UP DOWN
PAM
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 361 страница 380 из 641

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="with-you-main2">
<p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="with-you-description2">
Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
<br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.with-you-main2 {
    height: 300px;
    width: 640px;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    top: 20px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
}

.with-you-description2 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 30px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
}

.with-you-title2 {
font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}


</style>

[indent=1,1]
[indent=1,0]
[indent=1,0]

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

+2

361

Доброго времени суток! Очень хотелось бы присоединиться к вам, но пока что особо идей нет( По внешности - я бы хотела взять Мишель Родригез, вроде не занято)) Также хотела бы связать своего персонажа с миром криминала и гонок (собственно, образ Летти из Форсажа)
Может, кому-то нужен персонаж для сюжета наподобие моего? :’)

Пост написан 02.06.2023 00:00:48

0

362

Letti, вай вай
Наша банда FTD будет тебе очень рада! я так прям очень сильно!
Пойду пну нашего главного :3
Приходи! Хотя бы просто во флуде поторчать, для начала  https://i.imgur.com/L3qfGfV.gif

+2

363

Letti, привет!
у меня вот есть заявка, конечно не Летти... но мало ли х) нужные персонажи
а вообще готов пообсуждать, придумать что совместное)
будем рады видеть в своих рядах)

Отредактировано Dominique Cortez (02.06.2023 01:04:22)

+3

364

Evie Nevin спасибо за теплый прием ;)

Dominique Cortez да, я видела эту роль, и я даже была бы рада ее взять, если внешность Родригез рассматривается на нее))

Пост написан 02.06.2023 08:19:16

0

365

#p566021,Letti написал(а):

Dominique Cortez да, я видела эту роль, и я даже была бы рада ее взять, если внешность Родригез рассматривается на нее))

думаю тебе лучше зарегистрироваться) и мы с тобой обсудим все в лс) в любом случае если не договоримся по этому сюжету, буду очень рад видеть Летти как часть банды - и мы сможем что-нибудь придумать совместное)

+2

366

Очень, пожалуй, очень типичная история для отыгрыша, как мне кажется, но я не могу от нее избавиться уже несколько месяцев, а чем черт не шутит, значит надо пробовать, шампанское уже налили!

Долго вертелась вокруг и решила, что хочу присоединиться к таймсу, тем более отзывы были чертовски хорошие, в общем искушаете вы меня, приходить в пустоту я умею, если что не потеряюсь и тему нужную найду, но опять же, шампанское уже налито, можно и связи поискать)

Она (АлекСандра, Марина или Маргарита*) – дочь крупного русского бизнесмена, дела у которого не самые чистые. Уже и не русская, потому что уехала учиться с 18 лет, но еще не американка, с берёзками бы пообнималась, а бабушкины пирожки творят фурор. Она чужая среди чужих, но это не парит. «Удачно» вышла замуж за такого же «честного» бизнесмена, страсть переросла в партнёрство, а может и в ненависть, чтобы колкие комментарии цепляли сильнее.

Вот собственно может и удастся найти муженька, а может родственников со стороны мужа, чтобы мы написали вместе заявку на любимого или не очень родственничка?

Со мной легко, правда, мозги не делаю, не ревную, жопа не горит, ядом не плещусь, посты пишу, с ответом не тороплю, идеи есть, но не всегда, я же не робот. Крайний раз писала аж в 2021, но песок не сыпется. С грамотностью вроде все нормально, в среднем 4к текста в 3 лице, могу и больше, умею в спидпостинг. Про точки и заглавные буквы слышала, практикую, уважаю, но если наши стили разойдутся не беда, на вкус и цвет как говорится. На внешности будет Ирина Старшенбаум, не могу это объяснить, но она меня дико вдохновляет
Краткое резюме: заберите в игру, пожалуйста

А если так?

https://koshka.top/uploads/posts/2021-12/thumbs/1638771555_2-koshka-top-p-milogo-kotika-v-shapochke-3.jpg

