UP DOWN
PAM
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 161 страница 180 из 627

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="with-you-main2">
<p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="with-you-description2">
Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
<br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.with-you-main2 {
    height: 300px;
    width: 640px;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    top: 20px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
}

.with-you-description2 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 30px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
}

.with-you-title2 {
font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}


</style>

[indent=1,1]
[indent=1,0]
[indent=1,0]

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

+2

161


https://i.imgur.com/Kj3ZkyK.gif https://i.imgur.com/bVyeMYX.gif
— bill skarsgard —

— ИМЯ —
ваш ответ

— ГОРОД —
родился в штате Аляска, сейчас живет в Нью - Йорке

— ВОЗРАСТ —
32

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
журналист, военный корреспондент, корреспондент CNN

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

-учился в нью - йоркском университете
-сначала работал журналистом в газете, потом перешел на телевидение
-последние пару лет загорелся военной журналистикой, от CNN поехал обозревать конфликт между Ираном и Саудовской Аравией
-был ранен в плечо через полгода и отправлен обратно в Нью - Йорк на реабилитацию
-очевидно, что после того как заглянешь в глаза войне, то прежним ты уже не возвращаешься

очень краткая сводка.
хотелось бы найти друзей, коллег, может бывшую, с которой расстался на кануне отъезда и тд и тп
конкретных предложений нет, но можем подумать
давненько нормально не играл, хочется вспомнить че это такое

лучше пишите в ЛС

+8

162


https://64.media.tumblr.com/c07310ce676b0074b12a252c1ae70bc4/59085977e27aedc7-0f/s400x600/e5fd18cb675766985be8760c6f157b9586be8d59.gifv https://64.media.tumblr.com/289c9279d1e5022f17f5db1faca6b4a9/59085977e27aedc7-af/s400x600/b4ea58b131fecdd426984c14593a2a821a83d07a.gifv
— Keri Lynn Russell —

— ИМЯ —
робин босуорт

— ГОРОД —
ланкастер, сша

— ВОЗРАСТ —
44

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
судья по делам несовершеннолетних

дети, которым плохо дома, часто занимаются саморазрушением. они идут на преступления, которых иначе не совершили бы или попадают в дурную компанию. они сами знают, что не следовало бы. но все равно делают это. они надеются, что, причиняя боль себе, они причиняют боль и своей семье. они хотят, чтобы их заметили.
хотят показать, что им трудно.

у вас тяжелые отношения с родными? вам кажется, что все идет по наклонной и нет пути назад? вероятно, юность щедро одарила вас подарками, о которых лучше не рассказывать близким, но справиться с ними в одиночку слишком тяжело. и мне бы хотелось помочь вам преодолеть эти трудности до того, как они ознаменуются критической точкой в сшитой папке "дело №001".

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

• получила высшее образование в области юриспруденции, имеет докторскую степень и охотно делится собственным опытом юридической практики на семинарах по ювенальному праву в качестве приглашенного специалиста научного колледжа при государственном университете;
• достоверно известно, что карьеру робин начала в ланкастере, где работала юрисконсультом в частном исправительном учреждении, а уже спустя несколько лет перешла в окружной суд пенсильвании в качестве прокурора, специализирующегося на делах несовершеннолетних;
• в середине 10-х была назначена председателем суда по делам несовершеннолетних, активно сотрудничала со службами пробации штата, неоднократно выступала в проектах за нивелирование тенденции tough-on-crime и оспаривала идеи аболиционизма;
• карьера заменила робин личную жизнь и разрушила её брак. в ювенальном делопроизводстве ланкастера хранится дело о происшествии в belt line, где миссис босуорт значится потерпевшей [vilomah].
• после происшествия в ланкастере робин покинула семейный дом и перебралась в нью-йорк, где, по прошествии некоторого времени, продолжила следовать букве закона в качестве судьи по делам несовершеннолетних. несмотря на собственную непримиримость перед подростковой преступностью, робин верит в идеалы ювенальной юстиции, стремится к развитию социальных микросообществ и служб пробации в своём округе.

