UP DOWN
 Alex
Ночной страж гостевой, мелкая графика.
 Javier
Конкурсных дел мастер. Еще не участвуешь? Тогда он идёт к тебе.
 Andrea
Ответит на вопросы, поставит плашку, закодит кодики, оргтемит оргтемы.
 Chris
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы.
 Ari
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно.

ep [Гю и Джейн] coffee with love

post [Arthur Riddle]: До какого-то периода своей жизни Артур думал, что женщины милые и тихие существа, которые передвигаются по этому миру с улыбкой, в красивой одежде и на каблуках. Такой была его мать и все приходящие к ней подруги. В то время он не понимал, как вообще можно общаться с девчонками — они же скууууучные. [читать дальше]

нью-йорк // лето 2022 // реал лайф [нет covid-19]

эпизоды // пассивный мастеринг // NC21

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » time§quare » John F. Kennedy International Airport » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="time-search-main1">
<p class="time-search-title1">НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ</p>
<div class="time-search-description1">
В этой теме вы можете написать заявку на нужного персонажа.<br><br>
Все заявки игроки бронируют сами, сроки бронирования тоже устанавливают сами, бронирование внешностей происходит в гостевой отдельно. Если вы хотите выкупить внешность для своей заявки, чтобы ее не занял никто вне заявки - сделать это можно в магазине. Список забронированных внешностей находится в гостевой. Если внешность не забронирована в гостевой, но на нее есть заявка, то внешность можно брать вне заявки. Заявки с занятыми игроками внешностями уносятся в архив. <b>Обратите внимание: вы можете разрешить игроку прийти по заявке  без поста и по упрощенке, это два последних пункта в шаблоне.</b><br><br>
Одна заявка — одно сообщение.
<br></center>
</div>

<strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"><button class="code-box-time1">забрать код</button></a></strong><div style="height: 20px; font-size: 0px;"><pre><span>[</span>align=center<span>]</span>
<span>[</span>size=26<span>]</span><span>[</span>font=Georgia<span>]</span>— Имя Фамилия, возраст —<span>[</span>/font<span>]</span>
<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>size=10<span>]</span>— в пару / в семью / ваш вариант —<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>img<span>]</span>https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg<span>[</span>/img<span>]</span> <span>[</span>img<span>]</span>https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg<span>[</span>/img<span>]</span>
<span>[</span>size=10<span>]</span>— внешность на английском —<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>/align<span>]</span>
<span>[</span>align=center<span>]</span><span>[</span>font=Georgia<span>]</span><span>[</span>size=16<span>]</span>— О ПЕРСОНАЖЕ —<span>[</span>/size<span>]</span><span>[</span>/font<span>]</span><span>[</span>/align<span>]</span>
<span>[</span>table layout=fixed width=100%<span>]</span>
<span>[</span>tr<span>]</span>
<span>[</span>td width=10%<span>]</span><span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>td width=80%<span>]</span>
Ваш текст.
Пробный пост в анкете: обязателен/желателен/не нужен.
Полная анкета: обязательно/желательно/можно заполнить упрощенку без био.
<span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>td width=10%<span>]</span><span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>/tr<span>]</span>
<span>[</span>/table<span>]</span></pre></div>

</div>

<style>

.time-search-main1 {
    width: 640px;
    height: 420px;
    background-repeat: no-repeat;
    margin-left: 15px;
}

.time-search-description1 {
    width: 450px;
    height: auto;
    position: relative;
    left: 85px;
    top: 20px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    padding: 10px;
    color: #5c5066;
}

.time-search-title1 {
    font-family: 'Roboto Black';
    font-size: 21px!important;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    font-weight: bold;
    color: #ffffff;
    background: #7d6f88;
    text-align: center;
    width: 640px;
    padding-top: 10px!important;
    border: 1px solid #5c5066;
    height: 21px;
}

.code-box-time1 {
    top: 50px;
    left: 270px;
    background: #7d6f88;
    padding: 6px;
    outline: none;
    font-size: 11px;
    text-transform: uppercase;
    font-weight: bold;
    cursor: copy;
}

.code-box-time1:hover {
background: #5c5066;
    cursor: copy;
}

.code-box-time1:active {
    background-color: #f4f4f4;
    color: #5c5066;
}

</style>

0

2

— Имя Фамилия любое, 28 —

— тот, кому можно доверять —
https://i.imgur.com/49ioAT7.gif https://i.imgur.com/4jW3d27.gif
— Miguel Bernardeau —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Никто не знает меня, лучше чем ты. Ты знаешь что мне идет, а что нет, знаешь что я люблю, а что ненавижу. Знаешь когда я злюсь, что ко мне лучше не подходить. Знаешь как задобрить. Боже, ты знаешь обо мне всё. Как такое возможно? Ты тактично можешь сказать: "Энн, сегодня лучше будет в бирюзовом". И я послушаю тебя, правда послушаю и надену бирюзовое платье или брючный костюм. Ты добрый, отзывчивый, яркий. У тебя ослепительная улыбка и заражающий смех, я даже не помню дня, чтоб улыбка не блистала на твоем лице. Хотя, нет. Всё же начинаю припоминать. Когда твои родители погибли в автокатастрофе и мой дедушка привел тебя в наш дом. Ты был мрачнее тучи, словно из тебя разом выкачали всю радость и веселье. Дедушка всегда относился к тебе как, нет не к сыну, скорее как к внуку. Оберегал тебя, помогал, так же как и мне. Он нас растил двоих. Сиротки, в каком-то смысле. Ты без родителей, я без отца и матери, воспитывающаяся одним лишь дедом. Мы как-то сразу сплотились и нашли общий язык, а когда дедушка предложил тебе помогать ему на ранчо, совмещая мелкую подработку с учебой в школе, ты с удовольствием принял его предложение. Ты помнишь как в пятнадцать я чуть не умерла, оказавшись сброшенной на землю своей любимой лошадью. Вы с дедом тогда так перепугались, страх в ваших глазах я помню до сих пор. Ты помогал мне с реабилитацией, учебой, много читал, пока врачи запрещали мне вставать с постели. Со временем, благодаря тебе и дедушке, я преодолела страх перед лошадьми и даже вновь оказалась в седле, что категорично воспринял дедушка.
Прошло некоторое время и вот ты уже занимаешься управленческими делами и полностью ведешь все дела семейного ранчо Ричардсонов. Я стала ветеринаром, и два раза в месяца появляюсь на ранчо, занимаюсь лошадьми и организую благотворительные вечера. Ты стал частью нашей семьи, я вновь вижу улыбку на твоем лице, смеюсь вместе с тобой, но вот взгляд...Во взгляде что-то изменилось. Может быть расскажешь, в чем дело?