*Нужна помощь зала с выбором имени, иначе меня выпилят за то, что я долго буду писать анкету хд

Вот вам взятка

https://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-11_1/144640010216766367.jpg

Вот пост

[indent]Хреновый день бывает по нескольким причинам, будь то из-за погоды, перебежавшей дорогу черной кошки, которая просто шла по своим делам или же из-за работы. Бесконечная цепочка крика, когда начальник срывается на подчиненного, а тот на своего подчиненного и это насколько портит настроение, единственным правильным решением становится напиться или написать заявление на увольнение. Но случай Вив немного отличался от приведенного, скорее злость на саму себя из-за промедлений и необходимых мер. - Блять! – она со всей дури пнула пустую банку, слыша, как та с грохотом пролетает несколько метров. Злость зашкаливала, поэтому она решила уйти от конфликта, чтобы не говорить ничего лишнего, взять паузу и хорошенька все обдумать, хотя по ее выражению лица и аргументам можно было понять, идея – полный отстой. Собрание прошло странно, вороны забрали Марти и Тайлера, но что Гекаты могли сделать для них, оказывается, что ничего, просто ждать и думать, когда в очередной раз парни не вернутся домой. Это выводило из себя, Тайлер, тот пацан который был ей как брат, но полез на рожон, идиот. Они не могут их бросить, просто не могут, не смеют. – Твою мать, - она крепко сжала голову руками, стараясь не рычать слишком громко и повернулась, решив освежить мысли.
[indent]Подростком она могла сбежать за город, садясь в пикап и уезжая к озеру смотреть на звезды, слишком романтично, чтобы сейчас быть правдой. Ее успокоением были тоннели, что пролегали под всем городом, часть их них была завалена, часть была тайным убежищем, часть использовалась Гекатами, Декстер заставлял ее учить когда-то давно каждый поворот и закоулок, спустя время она сказала ему спасибо. Ведь знать этот лабиринт как свои пять пальцев не самая плохая идея в жизни, крайне полезный навык, если уметь читать символы, написанные на стенах в качестве подсказок и не обращать внимания на указатели, заманчиво ведущие на слово «выход». В тоннели мало кто заглядывает, там пахнет затхлостью, там нет солнечного света, повсюду запах металла и каждый шаг становится тревожным, не каждый умеет передвигаться там, ориентироваться или укрываться, но тот, кто захочет, обязательно смоет найти путь наружу.
[indent]Вивьен шла просто вперед к зоне, практически рядом со стеной, а вдруг ей сегодня улыбнется удача и раскроет свои двери, давая насладиться чем-то другим, нежели привычными стенами Дистрикта. В мыслях был Тайлер, которого пытает один из ворон и от этого становилось тошно. Налево и дважды направо. Смысл жизни перестал быть таковым, просто инстинкты выживания, скоро правительству станет скучно, и они разрешать устраивать «чистки» лишь бы сохранить чистейший и прекраснейший 1 район от таких, как Гекаты и похожих на них, от мирных жителей, мда попахивает нацизмом.
