UP DOWN
    JADE
    По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
    CHRIS
    Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
    ANDREA
    Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
    MISHA
    Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
    BRIAN
    Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
    AVA
    делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит

    episode of the week

    best post

    Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

    18+

    time§quare

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


    хочу к вам #2

    Сообщений 461 страница 480 из 692

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div class="with-you-main2">
    <p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
    <div class="with-you-description2">
    Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
    Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
    <br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
    <br></center>
    </div>
    
    </div>
    
    <style>
    
    .with-you-main2 {
        height: 300px;
        width: 640px;
        position: relative;
        margin-left: 15px;
        top: 20px;
        border: 1px solid #4e4e4e3b;
    }
    
    .with-you-description2 {
        width: 450px;
        position: relative;
        top: 30px;
        font-family: arial;
        font-size: 11px;
        color: #383838;
        text-align: justify;
        left: 95px;
        padding-top: 10px;
        padding-bottom: 10px;
    }
    
    .with-you-title2 {
    font-weight: bold;
        width: 490px;
        font-family: 'Roboto Condensed';
        font-size: 17px!important;
        position: relative;
        left: 78px;
        color: #383838;
        letter-spacing: 1px;
        text-transform: uppercase;
        top: 17px;
        text-align: center;
        padding-top: 10px!important;
        height: 20px;
        text-decoration-line: underline;
    }
    
    
    </style>
    



    шаблон
    Код:
    [quote][align=center]
    [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
    [size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [/tr][/table][/quote]
    [spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

    +3

    461

    668724,1512 написал(а):

    Amadea Amarone, то есть у вас парочка музыкальных?
    в целом я не против друзей-парочки, можно их троллить и пить с ними... правда учитывая моего нового отца с музыкой сложно будет вписаться, нужно другие точки соприкосновения искать тогда

    ну...как парочка музыкальных))))
    жениха на форуме нет)))))
    ЗАТО есть двое немножечко шибанутых
    У Амадеи роман с ее подопечным, с музыкантом как раз, с которым она как агент работает
    что называется, у нас есть наркотики, алкоголь и двое невменяемых
    В ЦЕЛОМ, можно прийти работать кем-нибудь на лейбл, чтобы были точки соприкосновения, наверное
    не обязательно даже музыкантом, полагаю

    +3

    462

    Добра всем, особенно тем, кто узнает (сорян, что не по заявкам). Попробую у вас поискать пристанища для персонажа:

    Внешность: Sherman Augustus

    Возраст: 45+
    О персонаже: На лайте и по классике взял бы агента ФБР, рубаху парня с внешностью мордоворота из Гарлема, но с принципами. Честный, адекватный добряк. Без особых тараканов, несмотря на то, что в своё время пришлось со всякой братией и расистскими взглядами сталкиваться. Любит работу, качалку, бейсбол и пиво по вечерам.

    Нужен этакий милаха кому? Желательны родственные связи, могу быть чьим-то внезапно свалившимся на голову дядюшкой, опекуном и всё в этом духе.
    Игрок я неспешный, пишу от 3-го лица, с грамотностью стараюсь дружить, в адекватность могу, говорят. Заберёте такого?

    Пост написан 10.10.2023 20:30:25

    0

    463

    #p674727,Меня ж сюда звали... написал(а):

    Добра всем, особенно тем, кто узнает (сорян, что не по заявкам). Попробую у вас поискать пристанища для персонажа:

    Внешность: Sherman Augustus

    Возраст: 45+
    О персонаже: На лайте и по классике взял бы агента ФБР, рубаху парня с внешностью мордоворота из Гарлема, но с принципами. Честный, адекватный добряк. Без особых тараканов, несмотря на то, что в своё время пришлось со всякой братией и расистскими взглядами сталкиваться. Любит работу, качалку, бейсбол и пиво по вечерам.

    Нужен этакий милаха кому? Желательны родственные связи, могу быть чьим-то внезапно свалившимся на голову дядюшкой, опекуном и всё в этом духе.
    Игрок я неспешный, пишу от 3-го лица, с грамотностью стараюсь дружить, в адекватность могу, говорят. Заберёте такого?

