Том более… человечный в свои школьные годы. Он, как и многие волшебники его возраста, любит прогулки в Хогсмиде, в меру дурачества с приятелями и обсуждение преподавателей. Сама атмосфера Вальпургиевых рыцарей в школьные годы Тома — это нечто среднее между Мародерами и Золотым Трио. Это к я чему — флафф эпизоды тоже могут быть. Запросто.

Но и про стекло не забываем, конечно. В конце концов, Малфой — один из первых, кто узнал тайну Тома о крестражах. И остался при этом в живых.

Тебе достаточно оставить филина в гостевой, мой скользкий друг. Я направлю твоего питомца по верному пути.

Грязнокровки сами собой не вымрут, Малфой. Пора действовать.

+2

106

A SONG OF ICE AND FIRE // HOUSE OF THE DRAGON
https://i.imgur.com/dLrst7q.jpg https://i.imgur.com/GICK9Te.jpg
Corlys Velaryon
Linus Roache, обсуждается любая не афровестеросская
мастер над кораблями, лорд-адмирал, десница законной королевы // любимый дедушка


Чтобы представить себе масштаб личности, нужно знать вот что: Танец Драконов - далеко не самое интересное, что случалось в жизни Корлиса. Его карьера мореплавателя началась в шесть лет, когда он вместе с дядей впервые пересек Узкое море, и с тех пор море и корабли навсегда стали частью его жизни: в шестнадцать Веларион уже водил собственный рыбачий баркас, и далее его корабли, как и его амбиции, становились только больше, а путешествия - все опаснее. Впечатляющие странствия Корлиса описаны в книге "Девять путешествий" мейстера Матиса: корабль "Морской змей", впоследствии и подаривший Велариону прозвище, под его командованием достиг ранее недосягаемых для вестероссцев земель. Он был первым уроженцем семи королевств, ступившим на землю Асшая, посетившим Нефер, Моссовию и Н'гай, и каждое путешествие делало его все богаче, ибо редкие товары из Эссоса стоили в Вестеросе баснословных денег. Из последнего плавания Корлис вернулся с трюмами, полными квартских шелков и диковинных пряностей, и груз этот сделал Веларионов одним из богатейших домов Семи королевств.
На полученные в ходе путешествий деньги Корлис отстроил роскошный замок - Высокий прилив - и основал порты в Глотке, в свою очередь начавшие привлекать купцов из Эссоса, преумножая и без того несметные богатства Веларионов, а влияние дома укрепил в том числе брак Корлиса с принцессой Рейнис, дочерью наследника престола - один из редких брачных союзов, заключенных не только ради выгоды, но и по любви. Решение короля после гибели старшего сына назначить наследником его младшего брата, в обход Рейнис, Веларион воспринял как личное оскорбление, и, подав в отставку с поста лорда-адмирала, вернулся с беременной к тому моменту женой на Дрифтмарк. После Корлис неоднократно пытался сделать своих потомков наследниками трона, но планы его увенчались успехом только после женитьбы его сына Лейнора на наследнице короля Визериса.
Будто бы.
В общем, к моменту начала гражданской войны Корлис уже очень и очень состоявшийся человек, успевший повидать полмира, приобрести огромное состояние, потерять обоих детей, выиграть войну и заработать влияние на политической арене. За его решениями следят, его совета просят, его расположения - ищут; он бесстрашный воин и мудрый политик, но для Рейны с сестрой он в первую очередь - любимый дед, который мастерил для них игрушечные кораблики, чтобы развеселить приунывших внучек, и рассказывал им на ночь удивительные истории про дальние земли, которые сложно даже представить.

«За семьдесят девять лет он служил четырем королям и королеве, достиг края земли, поднял дом Веларионов до небывалых высот богатства и власти, женился на принцессе, которая могла бы стать королевой, породил драконьих всадников, построил города и флоты, доказал свою доблесть во время войны и свою мудрость в мирное время.
Семь Королевств больше никогда не увидят подобного ему.»

Вместо послесловия:

отношения между дедом и внучками мне видятся крайне близкими и доверительными не только в силу хэдканонов, но и учитывая как канонически рьяно обе близняшки встали на защиту Корлиса во время Часа Волка и фактически в две драконьи головы спасли его от казни. Ну а Рейна, в моем представлении, более тянется к Веларионской половине своей семьи в целом и деду в частности.
знаю, что возрастных персонажей берут не так охотно, как молодых и горячих, но собственно Корлис не родился старым, и ничто не мешает поиграть приключения молодого и горячего Велариона в не менее горячих землях. С удовольствием составлю компанию под какой-нибудь симпатичной масочкой, скатаемся в Моссовию, вдруг там люди с песьими головами.
ну там дальше все стандартно, мы тут все замечательные, приходите и будьте замечательным с нами вместе.
гостевая и лс

+2

107

SLAVIC FOLKLORE
https://www.kino-teatr.ru/acter/photo/7/2/318027/pv_1094139.jpg
  Sergey Shewtsov // Solovey
Сергей Шевцов //  Соловей разбойник

на ваш откуп (но какой-нибудь мудак)
начальник, подполковник УГРО МВД // недруги


Сережа пришел в полицию не крышевать, а служить, так все были уверены по-началу. Он, как прекрасный специалист и выпускник с красным дипломом не смог вызвать подозрений, но я тебя насквозь видел, еще с института, недаром, мы не поладили почти с первой секунды нашего общения. После ВУЗа, наши дорожки тоже не особо разошлись, я пришел в розыск под твое непосредственное начало, никто даже не возразил, что старший опер - вчерашний выпускник, деньги твоего отца уже давно решили все, наверное еще до твоего рождения. Младшим лейтенантом я бегал всего лишь полгода, пока ты меня оттуда вежливо не попросил, я ушел, наверное с облегчением вздохнув, потому, что служить под началом самодура не пожелал бы никому. Ты поднимался по карьерной лестнице, уехал на какое то время к матери в Волков, потом правда вернулся, но уже на место ушедшего на пенсию начальника УГРО по Питеру. Тут то мы и столкнулись в буквальном смысле лбами, когда я приехал в управление забирать дело, а ты спешил, кажется на совещание. Наша неприязнь снова вскипела, а уж когда меня начали ставить  на все твои висяки, тут ты просто взорвался.
Остальное отдаю на волю Вашей фантазии и ее причудливым изгибам.