+5

163


— Evan Peters —

— ИМЯ —
Принц Лестат

— ГОРОД —
родился в Новом Орлеане, скоро должен переехать в Нью Йорк

— ВОЗРАСТ —
33

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
волонтер в группах поддержки, лидер тайной малочисленной сатанинской секты, Антихрист

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

для инфо: это Фэйт/Лео, данный перс у меня не новый, имеет предысторию, которая, надеюсь, здесь и будет завершена. полная анкета с обоснуем будет несколько позднее, как и заявки, но может, уже кто-то из жителей таймас был бы заинтересован данной темой.
в общем, кого ищу:
- апостолов ака единомышленников,
- заблудшие и раненные души, которым требуется опора, забота и поддержка, и которых можно попробовать взять в оборот,
- заинтересованная девушка - вероятно, из прошлого, и соответственно из Нового Орлеана, которой предстоит при должном уровне любопытства и настырности разгадать несколько жутких тайн и возможно от этого впоследствии ритуально скопытиться. возможны варианты - многое зачастую зависит от соигрока,
- местных знакомых мертвой Матери Лестата, которая была убежденной и достаточно известной ведьмой в узких кругах во все это верующих и следовательно, ее знакомые +/- такие же ведьмы, устраивающие шабаши и прочие ништяки, и к ним Лестат мог бы при необходимости обратиться за помощью,
- другое)

игра: смесь реала и мистики, где то ли показалось, а то ли и на самом деле.

+4

164

Prince Lestat,
сердешно обожаю питерса и хочу вписаться в твою тусовочку!
тема секты меня интересует давно + у одри максимально кукушка не на своём месте, так шоо она могла вполне вляпаться и быть тебе честным добрым союзником.   а жертвоприношения будут? мрмр

+4

165


https://64.media.tumblr.com/e7ef067bef8519d0f2ccbe0016ca91da/2f5db5d90556b69e-42/s540x810/d833ef754112c10cb2d5353981a02551ae9e4138.gif
— Hannah van der Westhuysen  —

— ИМЯ —
Сара

— ГОРОД —
NY

— ВОЗРАСТ —
27

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
без официальной работы

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

не актуально

Отредактировано Sarah McCoy (13.09.2022 13:10:10)

+1

166


https://i.imgur.com/br0ZB7q.png
— monica belluci, angelina jolie (около40летние), taylor lashae, hailey bieber или др. —

— ИМЯ —
Monica

— ГОРОД —
НЙ

— ВОЗРАСТ —
20-40 лет

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
богатая наследница или богатая вдова

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

я понимаю, что надежды почти нет, но у меня есть светлана, и поэтому я здесь.
вообще мне хочется сыграть отношения без счастливого конца, начала и вообще самих отношений.
ну то есть я была бы рада единолично ебать вам мозги, но это точно не закончится свадьбой и ребенком. мы можем уйти во что-то более драматичное с примесью чувств или более потребительское с примесью отличного траха и личной выгоды. разброс образов у меня достаточно широк, как вы могли заметить: я могу сыграть как и ветренную суку-малололетку, так и циничную вдову какого-то мафиози. могу предстать и в другом подобии (касаемо внешности, возраста, профессии и всего вообще).
да, я вообще ебанутая, потому что пришла без ничего в попытке найти себе охуенного мужика.
но я охуенная, так что, может, мне повезёт.
пост, по всей видимости, притащу в лс.

Отредактировано oh my queen (06.09.2022 15:43:48)

+8

167

oh my queen,
привет)
а мою заявку не смотрели? нужные персонажи
как раз ищу «суку-малолетку» х)

+6

168

oh my queen, ради всего святого, вы просто обязаны дойти до жеки, мы даже всем форумом поставим вас в лз
https://i.imgur.com/A4CjeaX.gif

+7

169

Gerald Curtis, приветик
а я сначала пришла сюда, если честно, и вашу заявку увидела уже из ваших рук
смотрю, у вас тут целая команда поддержки? а что, даже пост мой увидеть не хотите? поверили мне на слово, что я охуенная? ахаха

+2

170

oh my queen,
если вас заинтересовала заявка мы все детали, в том числе обмен постами, можем уже в лс обсудить https://i.imgur.com/yg6RqAR.gif

+3

171

oh my queen, поддерживаю Тео! С Жекой не соскучитесь, очень органично впишитесь в его гарем, а мы всем форумом будем любоваться тем, как вы пытаетесь разрушить жизнь этого лиса!  https://i.imgur.com/A4CjeaX.gif

+5

172

блин, ребята, безумно спасибо за такой радушный приём
вы меня все манили-манили, и я почти повелась!
Gerald Curtis, но, увы, меня переманили туда, где не надо будет конкурировать за право поебать мозг https://i.imgur.com/OUsrTmu.gif
такая вот я немного охуевшая собственница
удачи в поисках, заявка и правда отменная
ваша сука-малолетка ещё вас найдёт!

