UP DOWN
    JADE
    По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
    CHRIS
    Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
    ANDREA
    Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
    MISHA
    Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
    BRIAN
    Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
    AVA
    делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит

    episode of the week

    best post

    Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

    18+

    time§quare

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


    хочу к вам #2

    Сообщений 381 страница 400 из 695

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div class="with-you-main2">
    <p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
    <div class="with-you-description2">
    Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
    Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
    <br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
    <br></center>
    </div>
    
    </div>
    
    <style>
    
    .with-you-main2 {
        height: 300px;
        width: 640px;
        position: relative;
        margin-left: 15px;
        top: 20px;
        border: 1px solid #4e4e4e3b;
    }
    
    .with-you-description2 {
        width: 450px;
        position: relative;
        top: 30px;
        font-family: arial;
        font-size: 11px;
        color: #383838;
        text-align: justify;
        left: 95px;
        padding-top: 10px;
        padding-bottom: 10px;
    }
    
    .with-you-title2 {
    font-weight: bold;
        width: 490px;
        font-family: 'Roboto Condensed';
        font-size: 17px!important;
        position: relative;
        left: 78px;
        color: #383838;
        letter-spacing: 1px;
        text-transform: uppercase;
        top: 17px;
        text-align: center;
        padding-top: 10px!important;
        height: 20px;
        text-decoration-line: underline;
    }
    
    
    </style>
    



    шаблон
    Код:
    [quote][align=center]
    [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
    [size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [/tr][/table][/quote]
    [spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

    +3

    381

    593805,1453 написал(а):

    В общем, я тут подумал.
    Приходи коллегой. Гэб в сфере недвижимости крутится, к криминалу причастен. Будь женой бывшего коллеги, например, или кем-то еще.
    Можешь быть одной из деловых партнеров сама.

    +1

    382

    Gabriel Dickinson, напишу в личку, чуть позже, как будет сеть функционировать)

    Пост написан 07.07.2023 11:28:17

    0

    383

    доброго дня,)

    Начать хотелось бы с поиска связей,) прежде чем, в анкеты бросаться)
    Итак..меня зовут.. пока под вопросом. Возраст будет 25-30 лет, в плане профессии вопросов много и пожелания от интерна в отделение хирургии до архитектора или личного ассистента большого боса. Тут вопрос, могу ли я кому пригодиться)
    Девочка прилежная, общительная, любила учиться с пеленок и играть на нервах других. Вредность вообще ее конек, как и умение вляпаться в неприятности,) Ищу связи: от семьи до коллег, от бывших любовников до настоящих) рамок приличия нет)

    Пост написан 07.07.2023 13:45:15

    +4

    384

    любопытная, динь-дон
    могу забрать вас к себе ассистентом в pr отдел крупной сети отелей, нужна супербойкая амазонка, которая не спит/не ест/не занимается личной жизнью хд серьезно, это правая рука рэймонда и его последняя надежда на сохранение здравого рассудка. активную игру не обещаю, но карьерную пустоту с удовольствием займу

    Подпись автора

    мэгги // миша // пенни

    +4

    385

    594987,1456 написал(а):

    Вредность вообще ее конек, как и умение вляпаться в неприятности … рамок приличия нет)

    это мне надо! бедовая подружка - то, что доктор прописал, приходи!

    +4

    386

    Raymond Douglas, можно_) но игру придумаем или для строчки? потому что хотелось бы именно игры и развития)

    Phoebe Lewis, устроим обязательно,) сегодня, думаю,что будет анкета)

    Пост написан 07.07.2023 15:11:44

    +1

    387

    595080,1456 написал(а):

    Raymond Douglas, можно_) но игру придумаем или для строчки? потому что хотелось бы именно игры и развития)

    Phoebe Lewis, устроим обязательно,) сегодня, думаю,что будет анкета)

    да не, почему, поиграем конечно)

    Подпись автора

    мэгги // миша // пенни

    +3

    388

    Raymond Douglas, это главное)

