UP DOWN
PAM
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 601 страница 620 из 627

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="with-you-main2">
<p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="with-you-description2">
Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
<br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.with-you-main2 {
    height: 300px;
    width: 640px;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    top: 20px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
}

.with-you-description2 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 30px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
}

.with-you-title2 {
font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}


</style>

[indent=1,1]
[indent=1,0]
[indent=1,0]

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

+2

601

Dragomira Luxwell, с радостью впишусь в богатенькую тусовку, друзьям и заклятым друзьям тоже  буду рада~

0

602

795048,1678 написал(а):

Dragomira Luxwell, с радостью впишусь в богатенькую тусовку, друзьям и заклятым друзьям тоже  буду рада~

Ну могу и изводить прекрасную Персефону хд быть альтер-эго, главным антагонистом и злобной стервой)))
Ну или все же сучкой -подружкой хд

+1

603

Dragomira Luxwell, я думаю что подругами они могли быть, но периодически между ними вклинивалось какое-нибудь соперничество (на учебе/за мужчину) и тогда они царапали друг другу все, что попадалось под руку, но продолжали дружить? хд
в стиле серены и блэр пхаха или ака элита

Отредактировано Persephone Archeron (09.03.2024 19:04:47)

0

604

795050,1678 написал(а):

Dragomira Luxwell, я думаю что подругами они могли быть, но периодически между ними вклинивалось какое-нибудь соперничество (на учебе/за мужчину) и тогда они царапали друг другу все, что попадалось под руку, но продолжали дружить? хд
в стиле серены и блэр пхаха или ака элита

Драгомира больше зациклена на деньгах и власти, мужики больше как расходный материал.
Но тут можно у моего единорога спросить. У него вроде как история была что он с девушкой встречался. Даже вроде она невеста была. А потом я вклинилась в его жизнь. И отбила его хд но это надо спросить у него) он тип сын тоже богатенького батеньки хд но это у него спросить нужно

0

605


https://forumupload.ru/uploads/0019/9e/ef/4406/313368.png https://forumupload.ru/uploads/0019/9e/ef/4406/905807.png
— Diamante Azzura Bovelli (но обсуждаемо, если идея зайдёт, а внешка нет) —

— ИМЯ —
Хлоя (не факт)

— ГОРОД —
Нью-Йорк

— ВОЗРАСТ —
25-27

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
автомеханик

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

Некогда не самая популярная девчонка в школе, скорее одна из тех кого буллят, над кем позволяют себе издеваться, только потому что в классе должен быть кто-то крайний. Может быть причина в том что училась лучше если не всех, то многих и потому была в хороших отношениях с учителями, может быть отпрысков полицейских семей не очень любят хулиганы мира сего, а если отпрыск никак не пытается защититься и не стучит, то отличная возможность самоутверждения.
Так или иначе однажды отец понял, в чём проблема, но вмешиваться не стал, чтобы не сделать хуже, а просто дал своей дочери шанс начать всё с самого начала, на новом месте. Переезд к бабушке в другой город, в том же штате казался отличным выходом из ситуации. Вот только ничего не изменилось, она всё так же всё чаще становилась крайней и в определённый момент усердие девчонки начало катиться реально по наклонной. Пострадали оценки, учителя, что сперва восхитились новой девочкой начали разочаровываться один за другим, а сама Хлоя, внезапно для себя поняла, что над ней теперь не стоит отец что некого впечатлять.
Так и оказалась девчонка в сомнительной компании. Постепенно меняя имидж, увлечения, интересы, под впечатлением от новой компании, в которую угодила на одной из вечеринок. Пригласили Хло для галочки, но кто знал, что она сможет вписаться в компашку молодых любителей мотоциклов, которые не знали до сих пор её лично и не были предвзяты. Именно с этими ребятами девочка начала раскрываться. Хлоя технарь от природы, отсюда таланты к точным наукам, отсюда внезапный интерес к байкам и к механике соответственно. Хлоя оказывается умеет поддержать разговор и шутить, когда не ждёт пинка в спину. Хлоя оказывается не дурочка выпить пивка, просто никто раньше не предлагал. Откровение натуры за откровением, пока в конечном счёте домой, в родной Нью-Йорк она не вернулась на собственном мотоцикле, бросив учёбу в колледже и не особо задумываясь о своём будущем в принципе.
Когда жизнь полная стремлений и планов привела её к состоянию едва ли не изгоя в социуме, внезапно оказалось, что жить одним днём куда увлекательнее. Сейчас, после смерти бабули, у которой гостила всё это время и получив от неё в наследство дом (который она быстро и дёшево продала, видимо вообще не думая, и приобрела себе мотоцикл), вернулась к удивлению отца другим человеком.
Порой грубой, порой вульгарной, с совершенно иными интересами и синим цветом волос. Столь бунтарские перемены не по щелчку пальцев, она к этому шла медленно, адаптируясь, не бросая попыток понравиться такой, какая она есть. Но не принятая ни в одной школе, ни в одном городе. Вынужденная приспосабливаться и нашедшая себя, внезапно среди байкеров с их порядками и каким-то непередаваемым ощущением свободы. Не бандитка, но уже способная постоять за себя. Не алкоголичка, но с лёгкостью готовая зарулить в ближайший бар и напиться по настроению. Не шлюха, но способная оторваться с заинтересовавшим её человеком без обязательств и даже не запоминая имя.
И теперь совершенно точно не собирающаяся покидать свой родной край, потому что она всегда любила Нью-Йорк, а теперь, когда появились зубки и подросли когти можно вцепиться в свой город и больше не позволять обстоятельствам тебя вытолкнуть.


