UP DOWN
EDEN
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 181 страница 200 из 619

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="with-you-main2">
<p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="with-you-description2">
Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
<br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.with-you-main2 {
    height: 300px;
    width: 640px;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    top: 20px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
}

.with-you-description2 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 30px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
}

.with-you-title2 {
font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}


</style>

[indent=1,1]
[indent=1,0]
[indent=1,0]

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

+2

181


https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg
— всеядна к внешности, там подберем —

— ИМЯ —
«Звалась она Татьяной»

— ГОРОД —
Большое Яблоко

— ВОЗРАСТ —
25-38 (пока нет желания разменивать следующий десяток, но вдруг)

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Много чего хочу, главное найти игру: коп, агент, суд-мед эксперт, военный врач, журналист с различным усугублением

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

расхвалили сильно в лс, да я и сама ещё помню, как здорово было тут хд хочу игры, динамики, приключений. Могу подстроиться под стиль соигрока - без проблем. Птица-тройка. Идеи и мысли всегда есть. Главное к кому-нибудь присоединится. Ищу всех: пока персонаж чист, могу все видоизменить главное, не уйти в прошлого перса хд

Пост


[indent] Как довести человека до состояния бешенства – тихого и сдерживаемого? Есть различные пути и методы – все зависит от человека, его выдержки, усталости, страхов, которые он испытывает, да даже от того сыт ли он. С детективом Гилбертом обычно ни один метод не срабатывал (его невозможно даже было и подкупить, наверное) – поэтому к нему и обратилась со своими изысканиями, которым посвятила почти месяц, но никто не хотел меня слушать. Как и Гилберт, который резко перестал относиться к стойким полицейским.
[indent] - Донован, сколько можно говорить, что тебе все это кажется? Никто ничего не увидел на протяжении нескольких месяцев, одна ты увидела связь в этих делах? Смеешься?! – мужчина повышает голос и откидывается на спинку кресла, взглядом буравя меня. Кто же поверит, правда, в то, что на территории города и пригорода орудует серийный поджигатель и убийца – это же шум не только на весь город, но и на штат: легче же сказать, что эти пожары случайно спровоцированы теми, кто в них погиб. Черти дери!
[indent] Я сидела перед столом детектива, опиравшись на трость, и с каждой секундой понимала, что мужчина мне не верит, не верит моим рассуждениям, результатам анализов, да и простой логике.
[indent] – А как ты объяснишь, что использовался катализатор, который сейчас не достать просто так на рынке? Совпадение в десяти делах по всей зоне? – снят с производства, а кто совершал большие закупки – нет полномочий узнать, тут я застопорилась: не хватает полномочий старшего судмедэксперта, это полицейская работа. – А то, что жертвы лечились от зависимости алкогольной, схожие травмы были? – я уже выпрямилась и старалась припечатать своими доводами мужчину, раз в первой раз не получилось.
[indent] - Здания заброшены, в них что угодно может быть, - от меня отмахиваются, находя объяснения всему. – Не забывай, что в их крови был найден алкоголь – не вылечились, сорвались, - ухмылка на лице Гилберта меня не останавливает: вижу, что хочет остановить, найти то, что не могу объяснить, но разве это то, на что можно опираться? – ­Нет следов, что потерпевшие насильно были приведены в те здания, насильно были напоены и подожжены, - как объяснить, что я просто в этом уверена, просто это знаю? Это так же, как ребята в Афганистане уже были заранее уверены, что нельзя заходить в казавшиеся пустыми здания, а лучше сначала проверить их тепловизором.
[indent] - Количество дней между происшествиями? – знаю, десять-одиннадцать дней между пожогами, да еще в таких зданиях – ничего не означает.
[indent] - Ничего не доказывает, совпадение.
[indent] - Расстояние до пожаров от центра?
[indent] - Притянула за уши, засидевшись в лаборатории, - он ничего не сказал больше, не хмыкнул, не намекнул, но я отчетливо поняла, что он имеет в виду – мои отношения с Джейми; хотелось бы мне, чтобы все это мне казалось, но что-то во взгляде Гилберта было такого, что говорит – хватит закапываться в бумажках, живи. – Успокойся, нет ничего, тебе просто кажется. 
[indent] - Ты мне можешь сделать одолжение и постараться направить патрульных туда сегодня и завтра вечером?... – встав со стула, я подошла к карте, висевшей на магнитной доске с отметками других преступлений, я ткнула пальцем в несколько зданий на окраине – идеально подходили под мои расчеты: расстояние прежнее, а вот районы менялись, он стал все ближе к центру подходить, будто по спирали, теряя страх быть пойманным. Наверное, плохой из меня оратор, раз не убедила.
[indent] - Если смогу что-то сделать, у меня и без того много открытых дел, - конечно, это не его район, но в том у меня нет знакомых хороших, а просто так завалиться в участок и говорить о поджогах и убийствах – точно за сумасшедшую сойду; это Гилберт меня знает, благодаря бывшему, но уже тоже сомневается в адекватности. – Не забудь документы, - но я намеренно не беру бумаги, надеясь, что на досуге почитает их.
[indent] - Оставь себе… Вдруг заметишь что-то еще, - фанатичность меня доведет до ручки. Закрыв за собой дверь кабинета детектива, я отчетливо слышу шумный выдох, словно мужчина длительное время выполнял нудную и тяжелую работу. Спасибо, что выслушал и не решил, что сама организую пожары.

