UP DOWN
    JADE
    По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
    CHRIS
    Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
    ANDREA
    Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
    MISHA
    Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
    BRIAN
    Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
    AVA
    делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит

    episode of the week

    best post

    Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

    18+

    time§quare

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


    хочу к вам #2

    Сообщений 401 страница 420 из 692

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div class="with-you-main2">
    <p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
    <div class="with-you-description2">
    Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
    Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
    <br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
    <br></center>
    </div>
    
    </div>
    
    <style>
    
    .with-you-main2 {
        height: 300px;
        width: 640px;
        position: relative;
        margin-left: 15px;
        top: 20px;
        border: 1px solid #4e4e4e3b;
    }
    
    .with-you-description2 {
        width: 450px;
        position: relative;
        top: 30px;
        font-family: arial;
        font-size: 11px;
        color: #383838;
        text-align: justify;
        left: 95px;
        padding-top: 10px;
        padding-bottom: 10px;
    }
    
    .with-you-title2 {
    font-weight: bold;
        width: 490px;
        font-family: 'Roboto Condensed';
        font-size: 17px!important;
        position: relative;
        left: 78px;
        color: #383838;
        letter-spacing: 1px;
        text-transform: uppercase;
        top: 17px;
        text-align: center;
        padding-top: 10px!important;
        height: 20px;
        text-decoration-line: underline;
    }
    
    
    </style>
    



    шаблон
    Код:
    [quote][align=center]
    [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
    [size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [/tr][/table][/quote]
    [spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

    +3

    401

    #p606804,korolek написал(а):

    Итак, что мы имеем в настоящем: женщине 36-39 лет, по профессии: старшая медицинская сестра либо операционная медсестра.

    Здравствуйте.
    А мне бы в клинике операционная медсестра весьма пригодилась.
    Приходите, буду рад)

    +4

    402

    Всем добрый вечер!
    Ищу ролевой дом, семью, возможно пару, да и себя тоже. История сухая, лишь наброски. Готова подстроиться под сюжет, но хотелось бы сразу окунуться в игру.

    О персонаже:
    - внешность: Rose Leslie и на 90% не менябельна, но возраст беру с разбегом от 20+ до 30+
    - профессия творческая. Не определилась, либо она художница, либо танцовщица. Возможно, что-то смежное, готова обсудить, если вдруг нужно для сюжета
    - она точно не одна в семье. Хотелось бы видеть старшего брата, либо кузена, но тогда часто виделись, как родные. Наличие младшей сестры не исключаю.
    - ещё не могу точно сказать местная, или приехала учиться, тоже всё решаемо
    - у неё личная драма - будет ребёнок, возраст, который тоже под строю
    - увлечённая натура в плане работы и хобби. Вообще любит свою работу, не может мыслить без ее. Порой забывая о еде и сне. Она может быть категорична и упряма в некоторых вопросах. Верная своей семье, друзьям, работе, что часть себя. Знакомых может быть много, но предпочитают малый круг для общения. Близкого общения
    - наверно, это основное, от которого хотелось бы двигаться
    Об игре:
    - есть опечатки, но пост проверяю максимально перед отправкой. Знаю, что есть люди, которым это важно, прошу учесть
    - посты пишу от 3К - 5К. В зависимости от повествования. Воды много не пишу, могу упасть в спидпостинг, особенно если этого требует динамика игры. Пишу всегда от 1 лица
    - хотелось бы от потенциальных игроков в виде семьи, или вдруг найдётся пара - динамичную игру, и посты от 2-3 в неделю. К сожалению, может спадать азарт и желание игры
    - во флуд хожу под настроение, а вот в социальных сетях могу общаться много. Здесь важно уточнить, что мне нравится обсуждать игру, персонажей, историю и не теряться
    - кого ищу? Да всех, но по факту семью. Хотелось бы отыграть тёплые семейные отношения, на фоне порой жестокой реальности. Возможно, не сразу, далеко не сразу, начнут завязываться отношения. Так как думаю, что драма будет завязываться на сложных прошлых отношениях. Посмотрим  https://i.imgur.com/Wq2RAoR.gif