Здрасте. В поисках уголка-ролевика. И вот собственно такой персонаж нарисовался после перерыва... Главная задумка, это поиграть на контрасте было-стало. Так что было бы приятно и даже забавно встретить тех, с кем девочка была знакома до своего отъезда. Будь то сочувствующие её школьной версии или же наоборот, кого-то кто её гнобил. Может быть была безответная любовь с моей стороны. Хлоя - девочка всеядная, так что парень иль девушка, значения не имеет для этой истории. Может есть какая родня, которая будет капать на мозг типичным "в кого ты превратилась?" или же наоборот будет поддержка с нотками восхищения.
Посты пишу от первого и третьего лица, примерно от 4к, но в основном больше.
Работает девочка вероятно в автомастерской.
Играю всё, от диалоговых эпизодов, до какого-нибудь экшена. От драмы, до НЦ. От романтики, до псевдо-мистики (ну знаете, когда мерещится приведение, его конечно нет, но ты в него в определённый момент веришь). В общем предлагайте, я полностью открыта.
Внешность обсуждаемая, просто всегда хотела подыскать образ под Диамант. Но можем обсудить.
К слову все обсуждения в личке, я не общаюсь за пределами ролевого поля.
Спасибо за внимание, жду здесь ли, а может и сразу в лс.

Пост 1, от первого лица

- Я от клининговой компании! - Лишний раз произнесено в домофон, звонким голосом. Это ведь должен был быть обычный заказ. Я вообще не собиралась долго работать в этой компании, понимая, что клининг это немного не моё и уже через месяц придётся уволится. Лучшая из подработок за всё время "до" была официанткой. Живые деньги, хорошие чаевые. Но далеко не каждому заведению подходит стиль, в котором предпочитала жить моя уже не скромная персона. А снимать с шеи ту же пентаграмму я тогда напрочь отказывалась. Так что работать считай с людьми, это тоже не вариант. А из вакансий оставались на тот момент клининг, да билетёр в местном кинотеатре, что тоже особо вау-эффекта не вызывало, из плюсов разве что можно было попасть на блокбастер бесплатно.

Но все мысли о будущем сейчас отошли на второй план, когда дверь открыла хозяйка. Знаете, когда ты анализируешь всю свою жизнь, а я этим увлечённо занималась последние года три, и задумываешься, кто же помог стать таким ничтожеством, вольно или не вольно вспомнишь Рейну. Так что узнать её проблем не возникло вовсе. Тот же взгляд, голос повзрослел, но узнаваемый, выбор парфюма не изменился. Он и за запахом табака ощущался, которым волосы пропитались видать на фоне прошедшей вечеринки. Даже в помятом состоянии Рейна оставалась дьявольски привлекательной. Но. Это не мешало размечтаться одеть старой "подруге" ведро на голову, благо в тот момент я была трезва и не под кайфом, потому эта хотелка так желанием и осталась. Я лишь послушно пошла с упомянутым ведром, в котором была вся необходимая химия и прочая утварь, в указанном направлении. В глубине почерневшей души я ещё надеялась, что обозналась. Вот только когда с Рейной ненадолго встретились глазами, сомнениям места не осталось. Это была она. Персональный кошмар.