    Пост написан 07.07.2023 23:41:57

    0

    389

    https://i.ibb.co/GnvHb0n/tumblr-5dbf48f0b1527ab2b90338dd6639e68a-b3508186-500.gif
    Внешность: Nick Bateman
    О персонаже: Макс - владелец книжного магазина, полностью погруженный в мир литературы (хотя иногда случаются просветления и он «подрабатывает» моделью у нескольких знакомых фотографов). Родился и вырос в Канаде, а вот учился в Штатах, где и решил остаться, переехав в Нью-Йорк в возрасте 30 лет. На данный момент Максу 35.
    Он спокоен, иногда даже меланхоличен, и прячет за этими качествами истинный нрав из тех, что конфликт будет разрешать не словами, а кулаками. Вот только довести его до этого состояния крайне сложно. О своих проблемах не расскажет даже психологу, а если его что-то не устраивает, то выскажется тоже вряд ли, скорее в один прекрасный момент просто уйдет и не вернется.
    Знает, что красив. Не сомневается в этом.
    Планирует открыть еще один магазин или добавить существующему небольшую кофейню.
    Практически всегда с книгой в руках.
    Что и кого: да в принципе всех...
    ну и лучшего друга, который либо будет успокаивать, когда Макс таки закипит, либо наоборот втягивать в какой-нибудь треш, чтобы жизнь сказкой не казалась

    Пост написан 09.07.2023 19:40:15

    +5

    390

    Max Barlow, такого красавца нельзя взять и отпустить))напроситься в друзья? Да хочется чего то более насыщенного

    +1

    391


    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/193/273818.jpg   https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/193/703911.jpg   https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/193/515364.jpg   https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/193/908954.jpg   https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/193/521026.jpg   https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/61/193/687640.jpg
    внешность: lily rose depp; anya taylor joy; elle fanning; emily browning; lucy fry; phoebe dynevor

    возраст: 23 - 33

    национальность:
    определенности пока нет
    француженка, американка, шведка
    род, вид деятельности:
    в этом пока тоже неопределенность, очень много набросков на сюжеты.
    вот приблизительно несколько вариантов
    актриса, причем тут несколько вариантов тоже.
    - бывшая балерина, закончила свою карьеру и подалась в театр, сейчас играет в пластическом театре.
    - француженка, шведка, в общем ранее живший в Европе человек, кто только начал покорять Америку, сейчас работает в театре.
    - актриса, которая давно ждет своего часа.
    наследница многомиллионного состояния, может даже миллиардного.
    тут тоже вариантов развития сюжета хоть отбавляй
    - умирает отец, она наследует все состояние и  мало того, что она не представляет, что теперь с ним делать, так как никогда не интересовалась бизнесом, так теперь все желают от нее избавиться - партнеры отца, даже некоторые родственники! И теперь она не знает, кто ей друг, а кто враг. Во время первого 
    покушения ее спасает телохранитель ее отца. Теперь они вместе скрываются и думают, что дальше делать. Изначально друг-друга переносят с трудом.
    - два лучших друга и партнеры по бизнесу решают поженить своих детей, иначе никакого им наследства.
    - ну тут не совсем наследница, девушке везет и не везет с мужьями одновременно, они все богаты, но вскоре после свадьбы умирают. На данный момент девушка похоронила уже третьего мужа.
    еще думала насчет необычных профессий, например
    цирк
    - девочка на слоне
    - воздушная гимнастка
    - дрессировщица медведей или тигров, маленькая девочка с характером самого прочного металла в мире.
    иллюзионистка, уличная артистка
    дельфинарий
    - дрессировщица касаток
    еще
    ведущая новостей
    а так же
    жена политика который чуть ли не в президенты баллотируется . Она всегда мечтала о такой жизни, но на деле ей стало скучно и она начала изменять своему мужу с каким-нибудь начинающим молодым актером.

    И

    была бы очень рада собрать семью, на подобии сюжета сериала Американская семейка.
      очень хотелось бы, чтобы у меня была одна тайна на несколько человек и чтобы мы все долго ее хранили
    еще был бы интересен сюжет, в котором двое братьев или лучших друзей, влюбились в одну девушку и она не может между ними определиться.
    если двое друзей, то вообще можно отыграть тройничок.
    и было бы интересно, готова попробовать отыграть братско-сестринскую любовь в стиле Джейме - Серсея

    как видите одна сплошная неопределенность, буду очень рада вашей помощи! заберите меня пожалуйста! ищу семью, театральную семью, режиссера! друзей! С характером пока вообще сложно, потому что не определилась с возрастом и родом деятельности, но личность будет непростая, никаких мимими точно.