***

[indent] Если бы результаты анализов пришли раньше, возможно я смогла бы убедить и своего начальника, и полицию, а так от меня лишь отмахивались, направляя выполнять реальную, как шеф говорил, работу, а не ту, что себе придумала. Весь день пыталась доказать, объяснить, а итог… может, стоило пойти к журналистам, но из этого вышла бы только паника, сдобренная ругательствами и отстранением – не более, а поджигатель затаился бы: если столько убийств сошло ему с рук, он точно не дурак. Конечно, можно обратиться к пожарным, но с моими нравоучениями при последних встречах на меня посмотрят так же, как это делал Гилберт совсем недавно.
[indent] Решение пришло само: я должна сама проверить эти здания и либо убедиться в том, что не права, успокоившись и поставив крест на своих измышлениях, либо что-то найти, что сможет помочь: тем более Джейми сегодня должен был забрать оставшиеся вещи, а встречаться с ним не хотелось – удивительно, после всего, что с нами было, после почти четырех лет, ничего не осталось.
[indent] Около восьми вечера я припарковалась недалеко от нужных мне зданий – два старых склада и бывшая контора. Ничего примечательного, ничего необычного, даже машин, внимание привлекающих нет, либо я не вижу их, не различаю.
[indent] Выбравшись из автомобиля, направляюсь к конторе, обходя практически вокруг здания, проверяя закрыты ли двери – замки весят, но очень часто это всего лишь видимость, фикция. В конторе меня ждет неудача или удача, что сегодня на одну треть я ошиблась? А вот при подходе к складу удача отвернулась от меня: вижу, как мужчина в темной одежде с капюшоном на голове затаскивает в здание что-то или кого-то. Пускай я была уверена в своей правоте, но я так хотела, чтобы все это оказалось неправдой, чтобы… Не раздумывая, спешу ко входу – насколько можно спешить, опираясь на трость – я вхожу внутрь, предварительно не забыв набрать Гилберта – он хотя бы немного в курсе дела, на одном поджоге даже был.
[indent] – Знаю, ты сильно занят, но в здание вошел неизвестный и тащил с собой… - договорить мне не дают, в ответ слышу отборные ругательства, которых даже от солдат не слышала: кажется, я прервала свидание, бывает. – Я пойду внутрь, если это ошибка, сообщу, - я отключаю телефон до того, как мужчина может вставить хоть слово, да выключаю звук – незачем привлекать внимание. Внутри темно – свет плохо проникает сквозь полузаколоченные окна- и приходится буквально наощупь двигаться, чтобы не врезаться в груду хлама, используя трость в качестве оружия – занесла ее над головой, чтобы при необходимости обрушить эту деревяшку на нападающего – не нанесет сильных увечий, а вот эффект неожиданности может сработать. Шаг за шагом я преодалеваю расстояние до двери, ведущей в освещенную комнату – уже интересно. Понимаю, что здесь могли обосноваться бродяги, что все это мои выдумки, но уже не могу остановиться и пойти назад.
[indent] Не ошиблась. Пишу сообщение Гилберту, что на складе сейчас начнется пожар и подозреваемый жидкостью поливает помещение. На ответное сообщение, что прилетело через пару секунд «вали оттуда, еду!», не реагирую – мне нужно подойти ближе: вряд ли удастся задержать, остановить, но того парня, что лежит, не двигаясь, смогу вытащить. Однако все планы сегодня решили сорваться: я зацепляю что-то в груде хлама, создавая такой шум, что не услышал бы только глухой, а тот мужчина в темном не относился к оным.
[indent] - Эй, остановитесь! Сюда едет полиция! – уже не было никакого смысла скрываться в укрытии, выбираясь из-за которого я упустила несостоявшегося поджигателя. Пара шагов к жертве и… Чирканье спички о коробок раздалось намного громче, чем должно было быть – даже эхо не смогло бы создать подобный эффект. Не знаю, что находилось в помещении еще, что здесь складировали после закрытия, но едкий черный дым появился практически сразу вместе с языками пламени, преграждая обратную дорогу – просто прекрасно, сунулась, не думая о последствиях. – Эй, мистер?! – тормошу парня без сознания, но никакой реакции – отлично, просто отлично, хотя бы дышит и все это не напрасно! Нужно выбираться отсюда, но обратно точно не пройти – груда хлама вспыхнула за считанные секунды, отрезая путь. Подняв ворот куртки, чтобы хоть как-то меньше дышать дымом, я оттаскивала парня в сторону, зажимая трость подмышкой – уж больно много рядом было разлито жидкости, и она хорошо стала гореть. Одно меня успокаивало: должен быть второй выход – мимо меня никто не мог бы проскочить, да вряд ли бы столько умный человек использовал помещение с одним выходом, значит… оказавшись у стены, я на секунду остановилась – лучше протащить большее расстояние, чем плутать среди дыма, не зная идешь правильно или уже в обратном направлении – только бы сейчас огонь не поднялся до потолка по стенам и не тронул перекрытия. - Гилберт, через центральный вход не могу выйти – отрезало огнем, пытаюсь вытащить пострадавшего, и сама выйти через еще один. Да не знаю я, где он… – перемежаю слова с кашлем, что уже не могу сдержать. Мужчина ответил на мой звонок сразу, а в трубке слышна сирена, как и его слова, что спасателей вызвал. Гилберт остается на связи – стыдно, что ли стало, что не поверил мне днем, а я дальше оттаскиваю тело неизвестного парня - тяжёлый, зараза, точно нужно посоветовать сесть на диету. Еще немного и сквозь дым вижу еще одну дверь – хоть что-то, еще чуть-чуть и непонятно откуда взявшаяся балка падает в паре метров от нас, отрезая путь, о чем я сообщаю Гилберту, приправляя это черной шуточкой, да опускаясь пол, чтобы меньше хватать дым ртом, укрывая себя и несчастного своей курткой . Подводя черту: подозреваемый ушел, а я в огненной ловушке ожидаю пожарных.

