UP DOWN
PAM
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 301 страница 320 из 638

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="with-you-main2">
<p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="with-you-description2">
Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
<br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.with-you-main2 {
    height: 300px;
    width: 640px;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    top: 20px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
}

.with-you-description2 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 30px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
}

.with-you-title2 {
font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}


</style>

[indent=1,1]
[indent=1,0]
[indent=1,0]

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

+2

301

котятушки, вы знаете, что у меня давненько кровавая жажда прорывалась и я, кажется, созрела на подумать о твинке (Крисусе, я пока не иду клянчить - твинк в планах)

собственно, нужно понимать, будет ли у меня здесь перспективка сыграть перса с играми, отличными от игр с Ниной (больше жестокости, экшена, каких-то манипуляций телом, а не языком :D). а конкретно:
- женщина/мужчина (нет разницы, обоих интересно будет отыграть)
- кровища, много кровищи (и пусть серийных у нас уже достаточно, поэтому мясник какой-то организованной преступной группировки, или свободный киллер, или наёмный агент чвк)
- люблю играть холодных скотин, поэтому без розовых соплей и романтики. ребят, сорян, тут я по стопам нинки
- возраст 40+ (да, я по прожжённым жизненным опытом)

некрасову переучивать в такую стезю смысла нет, так что я думаю решиться на новенького

+5

302

Nina Nekrasova,

С радостью)
Поискал бы
Поиграл в кошки- мышки
Попытался посадить
Потом ещё раз
Потом может у меня бы получилось но ненадолго
с каким- нибудь свободным киллером- киллеркой
Вообще без проблем

+5

303


— Frank Grillo, Jason Momoa, Jon Bernthal, Ben Robson et cetĕra —

— ИМЯ —
John Doe

— ГОРОД —
NY

— ВОЗРАСТ —
30+

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
-

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

О персонаже:
— У Джона Доу (имя поменяю) было счастливое детство: обучение в престижной школе, фамилия, которая имела вес. Отец был крупным бизнесменом, который водил дела с не самыми чистыми на руку людьми. А дальше все как «из грязи в князи», только наоборот, только «из центра Манхэттена в Бронкс». В общем, отец почил в бозе благодаря конкурентам. Мать ушла в депрессию и алкоголь, Джон — в режим выживания. С образованием пришлось попрощаться, ведь, как известно, либо голодная смерть, либо трудишься до седьмого пота, забивая на амбиции;
— В один момент отправился в очаг военных действий, руководствуясь простым «больше я ничего не умею». Или чем-то еще, зависит от контекста, которого пока нет. Оттуда вернулся немного поломанным;
— После возвращения столкнулся с мирной жизнью. Мирное население едва ли задумывается о том опыте, о котором он не мог перестать думать. Так себе почва для социализации. В некоторым смысле не может найти себе месте в этом мире, но хочет;
— Скорее всего были проблемы с законом. Не крупные: он не убийца (опыт был, но где-то далеко, в условном Иране; от этого бремени пытается избавиться), не вор. А вот парочка дебошей возле бара и случайный финал под глазом офицера — это можно;
— Занимается боями без правил. Как любитель, да и не очень регулярно. Какая занятость днем, не знаю. Возможно, в охране. Возможно, пошел людей тренировать, в таком случае можно прописать спортивное прошлое. Этих «возможно» — масса. Опять же, нужен контекст;
— Живет один, с котом, однажды попавшем в квартиру через окно. Старается регулярно ходить к психологу. На какой-то момент ходил в общество анонимных n (неизвестной переменной может быть что угодно);
— Кажется грубым, неприятным, но если приглядеться — видно воспитание. Просто оно прячется за коркой наглости и хамовитости — жизнь показала, что благоволит умеющим наносить первый удар. Многим покажется отталкивающим дерьмом.

О желаниях:
— Черт их знает. Конкретно сейчас хочется немного стекла, связанного с чем угодно: с работой, друзьями, возможно, романтическими отношениями. Можно сделать персонажей коллегами, врагами, товарищами, кем угодно. Буду рад любому кипишу, особенно если с потенциальными соигроками реально найдем точки соприкосновения. Без энтузиазма никуда.