+2

173

Привет)
Хочется у вас поиграть и есть две идеи, но они пока "сырые")
Идея 1: увидела в "хочу видеть" замечательную Лару Пулвер, хочется ее сделать актрисой театра, русскую, которая еще в детстве приехала в Америку, ну как-то так... И чтобы была связана с мафией) Правда не очень хорошо знаю, как получают гражданство, надо погуглить хд Но была идея, что у нее из-за этого возникли проблемы и пришлось замуж выйти, а она лесбиянка и такая идея ее не радует, но деваться некуда. В общем-что-то такое, чтобы было хоть немного драмы)
Идея 2: У меня есть персонаж из моего фанфика, с мало известной внешностью: тоже русский, переехал в Штаты, тату-мастер, тоже влез в криминал, но по глупости больше) Например влез в долг большой, из-за этого проблемы...
Кому интересно?)

Пост написан 09.09.2022 10:26:29

0

174

#p326219,пока не знаю написал(а):

Идея 2: У меня есть персонаж из моего фанфика, с мало известной внешностью: тоже русский, переехал в Штаты, тату-мастер, тоже влез в криминал, но по глупости больше) Например влез в долг большой, из-за этого проблемы...
Кому интересно?)

привет. приходи, с удовольствием пригрею тебя на груди, выслушаю идею из фанфика и возьму перса. собиралась брать вторую роль, но пока не решила кого. давай скооперируемся?

+1

175

пока не знаю, доброго
Приходите кем больше нравится
Проблемы с русской мафией могу обеспечить с горочкой
https://i.imgur.com/3bqyiSd.gif

0

176

#p326259,Penelope Thornton написал(а):

привет. приходи, с удовольствием пригрею тебя на груди, выслушаю идею из фанфика и возьму перса. собиралась брать вторую роль, но пока не решила кого. давай скооперируемся?

В общем я зарегался) Если отметать основную идею фанфа и переделать под ролку - то Герман мог просто в юности (ну где-то лет в 20-22) переехать из России в Америку "за лучшей жизнью", думал вернутся, но гордость не позволяла, так и остался) в итоге ему уже 40, но по прежнему еще такой мечтатель немного)

#p326264,Pablo Mrazonni написал(а):

Проблемы с русской мафией могу обеспечить с горочкой

эт я с радостью)

0

177

привет. приходи, с удовольствием пригрею тебя на груди, выслушаю идею из фанфика и возьму перса. собиралась брать вторую роль, но пока не решила кого. давай скооперируемся?

Почему бы нет) фанфик больше на тему фэнтези, но концепцию персонажа вполне взять можно
если вкратце - типичный рокер-татуировщик, 40 лет, но все еще немного мечтатель, по молодости решил переехать в Америку, думал вернуться обратно, но гордость не позволяла... Кажется, у меня созрела анкета, пойду писать)

Проблемы с русской мафией могу обеспечить с горочкой

Это я только за)

Пост написан 09.09.2022 17:56:06

0

178

https://64.media.tumblr.com/f5436bbc996968092aaf98c9c47090af/tumblr_pwijzg8rEl1yu82xro1_540.gif
— sienna guillory —

ЗНАЧОК В ПОЛИЦИИ • ДЕРЗКАЯ, КАК ПУЛЯ РЕЗКАЯ • ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ, ПОТОМУ ЧТО НА НЕЙ МОЖНО СТРЕЛЯТЬ В ЛЮДЕЙ • ВСЮ ЖИЗНЬ ВСТРЕЧАЕТСЯ С КАКИМИ-ТО МУДАКАМИ, ПОРА ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ • КУРИТ, ПЬЕТ, ВСЕ РАВНО КОГДА-НИБУДЬ ПОМРЕТ • Я ТЬМА, Я СМЕРТЬ НАХОЙ • НА ДОСУГЕ ПЕЧЁТ МЯТНЫЕ ПЕЧЕНЬКИ В ФОРМЕ ЧЛЕНИКОВ

Отредактировано sandwich (10.09.2022 06:22:26)

+5

179

https://forumupload.ru/uploads/0016/7d/a2/2/474653.gif
https://forumupload.ru/uploads/0016/7d/a2/2/324566.gif
хочешь — буду твой?