+1

182


https://i.pinimg.com/originals/ae/49/e6/ae49e662aff07d116592b9b57d62b8cb.gif
— cameron monaghan —

— ИМЯ —
hussain blinovskiy (настоящее - anton petrov)

— ГОРОД —
new york

— ВОЗРАСТ —
25-28

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
астролог, таролог, психолог, коуч, автор курсов "спринт желаний", "ты звезда" и "ты звезда 2.0"

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

я не знаю девачки
в общем, я как обычно придумываю всратых персонажей на коленочках, а на чьих коленочках - не скажу
но всё это с особой периодичностью заходит, поэтому я здесь
что по персонажу: зовут Антоном, родом из России, из какого-нибудь небольшого городка возможностей, где единственная возможность - уехать из него и подальше. что, собственно, Антоша и сделал. учился слабо, без какого-либо интереса, но благодаря своей хитрости и умению красиво пиздеть говорить, всё-таки отучился. сначала в школе, затем попытал свои силы в вузе на факультете какой-нибудь юриспруденции, но быстро стало ясно, что это не его. и т.к. денег хотелось, Антоша начал крутиться. открыв в себе талант пиздеть врать и не краснеть и прошерстив пару сайтов с вакансиями, понял, что ему прямая дорога в инфоцыганство. к своим 25-28 (не могу определиться, я близнецы) освоил таро, изучил астрологию, прошёл какие-то курсы по психологии (по родовым расстановкам, конечно же) и коучингу, ну а дальше по стандартной схеме: создание своего продукта (полностью списанного с продуктов других инфоцыган), рекламы, запуск, прогревы в сториз и первые приличные деньги. следом последовал переезд в Нью-Йорк, создание второго курса, его перезапуск и т.д. ну и где-то по пути произошло создание псевдонима - Гусейн Блиновский (врёт, что он родственник той самой, восхищается ею, а вместе с ней и главным миллионером России).
что он делает в Нью-Йорке я пока не знаю, но что-то точно делает.
два варианта развития: либо он кого-то разводит на бабки, либо знакомится с кем-то, кто ставит на путь истинный (но надо постараться).
а, ну и персонаж 100% gay конечно же, так что если вы тоже за нетрадиционные ценности, то я рад пойти в сп.....
посты не писал сто лет, но с б-жьей помощью всё придёт я знаю я делал расклад таро
не знаю, что ещё сказать, но я классный как гусейн гасанов
берите меня и все ваши желания исполнятся