Я не мастак писать заявки, но вот что-то дернуло меня и в голове само собой нарисовалась картинка на подобного персонажа, которого я хочу запустить в жизнь своего.
Пробный пост в анкете: желателен
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

+4

3

—Акайо Кенджи, 50+ —

—  в семью. Крестный отец  —
https://64.media.tumblr.com/36678a10f48a5ac294a4c22fe7cbe5dd/tumblr_mz9mtwHcPt1tp9tqlo1_500.gifv
— Hiroyuki Sanada —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

- Yōkoso крестный. Давно не виделись с тобой. Как дела? Япония все так же прекрасна весной?

Акайо Кенджи не простая натура. Деловой партнёр Джонатана Хейза-старшего, крестный отец его близнецов, наставник и правая рука Натана Хейза в делах ведения бизнеса на востоке. Акайо Кенджи отличный актер, умеющий играть разные роли.
В бизнесе, как ему кажется, нет подобной ему рыбы. В вопросах мудрых советов, с истинной японским подходом к делу - тоже. Акайо всегда преследовал свою цель. Когда помогал Джонатану строить и укреплять филиал в Азии, когда уступил кресло руководителя Натану, младшему сыну бизнес-партнера. Когда вел филиал вперёд, пока Натан продолжал пробовать жизнь на вкус. Кенджи считает, один из Хейзов всегда под личным контролем. Один из Хейзов всегда прислушивается к его мудрости. Он уверен что старший, Патрик, так же будет слушать его мудрость. Особенно сейчас, когда братья лишились отца и нуждаются в яркой фигуре наставника. Кенджи собирается сделать ход конем. Джонатан Хейз, его друг, умер летом 2021. Самое время выйти игроку на свет.

- Что же, партия будет интересной, крестный отец. Ведь против тебя Натан и я.

Акайо Кенджи нужен Хейзом, как и они ему. Мы с братом ищем человека, который хочет играть и развивать персонажа не только в рамках нашей задумки, но и наполнит его жизнью и мотивами.
Со своей стороны, готовы заиграть по прошлому, ведь двое близнецов это всегда интересно. В настоящем, хотим видеть врага, который нежной рукой гладит по голове, мечтая забрать то, что считает своим.
Пишем в среднем темпе. Размер поста для нас с Натаном не принципиален. Мы любим его содержание. Просим не пропадать. Обитаем в ICQ и любим обсуждать детали персонажей, для полноты картины. Приходите, а то фигуры отца и правда не хватает двоим взрослым Хейзам.

Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательна.

+5

4

— Марго Торренс, до 35 —

— лучшая подруга —
https://thumbs.gfycat.com/BlindDishonestHydatidtapeworm-size_restricted.gif
— Alessandra Ambrosio —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Факты, которые уже упоминались в постах и не поменять:
► Марго преподаватель стрип пластики и пол-дэнса в школе Сальвадора.
► Би/лесбиянка. В 2018 женилась на своей девушке Мэри. В марте 2021 у них родилась дочь.
► Есть хореографическое образование.
► Лет до 23-25 танцевала стриптиз и очень успешно.
► О пластике и сексе в танцах знает все, и даже больше.

Если вы все ещё читаете заявку, вот несколько фактов ещё: для нее танец это жизнь. В школе, у Сальвадора нет других учителей. Каждый педагог видит в танце свою страсть. Для нее важно то, чтобы ученики впитали философию танца, ибо крутить задницей под музыку может каждый, а завести одним движением бедер — талант. В далёком 2019 поставила самого Сильвера на каблуки, научив его очень многому. Сегодня, он может заменить ее в классе, вместе работать над рисунком танца и посыпать голову пеплом, если что-то идёт не так. Марго до сих пор не верит, что у Сильвера травма позвоночника, потому что "с переломом сидят в инвалидном кресле, Сали, не мели чепухи". Она яркая, зрелая и мудрая. Она гоняет Олгрея по классу не хуже самого Сильвера, а когда рыжий падает без сил, присаживается рядом и рассказывает, что сдаются на пол пути только слабаки.
Марго эта искра. И если Сальвадор это творческое безумие S3, то Торренс это женская сексуальность на высоких каблуках.

к игроку: первое, если вы берете Марго, не пропадать. Второе, вас жду я и Мэдисон. Ему нужна женская рука в стрип пластике. Мне, подруга, которая в конце рабочего дня, может прийти с бутылкой рома ко мне в кабинет. Ещё, у нас есть преподаватель хип-хопа, так что, не соскучиться. Третье, посмотрите, как мило они смотрятся. Четвертое, я хочу, чтобы вы наслаждались игрой. Со своей стороны, предлагаю эпизоды с юмором и драмой. Но, от вас хотел бы видеть развитие персонажа. Я как заказчик, не ограничиваю вас игрой только со мной.

Пробный пост в анкете: /желателен.
Полная анкета: /желательно/можно заполнить упрощенку без био.