Рейна не была той, кто стала бы глупо мараться жестоким стёбом. Она пожалуй единственная, кто буллила изящно и колким словом всегда могла довести до слёз. Но того же нельзя сказать о её приятелях, и кто хотел попросту произвести впечатление на девочку с золотой ложкой. Так что как только она начала травить мою не самую устойчивую на нервы персону, это стало словно триггером для остальных. Если ранее я испытывала на себе лишь шуточки, то Рейна своим поведением будто всем шепнула "разорвите её". И тогда меня стали рвать. Подножки в столовой. На спортивных занятиях "случайно" толкали, даже разбивали нос, целясь мячом именно в лицо. После физической боли вылитый на голову напиток из столовой по крайней мере был не такой болезненный. С другой стороны каждая шуточка со стороны именно Рейны в сторону внешности или материального статуса била даже хлеще. Забавно [нет] было перечитывать потом страницы своего дневника о нежных чувствах к этой девчонке наблюдая как чернила смазываются от упавшей на страницу слезы, а на холст вместо некогда очаровательных рисунков природы, натюрмортов ложатся абстракции уродливые, словно Гигер решил попробовать свои ужасы изобразить в стиле Пикассо.

- Приложу все силы, чтобы вы остались довольны, мэм. - Голос невозмутим, ваша покорная слуга пытается играть спокойствие, но внутри колотит озноб. Видеть Рейну, а ещё хлеще - работать на неё, это пытка, которую не придумает и самый изощрённый маньяк. Когда-то в те древние времена я даже мечтала проводить с ней больше времени. Помочь по учёбе, а может показать свои работы на холсте. Серьёзно, я даже матери то их не светила никогда. А сейчас находиться с ней в одном помещении было, мягко говоря, невыносимо. Только не понятно почему. Старые раны беспокоят? Обиды? А может просто милая девушка стала прекрасной женщиной, от которой сложно отвести взора? Чёрт её знает. - Мы так же будем рады вашему отзыву на сайте компании. Положительный или отрицательный, вы поможете нам стать лучше! - Едва ли не с рекламным задором, как учили при приёме на работу, отрапортовал мой голосок, что пыталась изменить и не выдать себя. Задрав рукава комбинезона с логотипом компании, обнажив свои татуировки, что покрывали даже пальцы и повернув бейсболку козырьком назад, пришлось взяться за свою работу. - Вечеринки значит? Вкалываешь на двадцати работах, а у некоторых сучек что не день то тусовка. Прекрасно просто. Она ещё и выёбывается. Получше тебя знаю, что такое уборка в принципе. Срач развела. Коза. - Каждая мысль из озвученной пролетела в сознании сокрытая всё с той же дежурно-рабочей улыбкой.

Стало много легче морально, когда Рейна покинула мою компанию по своим делам, а мне же удалось сосредоточиться. То и дело ловя себя на мысли, что может тут сейчас и бардак, но ценных вещей полно. Даже обидно стало, что не являюсь хоть сколько-то воровкой. Пожалуй, то редкое хорошее, что осталось во мне -никогда не трону чужое. Своё не отдам, да, но кража ниже даже моего достоинства. Сперев деньги у родителей в юности, не было момента, чтобы об этом не жалела. Потому с тех пор подобного себе и не позволяю. Уж больно ярко выедает за это совесть, больше не хочется.  За размышлениями вот и владелица дома вернулась, правда даже я несколько зависла, когда её увидела. Посвежевшая, надевшая соблазнительный шёлк, а как идёт чёрное, словами передать сложно. И опять бесконечно надменная... Может Рей к этому впечатлению и не стремилась, возможно эта модель поведения в крови, но "черни" вроде уборщицы напротив от этого не легче. Оставалось надеяться, что Мираз не узнает старую "подругу", этот кошмар закончится и мы больше точно не встретимся. Может вообще пора переехать?

- Это вряд ли - Пожав плечами лишь ответила на вопрос, не знакомы ли мы... Вопрос, который я искренне боялась услышать. - Куда уж мне. - Произнесено уже себе под самый нос, скорее неразборчиво проворчав, просто потому что с губ слетело, а подавить едкий комментарий в полной мере не получилось. Рейна всегда была полётом куда выше. Богатенькая девочка, пуп земли, любовь окружающих. Любовь и моя когда-то. Ребус: а все ли так эту девчушку любили? Или большинство любило её деньги? Тусоваться с богатенькими детьми почётно, но я то никогда не была склонна к хрусту купюр на тот момент. Глаза открылись лишь в компании местной шпаны, не даром же по глупости спёрла свои же деньги на колледж у родителей, лишь бы им понравиться. А потом как-то и сама втянулась. Осознала, что бабки можно не любить, но с ними охренеть как удобнее жить.

