UP DOWN
PAM
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="time-search-main1">
<p class="time-search-title1">&nbsp;&nbsp;НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="time-search-description1">
В этой теме вы можете написать заявку на нужного персонажа.<br><br>
Все заявки игроки бронируют сами, сроки бронирования тоже устанавливают сами, бронирование внешностей происходит в гостевой отдельно. Если вы хотите выкупить внешность для своей заявки, чтобы ее не занял никто вне заявки - сделать это можно в магазине. Список забронированных внешностей находится в гостевой. Если внешность не забронирована в гостевой, но на нее есть заявка, то внешность можно брать вне заявки. Заявки с занятыми игроками внешностями уносятся в архив. <b>Обратите внимание: вы можете разрешить игроку прийти по заявке  без поста <br>и по упрощенке, это два последних пункта в шаблоне.</b><br><br>
Одна заявка — одно сообщение.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.time-search-main1 {
    width: 640px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    height: 300px;
    top: 20px;
}

.time-search-description1 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 20px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
    height: auto;
}

.time-search-title1 {
    font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}

</style>

[indent=1,0]
[indent=1,0]

код шаблона заявки на нужного
Код:
[align=center]
[size=26][font=Georgia]— Имя Фамилия, возраст —[/font]
[/size]
[size=10]— в пару / в семью / ваш вариант —[/size]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность на английском —[/size]
[/align]
[align=center][font=Georgia][size=16]— О ПЕРСОНАЖЕ —[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%]
Ваш текст.
Пробный пост в анкете: обязателен/желателен/не нужен.
Полная анкета: обязательно/желательно/можно заполнить упрощенку без био.
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

+8

21


— Танцовщик балета/танцовщица балета, от 18 до 35 —

— в коллеги (дружба/или же неприязнь) —
https://64.media.tumblr.com/37dcfa39a3b524ae583cd862a0c0fb81/tumblr_mxw0v5KKbx1rqvagio1_500.gif
— да пофиг —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ищу соигрока или соигроков желающих играть около балетную тематику, все что касаемо театральной жизни New York City Ballet (NYCB) и данной профессиональной деятельности. Репетиции, выступления, а так же тусовки всякого вида направленности. Прима/премьер/солист/кардебалет/корифей. Хочу поиграть жизнь балетного мира. 
От 3000 до ... Зависит от того в каком размер пишите, я подстроюсь под вас. Главное третье лицо, а остальное неважно. Если подберете молоденького паренька, то могу обеспечить нечто подобие романтических отношений в прошлом и полноценную игру в альте.
Пробный пост в анкете: не нужен.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

Отредактировано Harvey Hammond (07.04.2024 12:58:53)

+2

22


— психолог с вечными приключениями, 40+ —

— в друзья // в психологи —

https://i1.imageban.ru/out/2024/04/08/b1a1072204e0b42e2664e48981658043.gif

https://i6.imageban.ru/out/2024/04/08/356a765d565bf3b5a5b05252a2c57b64.gif


— Toni Collette / Rachael Harris —
— О ПЕРСОНАЖЕ —

Независимо от выбранной внешности, персонажа хочется видеть яркой, неунывающей и, что самое важное, доброй. Настолько доброй, что был момент, когда она лишилась и жилья, и автомобиля. Доверчивая и чертовски совестливая.

Она может иметь за плечами неудачный брак, быть или не быть матерью - на ваше усмотрение. Может быть, у нее есть тайна в виде случайного убийства. Да, это обязательно хотелось бы, чтобы было в ее биографии.

Несмотря на раздолбайский свой образ жизни, она как-то умудряется быть профессионалом в своей сфере психологии. Проницательная и опытна в стенах своего офиса.

Заявка хоть на отдельного персонажа, хоть берите маской. Обсуждаемо всё.
в основном игра в паре с детективом с внешностью Тома Эллиса

Хочется какую-нибудь звучную фамилию. Чтобы проклинать с особым смаком, когда влипнут в неприятности.