Отредактировано Salvador Silver (2021-10-04 22:00:30)

+7

5

— Daniel Velasques, 40 —

— частный детектив —
https://c.tenor.com/M-g64ADtHKoAAAAC/you-didnt-save-my-number-kevin-alejandro.gif
— Kevin Michael Alejandro —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Привет, Дэниэль.
Да, я снова обращаюсь к тебе, и да, я снова подозреваю, что кто-то из наших работников сливает информацию конкурентам. Почему к тебе обращаюсь я, а не мой босс, или же кто-то из охраны? Разумный вопрос, но… блин… я не до конца уверена в том, что это действительно кто-то из работников, и ложно обвинять кого-то… мне бы не хотелось…

Итак, ты частный детектив, к которому Блэкрок уже имели удовольствие обращаться. Ты можешь быть серьезным и опасным парнем, а можешь побалагурить, в зависимости от настроения и, конечно же, клиента-окружения. В прошлом ты работал в полиции, но по неизвестной мне причине уволился, предпочтя работу на самого себя.
Пробный пост в анкете:  желателен.
Полная анкета:  можно заполнить упрощенку без био.

+7

6

— Имя Фамилия, 32 —

— в друзья —
https://64.media.tumblr.com/d2a088357b945a4241ea7521c7559864/eed0ad337be5e118-2d/s400x600/521ffa4ad131e7c1d55df771df55bfecb5af3929.gif
— Joey Batey —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

[indent=1,0] Лютик, приди! Мы жили с тобой в соседних домах, когда еще были детьми. И знаешь... мы же друг другу не нравились вовсе. Я для тебя слишком молчалив, а ты для меня чересчур болтлив. Но зато у тебя хорошо подвешен язык и в будущем ты мне поможешь стать более открытым к миру человеком. Мы начали хорошо общаться, когда ты помог мне — ты оказался единственным человеком, который, когда я сбежал из дома, предложил мне крышу над головой. Я тогда узнал об изменах своего отца и мне было необходимо избежать любого контакта с ним.
[indent=1,0] Под одной крышей нам удалось даже попробовать поговорить, завязать разговор ни о чем, ты помог мне отвлечься, заодно показав свой талант игры на гитаре. А еще ты обладаешь прекрасным голосом, хотя, черт, ты и сам это прекрасно знаешь! Ты из тех людей, которые уверены в своих достоинствах, но на комплимент ты всегда искренне будешь благодарным, что тебя оценили по достоинству.
[indent=1,0] Наша дружба продолжается и сейчас, и ты один из тех людей, которые знают мои слабые места, но никогда по ним не ударят, я надеюсь, правда. Во многом благодаря твоей поддержке я решил начать новые отношения, потому что ты уже достал меня со своими — давай ты попробуешь свидание в слепую. ты всегда найдешь нужные слова, чтобы поддержать человека. И заговоришь зубы любому.
[indent=1,0] Смешные и веселые ситуации обязательно придумаем вместе, их у нас должно быть навалом!
Полная анкета: желательно.

Отредактировано Adrian Fitz (2021-11-24 16:04:53)

+6

7

— Имя Bradley, 32 —

— в семью —
https://i.ibb.co/Dr3G5sP/tumblr-inline-njnkc384-Jm1scgyp8.gif https://i.ibb.co/mBDQV86/tumblr-inline-njnkcn-JWZO1scgyp8.gif
— Aaron Tweit —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы с тобой прошли долгий путь от лучших друзей до врагов. Хотя, враг, наверное, слишком громкое слово, даже не знаю, какое подобрать лучше. Может, у тебя есть идеи?
- Это мой брат, - сухо говорю я и поджимаю губы, когда кто-то находит наши старые фото и спрашивает про тебя. И я всегда надеюсь, что собеседник почувствует, что этот разговор больше не нужно продолжать. Мне везет, вопросы на этом заканчиваются.
На фотографии мы улыбаемся и стоим в обнимку на корте. Про нас тогда, кажется, даже в газете писали, что мы теннисная надежда Америки, два талантливых брата, которые покоряют спортивные вершины. К сожалению, ты выпал из этой игры раньше, чем я. Но даже я не смог оправдать ожиданий.
В травме, которая перечеркнула твою карьеру, я всегда винил отца, а ты почему-то заступался за него. Именно тогда разошлись наши пути не только во мнениях, но и в жизни.
Сначала я чувствовал, что ты мною гордишься. Но скоро это чувство сменилось завистью и гневом. Ты пытался вернуться в спорт, но больше уже не мог играть, как раньше. И со временем ты перестал брать ракетку в руки. Как и общаться со мной.
Я даже не знаю, чем ты занимаешься сейчас. Мать порою упоминает о тебе вскользь, видимо надеется, что я начну интересоваться. Но со временем мне стали ближе только губительные привычки, чем семья. Может, ты смеялся над моей ситуацией, а может, сочувствовал – я не знаю.
Но я был очень удивлен, когда однажды увидел тебя. Брат, наверное, последний человек, которого я ожидал встретить на пороге больницы после очередной госпитализации. Почему ты пришел – я не знаю. Впрочем, это уже совсем другая история.
Персонаж полностью открыт к вашим идеям и предложениям. Все хотелки и изменения по внешности, характеру, части биографии обсуждаемы.
Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: обязательно.