    Пост написан 20.07.2023 08:55:59

    +3

    403

    Persephone, привет!) Могу предложить родство, но только двоюродное т.к писала, что одна в семье. Важный момент, что родом моя Сашка из России, если это подойдёт, с удовольствием заберу в игру

    P. S бизнес у моего отца и мужа не совсем чистый, если захочешь связку с криминалом, можем устроить, если нет, вообще без проблем, твои родители могли держать дистанцию от моих

    Отредактировано Sandra Hargrove (20.07.2023 09:37:51)

    +1

    404

    Sandra Hargrove, мне нравится, как с русскими корнями, так и криминалом. Только не хотелось бы самой, через папу тоже. У меня в своё время была не законченная история, можно было перестроить её, вписав в вашу.
    Очень занятно. Зайду в лс, может в тг сразу

    Пост написан 20.07.2023 10:38:35

    +1

    405

    Persephone, супер! У нас здесь много русских, с кем ещё можно поиграть, так что обеспечим постами, водкой, медведями и гостеприимством))
    Доберусь до дома, чтобы нормально всё обсудить и постучусь в лс

    +1

    406

    Здравствуйте

    У меня есть давняя идея поиграть историю любви между молодой девушкой и взрослым мужчиной.
    Для девушки, очевидно, это - первые серьёзные отношения. Любовь взаимна. Но мужчина женат.
    Проблема в том, что он не может оставить жену по какой-то серьёзной причине. Например, оттого, что она серьёзно больна, за ней нужен постоянный присмотр и уход, а сдать в спец. заведение совесть не позволяет.
    Таким образом, пара проходит все трудности скажем так, запретной любви.
    По внешке думала над Фреей Мавор, Юсефиной Фридой Петтерсон или Сабриной Карпентер. Но могу рассмотреть и другие варианты.
    Не против также побыть при этом чьей-то дочерью, если кому-то нужна.
    Буду очень рада, если кто-то откликнется на идею.

    Пост написан 21.07.2023 18:51:44

    0

    407

    Доброго времени.
    Хотелось бы попробовать приткнуться в игру) Вариантов персонажей у меня несколько, вдруг кому-то что-нибудь зайдет.

    1. Солистка в рок-группе. Молодая (не старше тридцати), сама пишет песни, играет на гитаре и немного балуется травкой. Или не балуется. Или балуется много. При этом в семье у нее все благополучно. Может найти себе любые проблемы на очаровательную пятую точку)
    2. Писательница или художница, очень творческая личность. Родилась не одна - с сестрой-близнецом, но сестра умерла почти сразу после рождения (либо они были сиамскими близнецами и их разделили, от чего второй ребенок умер). Также может вляпаться в любые проблемы.
    3. Богатая наследница крупного состояния; возможно, у нее более чем дружеские чувства к ее телохранителю. Возможно, ее хотят убить ее же родственники.
    4. Врач. Вдова. Муж погиб в автокатастрофе, она учится жить с потерей и борется с депрессией.
    5. Снова богатая наследница, но вся ее семья погибла в авиакатастрофе, когда ей было пять. Над девочкой оформил опеку друг семьи (влюбленный в ее мать, взаимно или нет). Девочка вырастает и ей начинает нравиться "дядя" далеко не по-родственному (огромная отсылка на Петира Бейлиша и Сансу Старк).
    6. Проблемная девушка-подросток с влюбленностью в учителя (банальность, но разбавляя банальность - я бы увела ее в сторону к однокласснику, учителя оставив первой любовью).
    7. Токсичные отношения. Фотограф/художница/кто-то еще из людей искусства и парень более приземленного рода деятельности (или более приземленный по характеру). Однажды она просто взяла и улетела по делам, не предупредив его, а потом спустя три года решила помириться. Если вдруг захочется еще больше драмы может, здесь есть мазохисты - возможно, сделала аборт без спроса и ничего опять же не сказала, а потом правда всплыла наружу.
    8. Трансгендерная девушка, шеф-повар в ресторане. Если здесь кто-то смотрел дораму "Итэвон Класс" - Ма Хе Ни)