Обо мне:
— Не могу назвать себя ни спидпостером (один пост в неделю, в лучшем случае два. а если звезды сойдутся как на американском флаге, могу еще больше. а могу и меньше, если накроет реал), ни ткачом (в простыни умею, но не люблю. оптимально: от 3к символов. могу меньше, могу больше в зависимости от обстоятельств).  Как фдудер и человек не самый социальный, тоже едва ли смогу выдавать постоянную активность в качестве собеседника.
Видите, какой я подарок?) Получите, распишитесь.

Пост написан 26.01.2023 00:49:31

0

304

Доу, привет, у нас есть в байкерском клубе нпс с внехой бернтала, если заинтересует
Да и Робсон и момоа вполне вписались бы в байкерский антураж

+2

305

Доу, привет, к выше сказанному
зовут непися Клэй, 36 лет, коротко описание:

Достаточно спокоен, рассудителен, умеет думать головой, может принимать тяжёлые решения без колебаний, часто используя пытки и запугивание. Клэй не испытывает никакого сочувствия к врагам и убивает их, не раздумывая, часто выступает в качестве прикрытия.
Клэй вступил в корпус морской пехоты в возрасте 18 лет, чтобы не досаждать пожилым родителям. Сражался в Афганистане, был закалённым в боях солдатом, который не был обеспокоен смертями его противников и союзников. Несмотря на это, он ценит жизнь членов своей семьи и готов был пожертвовать собой, чтобы спасти их. По истечению контракта уволился и вступил в клуб. Женат, есть сын и дочь.

А на Грилло была вот такая заявочка, ну вдруг, сойдетесь в деталях каких-то или изменения - нужные персонажи
@Sheena Ross м?

+5

306

Доу, Я бы и правда очень была рада брату Грилло:3
Почитала заявку вашу, наискосок мы с вами сходимся))) забегайте в лс? Обсудимся конкретнее :3

+4

307

Доу,

поддерживаю приглашение Sheena Ross
нам в сюжет ее брателло нужен прям очень

+4

308

Доу, а могу позвать к себе в приятели/друзья/возможные недо-отношения (если конечно, ваш персонаж по мальчикам или неопределившийся как я х))
я пока еще сам обживаюсь здесь и сочиняю роман собственной жизни))

+2

309

Всем ночера, спасибо за ответы)

@Sheena Ross , я в целом не очень смотрю в сторону тюремного прошлого, еще и боюсь подвести, став частью сюжета) Ответственность, все в таком духе.
@Seth Ambrose , не уверен, удастся ли удачно влететь конкретно на роль непися, но, может, выбью дверь вашего клуба...
@Arthur Riddle , все обкашляем, думаю.

В общем, я днем зарегистрируюсь, можно будет все обсудить. Не уверен, что получится зайти в заявки, но как знать)

Пост написан 28.01.2023 01:24:22

0

310


https://i.imgur.com/kTrq9gg.gif
— lin-manuel miranda —

— ИМЯ —
Рафаэль Торрес

— ГОРОД —
Нью-Йорк

— ВОЗРАСТ —
37-40

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
журналист-следователь

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

Не буду мучить длинными описаниями, вкину по фактам кратко
- Пуэрториканец
- Женат (сорри, гайз)
- Капитан Справедливость, за правду и двор стреляет в упор
- Благодаря своей профессии у него куча знакомых. Как полезных, так и не очень
- Максимально приставучий и раздражающий. Наверняка у тех полицейских, которые с ним сталкивались, нервный тик при виде него (издержки профессии, что поделать)
- Строит из себя глупенького мальчика, на самом деле достаточно умный, наблюдательный и хитрый, при необходимости переиграет и уничтожит... ну, не всех, но кого-то точно. Но только при необходимости, вообще-то он хороший парень и не крыса
- Мониторит новости 24/7 и работает примерно всегда
- В неформальной обстановке дурачок, каких ещё поискать. Пойдёт за вами на край света, если это означает, что будет весело. Неугомонный клоун, в общем

Собственно, кого хотелось бы найти:
- продажный или грязный политик/какой-то там преступник, под которого буду копать (может быть несколько, но максимум 2-3, я всё же не бессмертный)
- коллеги (бывшие или настоящие - неважно)
- информаторы
- знакомые полицейские, которые делятся инфой (раздражаю я вас или нет - решайте сами)
- друзья/знакомые/любой другой вариант, связи нужны везде