    Чувак! Приходи!
    Черным и агентам всегда рады!
    Нам для банды не хватает проблем на наши криминальные задницы)))
    Посадок не обещаем, но потрепать нервы друг другу всегда прикольно )))
    Да и всегда можно и родственные связи намутить

    Подпись автора

    С собой: Щетина, татушки, мобила
    Фанка: Мистер Улыбашка 2022

    Болталка Святых

    https://i.imgur.com/ekNZAjd.jpg

    +4

    464

    Меня ж сюда звали..., привет! Мы немного из разных миров, но я помощник юриста и наверняка могу стать противной девицей, собирающей информацию и крутящейся под ногами время от времени  https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/40254.gif

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/654867.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/579531.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/674634.gif
    постеромания     огни рябин     копилка

    +5

    465

    Пока пишу анкету, продолжаю искать, вдруг да всплывёт интересное/судьбоносное/в принципе знакомство

    Образ: Агент ФБР, рубаха парень с внешностью мордоворота из Гарлема, но с принципами. Честный, адекватный добряк. Без особых тараканов, несмотря на то, что в своё время пришлось со всякой братией и расистскими взглядами сталкиваться. Любит работу, качалку, бейсбол и пиво по вечерам.

    Adam Goodman, Elizabeth Everett, а вас запомнил, записал и на заметку взял, да)

    +1

    466

    Доброго дня.
    Образ достаточно простой. Девушка 35-40 лет.. Агент ФБР. В разводе. Развелась как только потеряла своего сына (скорее всего погиб в районе 5-7 лет, либо стал жертвой одного из преступников которых она посадила, либо какая нибудь тяжелая болезнь. Не продумала пока еще). С бывшем мужем винили друг друга в случившимся и жить вместе стало невозможно.
    После развода ушла максимально в работу. Сейчас работает профайлером.
    Итак к сути.
    Я очень хочу отыграть ветку серийных убийств в стиле религии и грехов, и очень много могу взять на себя в ведении ветки. Поэтому ищу однозначно коллег с которым могли бы в это ввязаться вместе и расследовать это дело. (Уж очень хочется закрыть этот гельштат)
    Так же ищу бывшего мужа/любовника/ ухажера/ брата/ сестру/ подругу и тд по списку.
    Заберите меня пожалуйста.
    Если посоветуете внешность вообще буду благодарна.

    Пост написан 12.10.2023 21:45:47

    0

    467

    Добра. ладно, на "хотим видеть" видеть не хотят хД поэтому попробую выдвинуть сюда свое видение героя.
    Внешность: Кристал Чон (Krystal Jeong)
    возраст от 27-30
    Я видела ее сначала уматывающейся на работе (м/с хирургического отделения), но можно и художником, актрисой и моделью. Главное, что не зазнайка, хотя абсолютно и совершенно не верит в любовь, ( а так хочется поверить! и окунуться). По сюжету (как любят в дорамах) сослали родители ее в Америку, чтоб под ногами не мешалась, а она и пошла во все тяжкие - медсестрой в хирургию нырнуть, чтобы куда-то вынырнуть по игре. Или уже быть в дополнение моделью.
    Как-то так пока что

    Пост написан 12.10.2023 22:34:22

    0

    468

    #p676315,Октябрь написал(а):

    Доброго дня.
    Образ достаточно простой. Девушка 35-40 лет.. Агент ФБР. В разводе. Развелась как только потеряла своего сына (скорее всего погиб в районе 5-7 лет, либо стал жертвой одного из преступников которых она посадила, либо какая нибудь тяжелая болезнь. Не продумала пока еще). С бывшем мужем винили друг друга в случившимся и жить вместе стало невозможно.
    После развода ушла максимально в работу. Сейчас работает профайлером.
    Итак к сути.
    Я очень хочу отыграть ветку серийных убийств в стиле религии и грехов, и очень много могу взять на себя в ведении ветки. Поэтому ищу однозначно коллег с которым могли бы в это ввязаться вместе и расследовать это дело. (Уж очень хочется закрыть этот гельштат)
    Так же ищу бывшего мужа/любовника/ ухажера/ брата/ сестру/ подругу и тд по списку.
    Заберите меня пожалуйста.
    Если посоветуете внешность вообще буду благодарна.

    Привет, а я тут понял, что в принципе, не откажусь от сестры, наверное, двоюродной. Могу и в расследование втянуться. Можем подробнее обсудить.

    +5

    469

    Октябрь, привет!
    у нас с соигроком есть начатая игра (сейчас пока в архиве) по расследованию преступлений одного культа, который пока все еще на свободе. играем мы от нпс, под масками. играли в альтернативе, но в целом ничто не мешает этому быть в реальном времени. преступления были совершены в новом орлеане - туда и дорога. преступления были отыграны нами же, поэтому мы в курсе деталей и какие улики можно будет найти. мы могли бы их находить, ты - анализировать, выдвигать гипотезы, иногда нас разнимать. нам кажется, такое было бы всем интересно.