    Как-то так; большинство из них - только наброски, каркас, но я с удовольствием развила бы любую из этих идей. Внешность также готова взять почти любую, у меня огромный разброс и мне не принципиальна аватарка (за некоторыми исключениями).
    Табу: изнасилование, домашнее насилие, невзаимная любовь моего персонажа.
    Не играю фемслеш.
    Ищу не только пейринг, несмотря на основные линии сюжетов с парой - ищу родственников, друзей, врагов, всех.

    Пост написан 28.07.2023 20:46:47

    0

    408

    Кто-то, доброго.
    Насчёт друзей и родственников: ваш врач с депрессией может быть моей коллегой, и я бы попробовал вас в этом поддержать, снять с крыши, вынуть из-под машины и т.д.)) если такое интересно, приходите.
    Плюс вот тут у меня заявка на сестру, а вы, насколько я понял, к азиатским внешностям вполне лояльны. Тут, в отличие от первого варианта, взаимодействие предполагается более активное. Сама заявка довольно свободная, можно даже с депрессивным врачом совместить)) Там есть упоминание фема, который, как вы сказали, не играете, но это и не подлежит развитию, просто воспоминание, и ещё один контакт для игры на форуме при желании.

    0

    409

    Доброго времени суток.

    Хожу вокруг вас и думаю, может попробовать? Пока конкретного персонажа нет, но есть несколько мыслей, которые, может быть, кому-то покажутся интересными.
    По внешности: hyde в бытность свою молодым, персонаж лет 26-27, Timothée Chalamet, Tyler Joseph,...
    Если брать Хайда, то парень родился и рос в основном в Японии. Если других, то отец был дипломатом и получил назначение в Японию, и вся семья переехала вместе с ним.
    В подростковом возрасте его семья либо возвращается обратно, либо переезжает в США, и здесь он чувствует себя чужим. После школы не может найти себя, в университет не поступает, из-за чего от отца часто слышит нравоучения, поэтому в доме семьи практически не появляется.
    Сейчас фрилансер. Иногда что-то рисует, иногда переводит с японского на английский либо наоборот. Иногда просто ищет какие-то подработки, если денег совсем нет.

    Играть могу во что угодно. Думаю, можно парня в криминал затянуть может кому-то нужен переводчик для работы с якудзой? хд В среднем пишу 3-6к, минимум раз в неделю, зависит от загруженности.

    Пост написан 30.07.2023 14:11:18

    0

    410

    Сейчас тут будет 6 разных персонажей и 6 внешностей, которые я вижу в этих ролях.
    Для каждого ищу родственников, бывших, нынешних, друзей и врагов. Если идея показалась вам интересной - пишите, можно что-то будет додумать, придумать, апгрейдить.

    Вообще я гибкая как Лейсан Утяшева, поэтому персами можно вертеть жонглировать, возраст, профессии, истории и даже внешности кроме мэтта смита. он душка. его не меняю
    Погнали:

    1. Флоренс пила Пью. буду пить  Хакер на фрилансе. Характер: своя на районе. Идея для сюжета: нашла непотребную, секретную инфу на известную личность, теперь шантажирует, чтоб получить деньги и вытащить сестру из тюрьмы или спасти отца от рака.

    2. Реббека Фергюсон. Пиздодрама в кубе. Трижды разведена, дважды был выкидыш, единственный ребенок умер во младенчестве, но даже несмотря на все это победила рак груди. В третьем браке стала жертвой абьюза и мошенничества. Муж сбежал, оставил на ней долги и подозрения в финансовых махинациях. С помощью адвоката получилось разобраться. Из долгов до конца не вылезла. Работает где-то в политик, мб борется за права женщин и детей или что-то в этом духе. Идея для сюжета: четвертый брак по расчету, усыновление/удочерение, или другая очередная драма.