Отредактировано гусейн гасанов (21.09.2022 21:57:27)

+8

183


https://i.imgur.com/KErLuTK.gif
— James Spader —

— ИМЯ —
Steven Pierce

— ГОРОД —
ваш ответ

— ВОЗРАСТ —
50

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Бывший полицейский, ныне немного алкаш, немного частный детектив, возможно немного охотник за головами

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

По сути нас двое, два друга полицейский, только вот я уже бывший, а он действующий. И ищем куда пристроиться с обилием детективных сюжетов. Пишем плюс минус 3-4к символов, хотя не любители считать кто сколько пишет, я пишу от первого лица. Ищем различные заявку, мне желательно найти кого-то в пару или в будущую завязку пары, в идеале отвязную девушку с кучей проблем, которые с радостью помогу решить.

+5

184

ps. Я не тот киллер-прокурор  https://i.imgur.com/UFh3QrZ.gif

+2

185

Пирс, могу предложить ветку с байкерским клубом, нас уже достаточно, можем придумать что-то стоящее  https://i.imgur.com/W0dwWjy.gif

Отредактировано Jackson Whitaker (29.09.2022 20:12:17)

+3

186

#p341471,Пирс написал(а):

По сути нас двое

покажете второго? интересно же!

+2

187

Tilly Riordan, второй будет негр) статный высокий и клёвый))

+1

188

#p341702,Jackson Whitaker написал(а):

Пирс, могу предложить ветку с байкерским клубом, нас уже достаточно, можем придумать что-то стоящее

Все круто, я за любой кипишь, но сексуальное голодание требует бабу https://i.imgur.com/4wysRyF.gif

+3

189

Пирс, ну где я тебе бабу найду, друг? хд
Приходи, пиши заявку, мы в бубен настучим, ахалай махалай и вот она)

+4

190

https://64.media.tumblr.com/83430450a8ef205cf064b9763d234b3d/44d509771b44e861-c1/s400x600/8aad44bc0a16d7a1455f2289673f75a225d165cf.gif

https://64.media.tumblr.com/d29f8210f7c3e5f9236500d621b4cf88/44d509771b44e861-5c/s500x750/011f79eb0e402deb783464e14d36b66e071ef16c.jpg

— jaime lorente —

— ИМЯ —
леннарт костер

— ГОРОД —
ваш ответ

— ВОЗРАСТ —
27-35

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
студент юридического колледжа/врач/учитель в старшей школе/преподаватель в университете

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

ой, ну скорее всего, история не взлетит, но я все равно попробую. жирным будут выделены те, кого ищу.

леннарт откуда-то из маленького города, где у родителей свое ранчо и затхлые шутки, такие же, как их мебель. он порядочно учился, посещал воскресную школу, каждый день целовал в лоб младшую сестру, выходя из дома, и всегда застегивал рубашки до последней пуговицы. он спокойный, педантичный, с очень плавными движениями и мягкой мимикой. рядом с леннартом чувствуешь, что ты наконец дома после тяжелой утомительной дороги. на него можно положиться: если на выходные вы с друзьями планируете поехать за город или в  другой штат, можно не беспокоиться ни о чем - леннарт организует все до мелочей. он никогда не повышает голос и кажется не умеет злиться.

