UP DOWN
    JADE
    По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
    CHRIS
    Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
    ANDREA
    Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
    MISHA
    Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
    BRIAN
    Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
    AVA
    делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит

    episode of the week

    best post

    Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

    18+

    time§quare

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


    хочу к вам #2

    Сообщений 681 страница 692 из 692

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div class="with-you-main2">
    <p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
    <div class="with-you-description2">
    Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
    Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
    <br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
    <br></center>
    </div>
    
    </div>
    
    <style>
    
    .with-you-main2 {
        height: 300px;
        width: 640px;
        position: relative;
        margin-left: 15px;
        top: 20px;
        border: 1px solid #4e4e4e3b;
    }
    
    .with-you-description2 {
        width: 450px;
        position: relative;
        top: 30px;
        font-family: arial;
        font-size: 11px;
        color: #383838;
        text-align: justify;
        left: 95px;
        padding-top: 10px;
        padding-bottom: 10px;
    }
    
    .with-you-title2 {
    font-weight: bold;
        width: 490px;
        font-family: 'Roboto Condensed';
        font-size: 17px!important;
        position: relative;
        left: 78px;
        color: #383838;
        letter-spacing: 1px;
        text-transform: uppercase;
        top: 17px;
        text-align: center;
        padding-top: 10px!important;
        height: 20px;
        text-decoration-line: underline;
    }
    
    
    </style>
    



    шаблон
    Код:
    [quote][align=center]
    [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
    [size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [/tr][/table][/quote]
    [spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

    +3

    681

    Jacqueline Lemal, готово)
    Всем желающим добро пожаловать ко мне в лс)

    Сообщение от ками  написал(а):

    MrBrightside, привет. а что за идеи? а то может внедримся вместе?)

    Предлагаю тоже зарегистрироваться и идти в лс, обсуждать)

    +1

    682

    #p841983,MrBrightside написал(а):

    Другая идея, отец-одиночка, который пытается не сойти с ума между работой и ребенком. Третья идея, зрелый мужчина, который влюбляется в женщину моложе его,ну а там множество всяких стеночек которые придется поднять/убрать/приподнять..

    здесь у нас будет много общего, о чем, собственно, всегда сможем потрещать за бокалом бурбона

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/10514/116734.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/10514/904151.gif

    акулкины забавы: постеромания

    +2

    683

    Гуд морнинг, чилдрен
    Я тут без шаблона залетел, потому что все, что имею, это морду которой захотелось поиграть - Asa Butterfield
    Все остальное чистый лист
    Может кому-то нужен сына-корзина/друг-козлина или еще чего, предлагайте, я весь ваш.

    Пост написан 18.07.2024 09:16:12

    0

    684

    всем добрейшего времени суток, думаю-размышляю над форумом и хочу понять, найду ли заинтересованных, с кем можно связать персонажа и найти игру.

    (здесь могла бы быть ваша реклама, потому что гифок под рукой нет)
    допустим, james dean, но это неточно —

    — ИМЯ —
    говард голдберг /?

    — ГОРОД —
    где-то в нью-йорке

    — ВОЗРАСТ —
    27-29

    — РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
    вчерашний /относительно/ выпускник архитектурного и работник молодого проектного бюро, знаток нишовых сообществ, поклонник битников

    — ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

    что я из себя представляю:
    слегка "отшибленный", который привлекает таких же "отшибленных" романтиков с большой дороги; выросший в семье среднего достатка и творческого окружения; из еврейской некогда общины (несколько поколений размывают религиозные устои) с богатой на количество голов фамилией; очень погруженный в город, свою профессию и, вероятно, любящий только семью, своё дело и город(а); что-то между джармушевским парнем из "отпуска без конца" пи битниками, на которых Говард хотел бы отчасти быть похожим, но с домом, куда можно всегда вернуться и профессией, в которую можно вложиться по самую макушку. Пока что, естественно, реалиями бюрократии, политики и денег не успевший разочароваться.
    Роуд-муви - приемлемо, разговоры о бессмысленности и устаревания норм и стандартов - тоже. Естественные минусы в виде непостоянства, без_привязанности, легкомысленности и неосведомленности в большинстве важных для обыденного человека тем и флёра показушной загадочности - в достатке. А ещё он вас может логично раздражать.

    бонусом - всякое можно доработать/переработать/изменить и приукрасить в угоду игровых замашек.