- Нет, не я. Отлично вчера погуляли я смотрю, вот и мерещатся знакомые лица кругом... мэм. - Талантливо натянув улыбку во все свои зубы, я поспешила вроде бы отвернуться. Но явно отговорка не очень прокатила. Кто бы мог подумать, что Рейна меня узнает. Столько лет, так давно не виделись. Да и, что греха таить, если владелица дома осталась прежней, а став старшее изменилась лишь естественно, то уж я-то серьёзно над собой поработала, лишь бы никогда собой не оставаться. Наверно ничто на свете не могло так уколоть, как такое быстрое опознание своей персоны. Вечно крашенные волосы, естественного оттенка которых в моей памяти и не осталось, измазанное косметикой лицо, пирсинг, тату, прибавившая формами грудь, все-все вложения в себя из-за которых даже в долги влезала, всё псу под хвост, когда сама причина всех этих изменений узнала тебя за полчаса, а по сути, лишь чуть пристальнее оглядев.

- А ты не шибко изменилась. Может даже уже звонишь своей свите? - Окончательно убедившись, что отговорка не сработала, мои губы лишь скривили ухмылочку, сжав полотенец в руках так, что костяшки пальцев побледнели. - Смотрите! Альма мне полы драит. Наконец то она нашла своё призвание. - Фыркнув, впрочем работу продолжала делать хорошо, скорее больше на автомате. В конце концов деньги не пахнут, верно? Какая разница от кого их получать. От ноунейма или от девчонки, которая сломала тебе жизнь?

пост 2, от третьего лица

Сложно сказать, рада ли тут находиться мисс Форман. С одной стороны этот край явно не предел всех её мечтаний, а с другой стороны она и не жить тут собирается. Расширяться как-то надо, потому что уже чувствуется потолок возможностей, который достигнут. Да и никто в семье кажется не возражает о продолжении, Флоренс смогла достойно раскрутиться. Может быть это врождённое, может быть, помогли в какой-то мере возможности её рода, всё-таки у её семьи и деньги, и знакомства и к короне они близки. У Фло в Британии, скажем так, уровень прохождения Very Easy, если говорить на языке видеоигр. И пусть клуб и правда не провалился, а развился до целой сети, говорить, что всего этого добилась девушка сама сложно. А что очень развито у Форманов в целом и у Флоренс в частности? Разумеется гордыня. Ей нравится хвастаться достижениями, но и в полной мере её всегда можно подловить на том, что настоящих трудностей в Лондоне, да и в целом по Британии, ей не светит. Зато, отстроив первую жемчужину в Европе, уже можно будет сказать, что да. Девочка действительно вышла за пределы влияния своей фамилии и уже чего-то реально добивается. Отец много раз стремился помочь. Но Фло обратилась к нему только на старте. За одобрением и, разумеется, первым вложением. Дальше она для себя решила, что это её детище и если она выйдет в плюс, то пойдёт дальше, если нет, всё свернёт, но вечность в тени такой мощной поддержки не будет. Иначе зачем всё в принципе было начинать?

И вот сейчас выбор пал на Хорватию, как на окошко для неё в Европу. Конечно, амбиции не позволяли ей думать, что она закрепится тут и всё, её устроит. О нет-нет. Это должно было стать только началом. Пробой. Побывав в других странах, поняла, что там даже и попробовать то не дадут. Задавят в зародыше, а если пока закрепиться тут, да постепенно сделать себе имя, то может дело и выгорит. Но это пока слишком далеко идущие планы. Сейчас желательно присмотреться к окружению, к местной специфике.

- Мисс Форман? Вас приглашает к себе Константин фон Мейер. - произнёс подошедший официант, чем действительно удивил. Кто-то знает её лично? Это был не тот мужчина, который ранее принял заказ, пока Фло осматривала заведение пытаясь понять лучше местную публику, её вкусы, в целом менталитет. Сильно ли аудитория отличается от англичан, стоит ли что-то скорректировать конкретно для этого места, если она решит начать расширение именно с этой локации.  Как оказалось, в целом люди везде одинаковы. Может быть чуть другие предпочтения в еде и музыке, но в целом беспокоиться, казалось, не о чем. Здесь, как и в родной Британии, люди любят танцевать, любят хорошую выпивку... Развлекательное заведение редко когда окажется не к месту, вот и здесь, кажется, она не прогадает. Сперва имя мужчины показалось отдалённо знакомым, но довольно быстро она вспомнила его гордого обладателя.