Отредактировано Matthew Bradley (2022-01-12 10:50:33)

+2

8

— Имя и фамилия на ваш выбор, 45 —

— отец —
https://i.imgur.com/Re4aHj5.gif https://i.imgur.com/Ywr0JuH.gif
— обсуждается —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я расскажу тебе одну историю. Помнишь, когда тебе было пятнадцать? А шестнадцать? Помнишь как дрался и заводился с пол оборота? Помнишь как любил ту одну, дерзкую, вспыльчивую, безбашенную, в хорошем смысле слова, девчонку? Ту которая любила нарушать правила, ту которая хотела жить свободно, а не быть запертой в золотой клетке? Помнишь, как был готов убить за неё? Как готов был свернуть горы? Помнишь?...
Ты каждую ночь просыпаешься в кошмарах. Тебе уже давно не пятнадцать и даже не шестнадцать, а ночные сны, ты зовешь их кошмарами снова и снова возвращают тебя в твоё детство, в тот миг, когда ты пытаешься поймать Её, а она словно ветер, ускользает снова и снова. Она смеётся, зовет тебя по имени. Её золотистые волосы, блестят на солнце, карие глаза пронзают до глубины души, а улыбка сводит с ума. Прекрасный сон, не  так ли? Но раз за разом, над вами сгущаются тучи, молнии сверкают и грохочет гром так, что земля готова извергнутся. Она уходит от тебя. Убегает. А тебя каждый раз что-то останавливает. Ты бежишь за ней, выкрикиваешь её имя, но даже собственного голоса не слышишь. Лишь запоминаешь её лицо, за секунду до того как тебя волной откидывает куда-то прочь и ты просыпаешься. Черты те же, блеск волос тот же, те же карие глаза - но лицо не родное, незнакомое, словно кто-то слишком похожий, очень похожий на Неё, на твою Мэри.
Твой пёс вновь запрыгивает на постель и будит тебя для утренней прогулки. Поскуливая и облизывая твое сонное, измученное кошмарами и семейной жизнью, уже не молодое лицо. Ты откидываешь одеяло, еще пару секунд сидишь на кровати. Слышишь как переворачивается на второй стороне кровати твоя супруга, в одной из комнат спит дочь, которую ты очень любишь и оберегаешь. Ты треплешь жесткие волосы и поднимаешься с кровати, смотришь на пса и улыбаешься. Пожалуй он единственный, кто ещё пробуждает в тебе эти эмоции: улыбка, счастье и желание продолжать жить.
Образ прочно засел в твою голову и ты никак не можешь понять кто приходит к тебе во снах каждую ночь. Кто зовет тебя. Кто ищет тебя или кто хочет чтобы нашли его? А может это все просто твоя бурная фантазия или не желание избавится от прошлого? Ведь ты не знаешь, что 28 лет назад, в той больнице куда тебя не пустили, Мэри родила вашу дочь, назвав её Энн и повесив на её шею крестик, тот самый, который ты подарил ей когда-то. Так может это твоя дочь зовет тебя? Может это вовсе не Мэри приходит к тебе почти каждую ночь?

Мы встретимся случайно, может ты приведешь своего пса ко мне на прием, а может мы встретимся на улице, ты будешь опаздывать на очередную встречу с партнерами по бизнесу, а я переходя дорогу, как всегда уткнувшись в очередную книгу, не замечу на какой светофор перехожу и ты собьешь меня. Как бы там не было, увидев мое лицо и то что висит у меня на шее, ты поймешь кто перед тобой. Да украшений тьма и подумаешь крестик, что с того? Просто лишь тебе известно что именно этот крестик, именно он был сделан собственными руками и подарен той о ком все еще болит сердце, которое было изранено много лет назад. А лицо...Прости пап, но да, я вылитая копия мамы, только глаза вот у меня твои.

Я очень жду своего отца, чтобы отыграть с ним запутанную и интересную историю. Энн никогда не знала кто её отец, кем был и кем стал. Дедушка, который воспитал Энн, поднял на ноги и дал ей всё, никогда не рассказывал об её отце. Лишь в скользь упоминал как ненавидел его и тот факт что его дочь встречалась с ним. Нам есть что обсудить, нам есть чем поделиться, рассказать как мы жили и живем, но вот есть ли у нас шанс стать теми самими любящими отцом и дочерью, коим ты являешься для другой своей дочери, это нам предстоит узнать.

P.S. на форуме уже был данный персонаж и мы обыграли историю их знакомства, но вот докопаться до истины, что мы именно отец и дочь, нам не удалось. Так же у тебя есть сын, о котором ты либо знаешь, либо нет, это тоже все родилось на форуме, флуд, мысли, слово за слово, ну ты понимаешь да, как решаются такие вопросики на форчиках))))Сынишка у тебя классный, я его очень люблю и обожаю, чего и тебе желаю)))
Твой курортный роман, который у тебя был по молодости, перерос в рождение милого парнишки, с которым Энн успела познакомиться, но не узнать о родственной связи. Вдруг, ты нам в этом поможешь, м? Или мы поможем тебе узнать что у тебе есть еще и сын, по разному можем закрутить, чем запутаннее, тем интереснее.

Плюсы заявки: к заявке сразу идут сын и дочь, оба на форуме; на таймсе много возрастных персонажей с кем можно построить и сюжеты, и отношения; готова помочь в поисках супруги с которой могут быть не простые отношения и которая будет не в восторге от того, что муж обрел в лице Энн дочь, которая так похожа на его первую и единственную любовь; так же могу помочь в поисках дочери, которая либо примет Энн и Рому, либо нет; вылечу твоего пса, но это скорее не плюс, а приятный бонус https://i.imgur.com/gQEpRS8.png  https://i.imgur.com/gQEpRS8.png; готова помочь с анкетой;
Внешность: готовы обсуждать разные варианты. Мужчин за 40 много и они все прекрасны.
Пробный пост в анкете: желателен, но не обязателен.

+6

9

— Люк, 32 —

— в семью —
https://64.media.tumblr.com/8ebbf34e9372e4f67920bc0142b7c383/bf896f2c8b61bf3b-1f/s400x600/a9723f6431229b8d5c413aa8ef04e05b0b18dd36.gif https://64.media.tumblr.com/98491a7495ce7a5e4e00710273d7ceaa/bf896f2c8b61bf3b-8f/s400x600/5078ad0a350ee5609d30c67eda64672a9c4a2f1b.gif
—  Luke Baines —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты мой кузен, правда, с какой стороны – то можно решить уже, когда ты придешь ко мне)
Мой отец полицейский, а мать – учительница и у каждого из них может быть брат или сестра, чьим сыном ты можешь быть.
Итак, мы знакомы с детства, но большую часть времени общались через мессенджеры или письма, так как ты жил в другом городе. Мы рассказываем друг другу все свои секреты, доверяя безраздельно, но даже для меня стало неожиданностью, когда ты вдруг оказался у меня на пороге, рассказывая о каких-то неприятностях, и… я искренне хочу тебе помочь.