[indent]Прямо, мимо мигающей лампочки и еще одна банка летит в сторону, врезаясь в стену. Ииии гол забивает Вивьен! Овации, поздравления, награды, но ей этого не нужно, ей вообще все это не нужно сейчас. Она наделась на то, что парней отпустят или им удастся сбежать, а может она просто решили пошутить и сбежать, перепугав все до смерти. При третьем варианте он точно не останется в живых. Двести метров вперед. Раз, два, три. Мысли крутились в голове, роем. Думай холодной головой! - самовнушений часто помогало, но когда дело касалось действительно близких, сложно быть холодной и безразличной, придется еще взять парочку уроков. Девяносто два, девяносто три. Она наступила в небольшую лужу, разбрызгивая ее, изо рта идет пар. Говорят, что ноябрь будет холодным, вся зима будет холодной, еще одного отключения электричества многие не переживут. Очередной поворот направо, она села на скамейку и достала из-под него рюкзак.
[indent]Маленькая фляжка в руках, голова прислонена к стене, она давно приволокла сюда скамейку, чтобы вот так сбегать и подумать о своем. Фляга у губ и резкий глоток. Глаза все еще закрыты, так легче принимать действительность, а рой из мыслей все еще не уходил. Алкоголь согревал, постепенно пробираясь все ниже и ниже, сколько она просидела? Пять, десять минут, кто точно скажет? Открыть глаза ее заставил шум. Девушка пришла справа и никого не видела, тоннели вели и левее, к панели управления. Она встала, приоткрыла тихо расщёлкнула кобуру, бесшумно ставя фляжку на скамью и начала двигаться вперед.
[indent]Выйдя за поворот, мысли автоматически переключились. Щелчок и следом хриплый голос, приказной тон, которому следовало подчиниться, Вивьен подняла руки чуть выше пояса, но торопиться вперед к нему не собиралась, оказываясь в темной зоне, - спокойно, все в порядке. Незнакомый голос, незнакомая фигура, хотя никто не обязан знать друг друга в лицо. Он был…странным? Одежда и поведение, дыхание, пересохшие губы, ссадины на лице, но оружие держал уверенно, неужели… девушка закрыла глаза, пытаясь заглушить очередную порцию злости, что что лучше всего подавать на десерт. Он мог быть вороной, но как? Как он попал сюда, как дошел до стены, почему так странно выглядит, почему в крови? Много вопросов, на которые она собиралась получить ответы, и немедленно. -Кажется, – показала на его торс, аккуратно пальцем, очень медленно опуская руки, -у тебя кровь, ты ранен?.
Гекаты научил ее не только ориентироваться я в тоннелях, она никогда не пропускала спорт, предпочитая маскировать за одеждой мышцы, на первый взгляд сложно понять о выносливости и силе, о ударе, который ей поставил Чед и о реакции, которой научила Лив. Хватило и трех секунд, если довести движение до автоматизма, а мисс Арден хорошая ученица. Первое впечатление может быть обманчиво, но она решила рискнуть.
Раз. 
Мужчина автоматически отводит взгляд вниз. Женщина тянется рукой к пистолету.
Два.
Он замечает пятно на футболке. Она переводит оружие вперед.
Три.
[indent] - Теперь, когда мы в равных условиях, поговорим, - не менее настойчивый взгляд, - если я попрошу тебя убрать ствол, ты ведь этого не сделаешь? – было бы слишком просто. Девушка наконец сделала шаг вперед, при этом сохраняя с незнакомцем дистанцию, -У меня к тебе три вопроса, пожалуйста, - специально сделала акцент на этом слове, ответь на них. Кто ты такой? –лишь немногие захотят зайти в эту зону, немногие вообще знают о ней и этот мужчина был не из их числа. - Как ты здесь отказался? – она не сводила с него взгляд, чтобы не потерять концентрацию. – Ты ранен? Заразился? – дело могло быть намного серьезней, чем казалось на первый взгляд. – Потом я отвечу на твои, обещаю.