Константин всегда выделялся среди знакомцев отца. Гордый, целеустремлённый, минимум лизоблюдства. Не нужно было знать, с кем он приятельствует или с кем у него просто были контакты, чтобы с уверенностью сказать: Он из того же круга. У отца было чутьё на сильных союзников, на подобный себе круг общения, и то, что в итоге мужчина стал очень близким другом семьи было неизбежно. Что же касается самой Фло и её отношения... А какое могло быть отношение к такому мужчине у шестнадцатилетней девчонки, которая не знала жизни, но которой сам отец велел брать пример в делах с себя и с Константина. Так, мол, и так. Будешь как мы, Флоренс, то никогда и не пропадёшь. Смотри как ведут дела, Фло. В конце концов она восхищалась мистером Мейером, был период симпатии, был момент подростковой влюблённости. Было всё, что свойственно возрасту. Впрочем толком она про него ничего не знала, достаточно было быть в курсе, что он друг папы, что ему можно даже только по этой причине доверять и... в общем-то всё. Она не знает ни о прошлом мужчины, ни о настоящем. Ни о том, почему он пропал из поля зрения семейства. Просто в какой-то момент он перестал появляться, а отец на вопросы, почему же мистер Мейер больше к нам не заходит, отвечал искренне, но неопределённо "К сожалению такой возможности нет". Постепенно мысли обращались к этому человеку всё реже, и лишь редко он давал о себе знать отцу то кратким общением, а то и сувениром каким. Всегда было обидно, что он не мог заглянуть, но всегда было приятно, что он нашу семью не забывал.

- Мистер Мейер. Какой сюрприз. - Подав руку и чуть опустив голову, приветственно кивнув, было видно, что Флоренс не только вспомнила хозяина этой вип-ложи, но и была искренне рада его видеть. - Вы себя недооцениваете. Поверьте, вы очень запоминаетесь и ничуть не изменились. - Широко улыбнувшись и покраснев, она опустила глаза от приятного комплимента и с позволения обладателя этой уютной ложи, присела на диванчик, проводив взглядом официанта, которому было заказано шампанское. Дальше слова мужчины заставили Фло только шире улыбнуться. - Зачем кем-то себя обременять? Ходить со своим мужчиной по ночным клубам, это как зайти в парфюмерный чтобы просто надышаться ароматами и уйти ничего не купив! - Шутка, конечно, но не будет же та, кому сделали столь приятные комплименты сразу ступать на тоскливый тонкий лёд темы, что никого для себя и не нашла, потому что времени особо на отношения и нет.

- Ну а если серьёзно, мистер Мейер, то я в общем-то тут по вопросам моего бизнеса. - Она не упомянула ни семью, ни фамилию. Девочка всегда была гордой и тщеславной. Сейчас, когда она добилась успеха в своём родном уголке планеты и думает закрепить достижения выйдя за пределы, то и подчёркивает именно себя, как бизнесвумен, вымарывая из истории своего триумфа родителей, хотя кто на её авантюры давал деньги и позволил всему этому случиться мы все прекрасно знаем. - я владею сетью ночных клубов "Night Flower", вполне популярных в пределах Англии. Лондон, Бирмингем... Манчестер... - Начала она, - Но сложно говорить об успешности, если упёрлась в потолок возможностей и преодолеть его сложновато без должного расширения. Вот я, собственно, и тут. Приглядываюсь. Смотрю чем живут здесь люди, чем дышит местная сфера развлечений. - Пожала она плечами, когда официант вернулся с заказанным шампанским. Когда иная хотя бы кивнула бы, благодарно, то от Фло лишнего слова благодарности было не услышать. Девушка считает, что если человек делает работу, за которую ему платят, а не одолжение, так и к чему это тогда? Ну и если честно признаться, то она избалованная, как таковая, так что даже внимания не обращает на обслугу.

- В куда более лакомых кусочках Европы конкуренция такая, что туда соваться, это фактически броситься в вольер на растерзание, уж я видела с чем придётся конкурировать. А Хорватия, как стартовая точка, этакий чёрный ход по крайней мере для начала, кажется не плохим местом. Не могу сказать, что с местными заведениями будет сложно. - Произнесла она и сделала глоток игристого напитка. - А вы, мистер Мейер? Что вас сюда привело? Совсем нас не навещаете. - Фло не была посвящена ранее, почему Константин в принципе не посещает Лондон, а позже просто уже было не до того, чтобы узнавать детали. - Отец, да и мама были бы вам рады, вы всегда желанный гость. - О да, особенно мать Флоренс, она с трепетом всегда относилась к мужчине и кажется позволяла даже себе самостоятельно что-то приготовить на десерт, говоря папе Фло, что просто любит удивлять гостей рецептом. Если симпатию девушки к мужчине можно объяснить подростковыми гормонами и давлением отца, мол "посмотри, как этот человек ведёт дела и учись!", то мамина стрельба глазками и десерты... Ну что ж, это тоже объяснимо. Правда отросли ли рога у Формана старшего или всё осталось лишь в фантазиях замужней аристократки, известно только самой Донне, матери Флоренс и мужчине, который сейчас был напротив.

