UP DOWN
PAM
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 581 страница 600 из 641

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="with-you-main2">
<p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="with-you-description2">
Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
<br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.with-you-main2 {
    height: 300px;
    width: 640px;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    top: 20px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
}

.with-you-description2 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 30px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
}

.with-you-title2 {
font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}


</style>

[indent=1,1]
[indent=1,0]
[indent=1,0]

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

+2

581

Louise Rosier, это будет здорово!
а здесь ты занимаешься сама лошадьми? или желание просто сойтись на этой теме в общении?)

+3

582

болейн, нет Лу не занимается, но при любой возможности покатается верхом. Может приходить в твой конный клуб. У нее у друзей тоже лошади есть в игре.
Плюс всякие варианты купли-продажи животинок для ее папы можно использовать

Отредактировано Louise Rosier (06.01.2024 23:40:30)

+4

583

Louise Rosier, я больше склоняюсь к небольшому бизнесу, где в основном постоянные клиенты приезжают и друзья)
так что ты можешь быть одной из них

+3

584

болейн, Луиса может стать спонсором или инвестором клуба.

+3

585

Louise Rosier, да, супер! такой человек точно нужен)

+4

586

болейн, вот и прекрасно) значит что-нибудь сообразим для игры

+4

587

Louise Rosier, да, как определюсь до конца с анкетой, приду к тебе)

+3

588

болейн, чудно ) жду в лс )

+4

589

Доброго новогоднего! *-* пусть хотя бы в душе праздники продолжаются)

Очень понравились, ребятки! Но вот отвыкла от реала немного и за день так и не придумал чего-то конкретного. Знаю точно - девушка, в возрасте 25-29. Не точно, но - работает в рекламном агентстве дизайнером, возможно начинает или задумывается открыть своё дело, но вся в сомнениях. Большую часть жизни отдала на подработки, чтобы не выперли со съёмной квартиры и поиске себя на различных онлайн и офлайн курсах. Возможно врала родителям, что учится на кого-то серьёзного и деньги на учёбу тратила в те же курсы и развлечения с друзьями в баре и встречи с подругами за завтраками и сплетнями. А может многие считают её из богатенькой семьи и она из кожи вон пытается соответствовать своей лжи, ведь деньги для неё большой плюс в жизни, открывающий многие двери. А может не так давно её разоблачили и начались все эти сплетни, взгляды и полное не желание куда-то выходить. Остались ли друзья в такой ситуации? Плюс ко всему - обожает возиться в машинах, но это больше хобби, не для основной работы. Стеклишко в отношениях рассматривается хд В общем, конкретное в голову пока не пришло, может кому нужна +- в этой задумке слабенькой

Пост написан 14.01.2024 23:40:28

0

590

ёжик, доброе утро, возможно @Dominique Cortez сможет дать вам какие-то зацепки на автомастерскую, ну вдруг самые неожиданные связи выльются во что-то интересное)

От второго своего я @Luca Lovel я бы предложил какое-то время делить съемную квартиру в НЙ (почему какое-то? ну вряд ли приличная девушка захотела бы и дальше жить с наркоманом), но подробнее мне бы хотелось увидеть пост вашего авторства, чтобы предложить, может быть, не просто условную связь и зацепку, но и игру (если наркоман вас ещё не отпугнул хд)

+3

591

#p754632,ёжик написал(а):

Плюс ко всему — обожает возиться в машинах, но это больше хобби, не для основной работы.

ну могли бы как-то тут зацепиться через мастерскую или же те же гонки
а вообще у меня там есть заявка на сестру в нужных - посмотрите, вдруг понравится. если что сможем что-то поменять добавить, к чему-то общему в итоге и придем)

Отредактировано Dominique Cortez (16.01.2024 15:36:47)

+5

592

Прошу ласково ткнуть, если я не заметил факт занятости внешностей. Вроде бы, везде смотрел во все глаза.

Имя: что-нибудь азиатское,
возраст 35-40

Lee Dongwook

Мысли по ориентации: гомо, в крайнем случае би;

Мысли по профессии: наемник, телохранитель, ювелир, бизнесмен;

Мысли по нужным связям: могу пойти к вам родней, быть вашим коллегой, другом, врагом. Если сойдемся в хотелках.

Мысли по концепту: в первую очередь написать себе заявку на сложные отношения с лицом Kim Bum/Kim Beom, а дальше видно будет.

Пост написан 27.01.2024 16:38:42

0

593

Привет.