Вместо послесловия:

будьте адекватны, не пропадайте и играйте с удовольствием, каст у нас замечательный, веселый, дружный и немного упоротый))
гостевая и лс

+2

108

SLAVIC FOLKLORE
https://brod.kz/media/images/kdmvq7/1580201983zoxnx-242x.jpg
Аspid // Аспид
<для смертных Владимир Иванович Неретин>
виталий кищенко
заместитель мэра по жилищному и коммунальному хозяйству г. Санкт-Петербурга // старший брат // все сложно


Небольшого роста, с точеной осанкой, гордо-вздернутым подбородком и прямой спиной. Ты всегда считал себя старше, лучше и главнее. Помнишь, как я в 18, стоял на коленях перед тобой, а твои верные псы держали мои руки за спиной связанными, и телохранитель сжимал пряди  русых волос, заставляя голову отклониться назад и заставляя смотреть в твои глаза.
Змеиные глаза. 
Ты сузил их, как щелки, они переворачивали внутри в душе, заставляли ее сжиматься, а сердце, сердце билось пойманной птицей, потому, что я  осознавал не вину, а страх...
Следующий раз мне было уже 30, а тебе 45, когда история повторилась. Правда после того случая, года через два, когда ты  сел в кресло заместителя мэра по жилищному и коммунальному хозяйству Санкт-Петербурга, а я в кресло следователя по особо важным СК, мы поговорили, как взрослые и серьезные люди, но это не отменяет того, что начав новую игру, я оказался снова под твои строгим надзором.
А я ведь всегда отказывался играть по твоим правилам, вышвыривая из своей собственной жизни, в которую ты снова и снова вклинивался, находя обходные пути, и с каждым разом чаще и чаще напоминая мне кто здесь главный.
Мы не умеем во взрослых, Владимир Иванович, оба не умеем. Точнее, ты не хочешь, а у меня воля слабая, ты ведь сломал ее тогда еще в 18 лет, и до сих пор она валется где-то под гнилыми досками забора на старой даче, заваленная хламом, и будет валяться до глубины веком, пока мхом не покроется и не сгниет.
Ты заставляешь меня плясать под твою дудку, протягивая холеными пальцами очередной конверт, с дежурной улыбкой превосходства, говоря
- Хороший мальчик, все правильно сделал....
А когда мои шаги гулким эхом затихают на выходе с этажа, негромко приказываешь своей службе безопасности:
- Глаз с него не спускать....
А они и не спускают, я устал делать вид, что не замечаю хвоста, мне нечего им предьявить, даже если я и попытаюсь это сделать, поэтому мне лишь остается сжимать кулаки в бессильной злобе на самого себя.
Это ведь я допускаю...
Но ты знаешь далеко не все, ты не знаешь главного, что до этого и отныне, я ищу решение нашей обоюдной проблемы - избавиться от друг друга, и я сделаю все, чего бы мне это не стоило, ну а ты...ты будешь препятствовать этому, пока хватает сил.

Вместо послесловия:

будьте адекватны, не пропадайте и играйте с удовольствием, каст у нас замечательный, веселый, дружный и немного упоротый))
гостевая и лс

+2

109

SLAVIC FOLKLORE
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/633867.png
Леший
Женя Калинкин
шалопаев по лесам гоняет // мамкин предприниматель, на укулеле игрец, шальная императрица // крепкая дружба


Ты был прекрасен как Иисус в произведениях искусств, я думала, что... [нажмите, чтобы увидеть подробнее].

Я думала и думаю, что лучше друга уже не встречу. Живое воплощение питерской интеллигенции, самая надежная опора и поддержка, шутник года по мнению Жени Гришечкиной Зари — ну тебе еще нужны какие-то эпитеты, показывающие, что моя любовь к тебе может быть безграничной?

В наших прошлых жизнях мы пересекались: ты заглядывал на Буян проверить собственные владения; помню приятное послевкусие после каждой вежливой беседы с тобой; не понимала, почему люди так пугаются тебя — улыбчивого, пахнущего хвоей, уютного. Ходили слухи, что ты заводишь людей в самое сердце лесов и оставляешь их там — потерянных, дезориентированных; говорили, ты оставляешь их там умирать.

Правда ли это или нет — решать тебе; но знай, что я никогда не поверю в истории о том, что [мой] Леший - зло во плоти.

В современности мы встретились вновь — ты можешь быть моим одногруппником, клиентом или соседом по лестничной клетке; мы можем встретиться в магазине, подравшись за последнюю булку; мы можем вообще переписываться — историю придумаем сами.

Ты просто приходи, друг.
Ведь не должно быть такой вселенной, чтобы Шпиливишечкина была без своей Кошки.

Вместо послесловия:

не пропадай и люби Сметану так, как будто ты — Кошка.
лс, гостевая, телега — все тебе дамотдам.

+2

110

SLAVIC FOLKLORE
https://i.imgur.com/WqL3yxE.gif https://i.imgur.com/3iW4ArY.gif
Чернобог
Арсений Попов или Юрий Колокольников
боженька // черная дыра моего сердца // заявка в пару


Баланс должен соблюдаться во всем — тем более, в мире. Если есть Светлейший из Богов, то должно быть и противопоставление — тот, кто вносит смуту, лишь одним существованием поддерживает мир в гармонии. Ведая того или нет, Чернобог стал одним из уравнителей — Темнейшим.

Чернобог вышел из глубин Нави — кромешной тьмы — и, не зная жизни иной, закрепился в этих владениях, став олицетворением бед и несчастий. Его брат — Белобог — не стал добиваться иного исхода, [словно чувствовал, что в грядущем будущем они станут соперниками]. Он позволил Темному плести свое веретено жизни, но с определенными оговорками — так, Белобог руками своего брата делал работу неприглядную и неблагодарную, да заслуги и победы Чернобога начал присваивать себе.

Это и стало причиной раскола — вечной вражды между светом и тьмой.

Ему не нужно стоять за левым плечом человека, чтобы уничтожить то, что выстраивалось годами — для этого у него есть те, кто будут рады прислуживать и повергать мир в хаос. Ставя цели, он старается мыслить глобально, и выбирает своими мишенями тех, в чьих силах дать возможность добру проникнуть в каждое сердце, согревая своим теплом — Белобога, Хорса, Ярило.

И, быть может, будь ему скучно, он выбирал бы своими жертвами людей.
Но те — слишком слабы и мелочны, чтобы бороться с тьмой, и без того окутывающей их мир пуховым одеялом.

Время шло — на его жизненном пути встречались различные и люди, и нелюди. Каждый, казалось бы, особенный — яркий и запоминающийся, со своими целями и взглядами, но каждый — с червоточиной // отметкой бога, которая доставалась каждому чуть ли не при рождении. У кого-то она меньше, у кого-то — больше.

Но все сводилось к одному.
Метки были. Никто не идеален.
Чистых, как летнее небо, не было.

Несколько слов о выборе внешности:

На твой выбор предлагаю Арсения Попова и Юрия Колокольникова. Попов — граф и аристократия, соответственно, природа персонажа должна перекликаться с выбранным лицом. Извини, но Арс на кортанах с семками в моем воображении не вяжется никоим образом.

Если тебе более импонирует Юрий Колокольников, то советую обратить внимание на сериал «Конец света» — там у него потрясающее амплуа Сатаны, желающего устроить апокалипсис. Брутальный, властный и грубый — таким я и вижу Чернобога с внешностью Колокольникова.