пламенно приветствую! к вам как-то заходил усатый-бородатый дядя и хотел стать байкером. так вот, дядя созрел и даже написал анкету, поэтому дядя готов к труду, обороне и жоско слэмиться. братцы и сестрицы псы, с вами встретимся уже внутри, остальные — налетайте на меня тут в предзаказе для установления всех возможных коннектов, которые связаны с клубом Hellhound или не связаны вообще. установить связи с Рассом несложно, Расс — не пидорас и слово держит, хотя иногда бывают промахи.

кто он? человек, простой мужик, байкер, член клуба в статусе кочевника, совладелец бара в г. Ролла в штате Миссури, организатор благотворительных сборов по стране в пользу семей разбившихся соплеменников. ходит/ездит на своем Харлее по свету. набивает свои шишки вот уже тридцать шесть лет. долгое время жил в Миссури, был женат, открыл там с супругой уже упомянутый бар, после с ней разошелся, худо-бедно сохранив отношения и бизнес, жена осталась* — он поехал дальше. для души иногда играет в бэнде: блюз-кантри-рок-инструментал, романтика музыки дорог. особенно когда «гастролирует» по провинциальным городам.
по сути очень активно занимается тем, что продолжает наращивать связи за пределами чаптеров клуба и зациклился на своих "добрых делах", которые всем причиняет. эмпат, молчун (знает больше, говорит меньше, собирает тайны мироздания) и борец за справедливость. при этом деньги, которые получает от связи клуба с нелегальным бизнесом, тоже хорошо усваивает и пристраивает, и здесь уже границы моралей размазываются и искажаются, как надо ему. двойные стандарты? грешит. есть вообще много такого, чем он не гордится, но тщательно скрывает.

кого ищу? кого черт пошлет, нынешние пассии, мимолетные интересы, друзья-враги, жертвы (чечек очень любит всех спасать), сирые, убогие и по жизни потерянные, которых надо пристроить для дела и вправить мозги; люди на подхвате с его благотворительностью, родственники, о которых он не знал (у отца мог быть целый выводок до — и во время — матери Расса). в целом, оттолкнусь от вас, проблем нет. я белый лист, но с хорошим бэкграундом и географией перемещений, есть поле для маневров, флешбеков и буйной фантазии, если потереть в нужных местах. в любом случае, я уже с вами и готов к открытиям.
*бывшая жена может приехать в НЙ позже по своим причинам, предполагается, что у них приятельские + деловые отношения, но прошлое иногда дает о себе знать в разных ипостасях колючими углами;

также обращаюсь к гостям и мающимся вокруг да около, если приглянулся, давайте кооперироваться, не тушуйтесь!

технические моменты: пишу обычно от первого, но мне ничего не мешает переключиться или принять вас любыми, иногда ругаюсь в постах матом, не брезгую нцой и всякой грязью, тащусь и соскучился по динамичным road adventures & comic relief, с плотностью событий, отношений и даже второстепенных лиц.
не в ладах с водицей, но обожаю разводить древнегреческие трагедии.