    3. Розамунд Пайк. Все в лучших традициях актрисы. Владелица дома престарелых и сиделка. Мошенница, которая крадет у старичков бабки и под предлогом их плохого здоровья и не способности их родственников приглядывать за ними, отправляет их в своей же дом престарелых. Засадила мужа за решетку, потому что он хотел, чтобы она начала делиться с ним вырученными деньгами и грозился ее сдать.

    4. Дженна Луиза-Коулман. Дочь католического священника. Росла настоящей монашкой, писала в журналах манифесты девственниц. Идея для сюжета: отца ловят на "непотребностях" знаете да чем грешили как-то католические священники? В отместку она либо сама пытается податься во все тяжкие, либо ее кто-то на это склоняет

    5. Маргарет Куэлли. Мать одиночка. неожиданно да Пытается выжить, потому что отец ребенка бросил их еще до родов тоже неожиданно. Идея для сюжета: нужны деньги любой ценой, поэтому подает документы, чтобы стать контейнером суррогатной матерью.

    6. Мэтт Смитт. вот тут, конечно, опасно стало хд. Два варианта: либо он аристократ из Британии, который приехал в Америку зарабатывать деньги, чтобы родное поместье не ушло за долги, либо владелец стриптиз-бара. Хотя можно и совместить...

    Неплохо играть: стекло, романтик, саркастичный юмор
    Хреново играю: бытовуху и обычные посиделки в барах
    Воздержусь и не отвечу, как играю: нц, убийства и детективы потому что хз, комментов по этому поводу не поступало

    В общем-то буду рада всем предложениям. Если стесняетесь а вдруг? пишите в лс)))

    Пост написан 11.08.2023 12:40:38

    +2

    411

    626783,1485 написал(а):

    Флоренс пила Пью. буду пить  Хакер на фрилансе. Характер: своя на районе. Идея для сюжета: нашла непотребную, секретную инфу на известную личность, теперь шантажирует, чтоб получить деньги и вытащить сестру из тюрьмы или спасти отца от рака.

    Забрал бы в итоге штатным хакером на чёрный рынок.
    Вообще, попытка в проитовостояние всегда интересна. Если пойдете по этому пути и попытаетесь взять главу русской мафии шантажем, ждём масса интересного))

    626783,1485 написал(а):

    Мэтт Смитт. вот тут, конечно, опасно стало хд. Два варианта: либо он аристократ из Британии, который приехал в Америку зарабатывать деньги, чтобы родное поместье не ушло за долги, либо владелец стриптиз-бара. Хотя можно и совместить...

    У меня есть так и не реализованный в полной мере сюжет в стиле Джентльменов, точнее та часть, что про фермы в Великобритании.
    Если есть интерес к Чёрному рынку, взял бы как партнёра в деле. Детали обсудим.
    Отдельно, есть сразу два варианта на владельца стриптиз клуба. 1: в играх я упоминал Дага, с которым был конфликт интересов в 2018 году. Можно взять в оборот и расписать. 2: если +русская кровь, отдал бы под управление стрип-бар русских.

    +3

    412

    Caesar Brandt, прекрасно) я тут кое-что додумаю, сяду за комп, и, если можно, дойду до тебя с лской

    Пост написан 11.08.2023 18:01:46

    +1

    413

    Thinking, велком. Лс или сразу в тг можно, в анкете есть)

    +1

    414

    всем привет; хотелось бы попробовать найти связи: друзей, врагов, знакомых, может быть, родственников или даже пейринг; никогда не знаешь, где тебе повезет.
    наброски персонажа у меня пока сырые, но одно знаю точно, ее внешность - karina aespa, она либо японка, либо кореянка. назову ее Сан, чтобы было удобнее.