Отредактировано chloe (10.03.2024 17:39:10)

+3

606

795267,1681 написал(а):

25-27

привет, а можешь, пожалуйста, либо в заявку дополнить, либо выслать в лс - свой пост. у меня есть что предложить, но я хочу быть уверен, что мы сыграемся (в ответ предоставлю свой, если не видно в темах) https://i.imgur.com/y02Lj05.png

+1

607

Luca Lovel, готово)
вставила два поста, от 1 и 3 лица соответственно)

0

608

chloe, сова в личку улетела  https://i.imgur.com/UIiwrZ8.png

+1

609

https://i.ibb.co/hMJQbKK/ac8c3963da7fae324340cf147c3584e2.jpg
— подберем ублюдка, энергичный и не смазливый —

основная идея: хочу отыграть парня из низов, глубинки, переехавшего в город "учебы ради" и погрязшего в криминале из-за погони за легким баблом. с проститутками всё работает так же — перспективы влекут, но со старта вменяют долг и отрабатываешь пока морально не истощишься.

перс будет шататься по серой морали: вроде к пятничному мордобою привык, ставки текут рекой, его имя знают. а возможности слиться — нет. верхушка банально не дает.

такой, с надрывом, ещё не сломан, но раны каждый раз всё дольше заживают после боев. общество чеканит из тебя зверя — так в чём смысл ему претить? плевать, что происходит на арене, пока у тебя нет, что терять.

что я хочу? обрести ту, кем нельзя рисковать.

additional problems & partnerss in crime. девушку, которая появится в жизни перса, как доп. источник его проблем.

"— мне холодно. тут мерзко.
— просто закрой на секунду рот. здесь, тебя, хотя бы не найдут.
— и гондоны на полу...
— ты можешь просто посидеть тихо?
— вчера ты хотел ровно наоборот."

в идеале, этими проблемами будешь — ты. хочу поставить под вопрос безопасность обоих, погрузиться в легкую (или не совсем) аморальщину и поиграться с мыслью "чтобы потерять, надо обрести".

причем, она может, как и превосходить его по статусу и этим давать жаркую разницу, либо может сочетаться в стиле марлы/дёрдена из бойцовского клуба. хочу жизненненность, реализм, вменяемую жестокость и грязь, а так же, хочу ходить по грани дозволенного. твоих/своих эмоций/привязанностей и чувств.

писать можно сразу в -лс.

Пост написан 10.03.2024 22:40:24

+9

610

Специально оставил все основные пункты пустыми, потому что...вариантов очень много. Когда начал писать текст, долго думал, кого же хочу сыграть сейчас. И понял что образов много, некоторые из них не совместимы, некоторые не полные. А потому тут будет сборная солянка из нескольких желаний и мыслей, но вместе с тем и полностью готов принять новые идеи, сыграть того, кто живет чужой жизнью, прячет себя за иным образом. Актера, что не умеет жить правильно, но не с точки зрения морали, а просто — как жить за себя.
В целом ищу партнера, которого смогу увлечь в свои сюжеты или мысли. Хочется играть драму, танцевать на осколках стекла, но драма не для страданий, а чтобы становится сильнее, переводить ее в страсть. Предпочитаю играть полноценные отношения, без игр в бывших, быть арбузерами и прочими видами бабаек которыми пугает ваша подруга-психолог. Здоровая порция нагнетания нужна, но не все ведь так плохо, не так ли?
Могу играть как гет, так и если кому-то приглянется фемслеш.
— Ветеран Ирака, что отпустил войну, но она не отпустила его. Как и многие ветераны, он мало нужен своей стране покалеченный внешне и внутренне. Он умеет жить только на линии огня, там где пули и смерть. Возвращение в мир где нет войны травма для сильного человека, пусть он и мечтал вернутся назад. Но это мало возможно — он отстрелянная гильза. Чем-то похож на главного героя фильма Hurt Locker (Повелитель бури), если такой смотрели. В поисках человека что попробует закончить эту войну, хоть и не уверен, что сюжет с хорошим концом.
— Бывший адвокат, что лишен лицензии и его путь обратно на вершину славы. Тут более легкий сюжет, полный сарказма, иронии и попыток не дать раскусить свою истинную сущность, скрывая все за маской, а за ней ещё одну и все это под толстым слоем грима-сарказма, дабы никто не увидел слабого и ранимого человека. Больше трагикомедии и попытки перевоспитать героя — все это прилагается.
— Совершенно не честный на руку коп. И даже без попыток исправится. Он пользуется своим положением и властью, даже не боясь обжечься об этом пламя. Быть может у него где-то есть остатки совести, до которых нудно достучаться напарникуначальнику или под него начинает копать журналист, с которым приходится объединится против гнилой насквозь системы. Детектив, нуар, черный юмор.
— Давно хочу сыграть персонажа с натуралистичным раздвоением личности. Не просто "а я не знаю кто это сделал", а именно с разрушением собственного я в виду паранойи, ведь всегда кто-то есть в твоей голове. А быть может его никогда не было, а он просто актер, что занял место другого человека, пытаясь жить его жизнь? Эта история может повернутся куда угодно — хоть в мелодраму про попытки жить в гармонии с собой, хоть триллер про украденную личность. Выбирать нам вместе.
— Мелкий преступник что встревает по крупному, сам того не понимая становясь центром внимания всего и все. Обаятельный идеальный проходимец, который умеет только две вещи — пудрить мозги и попадать в неприятности. Легкий концепт для комедий, хотя если в женском варианте это скорее бывшая жена Денни Оушена со всеми вытекающими.
— Бывший член секты, который был там ещё ребенком. Его фактически спасают и учат жить в настоящем. нормальном мире. Игра по познание. принятие себя, первые шаги которые нужно было сделать ребенком. но приходится делать взрослому человеку. Тут больше драмы. но не вымученной, а потому что человек не понимает своего места в мире и уверен что в раковине ему спокойнее, когда мир ограничен чужими мыслями.