+1

10

— Sean Morningstar, 55 —

— тиран-отец —
https://64.media.tumblr.com/31190f3d38cc9c20ad29030d3a9e1c2e/tumblr_nn6abkKlH91tg5ja1o2_400.gif https://64.media.tumblr.com/6af1e6665fbe41f165c59b582523baf8/tumblr_nn6abkKlH91tg5ja1o8_400.gif
— Linden Ashby —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Из моей анкеты

#p24820,Kassandra Morningstar написал(а):

Кассандра родилась в семье учительницы и полицейского, и с самого детства ей прививалось хорошее воспитание и тяга к учебе. Родители любили девочку, правда каждый по-своему, если мать поощряла интересы и любознательность своей девочки, то отец… Шон хотел, чтобы его девочка всегда оставалась послушным ребенком, которого не интересовали ни косметика, ни тряпки, ни… боже упаси… мальчики. И все это ее действительно не интересовало, Кэсси до определенного момента.
Ей было шестнадцать, когда в их класс перевелся Айзек, и… это была любовь с первого взгляда. Чувство расцвело в ее груди, рождая интерес к тому, чтобы начать наряжаться, пробовать мамину косметику, хотеть ходить на танцы… Так она и сделала, пошла на школьные танцы, и это закончилось плохо, ее отец приехал и за руку выволок ее из школы, привез домой, а затем отчитал и сунул с головой под струю ледяной воды, называя ее падшей женщиной. Для Кэсси все это стало шоком, серьезным стрессом, и девочка, прежде открытая и веселая, закрылась, перестала общаться с родителями, и с головой ушла в учебу, подсознательно желая убедить отца в том, что она не такая.

Шон очень любит свою работу и свою семью, но при этом не допускает и мысли для того, чтобы кто-то его ослушался, в такие моменты он скорее напоминает спущенного с поводка служебного пса, готового загрызть нарушителя, и не важно посторонний это, или же его собственная дочь.
На характер Шона очень сильно повлиял его собственный отец, строгий в воспитании, уверенный в патриархальных взглядах, их же он преподавал сыну.
Полная анкета: желательно.

+2

11

— Макс Богданов, 34 - 38 —

— первая любовь —
http://s7.uploads.ru/t/lMJ5j.gif http://sd.uploads.ru/t/TIQF6.gif
— Max Riemelt —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Что я могу сказать о тебе? Ты невероятно резкий и дерзкий коп, вероятно даже знаком или работал с моим отцом, возможно даже работал под его началом, и может быть мы с тобой даже давно пересекались – это мы решим по ходу дела)
Ты хороший и неподкупный коп, который не боится работать под прикрытием и частенько это делаешь. Тебе важно спасать и помогать людям, при этом, ты вряд ли бросишься просить о помощи кого-то другого, когда сам в этом очень нуждаешься, ведь крутые парни всегда сами решают свои проблемы.
Как мы с тобой пересеклись? Это может быть что-то героическое: у меня могли украсть сумочку, а ты догнал воришку, и вернул мне мою собственность. Или же встретились на каком-нибудь мероприятии, куда приглашают копов с семьями (да, папа вполне мог настоять на моем присутствии ибо он же тиран)

ну какой же он горячий))

Полная анкета: желательно, но можно заполнить упрощенку без био.

+5

12

— Кас, 32 —
— младший брат, больная заноза в заднице —
https://i.imgur.com/IQoTwTJ.gif
— nicholas hoult  —

— О ПЕРСОНАЖЕ —
*младший сын медиамагната Риччи Мэддокса
*еще ничего не довел до конца; бросает все, за что бы не брался в жизни и постоянно влипает в какие-нибудь неприятности
*по классике винит во всех своих проблемах деньги, родителей, которые развеселись и т.д. и т.п.
*не общается с матерью, отец лишил его доступа к счетам семьи несколько лет назад, брат единственный человек, благодаря которому он ещё держится на плаву
*имеет проблемы с законом, в данный момент агент ФБР шантажирует его, чтобы Кас стучал на брата; несмотря на то, что ему нелегко, он держится, да и не знает ничего

— Макс, 38 —
— partner in crime, друг —
https://i.imgur.com/gKp7xNw.gif
— katie mcgrath —

— О ПЕРСОНАЖЕ —
*геммолог по образованию, стажировалась в Европе в лучших ювелирных домах, потом устроилась в Сотбис, но ее выперли после нервного срыва, случившегося с ней на аукционе
*несмотря на этот досадный факт остаётся первоклассным профессионалом в своей области, сохранила множество полезных знакомств со старой работы и в последние годы обросла новыми на чёрном рынке
*сейчас работает оценщицей в одном пафосном ювелирном ломбарде, а также консультирует всех тех, кому нужно ее экспертное мнение за гонорар
*Гай тот, кто вытащил ее со дна в момент кризиса; она предана ему на все 100%, позволяет пользоваться всеми своими контактами, немного в него влюблена, но никогда не переходит черту
*подозревает Мо, но пока не знает, в чем конкретно
*алкоголичка

— Мо, 34 —
— partner in crime, друг —
https://i.imgur.com/opnJ2FV.gif
— michael b. jordan —