#p761912,Идущий мимо написал(а):

ювелир

У меня ювелирный бренд, в принципе, смогу стать работодателем, если выберешь эту профессию )

+3

594

#p761912,Идущий мимо написал(а):

бизнесмен;

хотите быть максиммально странным челом в моей жизни, который общается со мной исключительно через мессенджеры, разговаривает о "природе\погоде\вписать свое", иногда с видео, но односторонним (с моей стороны), просит делать странные вещи, типа, расскажи как прошел твой день, купи мороженое и съешь его и тд и тп и донатит за это хорошие деньги.
не знаю, зачем вам это. но кто знает, вдруг вы тоже странненький. но у калеба в жизни такой вот есть и че ему надо и зачем он так делает, никто кроме этого мистера загадки не знает.
бред. но как вариант, почему бы и нет

+5

595

#p761912,Идущий мимо написал(а):

Прошу ласково ткнуть, если я не заметил факт занятости внешностей. Вроде бы, везде смотрел во все глаза.

Имя: что-нибудь азиатское,
возраст 35-40

Lee Dongwook

Мысли по ориентации: гомо, в крайнем случае би;

Мысли по профессии: наемник, телохранитель, ювелир, бизнесмен;

Мысли по нужным связям: могу пойти к вам родней, быть вашим коллегой, другом, врагом. Если сойдемся в хотелках.

Мысли по концепту: в первую очередь написать себе заявку на сложные отношения с лицом Kim Bum/Kim Beom, а дальше видно будет.

Не хотите быть моим телохранителем?  Готова обеспечить игрой))

+2

596

доброго вечера))


https://64.media.tumblr.com/c92b5e4bd021731124cf851a13135a91/394cfdce6a70e955-09/s400x600/2b8b0343312298b70716c9233e94b546bb73c4e8.gif https://64.media.tumblr.com/f8be71b49ef398c5d65bacb97b6437b6/394cfdce6a70e955-4b/s400x600/66181c8badbd9f4b2920463b5cf1528bda5a98d0.gif
— hande ercel —

— ИМЯ —
Моника

— ГОРОД —
Милан - Нью Йорк

— ВОЗРАСТ —
30

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
психоаналитик

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

Много лет назад от нее отказались родители, ее воспитывала приемная семья. Хотела ли она найти свою семью? Очень. Особенно спросить с них: за что? За что с ней так. В юности занималась профессионально танцами, но травма помешала стать профессионалом. Решила стать врачом, в частности лечить и помогать с душевными проблемами. Думаю, что живет либо одна, либо с подругой (поэтому нужна сожительница), нужен нынешний или бывший парень- абьюзер, нужны друзья, коллеги и все-все))

Пост написан 17.02.2024 20:52:58

+3

597

Monique Coppola, если ты дорогой востребованный аналитик с Манхэттена, готова стать твоей клиенткой  http://d.zaix.ru/7FsH.gif

+1

598

779812,1505 написал(а):

Monique Coppola, если ты дорогой востребованный аналитик с Манхэттена, готова стать твоей клиенткой

востребованный точно,) дорогой в целом тоже,)

+2

599


https://forumupload.ru/uploads/001a/db/bb/1678/572087.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/db/bb/1678/960575.gif
— anya taylor-joy —

— ИМЯ —
персефона

— ГОРОД —
Нью-Йорк

— ВОЗРАСТ —
24-29

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
возможно, что-то творческое или медийное

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

нежный цветок, выращенный в теплице, обхоженный лучшими садовниками, вскормленный на самой благородной почве. трепетно любимая матерью, отцом — обещанная выгодной партии. однако, на стебле за красотой скрывались шипы, которые будущий/состоявшийся муж приметил не сразу, а когда увидел, то понял, что такое растение ему по вкусу куда больше хрупких бутонов.

ищу связи, которые помогут обрасти историей — нарастить домашней розе шипы.  люблю драмы: подковерные игры манхэттенских семей, что-то в духе сплетницы в школьные годы, соперничество и прочие поводы выпустить коготки. если найдется муж будущий или какой бы то ни было, будет восхитительно — история персефоны и аида все же легким мотивом ляжет в эту странную связь. возможно, у него появится любовница, до того момента пока сама персефона не захлебнется любовью к избраннику отца. возможно, они успели встретиться раньше помолвки, и их прошлое было не таким прекрасным, как ожидают их семьи от их будущего. иные препятствия на их пути, осыпанном битым стеклом, приветствуются. в общем, пока я окончательно не сплела эту историю в единую картину, буду рада любым деталям

Отредактировано Persephone Archeron (09.03.2024 18:23:00)

+2

600

Persephone Archeron, какая шикарная женщина. Хотелось бы в общую богатенькую тусовку. От подруги не отказалась бы

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2