Конечно же это не все, что хотелось бы сыграть. Все версии персонажей могут быть как мужскими, так и женскими. Возраст от 25 до 50. Желательно в пару, в семью не пойду только если у вас там не инцест и мы все не из Алабамы. Посты большие, к лотку приучен, не бросаю, рейтинг люблю, в фотошопе одеваю. Очень надеюсь на обратную связь

Пост написан 09.04.2024 08:18:37

0

611

— Совершенно не честный на руку коп. И даже без попыток исправится. Он пользуется своим положением и властью, даже не боясь обжечься об этом пламя. Быть может у него где-то есть остатки совести, до которых нудно достучаться напарникуначальнику или под него начинает копать журналист, с которым приходится объединится против гнилой насквозь системы. Детектив, нуар, черный юмор.

Вот это вот я заберу себе с руками и ногами!
Собиралась писать заявку на бывшего напарника( раньше Элли работала в полиции) ,  стеклянную любовь, которого поймала на грязных детишках и заявила в оотдел внутренних расследований.
Предполагаю, что он мог отсидеть и выйти через некоторое время, или избежать тюрьмы ну и дальше - все что угодно
Можно что то еще править
Играть
Конечно какое- нибудь пекло, мы что тут просто так собрались)
Если интересно- регистрируйтесь и скользите в лс

Отредактировано Ellie Rousseau (09.04.2024 13:38:15)

+1

612

#p807260,Judas написал(а):

хотя если в женском варианте это скорее бывшая жена Денни Оушена со всеми вытекающими.

орнул, неплохо

варианты интересные, регайтесь

+1

613

Judas, доброго! Какая интересная заявка, а я чуть не пропустила)))
Ветеран - идите сюда. Адвокат - тоже) не говоря уже о нечистом на руку копе))
Приходите!!!!))))

+2

614

#p807260,Judas написал(а):

— Бывший адвокат, что лишен лицензии и его путь обратно на вершину славы. Тут более легкий сюжет, полный сарказма, иронии и попыток не дать раскусить свою истинную сущность, скрывая все за маской, а за ней ещё одну и все это под толстым слоем грима-сарказма, дабы никто не увидел слабого и ранимого человека. Больше трагикомедии и попытки перевоспитать героя

Вполне можем сойтись на этой почве. Рабочие моменты с удовольствием обыграю

+1

615

#p807260,Judas написал(а):

— Давно хочу сыграть персонажа с натуралистичным раздвоением личности. Не просто «а я не знаю кто это сделал», а именно с разрушением собственного я в виду паранойи, ведь всегда кто-то есть в твоей голове. А быть может его никогда не было, а он просто актер, что занял место другого человека, пытаясь жить его жизнь? Эта история может повернутся куда угодно — хоть в мелодраму про попытки жить в гармонии с собой, хоть триллер про украденную личность. Выбирать нам вместе.

должно быть интересно и я могу помочь с этим)

0

616

#p807260,Judas написал(а):

В поисках человека что попробует закончить эту войну, хоть и не уверен, что сюжет с хорошим концом.