О взаимоотношениях Чернобога и Морены:

Кто-то считает, что Чернобог силой увел Морену и женился на ней. В действительности — она не сильно противилась. Отказалась от брака с Дажьбогом добровольно. В Чернобоге морозная видела того_самого, с кем могла бы реализовать себя, как женщина, жена, мать. Отношения между персонажами сложные: ему чуждо все человеческое и любовь в том числе. Брак между Мореной и Чернобогом построен на взаимоуважении, доверии и привычке: они вместе долгий период времени. Притирки, конфетно-букетный период остались в далеком прошлом. Он вполне может осознавать их брак как что-то само собой разумеющееся и привычное — и это претит богине. Она, вопреки собственной природе, ближе к людям. Определенное воздействие оказывает и то, что однажды на поле боя смертоносная подобрала человеческое дитя — Марью Моревну, будущую богатыршу.

Определенно точно Морена любит Чернобога и хочет получить хоть каплю любви в ответ — оттого и привлекает внимание супруга из всех сил, порой, шатая баланс, так рьяно им оберегаемый.

Повернуть отношения можно как в хэппи, так и в анхэппи — допустим, пройдя через ныне модную у людей терапию и осознание своих эмоций или полное отстранение.

Вместо послесловия:

Персонаж очень важен для каста, поскольку является главным антагонистом. На роль мы ждем персонажа идейного и активного — иначе говоря, мы против трех отписанных постов и уход по-английски. У нас практически расписана матчасть и достаточно много сюжетных веток (больше локальных, но темнейший в силу своей природы может вписаться куда угодно). Мы готовы заиграть тебя до полусмерти, закомфортить до тошноты и подставить плечо в любой момент.

Коротко обо мне:

Диапазон в символах большой: могу от 3к до 10к. Пишу с заглавными буквами, предпочтительно без птицы-тройки. Обычный темп: пост в неделю, но если вдруг случается совпадение по вайбам — могу быстрее. Посты раз в полгода не устраивают. Могу в стекло, могу в экшн, могу в нц с оговоркой, что эпизоды создаются не ради нц.

Используешь ли ты заглавные буквы и в каком объеме пишешь — не принципиально вообще.

+2

111

ROMANCE CLUB
https://i.imgur.com/TR2drjY.gif https://i.imgur.com/K8ugllV.gif https://i.imgur.com/dORiloE.gif
Александр Нильсен
bill skarsgård
ип мамкин детектив // статус отношений: все сложно // в голден трио


Александр родился с золотой ложкой во рту и тут же выплюнул ее, определив для себя, что ему не импонирует всё, что связано с правилами, моралью и этикетом. Острый язык и умение вставить свои ценные три копейки в самый неподходящий момент делают из него не только самого бесячего собеседника из всех возможных, но и истинную занозу в заднице, от которой невозможно избавиться и которую сложно забыть.

Шило в жопе у Нильсена появилось ещё в раннем возрасте, но почему-то никто не обратил на это внимания. Движимый либо повышенной активностью, либо повышенной любознательностью, либо и вовсе всем и сразу, он самостоятельно направился на другой конец города. Вернулся домой с доблестной шведской полицией и ворохом свежих впечатлений от новых знакомств с представителями местных бомжей, поездки на чужом сенбернаре и послевкусием бургера - запретного плода.

Доподлинно неизвестно когда у него испортились отношения с матерью - до смерти отца или после, - но, тем не менее, всеми силами старается дистанцироваться от неё и показать собственную независимость в финансовом, моральном и иных смыслах. Вместе с тем, не отрицает влияния матери на него в вопросах спонсирования и развития собственного бизнеса, за что благодарен ей.

Предпочитает много говорить и также много делать зачастую, чтобы выбесить. Пробивной, целеустремлённый и амбициозный. Не лебезит и не знает как это делать, даже если связывает какое-то общее дело. Всеми силами покажет свою заинтересованность во всем и влезет в любую бочку без вазелина, а если нужно - будет громко лаять, но не укусит. Может вынести из пожара, вывезти из страны и кинуться под люстру - спасибо ему за эти скиллы, но лучше бы сидел на жопке ровно.

С горем пополам отучился в бизнес-школе. От стакана из-под кофе на перекрёстке спас Фредерик - будущий бизнес-партнёр, который смог раскрыть потенциал Нильсена, пригреть, приютить, передать все знания вселенной и вывезти в Бишоп-Мэнсон знакомиться с многообещающим бизнес-партнером - с этого момента и начинается невероятно захватывающее веселье, в котором Нильсену предстоит стать Шерлоком Холмсом шведского происхождения.

Вместо послесловия:

Привет, наши вкусы слегка специфичны: отношения между Агатой, Александром и Сэмом будут достаточно близкими, но! это не значит, что мы будем сплошь и рядом отыгрывать NC (вообще, мы не особо-то и игроки именно данного направления). В приоритете - сюжет. Нормальный. Человеческий. А может и не человеческий, а с вплетением мистики и отходом от классического ЯОНТ в целом.

Мы очень сильно не хотим видеть Александра-мямлю. Он бывает булочкой с корицей, но по большей мере - дерзкий-резкий бдсмщик со своим ценным мнением, сарказмом и, стоит отметить, хорошими манерами.

В целом, если хочется и рыбку съесть, и куда-то там сесть, можем пожрать стекла и выставить Александра придурком, которому нужно только чтобы Агата вступила в наследство и подписала несчастные бумаги, да все что угодно. Хватит мяться, приходи и не беси меня.

Предпочтительно начать игру после бала дебютанток (со скидкой на то, что у нас с Сэмом уже есть эпизод сразу после злополучных приключений с люстрой), поскольку далее начинается какой-то сюр, в котором участвовать не хотелось бы. Я не против путешествия в Швецию и Японию, не против Кадоганов, но не в том ключе.

Ты, главное, приходи, ладно?

+2

112

HANNIBAL
https://i.gifer.com/IdBL.gif https://i.gifer.com/5s9E.gif
Mayson Verger
Michael Pitt
Владелец Мускусной Крысы, отравитель жизни других и прожигатель собственной. Садист, психопат, селекционер // заявка в достойные соперники


