UP DOWN
EDEN
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 41 страница 60 из 619

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="with-you-main2">
<p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="with-you-description2">
Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
<br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.with-you-main2 {
    height: 300px;
    width: 640px;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    top: 20px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
}

.with-you-description2 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 30px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
}

.with-you-title2 {
font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}


</style>

[indent=1,1]
[indent=1,0]
[indent=1,0]

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

+2

41

Эндрю Муур, а байкером точно не хочешь? Может в копы не надо, а надо к нам?)

+2

42

требую помощи касательно внешности.
предположительно karl urban
soundtrack
Loveless - MIDDLE OF THE NIGHT
расскажи мне о чувствах и эмоциях. тебе стоит лишь заикнуться, в твоей гортани появится предмет, что будет препятствовать воздуху поступать внутрь лёгких. нет, нет и ещё один раз, последний раз, нет. хватит. солцне давно ушло за горизонт, люцифер покинул ад, бог покинул людей, а мы продолжаем барахтаться в том, что называем посдледним остатком человечности. какие принципы? какие стандарты? какая мораль? я живу в другие времена, по другим правилам и стандартам, именно по этой причине до сих пор остаюсь в живых. твоя жизнь не стоит ничего, будь ты на верхних эшелонах власти или у подножия престола самого солнцеликого в чреве тьмы. ты ничто, собственно, как и я сам, поздравляю, мы превратили окружающую среду в пустошь. вспоминать своё прошлое ... что бы ты хотел услышать? как мальчик беспризорник убил собственного отца, дабы защитить мать, но там заместь благодарности, обвинила его во всех грехах человеческих. меня ожидала казнь на кресте священном, но получил камеру пустую. что ещё? поначалу это была обычная, благополучная семья, пока по всем канонам жанра жизни, их сценарии не обрёл оттенок самого тарантино. понижение. унижение. увольнение. крышка. бутылка. кормилец, некогда священное существо на пьедестале греческих мифологий, опустился на дно, облачив собственные владения в одёжу морфея, в ничто. мать семейства до последней сломанной кости пыталась найти очередное оправдание и лишь единственный луч света гнилого царства, положил всему конец, нарушив баланс этого сценария. если опираться на мнение самого тарантино, мелкий гадёныш всё испортил, не оставив шанса на исправление. в то же время, жизнь младенца текла своим чередом. его любили, окружали лаской, заботой, а взамен он лишь улыбался и весело дёргал своими конечностями. время никого не щадило, кого-то сильно колотило, а кого-то просто делало старше. меня время сделало старше. знания, получаемые от третьих сторон, превратило в ненужный мусор. кланяюсь вам в пол, ведь единственной отдушиной от всего людского, служила изоляция в европейской сауны, которая оказалась в аккурат по соседству с нашим домом. какая радость. температура за сто по цельсию, а ты смотришь в одну точку, играя в кошки мышки с собственным сознанием.
год за годом, ничего не менялось. американская мечта, за которой гонится каждый приезжий. а теперь к главному, к тому событию, ради которого вы тут собрались. убийства кормильца и погружение в хаос царство матери, которая в конечном итоге сошла с ума. обвиняя во всём дьявола, открыла путь в загробный мир, путём обрезания собственной нити жизни. была ли горечь во мне? да. было ли сожаление? нет. они убили во мне всё человеческое. в момент, когда по швам трещал скелет матери, в моей голове родился план по избавлению мира от чумы или очередной опухоли. в суде моё имя прозвучало не единожды. на тот момент мне было около тринадцати лет. отдать в приёмную семью? штат посчитал данное наказание слишком мягким, именно поэтому был определён за решётку или колонию для несоврешенно летних. вы спросите, а что происходило в жизнь до сего момента? ничего. она текла размеренно, ровно, как и у каждого из вас, не нужно задавать настолько очевидно глупых вопросов. вы здесь не для того, чтобы увидеть трагедию на ранней стадии, не так ли? вы здесь, чтобы увидеть в осознанном возрасте, когда сломленный человек вновь встаёт на свои педали, пытаясь крутить цепь жизни. тяжёлый опыт в колонии лишь усугубил ситуацию, ведь мне выдавали карточку постоянного клиента. не сиделось на месте, не привык слушать приказы, отвечал лишь агрессией, именно поэтому через несколько лет страданий, никто и никогда больше не хотел иметь дела с маленьким мальчиком, у которого до боли в кишечнике странное имя. резар. чем руководствовались родители? скорее всего книжкой толкиена, других оправданий быть не может. сауна осталась в крови, ровно, как и испытание пепелищем внутри европейского союза. далее пришёл один гражданин, желавший получить в своё стадо смертников очередных камикадзе, по естественной причине, моя кандидатура оказалось самоу лучшей. дальнейшее засекречено, скажу лишь, что стал тем, кого вы не захотите видеть перед смертью, но я буду причиной последнего. давайте немного подытожим. алкоголик по лайту, любящий проводить жизнь в изменённом сознании, ибо есть в этом не столько острота, сколько неопределённость и расширенность опций собственных действий. человек, с которым лучше не связываться и кто находится во многих списках секретных служб. не стану доставлять вам пиццу с лицом джастина бибера, не стану точно той ванильной мечтой, от меня ты не получишь ровным счётом ничего, лишь заветную пулю за дальнейшей ненадобностью твоей милой тушки. нет, не пойми не правильно. женщин люблю, питаю особые чувства, на которые сподвигла бывшая жена, оставив с разбитым естеством в который раз, но мы остались лучшими друзьями, разошлись на позитивных веяниях двух сторон, что слегка настораживало. в общем, не отморозок, но люблю уйти в отрыв.