Пробный пост в анкете: желателен

Полная анкета: у такой яркой женщины должна быть явно насыщенная жизнь

Отредактировано Alexander Brandtner (08.04.2024 21:25:19)

+3

23


— любое, >35 —

— в соучастники —
https://forumupload.ru/uploads/001a/db/bb/776/755379.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/db/bb/776/353547.gif
— кто угодно, но не Генри Кавилл и не Гэбриел Махт —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Тридцать лет назад наши родители познакомились где-то в стенах Гарварда.
Двадцать лет назад нас с тобой наставили на продолжение семейных бизнесов и юриспруденцию.
Десять лет назад мы сбили на машине кого-то, возвращаясь с вечеринки. Два студента из престижного Гарварда и уважаемых семей скрыли преступление, чтобы не бросать тень на свое многообещающее будущее.

Казалось бы, что могло пойти не так?
Официальное расследование закончилось ничем: родственникам пострадавшей направили заказным письмом отписку, в которой сообщили о невозможности найти водителя.
На какое-то время в силу юности мы прекратили общение: я сдала экзамен на адвоката и стала работать в уголовке, ты продвигался по другому пути, метя на должность судьи. Самоуверенные, амбициозные, работающие на результат: Нью-Йорк маленький, а понимание полезности "своих" людей в работе заставило снова сблизиться.
О произошедшем мы почти не вспоминали, пока скелеты в шкафу не всплыли на поверхности, заставив обоих испуганно вздрогнуть.

Придется сблизиться, чтобы противостоять общему черному пятну, способному уничтожить обоих профессионально? Или же по итогу мы возненавидим друг друга?

let's check.


! заявка не в пару. Мне было бы очень интересно сыграть взаимодействие двух связанных друг с другом персонажей, которые параноидально понимают, что если потерять связь друг с другом, то можно лишиться должностей, статуса и денег.
Характер и предысторию оставляю на ваше усмотрение, главными остаются лишь следующие аспекты: персонаж из семьи юристов с достатком, умный, харизматичный, нацеленный на результат.
С удовольствием поварюсь в межличностном: если придете в паре с кем-то, будем придумывать как объяснять вашей пассии че это за рыжая сука и почему нельзя послать её нахер.
!! категорически за буду за нпс, если кто-то заинтересуется.


Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: обязательно.

Отредактировано Lillian Wes (30.04.2024 22:26:41)

+4

24


— Сам/сама подберешь, 18-23 —

— в пару —
https://i.imgur.com/pMZTWIi.jpeg https://i.imgur.com/ikVcnyN.jpeg
— Oliver Hayes, Daniil Kalinin, Samuel Owen, Linus Wordemann etc предложи свое. Дама - Sadie Sink, Julia Hafstrom, Rianne Van Rompaey, Luca Hollestelle, Holly Hicks, Sabrina Lynn etc —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