Еще один

[indent]Вода в ладонях смиренно колышется, будто в ее руках штиль. Капли разбиваются о лицо, добавляя утренней свежести и во всей маленькой ванной комнате душно, будто в парилке. Руки касаются тела, но вовсе не в попытках смыть свои грехи, которых слишком много, а из уст доносится тихая и противная мелодия похожая на ла-ла-ла ла-ла или что-то в этом роде. Она переступает порог ванной, опираясь на мягкий ковер, а следом упирается в раковину руками, смотря на размытое отражение в зеркале и поднося к нему палец. Кажется, Господь велел прощать всех грешников, не кидать в них камни, почитать братьев и сестер в любые времена, чтобы оказаться в раю, рядом с Ним и, пожалуй, она может вспоминать его почаще, оказываясь в одной постели с пастором, который несет Его слово для общины. Палец рисует несколько букв на стекле собирающиеся в одно слово «шлюха», а затем ладонь резко проводит по стеклу, стирая все. В отражении косая улыбка женщины, которой никогда не было стыдно за свои поступки ведь Ханна Бишоп никогда не отличалась добродетелью, предпочитая думать о себе и своей жизни больше, чем о судьбах других людей, а в этом маленьком городе, вокруг Богом забытого проклятого континента, стать смиренной, верующей и послушной – не самая страшная цена, которую можно заплатить, тем более ей не впервой.
[indent]Бернсвилль как маленький филиал тюрьмы, в которой она провела несколько прекрасных лет своей жизни: также закрытая территория, также кормят и разрешают гулять, но не выходить за ворота, также предоставляют кров и общаются, навязывая свою веру и слушая проповеди. Говорят, о том, что будет с ними, если они уйдут, что там, за воротами смерть и разруха, в условиях катастрофы, быстрее можно поверить в Божественное вмешательство, чем выживать там, за пределами лагеря и здесь было достаточно тихо и мирно, если закрыть глаза и этот пастор Роб, ох этот пастор Роб. Ханна взяла с крючка полотенце, замотала его вокруг тела и вышла в комнату. Практически у каждого свой дом в Бернсвилле, а пастор любезно выделил ей дом, пустующий несколько недель из-за чего косые взгляды были часто направлены на нее. Некоторые женщины поделились одеждой, ведь с собой у Ханны был только грязный рюкзак со всем необходимым, а этот городок похож на убежище, из которого выбираться не хочется, а может и не придется.
[indent]Она не знала ни молитв, ни апостолов, ни одного священного писания или имени, всю жизнь мать говорила ей, что это все чушь собачья, хотя родственники со стороны отца вроде были набожными, а к чему это все равно привело? Если и молитвы услышаны, этот мир развалился, если услышаны еще лучше, вирус обошел стороной Бернсвилль, может просто нужно было лучше молиться? Ей приходилось просыпаться рано, натягивать голливудскую улыбочку вместе с платьем достаточно пуританским и строгим или любой другой одеждой, которую бы одобрил Роберт, а затем внимательно впитывать в себя все знания, что он передавал своей пастве и откровенно говоря все это было похоже на кусок дерьма, приправленного вишенкой. Иногда ей казалось, что он и сам не верит в то, что говорит, но мощь, сила и авторитарность, та власть, сосредоточенная в его руках, заставляли Бишоп закрыть рот и внимательно, со взглядом преданного котенка слушать все, что он говорит. А на часах тем временем близилось без двадцати восемь. Ханна вышла из дома, аккуратно ступая по шелестящей листве и направляясь в сторону церкви, утренняя служба ровно в восемь, затем вечерняя, запомнить слишком легко, видишь в окне стадо баранов – следуй за ним.