Если бы вы впервые встретились с Мейсоном Вёрджером, то увидели бы лоск, начиная с блестящих носок его туфель, заканчивая хорошенько приправленной лаком причёской. Он экстравагантен и совершенно не похож на фермера. Наверное, потому что его отец возвёл из небольшой скотобойни целую империю. Машину для убийств. Отец учил Мейсона с самых юных лет определять на выставке "качество" свиньи. У их семьи не только дело семейное, но и психоз.
В то время, как из Мейсона основатель империи воспитывал своего преемника – Марго уделялась небольшая, но очень важная роль. Младший ребёнок подвергался издевательствам со стороны двух тиранов. Отец  не воспринимал её только потому что она девушка и не сможет подхватить вожжи династии, а Мейсон... Мейсон довёл маленькую девочку до того, что в юном возрасте ей пришлось долгое время проходить сеансы психотерапии.
Мейсону Вёрджеру всё и всегда сходило с рук. Он учился в школе, где главным попечителем был его отец, а это значит, что юный садист мог вытворять,что душе угодно, только ума ему не занимать. Для взрослых всё выглядело совершенно безобидно. Но не для окружения Мейсона, у него был свой круг избранных, ему нравилось манипулировать людьми. Побеждать слабых, и всё же,  порядке исключений, время от времени ему это надоедало и Вёрджер искал кого-то более достойного.
Для Ганниала Лектера он - человек, который заслуживает жить в муках, человек, который слишком мерзок и прогнил изнутри, чтобы быть поданным к изысканному столу доктора. Мейсон Вёрджер – достойный соперник,который рано или поздно допустит оплошность. Изысканное блюдо будет подано для того, кто долгие годы терроризировал свою сестру и пил мартини с собранными на край бумажной салфетки детскими слезами. При этом прикрывался тем,что помогает приютам. Лектеру нравится отстранённо наблюдать его судьбу через информацию в СМИ и конечно же, через его родную сестру. Рано или поздно настанет время их встречи без масок. Когда это случится и при каких условиях - определять только нам с вами. У меня есть пара зарисовок развитий отношений с этим персонажам. Поведаю потенциальному игроку о них уже лично.
Вместо послесловия:
Мейсон - это эпатаж, взрыв, его поведение открыто не укладывается в рамки нормы общества, но таков он не со всеми. Он может держать лицо, быть меценатом, филантропом и прочее прочее, оглянуться не успеешь, как он захочет проверить толщину сала на чьей-нибудь спине. И всё же, в этом его суть, он - психопат, родная душа квинтэссенция разумного безумия, этим он интересен Ганнибалу. Вы можете добавить ему черты, которые захотите, укладывающиеся в канон, кто знает, какими извращениями такой человек ещё занимается. А в прочем, в книжной версии Мейсон тот ещё паршивец. Можете объединить и собраться в ярчайший образ для своего персонажа. Я лично считаю, что в именно в сериале этот антагонист вышел одним из самых удачных. Да и помимо каноничных поводов для разборок мы с вами сможем придумать ещё много чего.

Фрагмент мысли на тему: а что если? Лектер не свернул шею Мейсону, но приукрасил его лицо, откуда начинается прямое проивостояние

Ганнибал путешествует по Дворцу своих воспоминаний. Он вспоминает юную Марго,которая всеми силами своей души хочет убить собственного брата. А готова ли она к этом? Сумеет ли? Убить кровь и принять это, как единственно верное решение?
Доктор Лектер работал над этим. Практически все их сеансы можно соединить воедино, в полотно, прошитое белыми нитями, которые поведают зоркому глазу становление личность Марго Вёрджер. Сестры, погибающей под гнётом брата и мечтающей выбраться из порочного круга, но при этом сохранить фамилию, а бизнес своих родителей закрепить за собой.
— Вы возбуждаетесь, когда видите меня в таком состоянии, Мейсон? Долго об этом мечтали?
Ганнибал подвешен на мясной крюк, закован в смирительную рубашку, на его лице маска, словно намордник для собаки, но даже в этом ужасно беспомощном состоянии, Лектер не выглядит побежденным. От этого у владельца фермы "Мускусная крыса" сводит скулы.
— Покажите лицо,Мейсон, не скрывайте своё истинное обличье под маской. Будьте искренны со мной,каким были на всех наших сеансах.
Глаза Мейсона сверкнули, он медленно снял маску, не отрывая взгляда от Ганнибала, открывая взору своё лицо. Сплошной шрам, без носа и без губ, в этом существе трудно было узнать человека. Лектер улыбнулся, увидев плоды своих действий. Мейсон Вёрджер не обратился в полицию, а свои травмы объяснил, словно с ним случился несчастный случай и его любимые свиньи решили обглодать ему лицо. Он понимал, что Лектер находится вне закона и что даже если суд признает его виновным – наказание в виде лишения свободы будет недостаточным...

Я не быстрый игрок и посты умею ждать. Кстати, Вёрджер или Вергер — мне не принципиально, подстроюсь под вас, тут кто к какому переводу привык. Оформление постов так же на ваш откуп, лично я уважаю заглавные буквы. Количество буковок не считаю, от игрока жду адекватности, и неадекватности в роли Мейсона а также желание вести и развивать своего персонажа. Трек для настроения.
Гостева, ЛС, дальше разберёмся

+2

113

SUPERNATURAL
https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3030/t591209.jpg
Mick Davis
Adam Fergus
идеолог и переговорщик британского ордена Хранителей Знаний //  заявка не в пару, коллега, непосредственный руководитель, однокашник, выживший -  такой же как и я


Мик. Майкл, конечно же. Но  полным именем тебя называет только доктор Хесс и это всегда означает неприятности. Мик… тебе уже за сорок, а ты все еще свято веришь в сказку о непогрешимости Кодекса. Ты умеешь убивать, мы все это умеем. Мы, выжившие в  Кендриксе. Все одинаково замараны и повязаны кровью. Друзей, коллег, близких людей. Винтики в идеально отлаженной системе. Все во имя Кодекса. «Повиновение. Честь. Единство». Повиновение -  на первом месте.
Я произношу красивые фразы о том, что британские Просвещенные – моя семья. Для тебя -  они в самом деле стали семьей, а директриса Хесс -  матерью. А мама всегда знает лучше, верно? Страх перед нею остался с нами на всю жизнь.
У тебя не было ничего. Сирота -  ирландец,  бездомный побродяжка, неудачливый карманник. Или наоборот, слишком удачливый – это как посмотреть. Просвещенные дали тебе образование и все, что можно купить за деньги. Связи, статус, сшитые на заказ  костюмы, дорогие автомобили  и  хорошие отели. Теперь ты  идеолог Просвещенных, дипломат и переговорщик. Забавно, что бывший безродный бродяжка занимает в иерархии Хранителей знаний положение выше, чем я или Тони. А ведь мы -  благородной крови, наследники  семей Просвещенных. Впрочем, меня мое положение всегда устраивало. Я снисходительно смотрю на тебя, когда ты в очередной раз шокирован грязью и смертью вокруг твоей башни из слоновой кости. Но ты единственный, кому удается  контролировать "того самого Кетча",  чьим приказам я  подчиняюсь, даже соблюдая некое подобие субординации. 
Тебе  куда чаще   доводилось отдавать приказы о ликвидации, чем убивать своими руками. Ты убиваешь  так редко, что  потом тебя мучают  кошмары о прошлом, о самой первой крови на твоих руках. 
Кто же мог подумать, Мик, что именно ты предашь Кодекс, откажешься следовать ему во имя странных идей о том, что не все монстры – на самом деле монстры, а  цель охотников  прежде всего -  спасать невинных людей. Идей, внушенных тебе этими двумя американцами, которых ты должен был переманить на нашу сторону.
А еще – я убил тебя. Ты же не думал, что останешься в живых после тех слов, что выкрикивал в лицо старой суки Хесс? Бешеных собак и загнанных лошадей пристреливают, не так ли?

