UP DOWN
    JADE
    По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
    CHRIS
    Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
    ANDREA
    Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
    MISHA
    Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
    BRIAN
    Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
    AVA
    делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит

    episode of the week

    best post

    Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

    18+

    time§quare

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » time§quare » Partnership » PHANTAZIA


    PHANTAZIA

    Сообщений 41 страница 49 из 49

    1

    https://forumstatic.ru/files/001c/26/3b/96236.jpeg

    Подпись автора

    by judas

    0

    41

    заявка от MARGOT ROBBIE

    michael fassbender, 47
    https://64.media.tumblr.com/1936a32bbcb5bbafb1b76ec496e8febd/c36f30e2c01ad3a1-92/s540x810/3242fcf906a8a3bcd3423f5be3e4bdcccc8a3c38.gif
    actor & producer — dark hollywood


    гремучая смесь ирландской и немецкой кровей буквально с ранних лет преисполняла тебя двумя полюсами: жестким контролем и, в тоже время, отвязным стремлением обладания свободой вне всяких рамок. в ярком противоречии и в столкновении двух громоздких плит, в тебе всегда зарождался особый огонь, который буквально спустя несколько коротких реплик зацепил меня основательно при случайном знакомстве - скажем дружно спасибо джеймсу. могла ли я задумываться о совместном продюсировании с тем, кого едва знаю? вряд ли. голливуд не стоит того, чтобы разбрасываться кредитами доверия настолько просто, насколько это вышло с тобой, майкл. то, как ты открыто и откровенно встречал мои идеи относительно всего, что было связано с фильмом, восхищало, ведь впервые я чувствовала, что м о г у не_конкурировать, не_давить, не_бояться другой творческой компании, ведь не стоит кривить душой - карьерная точка, в которой я оказалась, была выведена нажатием на износ. тебе ли не знать, что место под солнцем озарено липучим мраком; ты, словно бы надвигающаяся следом тень, наблюдал, как я бульдозером пробираюсь сквозь неоднозначные высказывания коллег за камерами, как от фильма к фильму протаскиваю собственные идеи, сокрытые за яркой обёрткой нынешней повестки просто потому что иначе не получается.   

    эти правила игры тебе давно известны: уже несколько лет твоя жизнь строится в небольшой, но такой уютной квартире сердца лондона, что ты практически призабыл какого этого - томиться под лучами калифорнийского солнца и усиленным вниманием американских горожан. возможно, до встречи со мной, ты так и не нашёл для себя продюсерского места среди возможных и роли стали не сколько ц е п л я ю щ и м и, сколько просто поддерживающими актёрство умеренным топливом. но ведь умеренность - это не о тебе, правда? именно поэтому ты вновь окутан порядками империи грёз: слоняешься своим выразительным лицом из статей к статье, ты на слуху и в моей компании вновь на очередном мероприятии доблестных стражников популярного творчества, которых даже не запоминаешь - тебе всё равно, а мне нет, ведь амбиции выламываются напором за допустимые края. что может сделать женщина? о господи, что ты снимешь, робби, вторую часть барби? может лучше про кена? мне так хочется утереть им нос, обрушиться непобедимой волной и смыть к чертям предрассудки, но ты зажимаешь: меня - лишь мысленно - в тиски, а им всем - всего лишь - рты. возможно, майкл, ты просто лучше меня знаешь, как дергать за эти самые ниточки порядков голливуда. ты явно знаешь побольше меня - иначе бы не пытался держаться от этого всего пару прошедших лет так д а л е к о.

    наш редкий, но такой ценный симбиоз набирает обороты с каждым проведённым днём вместе: за бурным и долгим обсуждением, за порывом отправиться в дальнюю от города локацию для будущего привлекательного кадра, за чем угодно - вне слухов о нашем романе среди коллег и близких, вне наших острых мыслей по поводу друг друга. мы не переходим границы лживого броманса, ведь ты мне даёшь carte blanche, чтобы не утонуть на фоне твоей фамилии в глазах остальных ролью очередной подружки, а я тебе - сохранить ясную голову перед набросками гениального сценария и моими очередными попытками влезть на рожон перед теми, кем не следует. однако всё внезапным образом прерывается, стоит тебе лишь совершить этот отчаянный шаг в квартиру посреди глубокой ночи - пронзительным взглядом зацепить и вывернуть душу, в глубине которой я пойму, что сегодня предрешено утонуть не только в твоих чарующих мыслях,

    но и в тебе самом.