он перебрался в нью-йорк больше 10-15 лет назад, и с тех пор сросся с этим городом. что известно о нем, так это то, что он женат, возможно, это его второй брак. может, он даже женился на женщине с ребенком/у него есть ребенок. у него есть семья, родители, сестра(ы)/брат(ья). [можем обсудить другие родственные связи, но не через три колена]

------------------------------
[последние новости]
- в Корнуолле, пригород Оттавы, полиция обнаружила в реке труп женщины с сильными признаками разложения. у трупа отсутствовала правая грудь, не было глаз, носа, вырваны волосы и сломана еще при жизни нога. тело было настолько обезображено от пребывания в воде, что установить причины всех многочисленных повреждений окончательно не удалось. полиция списала на животных, рыб, естественное разложение. погибшей оказалась 18-летняя ширли болдуин, пропавшая без вести полгода назад.
- в Южной Каролине в больницу поступила женщина в очень тяжелом состоянии. ее нашли на обочине дороги. у неизвестной крайне тяжелая черепно-мозговая травма, следы избиения, ожогов, многочисленные переломы и гематомы, отрезаны пальцы на руках. [предполагается как единственная выжившая. изначально была идея, что она впадет в кому или придет в себя, но будет овощем и не сможет говорить. и что это будет родственница жена леннарат, которую они вдвоем будут регулярно навещать]
- полиция продолжает поиски Элизает Доусон, пропавшей в маленьком городе Батавия, Арканзас. студентка не вернулась на учебу после каникул. родных у девушки нет.
<...>

------------------------------
у леннарта нет даже штрафов за превышение скорости или парковку в неположенном месте. сложно сказать, когда это началось. позже полиция скажет, что все его жертвы были белыми женщинами с прямыми волосами, но на самом деле у него нет типажа и одного стиля. у него нет ненависти к женщинам, агонии или сострадания, как нет и раскаяния, угрызений совести или мучений по ночам. со своими жертвами леннарт знакомится разными способами, располагает к себе, затем похищает.

я писал выше, что с одной из выживших жертв хотел бы как-то связать сюжет

в Нью-Йорке запрещена смертная казнь, однако леннарт оступится и совершит преступление в штате, где его вполне может ожидать электрический стул/газовая камера [миссури]/повешение или др. так что буду рад энергичному копу, который выйдет на след и свяжет убийства и исчезновения между собой

я ищу защитников. когда леннарту будут выдвинуты обвинения, появится группа поддержки, категорически недоумевающая, как так произошло и что за чудовищная ошибка

и конечно еще раз скажу про жену, ведь скорее всего это она меня и сдала
------------------------------
[важно]
я бы не хотел отыгрывать в постах чернь за гранью рейтинга 80+. я здесь для эпизодов жизни до, во время убийств и для отгрыша линии, когда леннарт первый раз попадет под стражу. его история будет долгой, борьба затянутой и продолжительной [очевидно, он не хочет умирать], возможно даже он попробует несколько раз бежать. но скорее всего, все это все равно приведет его к смертной казни. а может в один из побегов над ним расправятся родственники жертв(ы).

я очень давно не писал ничего, поэтому не знаю, какого размера мои посты

Отредактировано lennart (30.09.2022 19:55:37)

+12

191

lennart, к себе не заберу, я слишком медленная и укомплектованная, но перс огонь!

+2

192

lennart, рискну: могу быть знакомой из захолустья, которая и стала выжившей жертвой
но хз, я не супер быстрая сейчас

0

193

я просто вспомнила, что у @Blair Buckley  была заявка на подзащитного, обвиняемого в убийстве
так что, мейби, вы найдёте точки соприкосновения
желаю удачи в поисках! заявка стоящая

+2

194

а ещё у нас там сверху два детектива!
@Пирс, женщина женщиной, но мы вам нашли подопытного кролика)))

+1

195

#p342629,Beatrice DiMaggio написал(а):

а ещё у нас там сверху два детектива!
@Пирс, женщина женщиной, но мы вам нашли подопытного кролика)))

Один, я в отставке и частный ныне детектив)

0

196

#p342575,lennart написал(а):

буду рад энергичному копу, который выйдет на след и свяжет убийства и исчезновения между собой

мне! я хочу!
я, конечно, еще новичок. но никто не мешает мне работать в паре с детективом над одним из дел и погрузиться в это с головой. официально дело ведет мой наставник, но я как стажер могу принимать активнейшее участие, искать улики, зацепки и т.д.
мне нужен детективный сюжет