Вместо послесловия:

В сериале показали лишь короткий промежуток совместных действий и взаимоотношений  мистера Кетча и Мика Дэвиса. Но до британского вторжения  и бесславной смерти Мика у них было тридцать с лишним лет бок о бок, начиная от учебы в Кендриксе. Жизни, отданной служению на благо Просвещенных. Обширное поле для игры.
А  кроме того у меня есть пара идей, связанных с альтернативным Миком из мира Апокалипсиса. Почему бы Кетчу не столкнуться с ним в лагере  Сопротивления или во время боевой операции?
Персонаж не самый популярный в фандоме и востребованный для игры. Если нужно, поделюсь официальной  дополнительной информацией  по Кендриксу и британцам. Обсудим хэдканоны,  заполним белые пятна.
Пишите с заглавными буквами, от третьего лица, без лишних украшательств и игры со шрифтами в постах. Размер поста значения не имеет. Грамотность приветствуется. Спидпостинга не требую, но посты  чаще раза в месяц. Не исчезайте  без предупреждения. Сам пишу от третьего лица, от 2к знаков и до пока вдохновения хватит.
Связь для начала через гостевую и ЛС, по требованию ТГ.

+2

114

The Lunar Chronicles
Лунные Хроники

https://i.pinimg.com/564x/14/48/18/144818abfe6ca6caa855c71ebc94d360.jpg
[original]
all cast
▿ ▿ ▿ ▿
«смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем»

Буду рада увидеть на форуме персонажей книг: Золушку-киборга, Шапку-пилота, Рапунцель-программистку и Снежку-немного-не-от-мира-сего (и того тоже) в компании, соответственно, Кая, Ясина, Волка и Торна за Левану сыграю сама. Можем перенести идеи "Однажды в сказке" в космос и посмотреть, что из этого выйдет. Или соединить с серией про Космоолухов (капитан Петухов, Дэн, Котька и остальные), если вы читали. Поищем принцессу Селену, изготовим лекарство от летумозиса или поборемся с DEX-компани за права киборгов.

разве не хороши?

гостевая

+2

115

STAR WARS
https://i.imgur.com/XwHhNIx.png
Каре Кун
Jasmine Sanders
Пилот Сопротивления // не в пару, ищу друга


Каре Кун родилась на Сарк 22, она опытный капитан-пилот эскадрильи «Стилет», и в то же время верный союзник в Черной Эскадрилье под позывным Черный-Четыре. Один из моих самых давних друзей, с которыми жизнь свела еще в летной академии в период службы во Флоте Обороны Новой Республики. Мы быстро нашли общий язык и вместе отправились служить, став частью команды летчиков на истребителях подразделения «Рапира». Так уж случилось, что командовать доверили мне, но ты не расстроилась, напротив, поддержала такой выбор руководства и старалась не сильно возмущаться по комлинку, если приказы мало нравились (а поводов было предостаточно!).
Как на службе, так и в жизни ты всегда проявляла самые лучшие черты характера – экспрессивность, преданность, смелость, юмор, целеустремленность, проще говоря, все, что сблизило нас как союзников и хороших друзей и позволило тебе стать примером для подражания для многих женщин-пилотов Сопротивления. Когда мы наконец собрались новым составом сражаться с Первым Орденом, мне было приятно знать, что со мной человек, знающий толк не только в истребителях, но и в человеческой душе, и уже бывавший под моим командованием, ведь мне было на кого опереться в трудную минуту и во время опасного боя. Ты очень заботливая и проницательная, и это твое золотое сердце, а не симпатичное личико, манит к тебе как к магниту.
Когда стало ясно, что войны с новыми имперскими идеалистами не избежать, ты с легкостью согласилась пойти со мной к генералу Органе, оставив карьеру в Новой Республике, потому что это было правильно. Когда ты решила, что ваши отношения с Уэксли мешают миссиям, ты их прекратила. Когда в ходе битвы стало ясно, что живем один раз и до гибели надо испытать настоящее счастье, вы поженились буквально на следующий день. Отношения со Снапом – это то, что позволяет тебе не терять фокус о целях нашей борьбы. Отношения с Черной Эскадрильей в целом как с командой – повод драться до последнего и стараться беречь тех, кто с тобой рядом, ведь мы все друзья, и Сопротивление на самом деле одна большая семья. Из нас двоих ты всегда знала, что сражаться надо не ради того, чтобы красиво погибнуть и войти в легенды, а чтобы дожить до тех дней, когда легенду можно будет передать как сказку своим детям, и ты пыталась эту мысль донести.
Твоя красота даже в тяжелых условиях войны не меркнет, ни внутренняя, ни внешняя, и это лишний повод тобой восхититься.

Вместо послесловия:

Как, наверное, видно по заявке, образ скорее тянет "на хочу видеть", однако, я постарался заложить основные черты характера, которые есть у Кун и которые выделяют ее среди других пилотов. Раскрытие героиня получила в комиксах, поэтому поглазеть на них будет не плохо, но совершенно не обязательно, можно обойтись только новой трилогией.
Вы вольны сделать эту девушку такой, какой видите ее сами, но учитывайте указанное в анкете, хотя бы в части наших взаимоотношений. У нас будет много миссий впереди и не мало поводов собираться вместе всей эскадрильей для дружеских посиделок. Можем и поругаться, не прочь устроить психологическую драму! Особенно если, например, мы порешаем, что бедный Уэксли не пережил какую-то миссию, и Каре вдруг стала вдовой с поводом предать Сопротивление. Смешно будет писать следующей заявкой самого Уэксли с таким послесловием для его супруги, но так ведь интересней, правда? Отношения с каноничным мужем на откуп игроку!
Гостевая, ЛС

+2

116

MASS EFFECT
https://thumbs.gfycat.com/DazzlingEarnestBluegill-size_restricted.gif https://thumbs.gfycat.com/FamousBasicBarnacle-size_restricted.gif
Джейн Шепард
original | emily blunt | felicity jones | ваш вариант
коммандер космических сил альянса, спектр совета etc. // в пару