    версия #1: Сан - девочка из хорошей семьи. у нее богатые родители, она не знает ни в чем отказа и достаточно капризна и избалованна, но не настолько, чтобы это сильно отталкивало людей. у нее есть друзья, она может быть милой.
    однажды она узнает, что родители ее удочерили. не просто удочерили - сначала хотели взять другую девочку, прекрасную, как ангелочек, но по каким-то причинам не смогли, и тогда решили взять себе Сан, которая была похожа, и назвали ее в честь той девочки.
    когда Сан узнает это, она учится в старшей школе, и у нее начинает рвать крышу: вечеринки, алкоголь, курение, протест против всего мира - не в один миг, конечно, постепенно. отношения с родителями портятся, все рушится, все кончено - так она думает, и в таком настроении на пару с подругой участвует в кастинге на героиню рекламы чего-то там. внезапно проходит кастинг, а чуть позже ей дают роль получше, и она обнаруживает в себе актерский талант. очень хороший актерский талант, если не дар. вкупе с этим - огромное желание доказать всем и в первую очередь себе, что она - большее, чем чья-то замена.

    версия #2: Сан - девочка из не самой благополучной семьи. никто никого не бьет, никто не пьет, но когда Сан училась в младшей школе, ее мать развелась с отцом. отец остался на руках с дочкой, не особо зная, что с ней делать, в детдом не сдал, с горя не запил, но стал пропадать на работе, предоставляя Сан расти самой. за ней присматривала соседка.
    росла Сан с обидой на весь мир, но без столь бурных проявлений бунта, как первая версия. скорее, настрой у нее был максимально депрессивный с суицидальными мыслями; у этой версии есть три варианта:
    1) однажды Сан всерьез хочет спрыгнуть с крыши школы, потому что ее очень некрасиво отшил парень, и этому мешает курящий на той же крыше учитель. он забалтывает Сан, говорит, что сам бы стал с ней встречаться, и таки забирает ее с крыши, а после присматривает за ней и всячески вытаскивает из депрессии, боясь, что она снова что-то с собой сделает. это может быть пейринг, а может, учитель просто пошутил, и помогает Сан потому, что был таким же подростком и ему помогли так же.
    2) Сан отправляют к школьному психологу, и у него в итоге появляются не самые платонические чувства к ученице, а она, в свою очередь, очень сильно к нему привязывается, веря, что ему не все равно, хотя он всего лишь профессионал своего дела.
    3) Сан просто тихонько учится, не отсвечивает, депрессует в уголочке без учителей, психологов и попыток суицида, и заодно занимается балетом. хочет и пытается стать примой в театре, где огромная конкуренция.

    пост для примера игры

    Она все потеряла.

    За Морем, в Эссосе, у Дейенерис Таргариен была цель, к которой она шла, и она говорила: «любой ценой», но не представляла, чт цена может быть столь дорогой. Думала, что привыкла терять — она была на войне, а войны без жертв не бывает. Думала, поболит и перестанет, они все болели у нее внутри, как болят на погоду старые шрамы: те, кого она знала, и те, о ком только слышала от других. Визерис, старший брат — иногда он был жесток к Дени, но чего ждать от избалованного мальчишки, который в семь лет потерял родителей и родной дом, оставшись на руках с новорожденной сестрой? Дрого — муж, которого Дейенерис не хотела, но ее поставили перед фактом, и дикий кхал был нежен с ней в постели, а вне постели — прислушивался к ней и даже выполнял еге просьбы; Дени не смогла бы любить его по-настоящему, слишком они разные, но сумела привязаться к нему. Рейего, ребенок от Дрого — дотракийцы звали его Жеребцом, который покроет весь мир, а Дейенерис назвала его в честь самого старшего своего брата Рейегара. Дореа, Ирри и Чхику, ее служанки, что достались Дени после свадьбы. Сир Барристан Селми, рыцарь, служивший ее отцу. Визерион и Рейегаль, ее драконы, единственные ее дети. Сир Джорах — самый верный из ее советников; он клялся, что защитит королеву даже ценой собственной жизни, и защитил, вместо нее подставляясь под мечи мертвецов, как живой щит. Миссандея, освобожденная рабыня, девушка родом с Летних островов, гениальный лингвист...