— О ПЕРСОНАЖЕ —
*родился и вырос в трущобах, в ЮАР; долго работал на местного торговца брюликами, чуть не лишился жизнь, когда босс уличил его в воровстве, но повезло — его спас Гай и увёз с собой в США (ну прямо как Ричард Гир в Красотке)
*вместе они наладили трафик нелегальных бриллиантов в штаты: у Мо остались контакты на алмазных приписках и среди торговцев в Африке, а у Гая личный самолёт и рынок сбыта
*волк в овечьей шкуре: давно ищет возможность подсидеть и избавиться от партнера, но пока не знает, как это сделать
*безуспешно ищет подход к Максин (без романтического подтекста)
*на "ты" с огнестрельным оружием

— Тесс, 36 —
— продюсер программы, друг —
https://i.imgur.com/MZNkyKk.gif
— tatiana maslany —

— О ПЕРСОНАЖЕ —
*закончила Институт журналистики имени Артура Л. Картера, мечтала о серьёзной журналистике, но мечты пришлось отложить, а потом и оставить на совсем
*у отца проблемы с азартными играми, большую часть жизни она старается помочь ему: платит по долгам и за реабилитацию
*за десять лет существования программы пыталась уйти уже раз пять точно, но каждый раз Гай удерживал ее, увеличивая гонорар
*все еще убеждает себя, что дело в деньгах, но это не так: Гай стал ей, как старший брат
*одно из двух: либо би, либо лесбиянка

Пробный пост в анкете: можно закинуть в лс.
Полная анкета: набросайте хотя бы по пунктам.

Отредактировано Guy Montgomery (2022-03-28 23:53:48)

+9

13

— Хавьер, 37+ —

— в дружбу всех времен и народов —
https://64.media.tumblr.com/7f8b731509dbe3775135a509d6046afa/10f428dd40ed8316-7e/s400x600/fffaf27179a0ed613e185614a6fd0def38b25c27.gif https://64.media.tumblr.com/528364fd7257597da1f913904acc4d0e/10f428dd40ed8316-33/s400x600/e971a2d512647add6b3fe0daf3adc79ef4541d90.gif
— Kit Harington —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

все началось еще тогда, когда по земле ходили динозавры ахаха не буду особо философствовать и разглагольствовать, расскажу вкратце. эта история зародилась в глубоком детстве, наши предки жили бок о бок и были, что называется, потомственными врачами, посему наша дружба была предопределена свыше. общие интересы, общая тусовка, поездки в детские лагеря со временем сменились более взрослыми вещами. мы продолжили семейное дело, вместе поступив в мед, то радуясь своему решению, то искренне проклиная знаменательный день. ты всегда был поблизости, когда 100% занятость по учебе душила и не позволяла прочувствовать прелести студенческой разгульной жизни, мы делили пополам неудачи, успехи, подбадривали и давали втык, когда требовалось. ты мое отражение и лишь в твоих глазах я всегда ясно видел истину, лишь тебе доверял безоговорочно. то, что наши судьбы сплелись в один жгут, не было чем-то противоестественным. и эту связь не нарушила даже крупная ссора между родителями, вопреки всему мы были близкими друзьями.
мне не принципиально, по какой именно специализации ты пошел, хочешь - можем составлять здоровую конкуренцию друг другу в нейро, хочешь - накачивай груди/прикасайся к сердцам/вправляй кости. я довольно рано женился, как сложилась твоя личная жизнь - тоже на твой откуп, разумеется. совершенно бесспорно лишь то, что мы знаем друг друга, как облупленных, храня даже самые скверные тайны, коих у каждого с лихвой. сейчас, когда жизненный рубеж вынес нас наконец на карьерный пьедестал, юношеские забавы отошли на второй план и случились проблемы по серьезнее проваленного экзамена по общей анатомии. не хочу и не буду придумывать твои сложности, мне своих хватает хд хочется простого человеческого - откровенных разговоров за стаканчиком крепкого, а поводы для таких разговоров всегда найдутся. я уже нашел хд

что по орг.части - сам пишу 5к+, от первого лица, +- пост в неделю, своим общением грузить не стану, но всегда рад. приходи уже, не заставляй старика ждать 
Пробный пост в анкете: обязателен/

+8

14

— Имя Фамилия, 32-33—

— бывшая —
https://64.media.tumblr.com/1f99ce2daae4ea5d4e2d2f075f2efdbf/6448aafa90207f14-17/s540x810/22d9256b834cf68a5068ce3b5f4cb73cc0371417.gif https://64.media.tumblr.com/0e1e8654a0aa05fcfe7e3fbe4476f73c/3360bc6037f0e6a4-ff/s540x810/43185484479bcad4c908551ca2f732b43f95d913.gif
— Victoria Justice, Alicia Vikander, Leighton Meester, Jenna Coleman, ваши варианты —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Это было негласное соглашение. Мы никогда этого не обсуждали, но все было понятно с самого начала. Каждый что-то получил от этого союза. Ты - мгновенное повышение (кто бы мог подумать, что роман с известным спортсменом вообще может способствовать продвижению по карьерной лестнице). А я ненадолго смог забыть, что девушка, которая мне неравнодушна (читай, слишком поздно осознал свои чувства), вышла замуж. 
План был хорош поначалу, но потом что-то пошло не так. Мы сходились и расходились несколько раз. В те моменты, когда мы были вместе, ты получала свой кусок славы. А когда у меня начались первые проблемы с алкоголем, то мои бесконечные туры по клубам и барам казались тебе чем-то очень веселым. Но, когда стало уже слишком поздно, то не могла повлиять на меня. Да и никто не мог.
Ты ушла. Разумеется. От меня тогда вообще многие отвернулись, когда находиться рядом со мной было плохо для репутации. Но, похоже, в дальнейшем твои дела шли лучше, чем у меня.
Как можно видеть, эта заявка не в пару. Она подойдет для человека, который хочет прийти на форум, но не знает, с чего начать. Вы сможете развивать персонажа, как захотите, и получите стартер пак в виде меня (вроде я неплохой соигрок) и небольшого сюжета. И, как полагается, все ваши хотелки обсуждаются.