[indent] Впервые Джокер увидел коммандера Шепард незадолго до тех событий, которые перевернули его жизнь с ног на голову. Строгая, принципиальная, местами резкая, она будто бы запрещала себе расслабляться: сжимая плотно губы, чтобы не улыбнуться после его какой-нибудь глупой шутки, и чеканя каждое слово старательнее, чем ведущие новостей. Солдат до мозга и костей, помешанная на долге и субординации, с богатым послужным списком, которым, однако, никогда не пользовалась, чтобы получить особые бенефиты. Казалось, что на самом деле она шутит (и кто после этого Джокер?), но коммандер именно такой и была. Наверное, это издержки оставшегося в рядах Альянса сексизма, где женщинам с высшими чинами необходимо прилагать слишком много усилий, чтобы быть видимыми как авторитет. Если уподобиться мужчине же, глядишь, никто и не заметит, не присматриваясь к кителю на предмет груди (или ее отсутствия) – поначалу Джокер и не заметил.
[indent] Замечали другие, тем не менее, не позволяя себя комментировать этот факт от слова никак. Несмотря на тотальную демонстрацию холодного рассудка даже там, где офицер-мужчина мог бы дать слабину, Шепард обладала чрезвычайно мощной харизмой, которая позволяла вести за собой не просто отряд из десяти человек, но целую армию, стоит только получить приказ. Ей бы в турианские Примархи, и не ниже – живое воплощение Иерархии, даже рядом с самыми стереотипными турианскими военными.
[indent] Может, поэтому таким как она в Альянсе и не место. То ли он оказался ей слишком тесным, то ли люди, стремясь заполучить поддержку других инопланетных народов, стремительно ее теряли среди себе подобных. Факт – когда те были нужны ей больше всего, почти все отвернулись, оставляя один на один с угрозой такого масштаба, который, видимо, слишком велик, чтобы его разглядеть. Шепард могла, потому что для Джокера она тоже великая – у кого до нее получалось мирить целые расы после сотен лет распрей и войн.
[indent] Удивительно, что на мир она за это не обижалась никогда. Даже воскреснув, винила всех вокруг в том, что оставили борьбу, шепотом, почти про себя, не позволяя увидеть своих слабостей. Пристыдила только самых близких, на которых полагалась, и с тех пор Джокер чувствует себя предателем.

Вместо послесловия:

Гостевая, ЛС, позже можем перейти в телегу;
Заявка в пару, но отношения Джокера и Шепард видятся мне особенными, где на первый план выходит любовь и долг по отношению к галактике, а нарушить устав и переступить черту мешают внутренние установки. Тем не менее, я ни к чему вас не принуждаю, потому что понимаю, что ближе могут быть более классические пейринги. Более того, предложенная мной концепция может не ограничивать вас в поиске другого любовного интереса.
Все принятые решения Шепард – за вами, но могу ассистировать, если где-то этот выбор не принципиален. По поводу сюжета тоже никаких ограничений ставить не хочу. У меня огромное множество мыслей по поводу детализации и/или переигрывания третьей части и временных промежутков между играми, есть идеи на постканон, но тут все зависит от выживания Шепард в конце игровой серии.
Очень жду соигрока, который любит эту игру так же фанатично, как и я; соигрока, который на общий костяк готов намотать кучу хэдов и стекла, которое потом вместе будем жевать и плакать; соигрока, который берет роль не просто так, но чтобы развивать его долго и глубоко. Если вы – такой соигрок, я буду счастлив видеть вас здесь, играть и гореть, независимо от того, привыкли ли вы писать с птицей-тройкой или без, с лапслоком или без, огромные простыни или маленькие посты. Let's make Mass Effect great again!

+2

117

WIZARDING WORLD OF HARRY POTTER
https://i.imgur.com/nGdKwvJ.gif
Draco Malfoy
Tom Felton
Студент Хогвартса, Слизерин (выпуск 1998), староста факультета, Пожиратель Смерти, после школы, вроде бы, пошел в Министерство, конкретика за вами (подозреваю, "Проклятое дитя" мы же выкидываем, да?))) // Друг, с которым после Второй магической войны все сложно.


Не вижу смысла расписывать биографию Драко Малфоя, потому что читающие книги все прекрасно знают и ко второму абзацу мне это настолько наскучит, что я от скуки попрошусь в Азкабан, поэтому в заявке будет словоблудие (я чуть-чуть, честно) совсем другого рода.
Итак, каким бы хотелось видеть Драко? Давайте дружно забудем про прекрасные (нет) фаноны и стереотипы из фанфиков про Слизеринского принца и влажную мечту всех девочек на факультете и вспомним, что было на самом деле — именно в книгах, а не в еще каких-либо подобных источниках.
Драко заносчивый, избалованный, хвастливый, уязвленный тем, что Избранный отказал ему в дружбе и выбрал общаться со всяким отребьем типа Уизли и грязнокровками типа Грейнджер.
Драко считал огромной честью пополнить ряды сторонников Темного Лорда, но только лишь тогда, когда это случилось понял, насколько сильно влип. Ему было страшно, он не мог решиться на убийство и от этого его избавил декан факультета. Драко пришлось сильно повзрослеть буквально за пару лет.
Ну и так далее... Да, Драко был авторитетом для половины факультета и, кстати, вполне хорошим игроком в квиддич не только из-за купленных всей команде метел. Иначе бы Слизерин не дышал в спину Гриффиндору на каждых межфакультетских соревнованиях, а то и не обгонял бы, да.

По поводу отношений с Ноттом. Если вы читали о нем заметки Роулинг, то уже понятно, каких взаимоотношений я жду для наших персонажей. На всякий случай — дружба на равных, учитывая статусы, но не то, чтобы очень близкая. Нотт не поддакивал Драко, как Крэбб и Гойл, не участвовал в народных факультетских гадостях, не вступал в Инспекционную дружину, даже в квиддич не играл, но их объединяли и равное положение в обществе, и те факты, которые оба знали про своих отцов.
Однако после школы и окончания войны, полярности чуть-чуть пошатались. Во-первых, Теодор и первое-то заключение отца в Азкабан переживал тяжело, то со вторым еще хуже. Зато Малфои снова выкрутились - ни Люциус, ни Драко, да и Нарцисса (пусть у нее и не было метки) за пособничество Волдеморту так и не привлеклись к ответственности. Могло ли это вызвать у всегда ранее сдержанного Теодора свои эмоции?
Могло. И вызвало.
И бонусом, я женился на твоей отвергнутой бывшей. Неловко, да?)

Вместо послесловия:

В общем, как видно из текста выше, я душнила очень люблю канон и хотел бы держаться в рамках его атмосферы. Нет, я не буду требовать с вас пересказ всех книг вплоть до каждой строчки и "шаг влево, шаг вправо — Авада Кедавра". Но хотелось бы соблюдать лор именно по книгам (забудьте про Пожирателей Смерти в виде дыма, магию без палочек для волшебников как минимум нашего уровня (да и не в Уагаду учились), полеты на метлах над Темзой — пусть все магглы смотрят, это только за летающую машину п%зды дадут, да?) и саму атмосферу волшебного мира, прописанного Роулинг (давайте без плееров посреди магических мест, маггловских сигарет в тексте (и не смотрите на мою подпись, представьте, что там трубка)), еще чего-то там в таком духе, думаю, понятно о чем я).
Учитывая, что мы с Панси завязали нашу личную на том, что "Драко женился на Астории Гринграсс, разбил Паркинсон сердце, а Нотт спасался от одиночества", жениться по канону все-таки придется. Если это претит, ну хотя бы на пару-тройку лет, а потом хоть разводись, а то получится неловко))
От вас хочется только понимания персонажа и мира, заглавных букв, грамотности и пост хотя бы раз в месяц минимум. И не пропадать без предупреждений, само собой.
Сыграю как в Хогвартсе, так и после него, главное — желание)
Если не испугался и есть интерес — приходи) Если принесешь с собой еще какой-нибудь пост на почитать, будет совсем отлично, но не настаиваю)
И я любитель сохранения внешностей из фильма, поэтому Фелтон не обсуждается, вот тут буду настаивать х)
Для начала гостевая и ЛС