    Все они погибли. Все они оставили ее. Визериса убил Дрого, вылив на голову короля расплавленное золото. Сам Дрого погиб от руки Дейенерис — но он уже не был жив в полной мере. Рейего так и не родился, роды начались преждевременно. Барристан был убит врагами Дени. Ирри и Чхику — тоже, Дореа королева приговорила к смерти сама — за предательство. Визериона убило копье Короля Ночи, Рейегаля — стрелы Ланнистерши, и Ланнистерша же казнила Миссандею — прямо на глазах у Дейенерис.

    Чего они ждали от нее — милосердия? Пощады? Дейенерис Таргариен сидела верхом на своем последнем драконе и слушала звон колоколов. Королевская Гавань капитулировала. Ряды Безупречных поредели после битвы с Белыми Ходоками, но их все равно было много, и один стоил десятерых, они легко взяли город... но переговоры? Говорить с Серсеей? Помня, как та усмехалась, приказывая Миссандее произнести последние слова?

    Прямо перед Дейенерис лежала ее долгожданная цель, но победа была горше полыни. Не было больше ее верного рыцаря, не было ее подруги, ее советники — она знала — намерены предать ее, и если Варис уже сгорел, обвиненный в измене, то Тириона Дени пока только подозревала. Джон Сноу... то, что было между ними, не было любовью, теперь она это поняла. Притяжение, которое она испытала к нему, непреодолимое желание быть рядом, жгучая огненная страсть, как раскаленная лава... все это было лишь действием драконьей крови. Джон оказался сыном ее брата Рейегара. Сыном (бастардом) наследного принца. Он мог претендовать на Железный Трон, и его любили гораздо больше, чем Дейенерис. Ему доставалась любовь, ей — страх.

    «Да будет страх», — сказала Дени Джону, когда они говорили в последний раз.

    Да будет страх.

    Звон колоколов неприятно отдавался в ушах. Где-то в Красном Замке Серсея ждала ее — возможно, с ядом в вине или наемным убийцей за занавесью. Джейме Ланнистер убил отца Дени ударом в спину — убил короля, хотя, как королевский гвардеец, был обязан его защищать. По приказу Тайвина Ланнистера были убиты еще совсем маленькие дети Рейегара, и он положил их трупы перед узурпатором. И дракон, ребенок Дени... и Миссандея...

    «Дракарис» — выговорила она на приказ Серсеи сказать что-то перед казнью.

    Дени напряглась, как тетива. Кто ее осудит? Те, кто имел на это право, были мертвы либо утратили ее доверие.

    Звон колоколов звучал оглушительно.

    — Дракарис.

    Столица горела. Прохожие бежали, кричали, падали, настигнутые огнем — плевать, Серсея сделала их живым щитом, это ее проблемы, что не попыталась защитить свой народ. Дома рушились, обращаясь в руины. В дракона не летели стрелы — здесь не было тех устройств, которые могли в них стрелять.

    — Дракарис!

    Дени видела Безупречных на улицах — те приветствовали ее взмахами копий. Видела, как рушится Красный Замок, знала, что где-то там Серсея... и торжествовала.

    Возможно, права была пословица, что когда рождается Таргариен, боги подбрасывают монету. Одна сторона — величие, другая — безумие. Дени словно обезумела в тот день. Слушала себя и сама не понимала, что говорит — зачем говорит. Искоренить рабство во всем мире... сломать колесо... ей было словно недостаточно уже достигнутого.

    Она все равно не была дома.

    — Мы можем сделать это вместе, — сказала она Джону, вновь не веря, что говорит. Она больше не любила его. Она никогда не любила его.

    — Ты всегда будешь моей королевой, — ответил Джон, целуя ее — и вдруг в грудь Дейенерис вонзился кинжал. Она вскинула на Джона непонимающий взгляд — не ожидала. От него — не ожидала. Любил он ее или нет, а он был родным ей по крови...