+3

15

— БЛАНШ, 35+ —

— управляющая в спортивный клуб —
https://i.imgur.com/BOGV2PT.gif
— Christina Hendricks —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Бланш - бывшая проститутка, работавшая в притоне под покровительством и надзором "Святых из Бруклина" достаточно долгое время. Дама видная, но с прицепом. И когда этот прицеп пошел в первый класс, то Бланш решила, что пора ей уходить на проститутский покой. В среде Святых ее достаточно быстро пристроили. По просьбе Илая, Лео принял ее на работу к себе в клуб на ресепшен с охоткой, видя в ней нехилые перспективы. Ее серьезность, деловая хватка, жизненный опыт и положение матери-одиночки напоминали ему его собственную мать. Посему взяв Бланш на работу, Лео в перспективе видел ее управляющей однажды. И, спустя несколько лет демонстрации хорошей работы, верности, а главное - внимания и чуткости к пожеланиям Лео, Бланш поднялась по карьерной лестнице.

Отредактировано Leo March (2022-03-16 11:31:42)

+5

16

— В ГРУППИРОВКУ "СВЯТЫЕ ИЗ БРУКЛИНА" ТРЕБУЮТСЯ —

— криминальные элементы всех мастей: рэкетиры, сборщики податей и прочая нечисть —
https://i.imgur.com/zQNnxS7.jpg?1
— количество неограничено, внешности любые, мужчины* и женщины** —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я, Леонард Марч, как представитель группировки "Святые из Бруклина" и лидер направления рэкета в ней же, ищу себе в команду крепких и сообразительных ребят для совершения преступной деятельности. Из планов: вымогать, отжимать, держать в страхе, с кем-то договариваться и дружить. Ваши внешности и биографии для меня не принципиальны, важны лишь способности, демонстрируемые уважение и верность. Со своей стороны я Вас тоже не обижу.
Немного деталей как Вы могли бы к нам попасть:
- через знакомство с Лео по школе, двору, военной службе, спортивному клубу, где Вы занимались и я мог Вас заметить, иные жизненные ситуации, в которых Вы особенно отличились;
- через знакомство с Адамом - все то же самое, но военную службу замените на места не столь отдаленные;
- через знакомство с Илаем - наш лидер (НПС), рекрутов ищет и находит среди бывших военных - например, в группах поддержки ветеранов;
- Ваш вариант.

* гейство в группировке не приветствуется, но в принципе возможно в случае тайны за семью печатями. ибо если Лео узнает о наклонностях своего пацана, то а) этот пацан переходит в разряд девчонки и даже хуже и б) девчонкам нечего делать среди рэкетиров, не считая остальных из этой истории вытекающих - будет больно. опция на любителя и ценителя игровых сложностей.
** женщины в группировке также не приветствуются. но из каждого правила, как известно, есть исключения. и женщине, решившей примкнуть к Святым необходимо быть поистине особенной - не на уровне мужчин, а даже выше, чтобы Лео ее заметил и зауважал. речь далеко не о силе, умственные возможности, рассудительность и трезвость ума в любой ситуации - на вес золота. да и дамочка может заниматься чем-то иным, нежели прямым проламыванием черепов. впрочем, и это тоже возможно.

Предварительное согласование: ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Отредактировано Leo March (2022-04-26 14:21:25)

+5

17

— В СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "RED" ТРЕБУЮТСЯ —

— тренеры, уборщики, бариста, администратор и прочие возможные работники —
https://i.imgur.com/HlG6o77.jpg?1
— количество неограничено, внешности любые, мужчины и женщины —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Работникам предоставляется достойная заработанная плата, соц.пакет, бесплатное посещение групповых занятий и тренажерного зала для Вас и Вашей семьи, бесплатные комплекты формы с лого клуба и химчистка для них.
От работников требуется соблюдение правил и политик клуба, следование должностной инструкции в соответствии с трудовым договором.

Пробный пост в анкете: не обязателен.
Полная анкета: не обязательна.
Предварительное согласование: ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Отредактировано Leo March (2022-04-26 14:21:38)

+4

18

— Regina Fields*, 45 —

— исполнительный директор —
https://i.imgur.com/xoR0WWZ.gif https://i.imgur.com/vdif3v2.gif
— Carla Gugino —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Перечислю о тебе несколько фактов:
- Ты - женщина, которая сделала себя сама. Именно ты знаешь, каково это без связей с самых низов пройти путь до топ менеджера одной из самых крупных компаний Америки.
- Закончила Школу бизнеса имени Квестрома Бостонского университета. Но карьера после универа не задалась. Тебе давали работу в стиле "подай-принеси", платили мало - все из-за отсутствия опыта. В общем, в итоге ты занималась не совсем тем, чем хотела. А амбиции у тебя были большие. Однако у себя дома ты их не могла реализовать. Впрочем, в Бостоне тебе всегда было душно. Нью Йорк - вот твоя мечта. И, как только ты решилась на переезд, столкнулась с первым предательством - твой парень не захотел переезжать с тобой и поставил условие: либо ты остаешься, либо вы расстаетесь. Но мы все догадываемся, чем там закончилось.
- Большой город не давал тебе времени грустить от расставания. Жизнь начала бить своим ключом, и ты даже нашла работу, которая была хорошим стартом в построении карьеры. Ты, наконец-то, начала чувствовать себя в своей тарелке.
- В какой-то момент ты поняла, что беременна от коллеги, с которым у тебя был служебный роман. Он был женат и не хотел портить себе репутацию, поэтому тебя уволили. Ты не сомневалась, что именно он приложил к этому руку.
- Аборт - единственное решение, которое казалось для молодой беременной девушки без поддержки. Но в последний момент ты передумала. Рассказав все матери, ты даже не ожидала, что она, буквально бросив все, переехала к тебе на съемное жилье в Нью-Йорк, чтобы помогать с ребенком.
- У тебя родилась дочь. Сейчас ей 17, и ты до сих пор благодаришь судьбу за то, что когда-то передумала.
- Через 5 лет умерла твоя мама, и ты снова осталась одна. Но теперь еще и с ребенком на руках. Конечно, дочь была уже не младенцем, и ты могла вполне совмещать карьеру и материнство, но теперь на это уходило все свободное время.
- Ты до сих пор помнишь, когда 10 лет назад пришла на собеседование в Stonehill Taylor. Отец потом описывал, что твое появление в его кабинете было словно ураганом. Видимо, тебе так сильно хотелось заполучить это место, что ты была готова порвать всех конкурентов на своем пути.
- Наши отношения не заладились с самого начала. Я только-только стал главным архитектором, а ты начала строить карьеру у нас. И, узнав, что я сын главы компании, сразу начала предвзято относиться ко мне, т.к. считала, что моя карьера завязана лишь на семейных отношениях.
- Но со временем наше общение перешло на нейтрал, а затем мы и вовсе сработались и подружились. Твоя карьера развивалась вполне успешно.
- После того, как отец отправился в больницу, а его место занял я, ты стала практически моей правой рукой. Ты стала первой, кто оказала мне большую поддержку.
- Твоя дочь характером пошла в тебя - она такая же целеустремленная, как ты. Она часто приходит к тебе на работу и кажется уже знает, чего хочет от жизни.