+2

118

WIZARDING WORLD OF HARRY POTTER
https://i.imgur.com/8bT2M6b.gif https://i.imgur.com/RBFfXhR.gif
Frederick Nott
Stellan Skarsgard
Деятельность до Азкабана - на ваш выбор, серьезно, я не придумал х) // Отец


Родился либо после сентября 1926 года, либо до него 1927 - мы же помним, что в Хогвартс принимают тех, кому исполнилось полных одиннадцать лет, а Фредерик учился вместе с Томом Риддлом. Видимо, именно тогда и проникся его идеями, которым оставался верен до последнего. Кто-то мог бы сказать, что Нотт -- такой же жестокий маньяк, как и все остальные Пожиратели Смерти, но ему не чуждо ничего человеческое. Например, он один из немногих последователей Того-кого-нельзя-называть, кто все-таки создал семью. Был ли он верен Лорду по-настоящему (давайте вспомним те моменты из книги, которые анализировали в ГП-вики) - на ваш откуп.
Дальше важное по мелочи:
— Черты характера, которые хотелось бы видеть: флегматичность, разумность, самодостаточность. У меня прописано, что Тео пошел в отца, так что готов по первой же просьбе скинуть почитать блок характера из анкеты, чтобы было на что ориентироваться. Но не один в один, если у вас есть свое видение и хэдканоны, я готов обсудить и подстроиться)
— Жену Фредерика звали Гвендолин и ее девичая фамилия — Роули. Тот самый Торфинн — ее младший брат, деверь Нотта-старшего и дядя Теодора. И так получилось, что Фредерик и Торфинн не особо ладят. Персонаж на форуме играется под маской, если что. Не спрашивайте, что мы курили))
— Самое главное: у нас нормальные здоровые отношения отца и сына. Никаких лишних драм, домашнего насилия, тирании, подросткового бунта и вот этого всего. Фредерик воспитывал сына один после смерти жены, привил ему свои ценности, не навязывал ему членство в группе любителей масок и «татуировок» (вы понимаете, о чем я), пусть эта семья не полная, а отец старше, чем полагается быть именно что отцу — семья вполне себе по-своему счастливая, насколько это возможно в данных условиях.
— Что планируется играть: если брать школьные годы Тео, предлагаю не только флэшбеки почти в мирное время, но и после первой ходки в Азкабан, те самые события 7 книги, которые явно остались за кадром. После Битвы за Хогвартс Нотт снова оказался в Азкабане, и дальше идет у нас вот что — Тео стажируется в Министерстве (отдел международного магического сотрудничества), женится за Панси Паркинсон и пытается постоянно добиться амнистии для отца, заодно и привыкнуть к тому, что его фамилия, статус и положение в обществе ничего не значат и, напротив, на него смотрят косо. А тем временем Торфинна освобождают с оговорками, так почему бы не выбить такой шанс отцу? Дементоры Азкабан больше не охраняют, так что рассудок если и не в порядке, то только за прошлый раз. В общем, пока как-то так.

Вместо послесловия:

Предупреждаю сразу, я душнила по части лора мира Роулинг, особенно мелочей. Не собираюсь бить палкой из-за незнания чего-то, но могу аккуратно поправить, а также спокойно ответить на любой вопрос.
В остальном обещаю быть хорошим сыном — не пропадать, не кидать, обсуждать сюжеты и эпизоды, писать посты не реже 1-2 раза в неделю (исключая форсмажоры). Неконфликтный, компромиссный, приветливый. Жду от вас того же ))
Перед подачей анкеты хотелось бы почитать какой-нибудь ваш пост, обещаю также показать и свой тоже (если вам не видно, хотя должно быть).
Внешность хотелось бы из заявки и, глядя на мою, думаю, причина понятна хд Тем более, что подходит возрастом. Если совсем-совсем нет… ну, со мной можно попробовать договориться, но это не точно хд
Приходи, если любишь этот мир, слизеринцев, малораскрытых персонажей и семейные узы. Буду ждать и верить :3
гостевая, ЛС, телегу дам потом, когда поймем, что нашли взаимный контакт х)

+2

119

THE WITCHER
https://i.imgur.com/GtIbJFV.gif
Geralt of Rivia
Игровой оригинал. Давайте без Кавилла, а? Ну пожалуйста!
ведьмак, убивает чудовищ, выезжает на стрелки за вас // Приемный отец, самый-самый лучший <3  // Заявка выкуплена!


Нуждается ли главный герой саги в представлении? Я думаю, что не особо, но тут же должен быть для приличия какой-нибудь текст! Итак, ведьмаки — вид вымирающий, почти уникальный. Их не любят, бросают в спину оскорбления, но все равно всей деревней скидывают монеты в один кошель, потому что "милсдарь ведьмак, избавьте нас от чудовища!"
Геральт отличается и от своих собратьев. Слишком удачно прошел Испытание Травами и первые мутации, что потом прошел еще одни и лишился пигмента. Поэтому волосы седые с детства, поэтому и получил прозвище Белый Волк.
Сын чародейки Висенны, что дала ему имя и отдала Весемиру в Каэр Морхен, так как ей ребенок был не нужен. Родом хрен его знает откуда, но всем говорит, что из Ривии. По совету того же Весемира, так как человеку с происхождением верят больше.
Имеет за плечами большую историю, свое личное Предназначение (меня), любимую женщину, с которой связал себя чарами джинна (что не помешало крутить интрижки, особенно при размолвках), даже почти смерть, потерю памяти, убитых далеко не только чудовищ и не один раз просраный нейтралитет.
Выборы Геральта в нашем сюжете:

Ведьмак

❖ Защитил лабораторию.
❖ Переспал с Трисс в Каэр Морхене.
❖ Отдал скоя'таэлям ящики с оружием.
❖ Защитил Абигайл от селян.
❖ Расправился с кокатриксом вместе с Зигфридом.
❖ Помог скоя'таэлям в битве на болотах.
❖ Раскрыл Яведа, найдя труп Рэймонда.
❖ Талер спасен от де Ветта.
❖ Спас людей на кладбище.
❖ Гуль Ветала жив.
❖ В Доме Ночи встал на защиту вампирш.
❖ Проклятье Винсента снято.
❖ Помог скоя'таэлям проникнуть в Банк Вивальди.
❖ Альвин передан Шани.
❖ Геральт не остался в отношениях ни с Трисс, ни с Шани.
❖ Селяне и водяные живут в мире, благодаря Владычице Озера.
❖ Геральт не убивал Беренгара.
❖ В деревне встал на сторону эльфов.
❖ Беренгар выжил в битве с Яведом.
❖ Принцесса Адда расколдована и вышла замуж за Радовида.
❖ Зигфрид погиб от руки Геральта и Яевинна.
❖ Король Дикой Охоты побежден.

