UP DOWN
PAM
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 141 страница 160 из 627

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="with-you-main2">
<p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="with-you-description2">
Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
<br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.with-you-main2 {
    height: 300px;
    width: 640px;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    top: 20px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
}

.with-you-description2 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 30px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
}

.with-you-title2 {
font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}


</style>

[indent=1,1]
[indent=1,0]
[indent=1,0]

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

+2

141

Mona Gilligan,
держусь рядом, как только влечу с анкетой, приду по твою душу  https://i.imgur.com/Dl2QTFX.png

#p300926,Reyes Dominguez написал(а):

Я лучше покажу карту локаций, где мы работаем *протягивает глобус *. Мы не шалупонь районная, а организация с почти вековой историей, соцпакетом и круглосуточно службой поддержки. Медицинская страховка прилагается ко вполне легальной должности в крупной инвестиционной компании. Карьерный рост предусмотрен. Единственный минус — командировки.

А давайте поЛСим, а то вопросы тем не менее есть все же.

#p300955,Audrey Bishop написал(а):

именно! будем шуршать и, может, поступит заказ друг на дружку? тут — то страсть и попрет

Классическая схема с взаимным уничтожением?
Беру!

+3

142

#p301049,просто сашка написал(а):

держусь рядом, как только влечу с анкетой, приду по твою душу

Вся твоя на всё согласная! Буду ждатц с нетерпением и трепетом https://i.imgur.com/MuWgTXU.png
и воздержанием чтобы ещё ярче альфасамковостью сиять https://i.imgur.com/qX3XSm7.png

+2

143

#p301049,просто сашка написал(а):

А давайте поЛСим, а то вопросы тем не менее есть все же.

Всегда пожалуйста

+1

144


https://i.ibb.co/3m9275d/ezgif-5-4d08ef7fd4.gif https://i.ibb.co/YT6kV8k/ezgif-5-6fbfdae051.gif
— Noah Centineo —

— ИМЯ —
Ману

— ГОРОД —
Нью-Йорк, мы же здесь?

— ВОЗРАСТ —
23

— ЗАНЯТОСТЬ —
студент, подрабатывает

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

Самое главное, что стоит уточнить с порога, хочу в пару к мужику слэш - наше все! Может, кто-нибудь из местных мачо все никак не доберется до заявки, или стесняется проявить свои предпочтенья.

Он не знает своих настоящих родителей. За свою недолгую жизнь Ману успел сменить больше приемных семей, чем кроссовок. Они считали его неисправимым, а он не видел в них того, за что мог бы полюбить. Последняя семья стала в этом плане настоящей находкой. Именно благодаря людям, которых парень смог принять в роли своих родителей, он стал человеком.
Что касается настоящих родителей, они могли бы быть представителями одной из местных мафий, потому и погибли, у парня могут остаться "родые" среди местных мафиози.

Он студент, с подачи родителей учится на кого-нибудь умного и подает надежды, параллельно подрабатывает, чтобы обрести финансовую независимость. Взаимопонимание с последней приемной семьей позволило вырасти человеком и не пойти по наклонной, хотя в юности предпосылки были. Единственная его по-настоящему вредная привычка, от которой парень не смог отказаться - уличные гонки. Благодаря этому может бывать частым гостем в полицейских участках города.

Что касается характера. С незнакомцами сближается осторожно, относится к ним с некой недоверчевоостью, благодаря чему может казаться грубым. Тех же, кого считает "своими" готов носить на руках.

Отредактировано вы хухоль (04.08.2022 22:29:08)

+3

145


https://i.imgur.com/hBF5uHv.gif https://i.imgur.com/FNR0rVs.gif
— elizabeth gillies —

— ИМЯ —
Autumn Night

— ГОРОД —
Джорджия

— ВОЗРАСТ —
29 лет

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
владелица стриптиз клуба "P-Valley" 18+

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

все произошло слишком быстро. это было решение всей моей жизни. среди ночи, я встала с кровати, оделась, взяла уже заготовленный чемодан с одеждой и покинула родной дом. мое настоящее имя Дарла Бейкер. жена офицера Бейкера. у меня была ни чем не примечательная жизнь. пела кексы, готовила пироги, была лучшей домохозяйкой во всем городе. жила счастлива, за исключением тех моментов, когда муж, срывал всю свою злость на мне.
я вышла замуж слишком рано, мне было восемнадцать. четыре года спустя, я решила покончить со всем этим. сменила имя и переехала в Нью-Йорк. новый город, новая жизнь. работала стриптизершей, пока не стала владелицей клуба. что не убивает, делает нас сильнее.
хочу найти всех и еще немного. посты от 4к, графика, любовь, общение.

+6

146

грешница, Так, ну назло своей систр голубых кровей, ушла бы в лучшие подруги конечно!

+3

147

#p308975,Chelsea Hartright написал(а):

Так, ну назло своей систр голубых кровей, ушла бы в лучшие подруги конечно!

