UP DOWN
PAM
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 61 страница 80 из 627

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="with-you-main2">
<p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="with-you-description2">
Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
<br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.with-you-main2 {
    height: 300px;
    width: 640px;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    top: 20px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
}

.with-you-description2 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 30px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
}

.with-you-title2 {
font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}


</style>

[indent=1,1]
[indent=1,0]
[indent=1,0]

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

+2

61

#p275890,Jackson Whitaker написал(а):

оружейный магазин нашего вице — Коупленда

присоединяюсь - Бен мой нпс, которому нужен друг и тыл, который будет со мной творить всякие нехорошие делишки

+3

62

#p275890,Jackson Whitaker написал(а):

только за этот пункт я бы зацепился, если пойдешь к нам, вряд ли такое одобрят на совете, репутация превыше всего

Это событие реально было, а чем это вредит репутации?
Клуб законопослушный и встаёт перед чёрными (слово "ниггер" не употребляет только потому что служили чёрные и они такие же ветераны, так же под пулями и миномётами талибов находились) на колени? оО

+2

63

Jakal, ну, Джекс уже в общем-то всё предложил, президент как всегда тормоз , но нам в компанию для творения разных незаконных дел и правда нужны ребята, либо если не вступая именно в клуб Псов, как человек, с которым можно вести оружейный бизнес, толкать стволы и всё такое)

+3

64

Jakal, ну смотри, деятельность клуба в основном заостряется на Нью-Йорке и самом штате, в 21 году у нас внутри инициируется голосование за избрание нового президента, по сути Алан отжал себе власть. Не думаю, что он бы стал давать добро на такие операции, внутри города возможно, но не в Сиэтле, это ж другой край географии, особенно когда внутри клуба бардак и ему нужно заниматься укреплением своей власти

Клуб занимается своим бизнесом, получает от этого профит, на колени перед черными не встает, но и в открытые конфронтации с ними не вступает им это нахер не надо, флаг конфедерации - пожалуйста, это часть культуры и традиций, но не представляю чтоб Алан отправил делегацию в другой город ради подавления бунтов БЛМ

+4

65

#p275905,Jackson Whitaker написал(а):

но не представляю чтоб Алан отправил делегацию в другой город ради подавления бунтов БЛМ

Поддерживаю, в клубе хватает своих разборок между членами клуба после передела власти, плюс старые контакты были слегка порушены предыдущим президентом, а так как отец Алана один из основателей клуба, для него в приоритете сохранить то, что было выстроено, а не разрушить это до основания, поэтому если наше предложение не подходит - то включается второе, о котором я выше говорил - ваш персонаж может быть покупателем, на какие нужды это оружие пойдет - нам конечно будет не важно, но если это однажды коснется клуба (@Olivia Nott Бен, мотай на ус) будут приняты соответствующие меры, скорее всего соглашение на сделки будет расторгнуто, конечно

+4

66

Jakal, если этот пункт критично важен, то как вариант:
Nomad («кочевник», «вольный ездок») — член мотоклуба с правом ношения цветов. Но в отличие от большинства других, номад не принадлежит определенному отделению (чептеру) клуба, путешествуя повсюду сам по себе. Номад посещает встречи клуба в разных местностях и платит взносы в том месте, куда его заведут путешествия.
или
Support («поддерживающий», «сторонник»)— байкер, вообще не входящий в официальную структуру клуба, но поддерживающий его идеологию и традиции. Если support положительно зарекомендовал себя в клубе, то на общем собрании поднимается вопрос о его принятии в клуб. При наличии у support"a поручителя, вопрос может быть решен положительно и ему присваивается ранг «hang around».

Если хочется быть внутри клуба и завязать линию с БЛМ, можно внутри района поддерживать порядок, вот в этом вижу логику отличную. Мол Псам в Бруклине проблемы такие не нужны, у них все под контролем и должно так оставаться. + там группировка Святых из Бруклина будет порядок наводить, я так думаю

Отредактировано Jackson Whitaker (01.07.2022 10:16:52)

+4

67

#p275905,Jackson Whitaker написал(а):

но не представляю чтоб Алан отправил делегацию в другой город ради подавления бунтов БЛМ

Уточнение, как я понимаю, необходимое.