    о да, детка, этот тот самый броманс, который лже_броманс, и они в конце сдадутся собственным пламенным чувствам.  https://i.postimg.cc/sxt59Pch/12smirking-face-1f60f.png
    итак, что я могу сказать - эта история пришла мне мощной волной и накрыла, поэтому ищу всецело того, кого накроет также. не как нечто эксперементальное, неуверенное, а как идею, которую ты всецело почувствуешь. почувствуешь майкла, потому что он, определенно крут, глубок и уже дорог. от тебя ожидаю, в первую очередь прости господь помолимся адекватности, способности также вести игру, потому что я тот еще генератор идей и зажигаюсь от взаимных предложений. с удовольствием иду на диалог, поэтому надеюсь на коннект, если не во флуде, в личке - обязательно. пишут от 1 лица, в среднем, от 8-10к: марго тот самый случай персонажа, за которого я просто с восторгом выражаю строки и посты, поэтому они выходят у меня не маленькими. я просто задавлю широтой всего в ней, если тебе комфортен такой объём и сам готов писать также - welcome to the club. посты раз в неделю [не реже, начинаю перегорать], поэтому, если у вас уже достаточно твинков, нет времени, не уверены - не разбивайте мне сердешко, возьмите кого-то другого или остановитесь ахах БОНУС: макэвой ждёт тебя не меньше (бывший далёкой молодости марго, кстати, но без всякого драматичного стекла, а даже воспринимаем как пикантный момэнт для нас всех). стучись в лс с примером поста - а там разберёмся в лучшем виде ( ;   

    0

    42

    заявка от  ELLA PURNELL

    jack o'connell, 33
    https://i.imgur.com/Hxbc0b3.gif https://i.imgur.com/3CC1zZb.gif https://i.imgur.com/iLpOHxQ.gif
    актёр [расширяем британское комьюнити] — передружба

    ты смеёшься, потешаясь с того, как я неумело перевязываю бинты на твоей кисти.
    в британской школе для девочек учат хоть чему-то, кроме как ровно держать спину?
    я лишь напряжённо поджимаю губы и в отрицании качаю головой.
    — а в колледже преподаю что-то вроде дипломатии, джек? она бы тебе точно не помешала.

    твоя пылкость, твой огонь преображает окружение в настоящий пожар, однако в свои семнадцать лет я не знаю, как с тобой справиться, лишь иногда чувствую, что с п о с о б н а остановить тебя перед необдуманными решениями. наша дружба в большей степени напоминает столкновение плит из разных полюсов, однако наши семьи настолько близки, что я хорошо помню, как мы вместе бегаем под стол и никогда не умолкаем. моя английская воспитанность и сдержанность то ли дело прорывается под твоим бунтарским натиском, сотканным из ярких нитей ирландских кровей  — не стоит скрывать, что наш тандем словно бы сошёл со страниц любовного романа о двух несхожих мирах. может быть, где-то в другой вселенной, джекки, я действительно та самая прекрасная девочка твоего сердца, но, к сожалению, не в э т о й.

    я помню этот горький день, когда ты случайным образом узнал о моём мрачном секрете  — о романе с мужчиной, порядком старше меня. мне было всего лишь семнадцать, когда я впервые сломалась не только перед самой собой, но и перед тобой, мой драгоценный друг. злость качала твоё пылкое сердце неумело, что с губ срывались самые разные вещи б о л ь ю — от полной дуры до непорочной лгуньи; я лишь давила слёзы и закрывала в стыде лицо, искренне не понимая, почему теряю тебя окончательно в эти тяжёлые секунды. лишь время и взросление прояснит, что я была твоей сильной [?] любовью в двадцать два - травмирующей и безответной, а ты — н е в о с п о л н и м о й потерей.

    впрочем, мы никогда не прерывали обещание окончательно, но и не возвращались к той самой счастливой точке, которую покинули. короткие и случайные встречи в доме моих родственников завершались красивой сдержанностью, поздравления об успехах в кинокарьерах через переписки лишь демонстрировали твой пробирающий до костей холод. наверное было бы честно оставить тебя в покое спустя годы, но я не могу

    не можешь и ты, джек, иначе ещё тогда, когда мы были совсем юными  — всё бы прекратилось.