+5

43

доброго дня))


https://64.media.tumblr.com/2c1dd9bad9b8ddc29d4147f161509d45/8fa32262de461f4b-de/s400x600/5d6c1ed9cdd1f1160e41e9887f4bcccb08f3ab12.gif
— kerem bursin —

— ИМЯ —
---

— ГОРОД —
---

— ВОЗРАСТ —
32-35

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
либо хирург,  либо со-владелец сети отелей

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

Какой он? Он жесткий, резкий, принципиальный. Что о нем говорят друзья и девушки? Это очаровательная, игривая улыбка, за которой он прячет свою душу; это ходячий сарказм, а его длинный и наглый язык когда-то доведет его до чего-то плохого; это импульсивный человек, который сначала делает, а потом думает и порой даже извиняется; это тот, кто хочет казаться плохим и всё сделает ради этого. ему так удобно — так удобно и окружающим. На самом деле, он не такой… по крайне мере, может быть не таким; это строгий костюм, черные очки и черный jaguar f type, дорогой парфюм. Это женщины, которые с ним в разные его периоды жизни. Это чёрный кофе. Он хороший друг, но таких людей у него мало в окружение.
 
много разных мыслей на его счет. Но все в процессе прощупывания.  Поэтому если есть идея или нераскрытая мысль на сюжет,  слушаю! а вообще в поиске семьи, возможно,  любимой,  друзей и связей,)

Отредактировано Капитан (25.06.2022 15:08:53)

+1

44

Капитан, понятия не имею как можно связать персонажей, но не против что-нибудь придумать )))

+1

45

Капитан,
А нет желания запрыгнуть в команду врачей Бельвью Хоспитал?
У нас планируется сюжет и там нужен антагонист. Разумеется, учтем пожелания и вашей стороны, поскольку сажать в тюрьму надолго неинтересно. Можно поискать и причины ваших нарушений, а также способ вашего возвращения в строй больнички обратно.

+1

46

Evangeline Dekker, придумаем обязательно))

Dong Lee, к сожалению или к счастью, но таких планов нет

0

47

Капитан, блин, я слишком мелкая для тебя, но мне бы очень хотелось какой-то сюжетец  https://i.imgur.com/EZ9H0m8.gif

+1

48

Luca Morris, возраст для него никогда не помеха)) расскажи немного о себе)

0

49

#p271611,Капитан написал(а):

Evangeline Dekker, придумаем обязательно))

Кстати, появилась у меня идейка. Могу быть твоей пациенткой. Меня недавно отчим убить хотел, я была тяжело ранена, в больничке долго провалялась. Так можем и познакомиться. А дальше все что угодно ))

0

50

Evangeline Dekker, я остановил свой выбор на владельце отелей)

0

51

#p271728,Капитан написал(а):

Evangeline Dekker, я остановил свой выбор на владельце отелей)

А с криминалом когда-то связывался? Или может связан?

0

52

Evangeline Dekker, никак

0

53

-

Отредактировано Tyrnan (27.06.2022 11:14:59)

0

54

Всем хэлоу в этом чудесном месте!
Дизайн у вас такой притягивающий, что я не смогла устоять и решилась написать, авось останусь у Вас
Как и многим игрокам, приходить в пустоту не хочется, поэтому тема эта для меня актуальна
хоть и расписать все свои идеи в таком месте я так и не научилась
В голове есть пара идей, но я совсем не могу определиться и это беда!
Может у кого то есть не расписанные заявки, и тут я как раз подойду?
Могу быть кем угодно, приходилось отыгрывать и знойных милф и даже подростков из набожных семей.
Криминал, стекло и море драмы в Вашем сюжете? Можно я приму в нем участие?
Пока основной идеей вижу молодую девушку от 18 до 27 лет, возможно с прицепом, которому постоянно надо находить няньку, ради очередного криминального дельца.