Такое участие дело конечно сугубо добровольное, отправить делегацию, особенно в приказном порядке, наверное, проблематично, поскольку нужно иметь свои убеждения, чтобы встать против маргиналов, за которых возможно вступится местная полиция которая так и простояла тогда в сторонке

Запретить членам клуба ехать в Сиэттл и получить репутацию труса?

+1

68

#p275920,Jakal написал(а):

Запретить членам клуба ехать в Сиэттл и получить репутацию труса?

А зачем ехать в Сиэтл, если в Нью-Йорке тоже был бардак ну может меньших масштабов? Я чуть выше описал в сообщении мысли про завязку с БЛМ
Решать Алану конечно, но я бы как член Совета не одобрил такое, голосовал бы против, дело не в трусости, а в намерении стабилизировать обстановку внутри клуба и в районе

+3

69

#p275920,Jakal написал(а):

Запретить членам клуба ехать в Сиэттл и получить репутацию труса?

Ну что же вы так, если в Сиэтле есть свой чаптер - мы с Джексом об этом не думали - то там есть свой президент, который может ввязаться в это, ему это никто запретить не может, если это угрожает хоть как-то чаптеру там.
Материнский чаптер в связи с переделом власти сосредоточен на своих проблемах и том, чтобы клуб изнутри не разорвали свои же, поэтому повторюсь - Алан не тот человек, который отправит парней куда-то, чтобы разбираться с проблемой где-то там, а не у себя под носом. Если аналогичные события, как говорит Джекс, где-то в Бруклине вам не подходят, то, к сожалению, иного мы предложить не можем. На голосовании, если бы этот вопрос был вынесен (именно про поездку в Сиэтл кого-то из материнского чаптера) Алан бы не дал добро, на момент 2021 в клубе ещё довольно много на местах старой гвардии за столом, поэтому большинство бы проголосовали против и Алан бы тоже голосовал против.

+3

70

#p275924,Jackson Whitaker написал(а):

А зачем ехать в Сиэтл, если в Нью-Йорке тоже был бардак ну может меньших масштабов? Я чуть выше описал в сообщении мысли про завязку с БЛМ
Решать Алану конечно, но я бы как член Совета не одобрил такое, голосовал бы против, дело не в трусости, а в намерении стабилизировать обстановку внутри клуба и в районе

Потому что сбор был именно в Сиэтле, клич был по всем Штатам. И, допустим, член клуба решает откликнуться, зовёт с собой, получает отказ, жмёт плечами "ну ладно" и едет один - ему санкции впаивают?

Отредактировано Jakal (01.07.2022 10:28:07)

0

71

#p275929,Jakal написал(а):

Потому что сбор был именно в Сиэтле, клич был по всем Штатам. И, допустим, член клуба решает откликнуться, зовёт с собой, получает отказ, жмёт плечами «ну ладно» и едет один — ему санкции впаивают?

Ниче не знаю, мне кажется задумка бомба и я бы такое поиграла либо от нпс, либо от своего второго персонажа - он в армии не служил, но в группировке, толкающей наркоту занимает не последнее место и любит сжигать людей заживо
Он у меня не особо активен, конечно, но тема оч здоровская

+3

72

#p275929,Jakal написал(а):

И, допустим, член клуба решает откликнуться, зовёт с собой, получает отказ, жмёт плечами «не ладно» и едет один — ему санкции впаивают?

Если он едет один, когда ему сказали "нет", то да, однозначно. Я статью недавно собирал про клуб и традиции, если интересно можно почитать. Особо важные моменты выделю

оп

rules and respect
Серьезный MC внушает доверие по следующей причине: те, кто понимает, способны разглядеть глубокий уровень самоотверженности и самодисциплины, которые член клуба обязан проявлять и поддерживать, чтобы иметь право носить нашивки. Они понимают, что "Цвета" клуба следует оберегать, а членство в клубе - это долгий и трудный путь. Несмотря ни на что, они уважают членов клуба за то, что они прошли, дабы получить право носить нашивки и цвета клуба. Это уважение основывается на признании преданности и достижений члена. Именно поэтому MC борются за уважение. Это особенно важно, когда дело касается людей, не принадлежащих кругу мотодвижения. Эта часть общества несоизмеримо больше, и имеет больше возможностей для финансирования группы, если ей это понадобится. Очевидно, что развивать отношения с этими людьми очень важно, и быть для них "подонками-байкерами" группе не выгодно. Поэтому они во всем ведут себя как добропорядочные граждане… так сказать "доброжелательные соседи". Целью этого является внушения восхищения и уважения большей части общества, вместо страха. Серьезный клуб, все его члены и гости на публике всегда будут придерживаться наилучших манер.