    — да, заявка в пару, и да, я очень люблюобожаю сплетение прошлого и настоящего;
    — пишу от 6к и до бесконечности, от первого лица. в строках вы найдёте пласт эмоций_размышлений_и всего прочего, что многие именуют водой и простыней. ну, получается, ищу такого же любителя;
    — пост раз в неделю — иначе перегорю;
    — понимаю их разницу в возрасте, но мы это обдуманно нет как-то обыграем ахах;
    — общение в лс или через что-то ещё — обязательно. как показала практика, без этого далеко не уедешь;
    — давай без эмоциональных приколов, я всецело адекватна (в большей степени), поэтому ищу взрослого и зрелого игрока, который бы хотел просто кайфануть от игры;
    — начнём с обмена постов. < 3

    0

    43

    заявка от  MADELAINE PETSCH

    joaquin phoenix, 49
    https://i.imgur.com/OFPdJoF.gif https://i.imgur.com/z5US0CX.gif https://i.imgur.com/NhJQ4fw.gif
    американский актёр — крепкое плечо для devil

    граница, прочерченная натиском бесценной мудрости и яркого опыта, разбрасывается в небольшом масштабе и огибает силуэт уютного островка, основанного тобой на фундаменте самых правильных принципов: практически к пятидесяти построен не скромный, однако совершенно простой дом загородом с выстриженной до идеала лужайкой, посажено трёхметровое дерево, одиноко возносящее длинные ветви к небу у твоего окна, кольцо с небольшим камнем надето на тонкий пальчик счастливой жены руни и, возможно, даже есть сын, а, может быть, он - всего лишь очередной проект идеальной картины нового мира. больше нет запроса доказывать голливуду, что ты чего-то стоишь - достойные предложения попадают тебе руки, как синицы-счастья, стоит лишь только этого з а х о т е т ь. всё то, что вырисовывает бойкое воображение, завязывается в узелок тихого семейного счастья и работы в удовольствие.

    однако тебе неловко находиться по воскресеньям среди стен величественной церквушки всю службу в компании близких 'любимой' [сотри кавычки, если рука не_дрогнет] женщины, но разве не так выглядит американская семейная мечта? ещё бы лет десять назад ты тихо рассмеялся на подобный исход событий, но время - беспощадно, особенно перед нашими потаёнными страхами. оно т о р о п и т собственным леденящим душу дыханием. когда, если не сейчас - и ты совершаешь одну ошибку следом за другой.

    мне нечего делать в святых местах, кроме как иногда играть идеальную связь с матерью перед взором распятого христа, без намёка на яркую губную помаду и располагающее к окружающим настроение, смотрю с к в о з ь всё происходящее и не сразу замечаю твой взор выразительных глаз. два лишних человека на празднике [святой] жизни, порой, невольно объединяются в отдельный элемент: ты заводишь шутливый разговор о том, что твои родители - бывшие сектанты, вынужденно сменившие фамилию на феникс. с забавой отмечаю твою странность и отрезаю диалог фразой в духе: 'смена фамилии теперь обнуляет грехи? только не говори никому из них'. короткие диалоги то и дело инициируются из-за скуки и прекращаются, когда моё терпение лопается на манер рассекающего воздух мыльного пузыря и я в очередной раз ссорюсь с матерью, тем самым, более не появлюсь среди стен святыни.

    иногда ты вспоминаешь меня, вглядываясь в расписные иконы покрытых платком святынь и воображаешь рыжие пряди, выбивающиеся из-под ткани на мой манер, это даже в коем-то веке б у д о р а ж и т, но нет никаких поводов для беспокойств, ведь я - непременно - яркое пятно среди всей раскинувшейся по периметру мишуры. господи, как же тебя это всё осточертело.

    сестра твоей жены кейт - настоящая зажигалка, увлекающая не только вас, но и всё своё окружение, за собой в эпицентр самых разных активностей. вечеринка подразумевает собой не самое лучшее на свете место [но всяко лучше того, что предпочитает руни], открытое пространство дома обволакивается музыкальным куполом the beatles - и тебе даже здесь нравится. громкая музыка разрывает перепонки, и я не сразу замечаю тебя, восседающего в уютном кресле на террасе - некрепкий алкоголь, неожиданная встреча и энергичная музыка взбалтываются в головокружительный коктейль и качает кровь. я смеюсь, приглашающим жестом заманивая на безобидный танец, пока ты ловишь диссонанс с яркой меня - с широкой улыбки, с броского макияжа и едва укротимого в длинне платья. как можно отказаться т а к о й приятельнице, хоакин? ведь впервые за долгий срок тебе становиться по-настоящему и н т е р е с н о.