Пост написан 30.01.2023 20:27:32

+4

311

Rafael Torresкакое лицо не возьмёшь, мы всё равно бывшие коллеги
Я там вроде страницей раньше прекрасной даме даже сюжет на эту тему предлагал, с публикацией книгой запрещённой для публикации статьи

Можем быть бывшими коллегами (до 23 Пол криминальный журналист) и приятелями

+1

312

Приветствую

#p445923,Rafael Torres написал(а):

— продажный или грязный политик/какой-то там преступник, под которого буду копать (может быть несколько, но максимум 2-3, я всё же не бессмертный)

Есть парочка и политиков, правда НПС и под меня можно покопать при желании
Проблем можно нахваться выше крыши, начиная от отпиздюливания знакомыми мне бандитами бейсбольной битой и заканчивая выкупом твоей лояльности через серьезные проблемы твоей жене

+ есть НПС журналист, он как раз по бандам и криминалу в городе

+6

313

Rafael Torres, если полезешь в мои дебри, увидимся на пытках :3
Ну ты знаешь, что я тебя не брошу

+1

314


https://64.media.tumblr.com/06bc514e5e98a63b1a938eec41bd657e/tumblr_n7xwatbbAr1tzpos4o5_250.gif https://64.media.tumblr.com/a2a1d643ef95798f33c2a3776590c427/tumblr_n7xwatbbAr1tzpos4o7_250.gif
— jared leto —

— Michael Clowes—

— Город —
НЮ

— Возврат —
45-48

— Вод деятельности —
детский врач

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

имеется некоторая база, которую я оставлю при любом раскладе: Майкл - детский врач, работает в Пресвитерианском госпитале. из обязательного бэк-граунда: был женат, в браке родился малыш, но, к несчастью партнеров, ребенок с рождения был болен несовершенным остеогенезом ("хрустальная болезнь" в простонародье). жена через три года трудностей уходит восвояси, оставляя Майкла вместе с ребенком, которому он, безусловно, посвящает все свое время, и в том числе бесконечным и совершенно бестолковым попыткам лечения. в возрасте 7 лет ребенок умирает, и Майкл полностью окунается в работу, таким образом, будто стараясь помочь тем, кому еще может. с трагедией справляется, к бутылке больше положенного не прилагается, живет обычной жизнью, пока его не посещает идея "фикс". по его мнению, крайне несправедливо, что в силу этических требований многие лекарства (которые действительно могут помочь неизлечимо больным деткам) запрещены, поскольку никак не могут преодолеть трамп в виде нескончаемой бюрократии. поскольку Майкл врач с опытом + зачастую ему доступны ресурсы для проведения каких-то научных опытов, он понемногу начинает изучать те самые запрещенные лекарства, в процессе, абсолютно скрыто, разумеется, давая их детям. к счастью самого Майкла (здесь, конечно, прослеживается резус - "идиотизм конченный", ведь каким нужно быть подонком, чтобы ставить опыты на детях?), но он действует от отчаяния и некой завершенности собственного предназначения. просто чудесным образом, дети (у кого рак, у кого последняя стадия пневмонии) выздоравливают. ремиссия. чудо. он чувствует полноценный подъем .... и увлекается, уже более организованно вовлекая в свои не очень правильные методы и коллег. предполагаю, что все будет не так радужно, поскольку предусматриваю летальный исход хотя бы у троих-двух детей из-за несоответствия препаратов. думать на Майкла сразу не будут, но зерно сомнений этот эпизод посеет среди коллег и не только.

что мне нужно: вполне вероятно, что слух о чудо-лечении детей пойдет за пределы госпиталя, что кому-то из органов придется копнуть глубже и разобраться в чем секрет таких успехов, а позже фатального проеба.
существенно я не планирую акцентироваться на детях и все вот это вот тяжелое и больное (айноу), это просто  б а з а, которая делает Майкла таким, какой он есть. среди прочей мишуры он вполне играбельный и способный молодой мужчина. со своими, безусловно, травмами, но тот, - кто верит, что делает только лучше. никто ему не говорил, что затеял он глупость откровенную. никто и не говорил обратного (ну вы понимаете?) личность он довольно разносторонняя: любит музыку и в свободное время неплохо рисует.