пример поста товар лицом

I MEAN,
THIS RED ROOM IS
THE CELL I LOCKED MYSELF IN


Стэнтон комментирует в ухо, вступает в односложные диалоги с гостями из випа, чтобы прикрыть свой зад там, где ему быть не положено. Поэтому приходится потеть и вслушиваться в каждую произнесенную фразу из компании мексиканцев. Они приправляют речь испанским, Беверли сходу переводит, что-то умалчивает, считая неважным, а я пялюсь на него в эти моменты и не понимаю, какого хрена он вытворяет.
Нужно все, — не спрашиваю откуда он знает испанский, хотя с его многочисленными многонациональными бабами в запасе это немудрено. Смотрю на коллегу с вызовом, он отмахивается от меня лениво, ему все это дело вполруки и вполноги — насрать на детали. По его мнению, надо действовать экспромтом, смотреть на общую картину. А в общей картине все выглядит неплохо. Вот Джо воркует с горячими парнями и светит глубоким вырезом на груди. Картинки у нас нет, но воображение у меня работает на ура. Вот она заводит ненавязчивую беседу про наркотрафик. В следующий момент — хоп — и откупорит крышечку, а потом этой крышечкой накроем их и делов-то.
В мироустройстве Бева все примерно так и обстояло. Весьма удобно, радужно и чересчур легко. Его рука тянется к бумажному пакету, из которой он таскает картошку и уплетает за обе щеки. Сальные руки вытирает о штанину и предлагает мне перекусить, путая обстоятельства операции. Это не та засада, когда можно терпеливо лежать десять часов и ждать, пока объект прибудет на место.
Ну, мое дело предложить, — Бев пожимает плечами и продолжает жрать.
Я продолжаю ловить каждую мелочь, потому что в отличие от напарника знаю, что нужно держать ухо востро. В любой момент рвануть из фургона и разнести осиное гнездо в пух и прах, пока те не зажалили мушку до смерти.
На том конце некоторые заминки. Какое-то копошение. Я ни хера не понимаю. Беверли ни хера не слышит, его маленький мозг занят жрачкой и собственным эго. Приходится пихать его в бочину, пока он ковыряется в зубах.
Что-то не так.

Голос Стивена затихает, отдаляется, вместе с ним замолкают и прочие. Остается только пыхтение, трение (и трения Джо с одним из людей Умберто), а затем сплошные помехи, пока связь полностью не отключается. Микрофон накрылся: барахлит недоделанная игрушка Ставски или что-то похуже?

Например, ее браслет сорвали, когда пытались выебать на кожаном диване, и теперь он валяется где-то в углу. Мы найдем его потом, когда всех уродов раскидают по контейнерам, а прекрасная дама будет спасена, подхвачена в самый последний момент из жерла самого вулкана. А пока...
Пол дает отмашку, когда кричит: «Полиция!» и врывается в кулуары, где пытается расправиться с двумя парнями одновременно. У обоих пушки, и Бев вовремя отстреливает одного из них, когда тот целится в Стэнтона.
Слажено.
Он хлопает товарища по плечу, удается на секунду перевести дух. При всей своей одиозности Беверли проявляет себя в самый нужный момент, это заставляет меня взглянуть на него в другом свете.
Кроули и Таррелл заходят с черного, но перехватить улизнувшего Умберто с его ручной собачкой в лице Стива им не удается. Кажется, кто-то зацепил номера машины, на которой они уехали, и Таррел вместе с сержантом прыгнули в Форд, чтобы пуститься в погоню, но вскоре становится известно, что главные герои подменили тачку и утекли в неизвестном направлении.
Четко сработано. Свиньи против одного медведя, один — один. Хотя счет идет уже на десятки.
А Джослин — так, дичь. Красивые перышки примяты, вырваны клочья, раскиданы вещи, пролита кровь. Его, мудака, который пытался ее оседлать. Кровь храброй (глупой) девочки, вернувшейся с войны и снова вошедшей в логово врага на первый фронт. Сирийцы, латиносы. Все одно. Все заебали, сволочи.
Но сдал, конечно, свой.

WALLS, WALLS, WALLS ARE     B      L  E   E   D   I  N     G
WALLS, WALLS ARE FALLING DOWN ON ME
WALLS, WALLS, WALLS ARE BLEEDING