membership
Член клуба никогда не станет обсуждать дела клуба, будь то количество его членов, поступки клуба или персональную информацию его участников, с кем-то не состоящим в клубе. Они осознают, что являются членами 24 часа в сутки, в независимости от того, носят они сейчас цвета или нет. Все, что они скажут или сделают публично, повлияет на клуб. Они понимают также, что, в случае нарушения правил, они предстанут перед советом клуба, и решение будет принято ради их блага и блага клуба. Носить нашивку означает нечто большее, чем приятное времяпрепровождение вместе. Это означает и участие в делах клуба и в менее радужные времена.
Членство налагает множество обязанностей. Оно означает преданность той жизни, в которой члены клуба не ищут как их брат или сестра могут им помочь, но ищут, чем они могу быть полезны своему брату или сестре. Также, они предпочитают отдавать, нежели брать. Все это может показать слишком идеалистичным, и, иногда, так оно и есть. Но это тот идеал, который проповедуют клубы, и к которому стремятся в теории и на практике.
Всегда помните Золотое Правило участия в клубе: если уважаешь ты - тогда уважают тебя. Если ты относишься без уважения - ты получаешь такое отношение в ответ.

Про нарушения:
Выдержка из устава Hellhound MC: «Полноправный член мотоклуба должен иметь татуировку с логотипом клуба и лозунгом клуба. Эти татуировки являются собственностью мотоклуба. Клуб ожидает от полноправного члена, что он нанесет татуировку с логотипом в течение года с момента получения нашивок.»

Иногда это может повлечь за собой определенные проблемы:
- если носитель татуировки покидает клуб не по негативным обстоятельствам, к его татуировке просто добавляется дата выхода из клуба, и он продолжает носить ее;
- если все не так гладко, клуб может настоять на том, чтобы носитель закрыл лого клуба другой татуировкой;
- если носитель татуировки изгоняется из клуба, клуб может настоять на немедленном удалении татуировки, включая возможность выжигания татуировки.

+4

73

#p275928,Alan Welder написал(а):

Если аналогичные события, как говорит Джекс, где-то в Бруклине вам не подходят, то, к сожалению, иного мы предложить не можем.

Ну, события в Бруклине и события в Сиэтле, если идут последовательно, не думаю, что мешают друг другу. Если параллельно, то уже, как говорится, "извините, пацаны, тут местные проблемы".

+1

74

#p275933,Jackson Whitaker написал(а):

Если он едет один, когда ему сказали «нет», то да, однозначно.

Тогда сюжет не мой. Спасибо за внимание к моей персоне.

+4

75


https://i.imgur.com/5CRmeWc.gif https://i.imgur.com/EMBE3tQ.gif
— Blanca Suarez —

— ИМЯ —
Альма Коллантес

— ГОРОД —
Нью-Йорк

— ВОЗРАСТ —
30 лет

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
пока в раздумьях

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —
Код:
<!--HTML--><iframe frameborder="0" style="border:none;width:100%;height:70px;" width="100%" height="70" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/39512134/5960534">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/5960534/track/39512134'>Softcore</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/105648'>The Neighbourhood</a> на Яндекс Музыке</iframe>