так сразу с порога и любить тебя?))
я же за)

+1

148

грешница, владельцев клубов я люблю, особенно когда они мои ровесники, захожу к тебе и сам расслабиться, и вожу богатых гостей, так как я в клубной индустрии, и не только танцевальной, являюсь соединителем судеб с кайфом и чудесами
Деловую и даже приятельскую связь обеспечу, а ещё могу приходить и не доплачивать за твоих девочек, обещая потом как-нибудь, запиши мне в долг или заплатит богатый друг, он в следующий раз придёт и тд и тп, а ты уже рада бы меня послать, но я умею красиво уговаривать

Отредактировано Eric Kiefer (15.08.2022 11:30:43)

+1

149

Eric Kiefer, так значит ты мой лусший друг)

0

150

грешница, пусть я лишь на пути к написанию новой анкеты
но таки готова и быть постоянной клиенткой заведения, и если ты совсем недавно стала владелицей, то твоей личной фанаткой.
Ну и спереть чего для такой красоточки как ты ето запросто, как Аладин спёр хрустальную розу для Жасмин, а сказал что купил почти даром

(на лз не смотри ет не оно, ахах)

+1

151

грешница, получается, что так, приходи скорее, будем мутить дружбы и бабки

0

152

Mona Gilligan, моночка, я за любой кипишь)
спишемся в лс)
Eric Kiefer, на пути к счастью)))

+1

153

Доброго утра, кто не проснулся - тот я.
Все дороги ведут на Таймс, поэтому я здесь в попытках обрести зацепки. Очень хочется продаться за два вида сюжета:
1) душераздирающее стекло, где боли больше, чем в очереди на сдачу крови в городской поликлинике. Здесь можно намешать все: и потерю памяти, и смертельные болезни, и психологические травмы, зависимости. Хочу чтобы персонаж дрожал так сильно, будто по телевизору рябь и помехи. Есть несколько задумок, так что если вам тоже хочется пострадать, но пока не придумали что - поделюсь идеями, но так же готова встроиться в ваш сюжет, реанимируя и реализуя хотелки и гештальты.
Здесь могу сыграть женского персонажа от 19 до 35 лет.
Друзья, враги, коллеги, любовники, отцы и дети, врачи и пациенты.
2) полная противоположность, что-то легкое, ненавязчивое. Может быть счастливый брак или лучшие друзья, путешествие по миру? Где каждый эпизод будет посвящён чему-то новому, приключенческому? Компания друзей, отправившихся в путешествие? Мексиканские джунгли, африканские племена, австралийское побережье, русские морозы, итальянская пицца? Молодые супруги, которые не знали друг друга до свадьбы, а теперь узнают друг друга (чем-то индийским отдает). Сестры/братья, получившие наследство от далекого родственника?
Тут я бы и мужским персонажем поиграла. В рамках возраста до 40.
3) Таинственное, приключенческое. Немного от кода да винчи и анчардета. Может быть даже псевдомистическое? Как команда скуби, но в реальном мире, изучающая аномалии, мифы, легенды?
Здесь скорее взяла бы женского персонажа лет 30.

Вариантов масса, я готова взять развитие истории на себя, писать сюжеты, заявки. Даже побыть в некой роли гейм мастера, но нужно изначально зацепиться за форум.
Может кто-нибудь желает побыть «крючком»?)

Пост написан 23.08.2022 08:31:31

0

154

Приветуни

#p314850,сомнамбула написал(а):

Здесь можно намешать все: и потерю памяти, и смертельные болезни, и психологические травмы, зависимости. Хочу чтобы персонаж дрожал так сильно, будто по телевизору рябь и помехи. Есть несколько задумок, так что если вам тоже хочется пострадать, но пока не придумали что — поделюсь идеями, но так же готова встроиться в ваш сюжет, реанимируя и реализуя хотелки и гештальты.

Я только ЗА страдания персонажей, всеми возможными способами. У персонажа самого есть в жизни событие, что немножк повредило Сэди разум. Если бы вы хотели/могли помочь доломать мою мадам Белл было бы чудесно. А методы не важны. Тут и если доктор-пациент можно опыты на психике ставить. Тут и, если что-то близкое друзья там, иль что-то любовное, то вместе постепенно сойти с ума, обрести зависимости, что в принципе будет не мудрено. Я всё мечтаю подвести к гибели своего персонажа, так что тут для вас все опции открыты. Она у меня ко всему готовая. ахах

#p314850,сомнамбула написал(а):

3) Таинственное, приключенческое. Немного от кода да винчи и анчардета. Может быть даже псевдомистическое? Как команда скуби, но в реальном мире, изучающая аномалии, мифы, легенды?
Здесь скорее взяла бы женского персонажа лет 30.

Как и положено многим членам команды Дрейка из Анча - Сэди талантливая воровка, так что если решите в подобную историю углубиться, всегда будет рада присоединиться. хд
Кстати. О древнем. Некоторые гробницы и артефакты защищали психотропные ловушки. Которые если не убивали на месте, то сводили с ума.
Так что и вовсе можно было бы как то объединить первое и третье.