Джослин Шеридан лежит на полу с расшибленным затылком и хорошими выбоинами на миловидном фасаде. Фингал и сотрясение мозга обеспечены. Она отбивалась, но обидчик вышел сильнее.
Я помню. Я точно помню, как Пол Стэнтон что-то отчетливо наговаривал мне в ухо. Что-то было.
Но гнев громче. Тяга к насилию и кровопролитию гудит сплошным. Я готов разжечь третью мировую прямо сейчас с тем усатым гандоном, что решил трогать беззащитную женщину. Если бы этой женщиной была не Джослин, наверное, я бы поступил так же. Но здесь все показатели утраиваются, боеголовки на изготовку, пли!
Он не успевает достать пушку, Беверли сбивает его с ног ударом локтя. Дальше — наручники, туда-сюда, но я подлетаю и за грудки поднимаю его к себе. Не чувствую его веса, чувствую ярость, ею можно заряжать ракеты до самой луны и обратно. Кричу что-то, брызжа слюной ему в лицо и бью что есть силы. Тогда снова Стэнтон и его уговоры — нет, стой, не делай этого, эй — такое расположение дел не нравится даже Беву, оба напрягаются, проблемы и разбирательства не нужны здесь никому. Кадр не тот, из-за которого потом придется просиживать форменные штаны на разборе полетов с комиссией. Оно того не стоит, говорит мне Пол.
Похоже, что мне есть дело до устава?
Похоже, что Джослин есть дело до системы, когда она цепляется за стены, чтобы просто подняться?
Похоже, что у кого-то есть шансы остановить меня?

Я выбиваю из него дух и дерьмо, пока руки чувствуют мясо. Вскоре немеют кулаки, но я продолжаю. Усатый мексиканец отключается, я сплевываю рядом (хотя очень хочется ему в рожу), отбрыкиваюсь от напарников, утираю мокрый рот кровавыми руками и вылетаю из красной комнаты.
Слишком много красного на один квадратный метр.

Красные губы Джослин с кровоподтеками, смазанная красная помада: сигналят разрушающей болью, а вскоре — гулкой пустотой.




I PUT MY FEELINGS TO SLEEP
NOTHING SEEMS REAL



Там нужна скорая.
Что с руками? — Аманда поднимает бровь.
ТУДА НУЖНА СКОРАЯ!
Туда, блять, не понятно? Повышаю голос. Нетипично для рядового Роулза. Ай-яй-яй.
Похотливого Пса выносят, он все еще без сознания. Остальные "випы" за исключением Умберто и Граймса будут ждать после скорейшего выздоровления в местах не столь отдаленных. Донован хмурится, смотря в мою сторону, но между делом кивает: понято, отмажем.
Следом выносят Джо, пакуют в машину скорой помощи и увозят, я не успеваю отреагировать. Подойти ближе нужды нет. Я сохраняю максимальное расстояние между нами и даже не из-за работы. Я не хочу рассматривать ее побои, увольте, а еще у меня есть незаконченные дела и трясущиеся руки.
Всем понадобится еще несколько дней, чтобы прийти в себя. Или только мне?
Мне понадобится еще несколько дней, чтобы вернуться в колею. Дилану понадобится несколько тонн мужества, чтобы не сорваться при виде попорченной сестры. Отделу понадобится еще десяток фунтов мозгов и свидетелей, чтобы перехватить Умберто до того, как она покинет страну.
Джо понадобится семь суток, чтобы выписаться из больницы. Выйти из одного наблюдения, чтобы сразу перейти в другое. Ее ожидают недели взаперти чужого дома с охраной и камерами. Если бы мы расположили, что она так просто соскочит с этого дела, то сразу проиграли бы. Примерно в тот момент, когда головорезы нагрянули бы в ее квартиру. Горячие ребята не дают вторых шансов в отличие от Стивена Граймса.

Ко мне подлетают парамедики залатать болячки да ссадины, замотать кулаки, вот это все. Я подхватываю раскрученный бинт и отправляю девочек заниматься вещами более приоритетными. Сам разберусь, не надо. Бросаю затею на полпути и выкидываю марлю в ближайший мусорный контейнер.

Я бы хотел вернуться в прошлое, чтобы не зайти в бар.
Я бы хотел проехать мимо или увезти ее в больницу вместо своей спальни.
Я бы хотел рассказать все Дилану до того, как говно полетело в вентилятор.
Я бы хотел...
Немного спирта на раны и грудь.
И никогда больше не видеть ее лица.

Отредактировано Russ Beringer (11.09.2022 16:23:51)

+8

180

Russ Beringer, взяла бы в случайные знакомцы. Может случилось что-то где-то, вызвали копов, мы приехали, а ты уже такой красивый сам с буянящим дураком разобрался? А потом внезапно в тату-салоне пересеклись, разговорились, может разок сходили выпить - меня вечно на своеобразных парней тянет, - но ничем толком не закончилось, потому что меня могли выдернуть из бара на работку или еще куда.
Короче, ябсыграл, а там придумается как много )

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2