    Подпись автора

    Have you ever seen a picture of yourself, taken when you didn't know you were being photographed, from an angle that you don't usually see when you look in a mirror, and you think:
    "That's me... that's ALSO me." © Stoker

    +8

    470

    #p676315,Октябрь написал(а):

    Доброго дня.
    Образ достаточно простой. Девушка 35-40 лет.. Агент ФБР. В разводе. Развелась как только потеряла своего сына (скорее всего погиб в районе 5-7 лет, либо стал жертвой одного из преступников которых она посадила, либо какая нибудь тяжелая болезнь. Не продумала пока еще). С бывшем мужем винили друг друга в случившимся и жить вместе стало невозможно.
    После развода ушла максимально в работу. Сейчас работает профайлером.
    Итак к сути.
    Я очень хочу отыграть ветку серийных убийств в стиле религии и грехов, и очень много могу взять на себя в ведении ветки. Поэтому ищу однозначно коллег с которым могли бы в это ввязаться вместе и расследовать это дело. (Уж очень хочется закрыть этот гельштат)
    Так же ищу бывшего мужа/любовника/ ухажера/ брата/ сестру/ подругу и тд по списку.
    Заберите меня пожалуйста.
    Если посоветуете внешность вообще буду благодарна.

    Добра! Могу помочь с детективной веткой, хотя бы подыграть ибо сам на форуме новенький. Аккурат в ФБР загораю, да и тематику всю эту очень люблю, а там... посмотрим как пойдёт) Добрым другом точно могу стать ибо большее - это не приветствуется в Бюро между агентами Бюро. Но если без ведома начальства и коллег что-то было в прошлом (или настоящем без обязательств), то... меньше знают, крепче спят.

    +2

    471

    #p676315,Октябрь написал(а):

    Доброго дня.
    Образ достаточно простой. Девушка 35-40 лет.. Агент ФБР. В разводе. Развелась как только потеряла своего сына (скорее всего погиб в районе 5-7 лет, либо стал жертвой одного из преступников которых она посадила, либо какая нибудь тяжелая болезнь. Не продумала пока еще). С бывшем мужем винили друг друга в случившимся и жить вместе стало невозможно.
    После развода ушла максимально в работу. Сейчас работает профайлером.
    Итак к сути.
    Я очень хочу отыграть ветку серийных убийств в стиле религии и грехов, и очень много могу взять на себя в ведении ветки. Поэтому ищу однозначно коллег с которым могли бы в это ввязаться вместе и расследовать это дело. (Уж очень хочется закрыть этот гельштат)
    Так же ищу бывшего мужа/любовника/ ухажера/ брата/ сестру/ подругу и тд по списку.
    Заберите меня пожалуйста.
    Если посоветуете внешность вообще буду благодарна.

    Привет! Могу предложить себя в качестве непутевого старшего брата) После универа ушел в армию, и вроде бы ушел с пути бунтарства, но нет. Сейчас связан с мафией. Может этот контраст между ними будет интересно обыграть.

    Подпись автора

    And sometimes I just need to be alone,
    so I can just be without being judged,
    so I don’t bring anyone else down with me.

    https://i.ibb.co/NLgyMv3/717031.gif

    +5

    472

    Итак хд пока я тут думаю как жить и все такое, пока меня кидает из стороны в сторону, в моей головке зародилась мысль, но это все еще не точно, но с чем черт не шутит за попытку в лоб никто не даст  https://i.imgur.com/80TXlOD.png
    Подумала тут значит я, что может быть нужно перса сменить, и вот такая вот идея родилась в моей головке. Форум я менять не хочу 100%, а значит пишу сюда. Ну если нет, то оставим все так, как оно есть.
    Значит по внешности значит кто-то типа Camila Morrone ) ну есть уж в ней что-то необычное как по мне, например губы.