ищу своему персонажу пару. Это может быть девушка или парень. Гет или слэш. Я люблю когда помладше, юных и нежных. Профессия творческая - танцовщица или танцовщик балета. Девушка рыжеволосая. Паренек тоже только ginger (рыжий, рыжий конопатый), сорри нот сорри.
Касаемо сюжета я могу обеспечить романтическую ветку, бытовуху, херт-комфорт, ничего сложного или запутанного играть не хочу. Я прихожу на форум в текстовой симс играть. Способен и в драму со стеклом, и в экшен, и в юмор, в секс сцены тоже мастер. Еще я точно хочу сказать, что семье твоего потенциального персонажа я точно не по душе и можно будет закрутить неплохой поворот на этом. Съездим в Венецию на карнавал и на острова в Гавайях на собственную свадьбу. Будешь моей женой/мужем. Отдам свою любовь тебе, у меня ее навалом и тебе будет от нее жарко.
Есть такая идея: этот парень (или девушка, опционально) который только вступил в балетную труппу. Мать отдала его балет в раннем возрасте. Он с детства хотел быть белым лебедем. Сложно сказать сколько сил и времени у него было потрачено на то чтобы достигнуть своей мечты. В балетной школе его преследовали разбитые в кровь в ноги. С завистью он смотрел на хрупких девушек, ему так сильно хотелось стать настоящей Жизелью. Зачем? Когда пуанты не для мужчин. Сверстники тыкали в него пальцем, мол в обтягивающем трико танцевать может только гей. В подростком возрасте ему самому стало понятно, что ему нравятся только мужчины. Девушки его совершенно не привлекали. Субтильному подростку оказалось тяжело выступать в балете, когда от представителей мужского пола там требуется поддержка балерин. Говорят ему даже до солиста не дотянутся, потому что слабоват для долгих партий. Что же тогда делать? Неужели он выехал лишь на том, что на сорок балерин всего пять танцоров. Нью-Йорский балет известен своей любовью к необычным  арестам и попасть туда у тебя все еще есть шансы. Только это не сказочная страна, а озеро с крокодилами, готовых рвать друг друга за лучшую партию. Запланируем там гомо-версии известных произведений, где у тебя будет возможность стать тем кем ты хотел хоть принцессой, хоть Жизелью. Так получился что парень встанет в пару с премьером, а это значит того будут тянуть по ролям. То есть это возможность подняться наверх и этому будут завидовать. Ну у него есть талант - он красивый, у него хорошее тело, пластика, движения, пусть он физически не сильно развит. Так вот, новенький знакомится с Харви. У них проходит несколько совместных занятий. Во время тренировок парень сбегает из зала, после того как пытается поцеловаться по сюжету. Ведь его так возбуждает и пугает то что Харви такой сильный, действительно мощный мужик. Тем же вечером паренек сталкивается с премьером вновь на заднем дворе театра. "Да ты гонишь. Ни разу? Раз ни разу. Иди тогда научу. Харви хватает парня за подбородок и притягивает к себе. Горит все и плавится огнями.
Первая премьера проходит на отлично. Труппа празднует дебют. Но парню нужно еще денег и он зарабатывает их танцуя периодически в ночном клубе для геев, даже иногда в женском шмотье. И вот там он танцует пьет и веселится, а через пару часов сидит в одной комнате с Харви,  который чисто случайно оказывается посетителем заведения, блюя над унитазом потому что алкоголь слишком быстро действует, и желудке лишь дым от сигарет и кружка кофе. Парень хватаешься за чужое запястье как за спасательную соломинку. Но Харви отворачивается сплёвывая - тьфу, дебил. Но руку не отдергивает цепляясь за нее пальцами, пока незадачливого другу выворачивает наизнанку. Примерно так, как смог так описал хотелку. Не люблю писать заявки, у меня мысли скачут туда-сюда.
Надо чтоб было о ком заботится, поучать жизни, за ухо подергать, ну как старший брат и товарищ но с любовным уклоном. Предпочитаю занимать позицию сильного в отношениях daddy papi называй как хочешь. Буду твоим папочкой, малышка/малыш. В слэше нц универсален, потому предпочитающего только игру в одну сторону я не хочу.
Хочу видеть пост в районе 5-6к, пишу столько же примерно (временами бооольше). Третье лицо, тройка, один пост в 3-4 дней (ну 5). Неделю не жду. Мне подобная скорость не устраивает, если только форс мажор. У всех бывают проблем. Общаться? Как хочешь. Можем нет, можем да. Но во флуде я хочу тебя периодически видеть, мне будет приятно, если будешь мне там на коленку садится. Уходить без предупреждения не надо. Не нравится просто говоришь об этом и мы идем по своим дорогам.
Пробный пост в анкете: желателен
Полная анкета: желательно

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » нужные персонажи