+1

197


https://64.media.tumblr.com/d4a99ff7bfdcc9ea3fe1cd8f91bb2012/tumblr_pdz6a1gKzj1ttv3q4o8_400.gif https://64.media.tumblr.com/93b967935a490e127613805e96b0fc08/tumblr_pdz6a1gKzj1ttv3q4o1_400.gif
— shelley hennig —

— ИМЯ —
проблема, но пусть пока будет Кэтти

— ГОРОД —
родилась где-нибудь в ебенях, но живет в НЙ

— ВОЗРАСТ —
30-35

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
бармен, официантка, мать-одиночка, заноза в заднице

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —
  • Кэтти родилась в таких ебенях, о которых вы даже никогда не слышали. Так себе город, так себе семья, так себе школа и розовые девчачьи мечты о том, чтобы однажды выбиться в люди. Кэтти была очень наивной девочкой, но жизнь все расставила по своим местам.

  • Когда-то, наверное, пыталась что-то сделать для того, чтобы добиться успеха. Хорошо училась, копила на колледж, не искала неприятности на свою голову, делала вид, что она лучше всех тех, кто ее окружает.

  • Но с колледжем не повезло. Одних амбиций не хватило, увы, а накопленных денег оказалось слишком мало.

  • Рано примерила на себе роль взрослого. Заботилась о младших братьях/сестрах, так как родителям было не до их прямых обязанностей.

  • Лет десять назад переехала в Нью-Йорк за лучшей жизнью, которую так и не нашла. Выскочила замуж за какого-нибудь так себе парня, родила от него ребенка, развелась, разочаровалась в жизни и перестала гнаться за своими мечтами.

  • Впахивает как черт, пытается воспитывать ребенка, решает проблемы всех своих родственников, искренне надеется не сойти с ума к сорока годам.

  • Та еще заноза в заднице. Дерзкая, пробивная, упрямая, за словом в карман не полезет, всегда за себя постоит. Предпочитает делать, а не говорить. Любой пиздеж чувствует за километр. Инстинкт самосохранения игнорирует. Если бы за каждую неприятность, в которую она попадает ей давали по доллару, то она бы уже давно стала миллионершей.


Кого ищу?
Впрочем, всех, кому могу понадобиться. Бывший муж, родственники, друзья-знакомые-враги. Впишусь в любую историю, можно криминал, можно без, главное чтоб классно и интересно. Это лишь набросок персонажа, в целом могу подстроиться под ваши хотелки  https://i.imgur.com/yg6RqAR.gif

о себе

+7

198

я проблема, не хотите поработать в элитном клубе бармэном?
Главное не трепать лишнего и не замечать странного
В остальном характер огонь даже

+1

199

я проблема, я пока сам в процессе написания анкеты, но что-нибудь намутил бы
лет 5-6 как живу в нй и пытаюсь не быть выпнутым из страны. думал над вариком, что пытался оформить фиктивный брак азаз
можно замутить что-то ламповое, тип начинающий наемник помогает молодой матери (единократно или на постоянной основе), вдруг впуталась куда-то с плохими дядьками. я-то им сразу ипучку снесу, меня вон учат

0

200

#p356284,Pablo Mrazonni написал(а):

не хотите поработать в элитном клубе бармэном?
Главное не трепать лишнего и не замечать странного
В остальном характер огонь даже

хммм...а матерей на работу берете? а вдруг ребенок заболеет? а страховка у вас есть? а оклад какой? а опасных типчиков много вокруг?

#p356356,Julian Coleman написал(а):

я проблема, я пока сам в процессе написания анкеты, но что-нибудь намутил бы
лет 5-6 как живу в нй и пытаюсь не быть выпнутым из страны. думал над вариком, что пытался оформить фиктивный брак азаз
можно замутить что-то ламповое, тип начинающий наемник помогает молодой матери (единократно или на постоянной основе), вдруг впуталась куда-то с плохими дядьками. я-то им сразу ипучку снесу, меня вон учат

а го будешь моим странным, но очень отзывчивым соседом с рашн акцент? ну или что-нибудь такое ахах
можешь стукнуть ко мне в тг @weinsaure_maria, все обсудим, решим, придумаем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2