    зарисовочка [внезапно: феникс и петш - ну где ты такое видал?]. https://i.postimg.cc/yxVNqD8b/68smiling-face-with-horns-1f608.png конечно же, я могла бы продолжить, что было после - однако и без того понятно, что для этих двоих внезапное столкновение станет решающим событием. ну, по крайней мере, эта заявка подразумевает внезапный роман, с которым эти двое не смогут справиться без тонны стекла и драмы. разный семейный статус, внушительная разница в возрасте, неугомонные сми - приходи, будет, определённо, весело. начнём с обмена постов, пишу довольно неплохо, от первого лица, от 7к_до бесконечности, ёмко и эмоционально. коммуникация - обязательна, молча кидать ссылки на посты вызывает скуку  https://i.postimg.cc/PxXNxXD8/29kitchen-knife-1f52a.png  адекватность, красивая размеренная игра с постами раз в неделю [!] - i think it's for me

    ps

    роман с разницей в возрасте [20 лет] - как один из основных и желаемых гештальтов. внезапный, в который, на первый взгляд, ворвались совершенно разные по взгляду/темпераменту/укладу люди.

    она: актриса, прожигательница жизни и просто рыжая_огненная_мисс, некогда вытоптавшая дорогу к голливуду благодаря роли в популярном сериале. активная, чрезмерно влюблённая в чужое внимание и в ощущение себя центром вселенной. энергичная, рискованная, но со своей определённой семейной драмой прошлой жизни до популярности. допускаю в данный момент пристрастие к запрещённым препаратам [ох уж эта дарк сторона голливуда, ну  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/13435.png ], но можно и без, как вариант ещё одно стекольного поворота.
    он: взрослый мужчина, окунувшийся к полтиннику в семейную жизнь с головой [спойлер: зря]. спокойный брак, дерево у дома и маленький сын [или нет] у ног вынудили потерять вкус к жизни, невзирая на то, что ему казалось - всё будет наоборот. вообще, покопавшись в биографии хоакина, я, порядком, удивилась его истории жизни: родители состояли в секс-секте, после - вышли из неё и сменились на классную фамилию. потерял брата, подающего надежды в актёрстве; сам порядком замкнулся, баловался всяким запрещённым и снимался в крутых картинах. даже в затворничество уходил, да и, в целом, тот, кто играет роль джокера - в с е г д а непростая личность обожаю этот фильм

    сюжет: вроде и просто химия случилась, измена жене, скрытый от общественности роман - страх у рыжей потерять к себе расположение публики, а ему - себя нынешнего. с другой стороны, хорошая возможность ему узреть в ней прошлого себя, от которого так хотелось избавиться [?], а ей, наконец, прочувствовать к кому-то столь глубокие эмоциональные порывы
     

    0

    44

    заявка от  SEBASTIAN STAN

    lucy boynton, 30
    https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/215/208166.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/215/733885.gif
    актриса — наши отношения


    Сколько раз я приглашал тебя на свидание и получал отказ? Сотню, не меньше и это только за прошлый месяц. Все думаешь, что я шучу. Что это не серьезно. Это ведь я и ты - разве между нами может быть что-то настоящее? Спрашиваешь себя каждый раз, когда получаешь от меня сообщение. Признайся, Люси, ты давно улыбаешься телефону, когда видишь там моё имя. Оставляешь смартфон экраном вниз, когда рядом с тобой он. Сколько еще ты будешь в этих отношениях? Сколько часов, дней, недель или месяцев ты будешь притворяться, что счастлива? Может, пришло время рискнуть? Ты же любишь шампанское, а кто не рискует тому whiskey neat.
    Люси, я все равно украду тебя. Уведу, разобью твои отношения - называй как хочешь. Ты моя навязчивая идея и отказываться от тебя я не намерен. Ты ведь уже думаешь о том, что будет потом - когда поддашься своим желаниям сказать мне "да", а я заполучу столь желанную тебя? Я пока не думаю, но в тебе зерно сомнений есть. Что если по завершению игры не останется между нами былой искры? А что если ты так и проживешь свою жизнь в плену страха? Что хуже, Люси?