    (в планах ещё найти сестру с о знаниями эко-террориста и вайбами персонажей паланика)

    что я могу от себя по игре предложить:
    — могу раскрыть вам секрет, где собираются последователи «эффекта манделы» конспирологи разных мастей, экоактивисты, местная современная нестандартная богема, где всё, что вы помните — не то, чем кажется (и вообще, поклонникам "Полезные советы от Джона Уилсона" передаю бо-о-о-льшой привет);
    — проведу вам краткую экскурсию по местным архитектурным достопримечательностям с занудной терминологией, большую часть видимого из которых всегда будут закрывать строительные леса или по местам, где что-то снимали/кто-то хулиганил/что-то вытворяли и иже с ним;
    — покажу места, где собирались и устраивали перформансы местное отделение общества какофонии (в нью-йорке, вроде как формально его нет, но у нас с вами оно будет);
    — покажу, как можно втихаря влезть смотреть кино или театральную постановку в какую-нибудь каморку работника, на что-то арт-хаусное, где будем переговариваться жестами и притворяться, что играем, повторяя чужие роли;

    — могу разбить вам сердце/оказаться очень непутевым парнем/попутчиком на большой американской дороге.

    ну а если серьёзно — хотелось бы какой-то специфики нестандартных мест или разговоров на профессиональные темы, в которых можно раскрыться и рассказывать что-то с горящими глазами: по-своему лёгкое и ни к чему не обязывающее, до такого, что можно просто весь эпизод не понимать, что происходит, но ловить с этого что-то приятное, без лишней драмы и обязательств.

    в основном пишу от третьего лица, 6-8к, не так часто (пост в неделю-два-а то и три), как мог бы, но всё очень сильно зависит от заинтересованности игрой и загруженности в реале.

    Пост написан 05.08.2024 19:03:57

    0

    685

    Приветствую!
    Очень нравится ваш форум, но прежде, чем смотреть кто тут уже есть и кто нужен, могу ли я поинтересоваться как тут с активностью? Часто много обещают по пять-семь постов в неделю, а в итоге получаю один пост в 1,5к в месяц. Я человек активный, в плане игры, могу и до пяти постов в день выдать, играю так же за любого типа персонажей, но если соигрок начинает пропадать - теряю интерес к игре от слова совсем.

    Пост написан 18.08.2024 16:19:41

    0

    686

    #p863017,некто написал(а):

    Приветствую!
    Очень нравится ваш форум, но прежде, чем смотреть кто тут уже есть и кто нужен, могу ли я поинтересоваться как тут с активностью? Часто много обещают по пять-семь постов в неделю, а в итоге получаю один пост в 1,5к в месяц. Я человек активный, в плане игры, могу и до пяти постов в день выдать, играю так же за любого типа персонажей, но если соигрок начинает пропадать — теряю интерес к игре от слова совсем.

    ола)
    боюсь, что выдать среднюю статистику по форуму не сможем, ведь у каждого игрока индивидуальная скорость)
    есть те, кто пишет раз в 1-3 месяца, есть те, кто выдает за месяц свыше сотки постов, все выясняется в индивидуальном порядке. подтолкну ребят в тему, возможно с кем-то сконнектитесь  https://i6.imageban.ru/out/2024/08/17/97013b4146fae002b13e16a1fec9186f.png

    Подпись автора

    by holocene

    +4

    687

    некто, а вы зарегайтесь и все узнаете  https://i6.imageban.ru/out/2024/08/17/2ed0b2b52021b5cc8dab47c3f38cfeaf.gif
    И уже точно не уйдете хд
    можно по профилям полазить посмотреть, счетчик же есть))
    Да простят меня амс ❤

    +5

    688

    играю так же за любого типа персонажей

    А хорошо играешь? Примеры постов бы не повредили. Думаю от них напрямую и скорость отписки некоторых может зависеть.

    Подпись автора

    Have you ever seen a picture of yourself, taken when you didn't know you were being photographed, from an angle that you don't usually see when you look in a mirror, and you think:
    "That's me... that's ALSO me." © Stoker

    +2

    689

    863033,755 написал(а):

    А хорошо играешь? Примеры постов бы не повредили. Думаю от них напрямую и скорость отписки некоторых может зависеть.

    Не знаю насколько хорошо, но пока никто не жаловался)
    Есть посты и от первого лица, включая и мужских персонажей) Это из последней игры, где персонаж так и остался в подвешенном состоянии.

    Отредактировано Olivia Wayne (20.08.2024 20:42:11)

    +6

    690

    некто, у нас есть те, кто может по 3-4 поста в день выдать )))

    Да и в целом на форуме очень комфортно ) приходите и уйти вы уже не сможете)))

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/990098.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/53529.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/754086.gif

    +4

    691

    cataleya, отличный пост, спасибо!
    тогда ждем тебя, когда определишься с хотелками по персу)

    Подпись автора

    Have you ever seen a picture of yourself, taken when you didn't know you were being photographed, from an angle that you don't usually see when you look in a mirror, and you think:
    "That's me... that's ALSO me." © Stoker

    +3

    692

    cataleya, привет! Пост отличный!
    Советую пробежаться по нужным или по разделу "хотим видеть".
    Уверен, что сумеешь найти здесь соигроков. Многие ребята играют во всех песочницах, так сказать, а не только в своей. Главное, определись с персом, а в игру подхватим.
    У нас тут душевно и уютно!

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/10514/116734.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/10514/904151.gif

    акулкины забавы: постеромания

    +5

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2