    по истории все жидко и в набросках:

    ДО…
    Хейз Блэквелл – звезда, любимица миллионов, талантливая вокалистка. Каждая нота, каждый звук, что она извергает – все превосходно.
    Она самая яркая звездочка лейбла «music mix». На нее ставят слишком большие ставки, облажаться нет никакого права. Все идет своим чередом, она научилась вести себя в этом обществе, включает суку выходя из дома, и выключает только, когда остается наедине с собой. Ей все нравится, даже то, что приходится играть роль той дивы с характером, амбициями, которые ей самой не характерны от слова совсем. Наедине с собой она совершенно спокойная, жаждущая жить, любить и наслаждаться каждым мгновением реальности. Если бы ей предложили счастье в нищете, она согласилась бы. Но та Хейз, что предстает перед своими поклонниками, она бы предпочла популярность, богатство, но ни в коем случает не чувства. Каждый день она слушает одно и тоже, какой она должна быть, как себя вести, и в какой-то степени начинает верить в то, что она и в самом деле такая. Что счастье без денег ничего не стоит, популярность ее главная цель, больше ничего.
    Все вокруг девушки подставное, друзья, парень, они все в одно мгновение пропадут, стоит только потерять все, перестать быть популярной.
    Ее имя гремит на весь мир, каждый трек – хит… Но все в одно мгновение рушит то падение самолета. Она выжила, но врачи не сулят ничего хорошего. Хейз не может ходить, карьера летит коту под хвост, все названные близкие люди исчезают, остаются только родители. Психологическое состояние висит на волоске, истерики, апатия, эмоциональная нестабильность. Психологи не помогают… Спонсоры готовы платить миллионы, чтобы поставить ее на ноги и вновь отправить на сцену.
    Врачи берутся за операцию, но дать сто процентную гарантию не могут.
    Месяцы реабилитации, она уже может ходить без костылей. Все время одна. Навещают только те, кому нужен доход от ее имени. Каждый раз твердят о том, что скоро все вернется на круги своя, что ее люди ждут ее, ждут ее новых песен.
    Хейз больше не пишет музыку, как раньше. Она изменилась. Стала более жизненной, смысла стало больше. Места той ванильной хрени больше нет в ее жизни. Оправдывают это не все. Все убеждают ее в том, что это не принесет тот доход, что раньше, что поклонников станет меньше. А она впервые осознала, что готова этим пожертвовать ради того, чтобы достать себя настоящую с полки и стряхнуть пыль.

    ПОСЛЕ…
    Хейз Блэквелл возвращается в лейбл. Она изменилась, стала выглядеть иначе, в ней стало меньше всего этого кукольного образа. Естественная и красивая, чувственная, сексуальная, настоящая. Полностью соответствует своему новому репертуару, хоть некоторые совсем в нее не верят.
    Психологическая травма не отступила, Хейз отказывается работать с психологами, уверяя, что сама знает, как ей лучше и что ей действительно необходимо. Ночами она отрывается в клубах и пьет алкоголь, заводит не очень удачные знакомства, но называет этих людей настоящими, в отличии от тех, кто окружал ее ранее.
    Несмотря на все опасения лейбла ее новый альбом гремит еще громче прежних. Публика встречает с распростертыми объятиями.

    Ну собственно ей нужны все связи, от родных друзей, до коллег и продюсеров)

    +3

    473

    Casey Townsend, я готов составить компанию по игре)

    +3

    474

    Vincent Park, ооо да? Супер) нам стоит обсудить точки соприкосновения) я стукну в ЛС

    +2

    475

    Casey Townsend, Кейси, врача персонального не хочешь?)
    Того самого, который будет вытаскивать)
    И перекраивать, но это уже другая история)

    +4

    476

    681792,1351 написал(а):

    Casey Townsend, Кейси, врача персонального не хочешь?)
    Того самого, который будет вытаскивать)
    И перекраивать, но это уже другая история)

    а почему нет? конечно хочу)

    +2

    477

    681798,1048 написал(а):

    а почему нет? конечно хочу)

    Ну, тогда приходи заново - мы нашли друг друга))

    +3

    478

    Итак, снова тут) раз решился на смену персонажа)

    внешность: chris evans

    о персонаже. Парень лет 30-35, в прошлом актер, танцор. Ныне агент нескольких успешных и востребованных актеров.
    Легкий, не вспыльчивый, довольно сдержан. Ревнив, любитель прекрасного и немного дотошный малый, который имеет свои принципы на все и вся.
    Думаю, что есть брат и сестра, племянники. Из актерской семьи. Хотел бы найти связи (семью, приятелей, бывших да и всех)

    +4

    479

    Kai Walsh, давай может быть, что-то придумаем?
    можно бывших, а можно удариться в родственные связи и намутить например кузенов, с моей стороны по линии матери) что скажешь?

    +1

    480

    682371,1048 написал(а):

    Kai Walsh, давай может быть, что-то придумаем?
    можно бывших, а можно удариться в родственные связи и намутить например кузенов, с моей стороны по линии матери) что скажешь?

    вполне можно устроить))  хочешь нечто дополнительное в плане отношений?

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2