    дополнительно: Сумбур, я знаю, но переписывать не буду. Предпочитаю от 3-го лица, но если очень попросишь, могу от 1го. Могу в птицу тройку, могу лапсоком. Могу оформлять посты, могу этого не делать. Покажи мне свой пост, а я покажу тебе дикпик. шучу. Или нет. Как видишь юмор у меня такой себе, смирись. Не самый быстрый игрок, но надежный, как швейцарские часы, ноль пропаданий и уходов по-английски на моем счету это не шуточки.

    0

    45

    заявка от  DUA LIPA

    nicholas galitzine, 29
    https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/259/275916.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/259/492272.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/26/3b/259/528654.gif

    актер — мой

    –  смотри, а это голицын – подруга кивает в сторону парня, – после пурпурных сердец он появляется то там, то здесь. симпатичный.
    слишком симпатичный. и знает об этом. не в моем вкусе.
    –  по-моему он гей, он в нескольких сериалах играл гея
    замечаю, как мы нелепо попались на слежке
    его глаза улыбаются, губы – нет.
    я отвожу взгляд и иду за напитками.
    придурок.

    ты слишком близко, и я задыхаюсь.
    обнимаешь меня крепко, словно я могу сбежать в любой момент,
    целуешь в шею, я закрываю глаза от удовольствия.
    несмотря на то, что меня все это жутко пугает,
    в твоих объятиях я чувствую себя как дома.

    давай притворимся, что ничего не было?
    снова станем чужими людьми и закончим эти глупые игры.
    я убегаю, ты ловишь.
    я отталкиваю тебя, ты уходишь.
    забываешь меня, я появляюсь на пороге твоей квартиры.
    как остановить эту карусель?

    мы кричим громко, я даже не думаю о том, что скоро это все будет в интернете,
    проклинаю тебя, говорю, что ненавижу.
    ты пытаешься меня обнять, но получаешь пощёчину.
    твой пиар роман все разрушил, ник.
    мы же так хотели, чтобы это все закончилось, да?


    дополнительно: дуа - огонь, ник - вода. он её уравновешивает, тормозит. у липы явные проблемы с доверием, у ника, кажется, уже нет сил с этим бороться. или есть? это несомненно про стекло, про страсть и про любовь, ради которой двое очень разных людей, пытаются найти путь к друг другу.
    я пишу от первого лица, могу как мини-постами в 3к, так и в 10. но давай в среднем оставим 5-6к.
    мне важно общение, тусуйся с нами в флуд, там уютно
    если нужен пост - покажу.
    предпочитаю сразу договариваться об игре и идти в эпизод
    один пост в неделю будет збс, больше - лучше ♥

    0

    46

    заявка от  ELIZABETH OLSEN

    tom hiddleston, 43
    https://64.media.tumblr.com/4e5fd4f34500b61fcc777af52e1f3158/95f5069655cb36b0-07/s400x600/953b07011a9f14cfa03fa20420e61a298dd6cc43.gif
    актер и продюсер — давай убьем любовь

    обещаю, никто не узнает, что мы с тобой идеально подходим друг другу. что, когда мы рядом, мой смех в разы громче-звонче, что улыбка озаряет вокруг абсолютно все, стоит нам заговорить. с тобой было легко и как-то… правильно, что ли. «i saw the light» - заголовок, подходящий не только под наше совместное кино, но и для нас самих. ты проводишь длинными пальцами по волосам, сначала своим, потом тянешься рукой ко мне и осторожно смахиваешь прядь с моего лица. потом мы часами напролет разбираем совместные сцены, делимся впечатлениями и планами на карьеру и личную жизнь. так непринужденно, будто нет между нами магнитной бури, повисшей в воздухе тысячей заряженных частиц. я совсем скоро выйду замуж, ты тоже в отношениях, нет никакой причины в тебя влюбляться, но вот только сердце всегда пересекает финишную линию быстрее, чем разум. фотографы ловят нас вместе за обедом или садящимися в одну машину, в прессе громкие заголовки, мы уже и сами понимаем, что нет смысла отрицать очевидное, но почему-то именно это мы и продолжаем делать.