Ведьмак 2: Убийцы королей

❖ Ариан сдался Геральту.
❖ Помог скорбящему троллю.
❖ В купальнях сразу пошел искать выход, не уединяясь с Трисс.
❖ Во время битвы в купальнях Геральт не освободил Йорвета, и тот попал на барку.
❖ Чтобы добраться до Лето, решил помочь Роше с Лоредо.
❖ Не убивал Малену, и ее дальнейшая судьба неизвестна.
❖ Геральт не спал с Вэс.
❖ Пара троллей воссоединилась.
❖ Роше убил Хенсельта.
❖ Анаис спасена Геральтом и Роше и осталась под защитой Яна Наталиса.
❖ Геральт не убил дракона.
❖ Лето остался жив.

Живая Адда и путь Роше (со спасенной Анаис, убитым Хенсельтом и живой Саскией) — из того, что обязательно, остальное при желании и обсуждении можно будет поменять.
Играем по началу "Дикой Охоты", Геральт уже получил от Эмгыра учтивую просьбу найти Цириллу, и сейчас слоняется по Велену-Новиграду. Сюжетных рельс не имеется, развиваться можно куда угодно, а мы даже можем пошатать игровой канон и встретиться раньше, а потом до ключевого момента с Островом Туманов разбежаться (проклятие Аваллак'ха развивается медленнее и сейчас у нас играется, как он ослабленный дрыхнет во владениях (громко сказано, да) Лютика.
Такой персонаж не останется без сюжета игры, мы его очень ждем.
Любовная связь желательна по канону (по книгам понятно, насколько она значима для обоих сторон), реакция Цири на какую-то другую может быть резко отрицательной. И если тут нет, хочу внятный и убедительный обоснуй в анкете, почему Геральт разлюбил Йеннифэр после всего, что они пережили, и потеря памяти — совсем не обоснуй, уж извините.
В сюжет впишем, в эпизоды растащим, в фандомном чате заобщаем. Пусть у нас, в отличие от игры, все не крутится вокруг самого Геральта, но он — главный персонаж и лицо саги, ну вообще никак без него!
И мне очень нужен мой приемный папка, который понимает суть того, кем мы стали друг для друга. Геральт и Йеннифэр — самые близкие люди для Цири, и ради них она даже убьет, отдаст все, даже жизнь.

Вместо послесловия:

А вот тут будет много и даже строго. Геральт — довольно многогранный и не слишком однозначный персонаж, а у нас с мамкой и Лютиком высокие требования.
1. Активность! Я ставлю это первым пунктом и выделяю жирным, потому что ждать от Геральта постов месяцами устали уже давно. Нет, мы не требуем их писать каждый день, но хотя бы раз в неделю-две, а не раз в полгода. Это важно, пожалуйста! У всех есть форс-мажоры и отсутствия, мы люди понимающие и сами работающие, но если отсутствие постовой активности и кормление завтраками будут систематическими - я сниму вас с роли и потом без обид.
2. Знание канона. В первую очередь книжного, во вторую - игрового. Думаю, пояснять за этот пункт не надо, да?)
3. Хочется видеть традиционного Геральта в плане его половых наклонностей.
4. Если вы - проебщик по жизни и скрываетесь в закате после анкеты, пары постов, а то и до этого, то даже не начинайте, пожалуйста, идите мимо, мы ищем постоянного соигрока на эту роль.
5. По постам: разумеется, традиционно грамотность, понимание персонажа, отсутствие лапслока. Пробный пост перед подачей анкеты шлите мне в ЛС, а там определим, сыграемся или нет)
6. Сериала не существует, Генри Кавилла в роли Геральта не существует, Лиама Хемсворта тоже, ложки нет. Такова наша философия, просто смиритесь)
Гостевая, ЛС

+2

120

STAR WARS
https://i.ibb.co/C0pbnFH/1ece46633af1f66f1c36695a6d037cf7.jpg https://i.ibb.co/nbxRYx2/733a404dc9bb031ec56e66b4851e975c.jpg
Qui-Gon Jin
William John Neeson
Самый загадочный мастер-джедай // и лучший учитель


Квай Гон Джинн имел все шансы стать членом Совета джедаев, и едва ли кто-нибудь предполагал, что он откажется от такой чести.
Но он отказался. Не из пренебрежения и не потому, что боялся сложностей, просто Совет... был слишком далёк от живой Силы. Работа в Совете отдалила бы Квай-Гона от той цели, которая была по-настоящему важна для него: подчиняться Силе и принимать то, что она принесёт. К тому же, ему пришлось бы передать своего падавана другому мастеру, но это... вряд ли было весомой причиной. Или нет? Чужая душа - потёмки, а особенно душа Квай-Гона. Оби-Ван никогда не мог понять его до конца.
Неужели тебе так сложно хоть раз сказать, что ты на самом деле думаешь?

Такой независимый, своевольный, загадочный, честный и глубоко светлый - мастер Джинн своим примером показал, что вольное обращение с правилами и даже законом не всегда ведёт на тёмную сторону. В конечном счёте он всё равно руководствовался высокими моральными ориентирами и никогда бы не опустился до подлости. Просто ему не нужны были правила для того, чтобы понимать, что хорошо, а что плохо. Это знание и так было высечено у него на сердце. Он стремился к Свету не для того, чтобы выиграть какую-то вселенскую битву, а просто потому, что это Свет.
Личная выгода его не интересовала. Даже в своем увлечении древними пророчествами он пришёл к выводу, что видения даются вовсе не для того, чтобы контролировать и пытаться изменить будущее в угоду своим желаниям. С будущим, если оно предрешено, можно только смириться. Возможно, будь Квай Гон жив, он смог бы объяснить это Энакину Скайуокеру? Кто знает...

Вместо послесловия:
С удовольствием завлеку Квай-Гон Джинна в игру, благо эпизодов для отыгрышей достаточно. Очень интересно сыграть пару учитель-ученик, вспомнить те годы, когда Оби-Ван ещё был падаваном. Как мы знаем, его отношения с Учителем довольно долго оставались сложными, и вот эту "притирку" мне было бы очень интересно рассмотреть под микроскопом в игре.

Найдется место для мастера Джинна и в настоящем, ведь не зря же магистр Йода обещал Оби-Вану научить его общаться с Квай-Гоном!
Возможность лишний раз посоветоваться с Учителем очень помогла бы моему персонажу в игре.

Я не самый душный требовательный соигрок, но знание канона обязательно. Здорово, если вы знакомы с книгой "Учитель и ученик". Посты желательны от третьего лица в прошедшем времени. Но здесь не все так строго, хороший пост хорош и в настоящем времени, и даже от первого лица)

Игровая активность умеренная, но хотя бы раз в две недели хотелось бы видеть новый пост. Лучше чаще, потому что тогда я и сам начинаю отвечать быстрее)
Любовь к персонажу даже не обсуждается =)
пишите в лс, если диалог пойдет, можно перейти в телеграм

+2


Вы здесь » time§quare » Partnership » crossfeeling