    Отредактировано Елизавета Бам (10.07.2023 23:48:25)

    +3

    392

    598067,1457 написал(а):

    была бы очень рада собрать семью, на подобии сюжета сериала Американская семейка.

    можем организовать)пока в задумке брат близнец, но можно расширить семью)

    +1

    393

    598067,1457 написал(а):

    — француженка, шведка, в общем ранее живший в Европе человек, кто только начал покорять Америку, сейчас работает в театре.
    — актриса, которая давно ждет своего часа.

    Вивьен Бомонт - это как ЛЕНКОМ - туда пробиться очень престижно, но крайне тяжело, так что если есть желание потрепать нервы себе и режиссёру - с удовольствием сыграемся )) А учитывая мою неоднозначную репутацию как профессионала и как мужчины, всякое болтают - может и 100 раз одумаешься пытаться попасть именно в Вивьен))

    +3

    394

    Isabella Onassis, Klane McFarland, написала в лс

    Пост написан 11.07.2023 13:49:39

    0

    395

    Имя: ещё не выбрал
    Внешность:
    Профессия: частный детектив, паталогоанатом, судмедэксперт, доктор;
    Возраст: около 30 лет

    Хочется что-нибудь, либо с вайбом Шерлока Холмса, либо доктора Стрэнджа, когда он ещё был врачом, а не супергероем.

    Характер построил бы аналогичный по типажу — персонаж самолюбив, высокомерен, имеет с собой табличку сарказм и чувство черного юмора, высокий интеллект на грани разумной гениальности и влюблённость в своё дело.
    Но, пожалуй, при этом он больше прототипов будет способен на чувства/эмоции и вот это всё.

    Образ пока весьма размыт, но может кому-то нужен родич, друг, неприятель, коллега, сосед/кто угодно?

    Пост написан 15.07.2023 12:21:05

    0

    396

    Внешность: Benedict Cumberbatch

    Пост написан 15.07.2023 12:27:12

    0

    397

    В горле кость, возможно натурщик бы пригодился с такими данными  https://i.postimg.cc/rF95c1Hz/111.gif

    0

    398

    В горле кость, могли б приятельствовать/дружить.

    0

    399

    Здравствуйте!
    Есть мысль создать персонажа взрослого, с ребенком - последнего тут. возможно, и найдем как раз.

    Представьте себе ту, которая бесцеремонна и бесстрашна? Приправьте все тем, что родила она в 16 лет, пойдя наперекор родителям, а уже в 19 пошла обучаться профессии страшной и жуть как сложной - в медицину.
    Только девчонка была не промах и добилась своего - очень уж пробивной характер, да и желание дать своему ребенку будущее лучше, чем было у нее, сказывалось.

    Итак, что мы имеем в настоящем: женщине 36-39 лет, по профессии: старшая медицинская сестра либо операционная медсестра. Ребенку 20-23 года.
    Ей хватит наглости прийти к вам в жизнь и перевернуть все с ног на голову. Незалеченный ребенок внутри, отсюда и легкая безбашенность. Думаю, что комичность ее проявления любви к своей кровиночке - это отдельный опус.
    К слову, была замужем в глубоком прошлом. Не сложилось и все остались счастливы, не считая того, что она утащила у бывшего мужа его собачку. Огромного ротвейлера, которого сама же и обожала )

    На внешность я мечусь меж несколько вариантов: это Кэмерон Диаз, может быть брюнетка в виде Кортни Кокс, а может вы уже видите свою маму в ком-то, мне просто нужно об этом узнать?

    Пост написан 19.07.2023 15:07:31

    0

    400

    #p602977,В горле кость написал(а):

    Профессия: частный детектив, паталогоанатом, судмедэксперт, доктор;

    немного странный вопрос, но не хотите ли true crime подкаст? Есть ну очень интересное дело, которое когда-то не дорасследовали

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/ARsPwtz.gifhttps://i.imgur.com/rgsUKPj.gif

    Who was so afraid to fly so she never did land

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2