[indent]- Доброе утро, Ханна, - женщина средних лет окликнула ее с крыльца своего дома.
[indent]-Доброе утро, – она махнула в ответ на казалось бы приветливый взгляд Норы, и Ханна могла поклясться, что соседка проклинала ее каждую минуту за то, что она вообще появилась в их городе, но тебя, Нора никто не спрашивал, тупая ты сука. Бишоп отлично выучила свою речь, тем более о ее прошлом никто не знал, а если бы и узнали, то не поверили бы, ведь кто угодно может оклеветать ее, а она всего-то нуждается в спокойном месте и заручиться доверием и спокойствием, которое ей так необходимо. Сейчас она накапливала полную колоду козырей, старалась не выбиваться из общей массы и плыть по течению, а не против него, как поступали время от времени здесь, а затем пропадали, разумеется не случайно, она ведь не конченая дура, чтобы сложить два и два, в отличии от Норы.
[indent] – Прекрасно выглядишь, милая, - она подошла ближе, практически добегая до нее галопом и выровнялась, ожидая ответный комплимент.
[indent] -Ты тоже, Нора, дорогая, какая прекрасная блуза, – она аккуратно коснулась ее плеча и ту раздуло от волнения, благодарности или презрения, кто поймет этих баб, -идеально подходит к твоим глазам, – очередная мягкая улыбка и они обе поднялись по ступеням церкви, задерживаясь на пороге и видя вдалеке пастора. Поднимая взгляд вниз, она изобразила невероятную радость, -мистер и миссис Джеггинс, – с этой старушенцией лучше быть настоящим ангелом, но то ли ее обаяние, то ли мерзкий характер старухи, она быстро приняла Ханну за одну из «своих».
[indent]- Ханна, душечка, с добрым утром, - Джеггинс протянула вперед руку, чтобы та помогла ей взобраться на ступени, - ты посмотри на Эшли, моя милая, поговори с ней, она будто с сеновала свалилась, а у нас приличный город, - Ханна быстро подняла взгляд выше и там действительно шла бывшая девушка Роберта, а может и не девушка, но уже точно бывшая, кем бы она ему не была. Конфликты ей ни к чему, а старуха так и норовила подкинуть дров, совсем не сбавляя тона, если уж собирать шабаш, то главная ведьма уже добралась до места, оставалось лишь возносить молитвы Сатане, который тоже поднимался по ступеням церкви призывая всех войти внутрь.
[indent]-Я постараюсь, миссис Джеггинс, а вечером позволите ли вы зайти мне в гости, очень хочется сыграть с вами партейку в бридж, – и не только, старуха была своим местным телевидением, знала всех и вся, сплетни истории и эти заунывные разговоры делали Ханну все прочнее и прочнее одной из своей, закрепляя е положение в обществе, чего она и хотела добиться, а получив радушный ответ, женщины пошли к своим местам.
[indent]Второй ряд справа, она не сводила глаз с пастора, пытаясь не заснуть на его проповедях, которые были достаточно динамичными, он говорил о добре и зле, о поведении и о том, что всем нужно сплотиться, периодически останавливал взгляд на Ханне чуть дольше, чем положено и она понимала к чему он клонит, а затем мужчина поблагодарил всех и призвал приступить к работе. Не торопясь она не сводила взгляда с брюнетки, расставить правильные акценты было необходимо не только потому, что об этом просила старуха, ей не удастся понравиться всем, хотя в тюрьме это получилось, можно попытаться и здесь.
[indent]-Эшли, – позвала ее и догнала, пробираясь между рядов, -Эшли, – она нагнала ее почти на выходе, -можно поговорить с тобой? И чтобы четко обозначить тему разговора, Ханна добавила, -я не буду говорить тебе о идиотской моде, – жестом указала на скамейку под большим деревом. -Мне кажется или я тебе не нравлюсь? – а затем решила добавить как бы невзначай, -все дело в Роберте?