как я вижу сюжет и кто мне нужен: вижу принятие Майклом своей затеи и ее последующее развитие вместе а) с напарницей, которая будет все время мешкаться, но идти с ним рука об руку, потому что ... ну он же хочет как лучше, аяче. б) коп, который будет делать мозг 24/7 своими подозреваниями в) все знакомые коллеги/друзья/подруги...  г) бывшая жена, которая явилась не запылилась. но это супер необязательно, так, вдруг че каво.

доп: предусматриваю возможность, что Майкл все же до сих пор отец-одиночка, который просто ворует лекарства для своего сына, и никаким сторонним, незаконным лечением не промышляет хд

кто я: я жека, одри и пр, кто еще не понял хд сами знаете темп моей игры - я не супер быстрый и писать вам каждую неделю точно не буду (хотяяяя, были у меня моменты хд), и этот персонаж скорее на "попробовать", вкусить что-то новое, что я никогда и ни под каким соусом до этого не подавал. если в ком-то найдется отклик - буду рад, если нет - не страшно)

Отредактировано Michael Clowes (30.01.2023 22:26:26)

+5

315

Paul Chang, прочитал то предложение
тема интересная, обязательно обмозгую
насчёт коллег пока не уверен (я запутался в собственной хронологии, прошу понять и простить), возможно, в это время раф ещё не был криминальным журналистом. но если был, почему нет, я только за)

Terry Lenz, спасибо за предложение, обязательно изучу криминальную структуру и подумаю, насколько серьёзные проблемы мне нужны хд

Nina Nekrasova, а я как раз хотел у тебя спросить, как сильно получу, если полезу к тебе хд
не бросишь в смысле продашь в рабство?

Пост написан 30.01.2023 22:25:35

+3

316

Rafael Torres, в бетон залатаю
Или в Гудзоне утоплю
Что больше нравится?)

+1

317

Nina Nekrasova, подожди, я себе копов-защитников найду и тогда скажу хд

Пост написан 30.01.2023 22:37:33

+3

318

Rafael Torres, я буду рад стать информатором, если место ещё вакантно) дружба прилагается, но не обязательно

+1

319

Nathan Drake, отлично, вариант с дружбой мне тоже нравится
обязательно постучу в лс, как закончу с анкетой)

Пост написан 31.01.2023 19:34:42

+2

320

Недолго я от вас гулял. Меня пришибло концептом, который реален только здесь. Но на этот раз не стану совершать ошибку и брать тонну эпизодов сразу.


https://i.postimg.cc/L5bdtvLS/ezgif-com-gif-maker-4.gif
— Chris Cooper —

— ИМЯ —
Klane McFarland (Клейн МакФарланд)

— ГОРОД —
Канзас-Сити, Миссури (опять, да)

— ВОЗРАСТ —
51 год

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Театральный режиссёр-постановщик

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

Итак, это Абель Феррара от имени театра. Его постановки - провокация, вызов зрительскому сознанию и терпению критиков. Он работает как с классикой, так и с современной пьесой, но на всё имеет свой резкий, мрачный, рубящий правду матку взгляд.

Одинок, детей нет, (наверное, он не в курсе), его квартира - библиотека, места людям нет - одни книги, в которых он проводит массу времени. Он сам - саркастичный, жёсткий человек, погружённый в работу. Одна британская дама, драматург, однажды написала о нём: "Несколько недель в обществе достойной женщины и все его скверные привычки исчезнут" (с) Нет, это не сработало.

Всерьёз считает, что театр мёртв и зритель отупел, но на отрез отказывается браться за кинематограф. Его он ненавидит ещё больше.

Но не думайте, он не ублюдок и не подонок, даже не засранец. Он просто великолепный психолог, эмпат, который видит реальность мира, людей, говорит об этом через свои поставки и не умеет жить иначе.

Для прессы он человек-призрак. На его биографии стоит тёмное пятно, а единственный человек, который мог бы рассказать о его детстве, (разумеется, в биографии всё расскажу), доживает свои дни с деменцией в доме престарелых - это его отец.

Фотограф был сложен, а с ЭТИМ вообще кто-то захочет связываться?

Отредактировано Klane McFarland (02.02.2023 09:49:51)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2