    Джон, обливаясь слезами, уложил тело Дейенерис на каменный пол, встал, развернулся — и встретился взглядом с Дрогоном. Увидев мертвую мать, поняв, кто убийца — тот не стал долго думать. Вспышка пламени накрыла Джона целиком, тот вспыхнул, как в свеча, не успев скрыться (будучи наполовину Таргариеном, он горел в огне). Следом вспыхнул Железный Трон, созданный из мечей поверженных врагов Эйегона-Завоевателя — расплавился жидкой сталью. Дракон бережно подхватил тело матери в лапы, унося ее прочь — куда-то, сам не зная, куда, повинуясь зову природы. Мертвые могли воскресать. Если к жизни однажды вернулся Джон... то и Дени вернется.

    Пост написан 23.08.2023 23:27:37

    0

    415

    отражение, приветствую))
    я могу предложить тебе свою заявку на роль - бывшей.
    Внешку можно заменить, а что касается истории твоего перса, можно объединить твой первый вариант с моей, если зайдет.

    +1

    416

    Доброго времени суток.
    Возникло желание поиграть женским персонажем 20+. У меня пока что нет цельного образа, но это девушка, которая родилась и выросла в НЙ, скорее всего в семье обеспеченной, но понимания с родителями не было. Хотела следовать за своей мечтой связать жизнь с чем-то из области искусства (танцы, музыка, живопись), но отец был категорически против. Сложный период в жизни, принятие ситуации, учёба по выбранной родителями профессии. Тут склоняюсь либо к юриспруденции, либо к аудиту. Что-то серьезное и очень далекое от мечты. 

    По внешности рассматриваю Lilli Reinhart, Emmy Roberts, AnnaSophia Robb. Готова рассмотреть и другие подобные типажи. 

    В игре предпочитаю юмор, романтику, приключения. К стеклу отношусь положительно, если это стекло в меру и к месту.  К криминалу отношусь больше положительно, но предпочитаю темы около_криминальные.

    Посту пишу 1-2 раза в неделю, зависит от загруженности.
    Хотелось бы найти друзей/врагов/родственников и просто людей, с которыми можно придумывать интересные сюжеты.

    Пост написан 19.09.2023 15:31:12

    0

    417

    Мятный чай, я бы предложила роль младшей сестры - росли отдельно, друг про друга не знали. Драма момент: младшей понадобилась новая почка и общая мать вспомнила про существование старшей. Соответственно персонажу должно быть между 18 и 22 :)

    По поводу внешности: на мою аватарку можете вообще не смотреть, часть драмы в том, что с очень красивой матерью в первом браке у нее уродилось нечто очень некрасивое)

    Отредактировано Brienne Tarth (19.09.2023 16:15:22)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/ARsPwtz.gifhttps://i.imgur.com/rgsUKPj.gif

    Who was so afraid to fly so she never did land

    +3

    418

    Мятный чай, у меня, конечно, почки нет в предложениях ))
    но если возьмете роль моей подруги, буду рада
    вот тут коротенькая заявка, можем обсудить

    Надеюсь не опоздала)

    Подпись автора

    авто | детали | хроники | эстетика
    грассирую, фр. акцент ♥

    177

    +5

    419

    я ни на что не намекаю, но персонажи друг другу не противоречат даже, если Луиса не против

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/ARsPwtz.gifhttps://i.imgur.com/rgsUKPj.gif

    Who was so afraid to fly so she never did land

    +1

    420

    Мятный чай, привет. У Крэйгана по анкете есть дочь 20 лет, которая с ним не живет. Мать/супруга погибла при захвате банка, из-за чего Крэйг и подался в спецназ из полицейского участка. И я думал о том, что супруга занималась какой-то творческой профессией, может из-за этого и батю переклинило и он воспротивился, чтобы дочь шла по ее стопам.
    Если интересно, то можем обсудить подробнее)

    +3

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2