Вообще я решительно настроена прийти и это не зависит от того, откликнется здесь кто-либо или нет. Но вдруг кому нужен чистый [ну почти] персонаж. Если обойтись без предисловий, то вот вам краткая информация о том, с кем придется иметь дело:
- Альма Коллантес - дочь мексиканских иммигрантов, сестра уличных разборок Бронкса и несведущая в криминальных делах своего отца - барона картеля, а также матери - его правой и левой рукой. Этот персонаж скорее комичен, чем серьёзен. Альма ни слова не понимает по-испански, чем периодически расстраивает родню из двоих людей. Возможно, она подрабатывает сразу на трех работах, потому что привыкла не сидеть на месте. Щедро заливает в себя крафтовое по вечерам в понедельник. Красится трехсантиметровым остатком от карандаша для глаз, способна ужрать нью-йоркскую шаурму за гордые две с половиной минуты.
- Она определенно точно дружит не с теми людьми, с которыми стоит. В её записной книжке всего шесть человек и один из них - водитель мусоровоза по имени Джо. У неё хороший хук справа и отвратительный слева, но использует его исключительно в спортивном зале - пацифист ещё тот.
- Возможно, она с трудом закончила школу и не была активисткой, не участвовала во внеклассной деятельности и не была спортсменкой. Поэтому думаю, что образованием обошлись государственным и каким-никаким [это для друзей из школы и колледжей].
Готова к любым предложениям, но не ко всем авантюрам. Пишу от 5к до бесконечности.

Отредактировано Alma Collantes (01.07.2022 10:36:12)

+5

76

#p275934,Jakal написал(а):

Ну, события в Бруклине и события в Сиэтле, если идут последовательно, не думаю, что мешают друг другу. Если параллельно, то уже, как говорится, «извините, пацаны, тут местные проблемы».

Тут больше влияет факт переворота в клубе, мы отталкиваемся от этой логики, а не от желания пресечь ветку с БЛМ. Рассредоточивать людей по разным направлениям было бы нелогично с точки зрения управления

Макс, ты ли это?

+3

77

#p275937,Alma Collantes написал(а):

несведущая в криминальных делах своего отца — барона картеля

тебя точно заберут, не бойся)
как предложение: наш клуб мог вести дела с семьей Коллантес, Бен Коупленд (нпс Оливии Нотт) ошивался в Калифорнии (если в Мексике остались картели) примерно полгода по нашей истории. Как раз мог сотрудничать с отцом Альмы

+3

78

#p275935,Jakal написал(а):

Тогда сюжет не мой. Спасибо за внимание к моей персоне.

в любом случае по игре можем пересекаться, при желании

+3

79

#p275941,Jackson Whitaker написал(а):

тебя точно заберут, не бойся)

Дочке Коллантесов нечего бояться)

Насколько мне известно, картели живут и процветают до сих пор, так что вполне. Подобные вещи лучше обсудить сначала с Рафаэлем, я думаю. В обход их сюжета идти... Я ещё не могу дойти до такой дерзости хд Даже если они и сотрудничали, то Альме ничего о деятельности картеля неизвестно, как и о его существовании.

0

80


https://64.media.tumblr.com/9e670b2e584485eef4b8951b1170ddd1/56e4d7e08378273f-6c/s540x810/0c3fc7eab7804a471fd5c39eedd015b3a1314fc3.gif https://64.media.tumblr.com/9e83de560801387f43f46f9c1297ab2b/56e4d7e08378273f-ae/s540x810/45e16a8a7b5f6e6a4d899db1b311b69f45041df9.gif
— may calamawy —

— ИМЯ —
Mina

— ГОРОД —
Bahrain - New York

— ВОЗРАСТ —
30-33

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
археолог, наемница

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

На самом деле, все это просто внезапный порыв после просмотра Лунного рыцаря (как это обычно бывает). Чего-то расписанного и разложенного по полочкам у меня нет, лишь некоторые наброски.
У меня уже давно была идея создать персонажа-археолога, которая занималась бы поиском и сбытом редкого антиквариата и реликвий. Она родом из Египта, но выросла в США (отец египтянин, мама американка, родители в разводе). Пока я в раздумиях касательно драмы (куда ж без нее) в ее биографии и прочих деталей, решила написать сюда, вдруг найду родню (по материнской линии), может сводных братьев\сестер, лучших друзей, может даже мужчину (бывшего, будущего, нынешнего), с которым придумаем что-то захватывающее или стеклянное, или захватывающе-стеклянное хд
Пост предоставлю по запросу в личку, если нужно) всем шукран https://i.imgur.com/z7ti9kq.gif 

Отредактировано belladonna of sadness (01.07.2022 23:13:42)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2