Пара слов: По поводу имени - хотелось бы его оставить, т.к. оно уже мелькало в постах. Все остальные моменты по отношениям и биографии обсуждаемы. Очень хочется видеть здесь роскошную Карлу, жду ее не только я, но и все семья Дугласов. Поэтому без игры не останешься)

+4

19

— Сосед, 27-35 —

— в заклятые друзья —
https://i.imgur.com/oY7e2Fa.gifhttps://i.imgur.com/6tAYefi.gif
— noel fisher —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Предполагаю что ты родился и вырос в своём доме в Бруклине. Остался ли ты один или нет - на твоё усмотрение. В любом случае, всё ваше семейство жуть как бесит соседство с моим Мотелем. До тех пор как заведение стало моим, почему-то, у вас с этим было проще. За что такая нелюбовь к русским?) Чертовы мигранты отнимают работу у коренного населения? Да? И давно вы в индейцы заделались?)  А может быть ты был моим клиентом и очень удивился когда увидел меня управляющей мотелем по соседству? Подумал что теперь не придется далеко до борделя кататься и он переехал к тебе поближе? А нет, вот облом) А может ты думаешь что я тут не просто так и проворачиваю-таки какие-то темные делишки? Приходи, по ходу дела решим) В любом случае, нас обоих (где-то глубоко в душе) забавляет эта вражда, больше похожая на безумную дружбу)
Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: Не обязательно растекаться мыслью по древу. хватит и самых интересных фактов из биографии. Но если расщедришься на полную анкету - будет вообще пушка)

+6

20

— ... Аллен, 30 —

— бро-брат-братишка или сис-систер-сестрица в семью —
https://i.imgur.com/WpWjhQb.gif https://i.imgur.com/cdSW7CF.gif
—Kaya Scodelario or Shia LaBeouf —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

ВНИМАНИЕ: Изначально заявка писалась на братца, но внезапно стало понятно, что это не принципиальный момент, может быть и сестра. Так что примеряйте написанное на любой пол.

Брат-бро-братишка-братюнечка.
Я тебя поздравляю, мы из Детройта в его худшие годы и мы живы.
На этом хорошие новости заканчиваются.
Начинаются плохие: Отец наш алкоголик, но винить его всё равно не стоит, потому что кто не сопьётся с такой жизни, когда предприятия закрываются, работки нет, а жена вместо поддержки моральной зарабатывает себе низкой социальной ответственностью?
Я не знаю, как ты связался с наркотой, была слишком мала. Знаю лишь, что тянулась к тебе, но всегда была в стороне. Было ощущение, что тебе на всех наплевать, кроме себя и своих приятелей. Стоит ли мне тебя винить? Пожалуй нет. Наша разница в возрасте не позволяла принимать меня в серьёз, видимо. Для ваших компашек я была слишком мелкая. С другой стороны когда у отца жажда нажраться скорее, у матери потрахаться с любым кошельком, в котором хоть что-то есть, мне хотелось просто не быть одной. И вот ты совершеннолетний, а я тринадцатилетняя мелочь которая пошла по рукам фостерных семеек, когда родителей наконец прав лишили.
Наши пути разошлись. Я понятия не имею как ты жил эти 12 лет. Избавился ли ты от зависимости. Стал ли человеком или спустился на самое дно социалочки. Я не знаю, как там наши родители. Я не знаю как сам Детройт. Скажи, а ты там ещё долго прожил? Или тебе, как и мне повезло в каком-то смысле оттуда убраться? Где и как ты жил? Женат ли? Может у меня племяха есть? Ты в Нью-Йорк прибыл просто меня навестить? Или же попросить помощь или поддержку? А может наша встреча тут совершенно случайна?
Как бы там не было, мы оба знаем, что я поворчу, но никогда тебя не выставлю, хотя детские обиды ещё за наплевательство душат.

Для нас все развития сюжета открыты, как и ты сам решаешь что из себя создал твой герой за эти 12 лет, что брат с сестрой не виделись.
Только прибыв в город не рассчитывай на очень многое.
Разве что на крышу над головой, если понадобится... Да и на скидочку в минимаркете по карте лояльности.
А может мы всё же станем теми братом и сестрой, которыми быть заслужили?
В конце концов засранцы Аллен должны держаться вместе.
В общем до чего достроим наши отношения, тебе решать.

Пробный пост в анкете: желателен/не нужен.

Отредактировано Sadie Allen (2022-04-17 11:51:26)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ПОДДЕРЖИ ТАЙМС →
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » time§quare » John F. Kennedy International Airport » нужные персонажи