Пост написан 13.06.2023 21:14:18

+7

367

dessa, привет. Мужа не обещаю, скорее хорошего знакомого семьи, точнее отца или супруга. У меня дела на чёрном рынке. Являюсь брокером, уже двадцать лет как. А в мае принял на руки пост Крестного Отца русских в Америке, со всеми последствиями)
Чисто, с точки зрения криминала, могу поиграть в этом именно направлении)

+2

368

Caesar Brandt, доброе утро! С огромным удовольствием! Я представляла, что у отца "чистый" бизнес будут связан с цветной металлургией например, а вот в тёмные дела я особо не лезла никогда, но догадывалась, можно зацепиться за что угодно)

Пост написан 14.06.2023 06:43:49

+1

369

Доброго времени суток) Смотрела, смотрела) Думала, думала, и решилась к вам придти. С персонажем определиться сложно, посему решила кинуть клич для начала здесь, чтобы оценить нужность как такового, и выудить потенциальных игроков)
Посмотрена по спискам профессий, таких не нашла, поэтому хочу быть прокурором /топнула ножкой/
Если серьезно, то варианта у меня два. Первый, это действительно персонаж, связанный с прокуратурой. Говорить что статуса, погонов и уважения добилась умом и сообразительностью, не буду. Себе на уме. Знает чего хочет, умеет идти по головам, перешагивать через коллег, считает, что половой признак для карьеры не важен. Женщины тоже на многое способны. Амбиций хоть отбавляй, работы тоже. Не хочу ее делать правильной, поэтому за определённый гонорар готова решить уйму вопросов. Должна быть не любит, а вот ей должны многие. Молчание, закрытые и прекращенные уголовные дела нынче дорого стоят. Не сука, нет. Этакая бизнес-леди правопорядка.
А вторая дамочка- актриса. Только не по профессии, а по жизни. Удачно вышла замуж, сыграв роль той, кто был нужен своему стареющему мужу. Даже его матушке она нравилась, которая скончалась вскоре после свадьбы сына. В браке прожили около трех лет, а потом супруг скоропостижно скончался. Честное слово, это он сам. Достался бизнес (пока не знаю какой). И вроде бы все хорошо, но появились подводные камни и много того, о чем она не подозревала.
Криминальные авторитеты давят, закон давит, что делать с самим не совсем легальным бизнесом и как им управлять, вообще непонятно. А главное, сколько личностей выпускать наружу.
Ищу всех, кроме пар, вторых половин, любовников. Готова на любые авантюры и вкусные сюжеты, готова обсуждать и подстраивать персонажей.
Пишу от 1 и 3 лица. От 3 к и до бесконечности.

Пы.сы. Вообще, заявки посмотрела, ничего не приглянулось, если у кого-то есть что не оформленное для персонажа 30+, тоже готова прислушаться.

Пост написан 14.06.2023 20:48:17

0

370

#p575736,прокурорша написал(а):

А вторая дамочка— актриса. Только не по профессии, а по жизни

https://i.imgur.com/GM6BShn.png
а может все-таки по профессии?

+3

371

dessa, ну да, бизнес есть бизнес, всегда можно по нему состыковаться и познакомиться) устроить себе возможные приключения)

#p575736,прокурорша написал(а):

прокурором

Боже, если вы придете этой профессией и устроите охоту на ведьм в моей кофейне с попыткой надеть на меня наручники - это будет красиво.
Криминальная ветка, лично от меня, тесно связана с русской мафией, поэтому ходить по краю, играть в "я знаю, что ты знаешь" это могу гарантировать. Давно хочу сыграть с Законом)
Ну и отдельно - предлагаю работать на меня)) если хочется быть грязной девочкой

+1

372

а может все-таки по профессии?

простите, предложение ниже мне импонирует больше)))

Caesar Brandt

Боже, если вы придете этой профессией и устроите охоту на ведьм в моей кофейне с попыткой надеть на меня наручники — это будет красиво.
Криминальная ветка, лично от меня, тесно связана с русской мафией, поэтому ходить по краю, играть в «я знаю, что ты знаешь» это могу гарантировать. Давно хочу сыграть с Законом)
Ну и отдельно — предлагаю работать на меня)) если хочется быть грязной девочкой

Не то чтобы я падкая на первые встречные предложения, но мне правда понравилось)
Я тогда подумаю над внешностью и именем, что тут у вас свободно, и потом прибегу в анкету ) и лс  обсудим грязную работу

Пост написан 14.06.2023 21:32:41

0

373

прокурорша,
Приветствую. Я как продажный коп поиграл бы что-нибудь с прокурором, если выбор на него падет. Хотя, как я понимаю, тут дело должно дойти до суда, а мне туда не хочется... Но мало ли.