0

55

Izzi, не уверен, что вписываюсь в ваш формат, там девушка ближе к 30 годам. Но, может быть подойдет.
Вкратце: мать моего ребенка, девочке сейчас 7 лет. Из анкеты:

Спросите мать его ребенка, Бекку, какой Джоел, и она выльет море дерьма на своего бывшего партнера. Она обязательно расскажет, как Круз таскал ее по всем врачам, едва узнав о беременности, и как умолял не делать аборт, ведь ей ребенок был ни к чему. Она обязательно расскажет и то, что он заплатил за дочь, которую растит, и вообще, неблагодарная сволочь, который не считался с ее мнением. Она пожалуется, что он забрал ее из клиники, куда она ложилась на аборт, и пригрозил убить, если та посмеет тронуть его ребенка. Она назовет его холодным и расчетливым мерзавцем, который способен идти по головам, только бы получить свое. После, она обязательно продемонстрирует свое превосходство, и укатит на встречу на серебристом Audi, которое он ей подарил в разгар романа.

по факту, тут могу предложить стекло на каждом этапе. В анамнезе есть: роман, беременность и нежелательное рождение ребенка, сделка на миллионы долларов, чтобы ребенок остался жив. Сделка, что никогда не появиться в их жизни. Но, Ребекка (в прошлом, однозначно, модель) вполне может появиться в жизни Рори и Тайры и попытаться сыграть в заботливую мать. Разумеется, со своими причинами. Вероятнее всего, ей опять что-то нужно от Рори.

+1

56

Rory Cruz,  да, не совсем моя основная мысль, но сегодня обдумаю все и завтра отвечу уже в лс

0

57

дорогие преступные элементы, байкеры и прочий нелегал,
подскажите, был ли кто-то из вас готов принять в сюжетную ветку копа под прикрытием? накрывать вашу деятельность не буду - хотя бы потому что не хотелось бы ломать вам сюжет. отыграть хочу скорее сам процесс рекрутинга, попытки сойти за своего, участие в делах группировки в качестве чуть ли не "шестерки", постепенный вход в доверие, всякие "штирлиц еще никогда не был так близок к провалу". по этой причине партнеров на игру тоже хотелось бы найти. ну и психологическое давление от того, что приходится жить как бэтмен две жизни, конечно, тоже хочется поиграть, но это уже скорее в личных эпизодах.

Пост написан 29.06.2022 23:11:58

0

58

dont, привет, твоя идея звучит интересно, выглядит объемно и достаточно насыщенно в плане игр. насколько ты активен по части написания постов?
теоретически, думаю, подобное можно реализовать у нас, в святых, при условии, которое ты сам уже изложил.
но для вхождения в группировку потребуется хорошенько продумать этот момент. ибо у нас все по знакомствам. и вероятно, из того, что приходит на ум - это знакомство в тюрьме, где связи и были определенным образом налажены и где ты уже был под прикрытием да подкатывал к моим парням с определенной целью на будущее. в святых есть парочка таких бывших уголовничков - можно было бы с ними перетереть, если эта идея интересна.
ибо если брать какое-либо знакомство типа с детства, то мне достаточно сложно представить ситуацию, при которой твой друг вдруг не знал, что ты коп. если только и этот друг-святой - информатор, которого ты держишь за яйца и который за тебя поручился перед нами.

+5

59

...

Отредактировано Jakal (01.07.2022 10:38:11)

+4

60

Jakal, это ты по адресу, приятель!
нужные персонажи

Есть 3 сферы, бар-гриль нашего президента Alan Welder, там же клабхаус Псов, оружейный магазин нашего вице - Коупленда, диллершоп Уитакеров (я и сестра) по продаже Харлеев, а механики в основном тусуются у нашего старого приятеля Roderick Moore  в «R&R AUTO REPAIRS»

#p275855,Jakal написал(а):

в 2021 году вместе с другими байкерами собирался в Сиэттле остановить засилие чёрных

только за этот пункт я бы зацепился, если пойдешь к нам, вряд ли такое одобрят на совете, репутация превыше всего

Отредактировано Jackson Whitaker (01.07.2022 09:55:49)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2