Такое мы любим, я давно хотела что-то с ветеранами, про ветеранов, личную драму с этим связанную
Сектантов любим тоже.
Что бы ни выбрали, приходите, от-нпсим вас полностью!

0

617

Как неудачно заболел чтобы ответить на все х)

Спасибо за ответы, но как всегда есть нюанс

Ellie Rousseau, бывший напарник на то и бывший, чтобы его отпустить. пара у вас уже есть. так что только как фоновый сюжет. если доберусь к кому-то полноценно -то и к вам загляну

West Sloan, не трогай, это для девочек на праздники

April Murphy, загляну в лс

Elizabeth Everett, мне бы не рабочие моменты, а что-то более личностное и глубокое =\

Monique Coppola, так же загляну

Ulrike Jurgens, а если без НПС, а полноценным персонажем?

Пост написан 11.04.2024 02:31:26

+2

618

807911,1695 написал(а):

Как неудачно заболел чтобы ответить на все х)

эпидемия

807911,1695 написал(а):

не трогай, это на праздники

ясно, только показывают

0

619

Доброго всем утра, дня или даже вечера)

Приспичило мне поиграть азиатом, и не абы каким, а 190 см мяса и позитива – Kim Mingyu) В корейской культуре я не шарю и их ценности не разделяю, поэтому решил, что парень будет сыном женщины из Юго-Восточной Азии, которая вышла замуж за корейца ради гражданства, но в итоге сбежала от него в Штаты https://i.imgur.com/6eX2jSm.png Вырос парень в довольно бедной семье, работает преимущественно руками (может, держит маленькое заведение с фо?), а тут его находит родня по отцу, чтобы сделать наследником, но управлять всеми делами (не всегда законными и этичными) без его участия. Собственно, мне было бы интересно посмотреть, как изменится отношение друзей и знакомых к персонажу в связи с изменением его статуса и материального положения, а там уже вместе определим, что делать с наследством и с ушлыми родственничками. Если при этом мы завяжемся с криминалом и будем мутить экшн, я только за.

Собственно, сейчас мне хотелось бы понять, есть ли шанс найти здесь игру с таким персонажем. Могу радикально сменить род деятельности, если вам очень нужен представитель определенной профессии, и мои сюжетные планы не противоречат вашим. Могу прийти в пару, но только к женщине без психических отклонений и детских травм. Это могут быть как серьезные отношения, так и связь без обязательств, главное без выноса мозга друг другу)

Пишу в третьем лице с прописными буквами, того же жду от соигроков. Надеюсь, кому-нибудь моя заявка приглянется)  Я зарегился, так что можно писать сразу в ЛС)

Пост написан 12.04.2024 10:38:19

+3

620

всем привет!
очень давно не играл, но ролевые никогда наверное не смогут меня отпустить)
о персонаже:

внешность: theo james
возраст: 30-33
родом из нью-йорка, наш герой всегда чувствовал что либо покорит этот город, либо и останеться в самых его низах, что же — медленный, но верный путь на вершину удался. владелец собственного онлайн казино или другого бизнеса, но хотелось бы какой-то мути, работал с самых своих юных лет, чтобы пробиться. бурная кровь — думаю, что у него будут испанские корни. вижу его разведеным, долгое время был холостяком. и потому знает цену своей свободы. в данный момент хотелось бы чтобы были отношения с барышней помладше, с которой серьезные отношения, но все достаточно сложно — общая жизнь, быт, несовместимость характеров, много эмоций — но и много любви.
пробивной, однолюб, упрямый как козел, обожает свою свободу. моментами — человек противоречий.  храбрый и не боящийся ничего, но вечно тестирующий свои границы, двигаясь дальше. в работе педантен и строг, но справедливый по отношению к своим подчиненным. азартен, иногда даже слишком самоуверенный — но именно эта черта и всегда помогает ему оставаться на плаву.
моментами — эдакий джефри лебовски 21-го века. любитель покурить и почиллить как надо. иногда — ведет себя как мальчишка, иногда же как старец.

это некая зарисовка образа. внешность эту люблю уже давно, но может и готов к каким-то другим вариантам.
посты предоставлю. хотелось бы сыграть все и ищу всех. пишу от первого и третьего лица, НЦ, хардкор, ангст, это я люблю) пишу от 1-3 постов в неделю, но если игра очень вдохновляет то могу и чаще) не особый любитель флудов наверное старею, но в тг меня всегда можно найти и буду рад пообщаться)

Пост написан 26.04.2024 11:01:47

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2