+2

374

Я в растерянности)) Персонаж женский...
Хочется или в больничку, или в органы... а может быть куда-то в криминал, но вынужденно или не вынужденно, а просто по жизни)
А может стать доктором, который оказывается в долгу перед криминалом.
Мыслей много, хочется и сюжетов интересных, и стекла насыпать, и в любовь поиграть и пообщаться с народом. Короче я очень дотошная, очень люблю всё обсуждать, вот прямо до чертиков. Люблю когда соигроки предлагают мне встречные идеи на реализацию и обсуждение, а не только соглашаются с моими) Пишу чаще от 3 лица, но бывает и от 1-го. Спидпостингом по 4к чаще, качественные посты раз в 10-14 дней, ибо я стара, работа и дом меня иногда затягивают.
По внешности.... может Лесли Энн Брандт, Антония Томас, может Кетрин Хейгл или ещё какая-то старая гвардия типа Джей Ло (потому что незаконно быть такой ахеренной в её годы), но вообще обсуждаемо всё.
Короче просто хочется к кому-то, не  обязательно в пару, но с пониманием, что я буду нужна, потому как не умею одиночкой адаптироваться на ролевых, но хочется иметь возможность играть и выйти из своего декретного лоу)

Пост написан 04.07.2023 18:20:58

0

375

#p591965,Ann написал(а):

А может стать доктором, который оказывается в долгу перед криминалом.

Это мы всегда готовы обеспечить)

#p591965,Ann написал(а):

Короче просто хочется к кому-то, не  обязательно в пару, но с пониманием, что я буду нужна, потому как не умею одиночкой адаптироваться на ролевых, но хочется иметь возможность играть и выйти из своего декретного лоу)

Смотрите, тут прямо раздолье.
Лично я, как глава русской мафии, могу предложить Вам быть и доктором который случайно оказался не в том месте, не в оо время, и представителем власти кто-нибудь хватит на меня работать, давайте поиграем в детектив , работающей на меня. Вы можете оказаться девушкой из моей кофейни. Есть прописанные мимоходом Лиза и Кэтрин, которые работают официантами. С моим уходом из бариста, освободилась вакансия. А ещё, приходите кем-то из русских. Надёжные свои люди всегда нужны в любой сфере. Будьте криминальным юристом, адвокатом к кому обращаемся за помощью, сложной личностью с навыками Сабин Морро (привет, миссия невыполнима).
Не обещаю вам любовную линию, занят по этому фронту со всех сторон, но интересные сюжеты гарантировать могу, как от своего лица, так и от лица своего помощника, которого веду под маской.

Отредактировано Caesar Brandt (04.07.2023 19:12:58)

+1

376

Ann, врач и внешность Кэтрин Хэгл, ну мало ли, если выберешь, я бы устроил сложную историю в прошлом,)

0

377

#p591965,Ann написал(а):

А может стать доктором, который оказывается в долгу перед криминалом.

Добрый день.
Как врач, чей госпиталь открыт с помощью "больших" людей, буду рад видеть коллегу =)

+3

378

https://i.imgur.com/neLQPwj.gif

всем привет, меня зовут Талли. мне 32 года и я архитектор. к счастью или нет, но строить дома у меня выходит лучше, чем отношения. хотя стоит заметить, что мне не так уж и нужны серьезные отношения. я слишком люблю свободу, кофе и себя. высокомерная, целеустремленная, женщина кремень. карьеристка. она вполне может жить в компании себя и своего собственного я. независимая и очень самостоятельная.
что могу сказать, я бы с удовольствием ударилась в криминал, уж очень нравится мне быть вне закона. а вообще я хочу найти всех включая семью, друзей, врагов и может что-то из раздела, наши чувства лишь в плоскости наших мыслей.
не пишу больших постов, так что переливать из стакана в стакан не умею, простите. посты от 5к, графика по вдохновению и могу заболтать вас при желании.
вообще хочу играть и немного выпить.

Пост написан 06.07.2023 10:36:59

+7

379

Ragnar Jensen, я готова быть приходящим хирургом на пол ставки 😊 основным выбрала госпиталь)
Kai Walsh, можем начать что-то обсуждать)
Caesar Brandt, я изучу вопрос, почитаю что к чему и постучусь в лс)

Спасибо вам за отзывчивость)

Пост написан 06.07.2023 21:38:36

+1

380

594466,1454 написал(а):

Kai Walsh, можем начать что-то обсуждать)

напиши в лс))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2