    кто-то ловит нас на улице, наши спины попадают на фото, где ты обнимаешь меня. кажется, это был тот самый день, когда мы решили, что можно попробовать, вдруг что-то получится? нас хватило ненадолго, я слишком капризная в отношениях с тех пор, как ушла от бойда, мне не хочется выставлять свою личную жизнь напоказ, но как бы мы с тобой не пытались, нас все равно кто-нибудь где-то найдет. мы ссоримся, точнее, я становлюсь раздраженной, снова ощущаю себя в ловушке, из которой каждый раз пытаюсь сбежать. а, может быть, я пытаюсь бежать от себя. ты сдержанный, настоящий джентльмен, тебе хватает такта и характера не обвинять меня ни в чем, не бросаться обвинениями в ответ, а просто отпустить. и все наши встречи теперь сводятся к ковровым дорожкам на общих мероприятиях и неловким улыбкам на камеру, когда мы оказываемся в поле зрения тех, из-за кого и разрушилось наше возможное будущее.

    обещаю, никто не узнает, как сильно я сожалею, что поддалась своим демонам в то время, когда рядом со мной был кто-то, кто будто создан именно для меня. особенно теперь, когда у тебя семья, которую ты, безусловно, любишь.


    дополнительно: заявочка в пару. что нужно знать обо мне, чтобы не обманываться ожиданиями: я много работаю и пишу посты от случая к случаю, когда случается свободный день. я очень люблю тома и хочу построить им с лиззи интересную историю и игру. драма наше все. меня можно ловить исключительно в лс на форуме, я никуда не пропаду без предупреждения. пишу посты от 1 лица около 6 тыс. могу побольше, но поменьше - нет. очень жду, приходи, почирикаем в лс. ps. приветствуется адекват и желание взять именно тома, а не просто для галочки прийти в пару к олсен (бывало у меня такое ; )

    0

    47

    https://forumstatic.ru/files/001c/26/3b/37815.png

    Подпись автора

    by judas

    0

    48

    заявка от  MALUMA

    sydney sweeney, 27  ester expуsito, 24
    https://i.ibb.co/b7FyCqY/tumblr-pjset2b-RIf1usw302o1-400.gif https://i.ibb.co/g9wRVHp/tumblr-ca3c83b957d60d662ca7bb51d69cbdca-3897976a-400.gif https://i.ibb.co/7bf6mg6/tumblr-pjset2b-RIf1usw302o3-400.gif
    актрисы — мои слабости

    знаешь, я никогда не понимал как можно было вляпаться так серьезно и беспринципно. я никогда не мог понять каково это быть влюбленным и счастливым. но начнем с того, что я говорю это дважды. мои блондинки, мои слабости.
    сидни - моя слабость огня и домашнего уюта. ты так нежна, добра и счастлива рядом. с тобой я словно испытываю давно забытые чувства теплоты и влюбленности. мы пытались скрыть всё от всего мира, прятались от глав репортёров и плюнули, устроив всем шоу страстного поцелуя прямо на красной дорожке твоего нового фильма. моё счастье, ради которой я впервые задумался о том, чтобы надеть тебе кольцо на палец. и, знаешь, ты действительно особенная и искренняя.
    эстер - огонь моих глаз. моя страсть и скрытые фантазии. ты сделала первый шаг, а я не сдержался. я не скрываю - мы переспали по пьяной лавочки, обменявшись телефонами и устраивали тайные встречи каждый раз, когда ты приезжаешь в город. ты - раскрытие моих тайных желаний и мыслей. знаешь каждый изъян и каждую татуировку, проводя по ним пальцами. а я закапываюсь в твои волосы, забывая обо всём мире.


    дополнительно: давайте так, это же круто. забавно, скрывающе и интригующе. в общем игра, крики скандалы веселье и огонь. скорее сейчас так: с сидни он планировал семью, пока его голову не поработила эстер. дальше уже определимся из того что выйдет: либо он откажется от одной из них, либо же останется с обеими тайно прикасаясь к запретному плоду у вас же тоже давно не было такого, согласитесь ахах

    сказали добавить это фото чтобы "на живца"

    https://64.media.tumblr.com/d8ab4f7a84a325874d990b33f0b89956/a8eb301204f1486e-81/s1280x1920/249945b079825d34746aada5b2e708edb9062251.jpg