Кароч.
вы пришли с бесподобным материалом
оставайтесь в любом случае! <3
я всё сказалЬ!  https://i.imgur.com/MuWgTXU.png

+1

155

сомнамбула, привет-привет! А пожевать стекла в образе парня 18-19 не хотите?
Мне как раз надо https://i.imgur.com/Wq2RAoR.gif

+1

156

~ тут ещё целая проблема внешность выбрать~
verona ‘rona’ 29 // журналист

здравствуйте, есть у меня один гештальт. но я не уверена, что в таком образе вообще найду себе игру, поэтому сначала прощупаю почву. может кому будет интересно взаимодействие?
◘ рона - старший, но приемный ребенок в семье; она была дочерью важного для ее приемного отца человека, который после смерти своего друга, принял девочку в свою семью, оформил опеку и дал все то, о чем верона не могла даже мечтать. рона всегда говорит, что всем, чего добилась и что имеет - обязана своим родителям, людям, что подарили ей мир.
◘ "холодная" - прилагательное, которое описывает рону лучше всего. ледяной взгляд, холодные пальцы, стальные нервы.
◘ "добиваться" - её глагол, добиваться идеала, добиваться целей, добиваться знаний и умений, признаний и независимости. физической и финансовой, моральной и эмоциональной.
◘ "страх" - то, что заставляет ее существовать только за счет атарактиков. нервозность - ее верный спутник, ее слабость.
◘ с 21 года помолвлена с наследником крупного бизнеса; на будущей неделе назначена их свадьба после 8 лет отношений на глазах у всего штата; но первую же брачную ночь жениху не удастся пережить. и рона - единственная подозреваемая.


Это сон или бэд-трип? // Током по глазам - тик
Пока по телеканалам меня называют фрик


кого я ищу? семья (до 3 максимум детей), хороший коп и плохой коп, "соперница" (предположительно, любовница почившего), друзья, бывшие друзья, коллеги, сотрудники женской тюрьмы нью-йорка, адвокат и прокурор.
как я пишу в последнее время стараюсь не распыляться, 1-2 поста в неделю, объем постов до 5к; от 1 лица; заглавные буквы по настроению.

Пост написан 24.08.2022 08:04:01

0

157


https://64.media.tumblr.com/c4b0961a693ddea23b72d037e892e05b/618faf2e3ae1fa59-27/s540x810/ac45e3ad190dee88d7a04fd7d822fff349071dd2.gif https://64.media.tumblr.com/75419bd3f3cc144d128595fc35ce7f67/618faf2e3ae1fa59-65/s540x810/c29059053f73a6c7a31f1c68ec4973fe4a0dd307.gif
— xiao zhan —

— ИМЯ —
Пусть будет пока Вэйюан, там видно будет

— ГОРОД —
Уроженец Ханчжоу, ныне - Нью-Йорк

— ВОЗРАСТ —
28-30 лет

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Графический дизайнер, front-end developer

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

- Коренной китаец, родился в Ханчжоу, однако всегда был прежде всего тем еще амбициозным петухом, что с одной стороны всегда поддерживалось родителями, с другой - "ах ты ж продажная скотина, продался Западу"
- Но кто может обвинять парня в том, что у него талант к компьютерам и дизайну? Он и стипендию то для поступления в MIT выбил только потому, что природа не только не отдохнула на мозгах, но даже скорее щедро вознаградила
- При том, что отлично зарабатывает, очень независимый именно от материальной стороны вопроса, и свою квартиру в нью-йоркском Чайнатауне никогда и ни на что не променяет, даже несмотря на то, что на лестничной клетке воняет луком, куревом, соевым соусом, и соседи мягко говоря так себе
- Но тут уже работает его черта - "привычка даже хуже второй натуры"
- Тролль, шутник и просто hard cinnamon roll - хотя за его улыбку ему честно прощается если даже и не всё, то очень, очень, ОЧЕНЬ многое
- По-настоящему талантливый художник, у Вэйюаня вообще всё более чем в порядке с художественным вкусом
- Практикует цигун, компьютер компьютером - но заботу о собственном теле никто не отменял
- Уровень осознанности, что он кому-то вдруг нравится - Не дай бог, конечн! - "Я твоё тупенькое брёвнышко-жираф" - до него всё доходит очень долго, при том, что парень-то отнюдь не дурак
- Даже наоборот - поступи бы он тогда в Массачусетский, а?
- Дома живёт кот по кличке... Кот. Да, он в своё время перечитал "Завтрак у Тиффани", да и пересмотрел тоже - у Вэйюаня всё в порядке с любовью к классике кинематографа

+2

158

улыбка императора,
Ну ничего себе, какие люди, А Сянь, ты ли это? )))  https://i.imgur.com/EylYdFf.gif
Буду рада что-нибудь придумать и сыграть )

+1

159

#p319001,Jane Chambers написал(а):

Ну ничего себе, какие люди, А Сянь, ты ли это? )))

Шицзе!
Это я *_*

0

160

#p319006,улыбка императора написал(а):

Это я *_*

С удовольствием возьму игру, как уже говорила ))) Можно будет что-то вместе придумать, как зарегистрируетесь ) Приходите  https://imgur.com/l6p4U0N.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2