    0

    49

    заявка от  MADELAINE PETSCH

    nicholas chavez, 25
    https://64.media.tumblr.com/6a63dbc3fbfadf534524e58c4e7bb7ca/2a2e0e79f7e124c9-0d/s100x200/183214ecb82e71d112317a7974ece1ef5e1c3f46.jpg https://64.media.tumblr.com/fd9322e9852cf815e04ddca378134192/8e8faf8c818a0907-13/s100x200/4ed93f055fefea2ace267134e8ee4cf84abb8110.jpg https://64.media.tumblr.com/fd9026d5f92d96c5689e2f8e0d668f5c/963cacef94b51636-92/s100x200/c72a3a40a5f8be7998ac8aa9d265acb6c763e1d9.jpg
    восходящая звёздочка над холмами элэй — пиар-роман, в котором всё меньше места для иллюзий


    незримые законы голливуда ломают едва ли не каждого, кто соприкасается с пленительной славой: николас, ты слишком быстро оседаешь и берёшь разгон на трамплине долгожданной популярности после выходов grotesquerie и monsters: menendez story. многие считают, что ты новый любимчик творца райана мёрфи, и не без оснований - в тебе есть занимательная чертовщинка, что раскрывается в колоритных ролях на экране и, наверняка, возьмёт новые обороты в ближайшем будущем. ты не похож на того, кому в руки заплывает удача золотой рыбкой, однако тебе действительно везёт; добавить ко всему прочему упорство и усердие [ и вы великолепны ]. стремительно растущая фанбаза, так или иначе, качает адреналин в крови и тебе не_много кружит от этого голову: от бесконечных запросов в соцсети от фанатов, от популярных эдитов и встреч с неравнодушными посреди улиц. буквально несколько месяцев назад ты и предположить не мог, насколько изменится твоя жизнь. 

    возможно, при совершенно иных обстоятельствах, наше знакомство случилось бы в куда более приятной атмосфере; однако, в присутствии наших агентов, мы подписываем контракт на отношения сроком в один год, и это, на первый взгляд, кажется странным. но мы ведь с тобой знаем, что подобные вещи никогда не делаются просто так: что до меня, то я впервые так глупо теряю контроль над репутацией, связываясь с женатым мужчиной из актёрской гильдии, значительно старше меня, непозволительно собирая вокруг себя и его неоднозначные слухи, что бьют кувалдой порицания. общественное давление нарастает и застывает грозной навесой над макушкой отвратной ролью 'разлучницы'. а ты довольно быстро забываешься в новых условиях жизненного уклада, теряя отношения с простой и милой девушкой, что была с тобой с самого начала непростого пути [ какая классика ], хотя, в самом деле, я тебя за это виню.

    so, жизнь пронизывается игрой на публику даже в личном пространстве; никки, забавно, что они все начинают этому верить, когда ты невольно попадаешь в кадр очередного моего ролика на youtube, так легко позволяя мне вновь столкнуться с публикой без страха встретить лишние вопросы. я вижу, как тебе временами тяжело разбираться с последствиями славы; ты берёшься за сложные роли, которые начинают тенью налегать на душевное равновесие, бесстыдно разрушая его; чувствую, потому что мне это очень знакомо. на самом деле, у нас много общего, и это даже пугает; мне бы хотелось продолжать сохранять пелену иллюзии и держать тебя на безопасном расстоянии, но каждый раз это становится сделать всё сложнее. а тебе?


    - мне бы хотелось раскрыть не просто выход за границы пиар-романа, но и некое единомыслие_душие этих двоих, невзирая на то, что мэд в принципе не блещет крепкими связями на любовном фронте. однако, why not? пора бы усмирить её нрав оторвы и тусовщицы. https://i.postimg.cc/PxXNxXD8/29kitchen-knife-1f52a.png

    - шокконтент: в среднем пишу 9к, люблю вот эти вот раскрытия граней в персонажах, ёмкость и эмоциональность. могу от первого/от третьего лица; могу с большой буквы, могу с маленькой; могу украшать посты, а могу забить. главное, что внутри. поэтому предлагаю сразу обменяться постами и мыслями насчёт истории - и всё будет классно!

    - пишу раз в неделю, в две, иначе без динамики начинаю терять интерес. не гоняю за посты, не стану дышать вам в спину, все мы тут пришли ловить кайф и расслабляться, просто хотелось бы по вайбам сойтись и вводным, описанным мною. не вижу игру без общения, так что было бы здорово сцепиться ещё и языками где-нибудь в телеграмм, естественно, с границами и прочим, но с обсуждением наших горячих пирожочков.  https://i.postimg.cc/7LJf8KFG/26folded-hands-light-skin-tone-1f64f-1f3fb-1f3fb.png

    0


    Вы здесь » time§quare » Partnership » PHANTAZIA