UP DOWN
PAM
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 201 страница 220 из 627

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="with-you-main2">
<p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="with-you-description2">
Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
<br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.with-you-main2 {
    height: 300px;
    width: 640px;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    top: 20px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
}

.with-you-description2 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 30px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
}

.with-you-title2 {
font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}


</style>

[indent=1,1]
[indent=1,0]
[indent=1,0]

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

+2

201

я проблема,
У меня по анкете после смерти матери отчим (белый) женился еще раз. Мачеха была типа моей ровестницей, но может быть и помоложе, это поправим. Проблема в том, что у меня отчим был при деньгах, а умер он лет 6 назад - не больше
Впрочем, могла быть и любовница на стороне, после смерти могло всплыть нечто подобное.
Смогу подкинуть проблемы с криминалом и их решения.
Также есть мысль с другом ввязаться в аванитюру, где нужна жена бизнесмена, оказавшаяся жертвой оьстоятельств, но жену легко поменять на любовницу и вообще подредактировать задумку, она выложена в поиске партнера.

+1

202

#p356752,Harry Lewis написал(а):

я проблема,
У меня по анкете после смерти матери отчим (белый) женился еще раз. Мачеха была типа моей ровестницей, но может быть и помоложе, это поправим. Проблема в том, что у меня отчим был при деньгах, а умер он лет 6 назад — не больше
Впрочем, могла быть и любовница на стороне, после смерти могло всплыть нечто подобное.
Смогу подкинуть проблемы с криминалом и их решения.
Также есть мысль с другом ввязаться в аванитюру, где нужна жена бизнесмена, оказавшаяся жертвой оьстоятельств, но жену легко поменять на любовницу и вообще подредактировать задумку, она выложена в поиске партнера.

увы, по части мужа у меня уже есть сюжет, тут уже ничего не придумать)
но в целом, если хотите во что-то в криминальное втянуть, то я могу подвязаться во что-то, по таймлайну где-то с конца лета-начала осени 2022)

+1

203

#p356740,я проблема написал(а):

а го будешь моим странным, но очень отзывчивым соседом с рашн акцент? ну или что-нибудь такое ахах
можешь стукнуть ко мне в тг @weinsaure_maria, все обсудим, решим, придумаем

и этот вариант крут
пока написал анкету, постучусь тогда еще к тебе хд

+1

204

Доброго вечера всем кто это читает!
Глянул нужных, заявок много интересных, но остановиться на одном не могу. Всю свою жизнь сознательную-ролевую играю в криминал, в основном уличные банды (больший разбег для грубой силы и грязных игр). Последний год перешел на сторону добра, играю в полицию (в основном интерес к патрульной работе, детективной.) Может тут кому-то очень нужен персонаж или в банду или в департамент полиции? Давайте свяжемся с вами и обсудим детали

Пост написан 09.10.2022 20:15:14

0

205

соискатель, привет! у нас когда-то такая заявка была активная. потом я ее унес в архив по определенным причинам. но мб заинтересует.

Свернутый текст


— В ГРУППИРОВКУ "СВЯТЫЕ ИЗ БРУКЛИНА" ТРЕБУЮТСЯ —

— криминальные элементы всех мастей: рэкетиры, сборщики податей и прочая нечисть —
https://i.imgur.com/zQNnxS7.jpg?1
— количество неограничено, внешности любые, мужчины* и женщины** —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я, Леонард Марч, как представитель группировки "Святые из Бруклина" и лидер направления рэкета в ней же, ищу себе в команду крепких и сообразительных ребят для совершения преступной деятельности. Из планов: вымогать, отжимать, держать в страхе, с кем-то договариваться и дружить. Ваши внешности и биографии для меня не принципиальны, важны лишь способности, демонстрируемые уважение и верность. Со своей стороны я Вас тоже не обижу.
Немного деталей как Вы могли бы к нам попасть:
- через знакомство с Лео по школе, двору, военной службе, спортивному клубу, где Вы занимались и я мог Вас заметить, иные жизненные ситуации, в которых Вы особенно отличились;
- через знакомство с Адамом - все то же самое, но военную службу замените на места не столь отдаленные;
- через знакомство с Илаем - наш лидер (НПС), рекрутов ищет и находит среди бывших военных - например, в группах поддержки ветеранов;
- Ваш вариант.


* гейство в группировке не приветствуется, но в принципе возможно в случае тайны за семью печатями. ибо если Лео узнает о наклонностях своего пацана, то а) этот пацан переходит в разряд девчонки и даже хуже и б) девчонкам нечего делать среди рэкетиров, не считая остальных из этой истории вытекающих - будет больно. опция на любителя и ценителя игровых сложностей.
** женщины в группировке также не приветствуются. но из каждого правила, как известно, есть исключения. и женщине, решившей примкнуть к Святым необходимо быть поистине особенной - не на уровне мужчин, а даже выше, чтобы Лео ее заметил и зауважал. речь далеко не о силе, умственные возможности, рассудительность и трезвость ума в любой ситуации - на вес золота. да и дамочка может заниматься чем-то иным, нежели прямым проламыванием черепов. впрочем, и это тоже возможно.

Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательна.
Предварительное согласование: ОБЯЗАТЕЛЬНО.

+2

206

Привет, чем черт не шутит)
Есть идея на девушку и зарисовка её жизни. Ей не больше тридцати (пусть она еще не будет опытна, но еще не прожжённая жизнью - что-то среднее), она с большей долей вероятности из неблагополучной семьи, вероятно даже из другой страны и вообще живет на птичьих правах с поддельными документами. Комплексы, свои демоны и лучше всего у неё получается воровать. Карманница, домушница, иногда аферистка, она сопрет все что не правильно лежит, а если правильно — поправит и спиздит. Избегает ока закона потому что с ним отношения довольно напряженные, возможно даже привлекалась за мошенничество но при удачном стечении обстоятельств удалось избежать тюрьмы и депортации.

У неё какой-то бекграунд в виде бедового брата (сестры), еще чего-нибудь вроде проблем со здоровьем. У неё определенные актерские данные, она может быть своей в любой компании и беседовать на разные темы, умная и хитрая, хотя неудачница по большому счёту. Притягивает проблемы как магнит. Не фантазирует о семье и счастливом браке, ныряет в сомнительные связи потому спокойно имеет дело как с криминалом, так и с копами потому вижу её в обеих ветках одинаково. Не цаца, не богемная личность, если входит в светское общество то конечно под вымышленной личиной чтобы спиздить что-то или пробить информацию где у кого что-то лежит не правильно и это срочно нужно исправить.

Я могу играть с вами, вашим твинком, маской, неписем и прочими. Ищу к кому прицепиться и вижу либо человека такого-же далекого от закона (преступность) или максимально приближенного к нему (полиция). Допускаю что в итоге она умрет и не своей смертью. Я держу объем 5к знаков, чаще больше, но могу не впадать в графоманию, предпочитаю третье лицо хотя переварить могу ваше любое. Хотелось бы в драму, сложные сюжетные повороты, вдумчивость. В общем отравлю вам жизнь без регистрации и смс) Зудеть о частоте отписи не стану и уважаю ваши границы на форуме, и тем более вне его.

Пост написан 10.10.2022 15:04:04

0

207

#p362443,w s t написал(а):

Комплексы, свои демоны и лучше всего у неё получается воровать. Карманница, домушница, иногда аферистка, она сопрет все что не правильно лежит, а если правильно — поправит и спиздит.

Приветуни.
https://i.imgur.com/XW3bOwG.gif
Ну если пригодится напарница в сим непростом деле, собутыльница, я не знаю, иль мадама что помрёт с вашей в один день, ну просто потому что:

#p362443,w s t написал(а):

Допускаю что в итоге она умрет и не своей смертью.

У меня та ж для Сэди хотелочка.

#p362443,w s t написал(а):

уважаю ваши границы на форуме, и тем более вне его.

*умир*  https://i.imgur.com/vawCwwZ.png

+2

208

#p362448,Sadie Bell написал(а):

помрёт с вашей в один день

предлагаю от передоза потому что иначе зачем это всё)
обязательно буду иметь в виду подругу по ремеслу)  https://i.imgur.com/xjdmYD1.png

+1

209

w s t, у меня на родине в России есть брат и сестра
вообще писал, что младшие
но можем переиграть, что будет старшая систер
приедет ловить удачу и искать своего брата, который типа учится, а на самом деле его завербовали в наемники

Отредактировано Julian Coleman (10.10.2022 18:53:08)

0

210

Julian Coleman, в таком случае выйдет что бедовой в этой семье окажется сестра, а не брат, и по итогу искать по подворотням придется меня)  https://i.imgur.com/0v59hCF.png а потом мы сопьемся и я приобрету себе такой же яркий макияж на лице)

0

211

Misha Kobu, ну а что, с чем черт не шутит ахах
будем как галлагеры/милковичи из сериала бесстыжие
но ладно, спиваться не надо, мы будем делать бабки и поедем в вегас ахаха
кстати, я думал над внешкой сестры, представлял кого-то типа джейн леви если это твой типаж

ну тип как две капли воды ахах

+2

212

#p362657,Misha Kobu написал(а):

предлагаю от передоза потому что иначе зачем это всё)
обязательно буду иметь в виду подругу по ремеслу)

Щитаю обязательно на вечеринке!  https://i.imgur.com/kUfGit3.png
вся ваша до кончиков волос  https://i.imgur.com/XW3bOwG.gif

+1

213

Julian Coleman, ну, по крайней мере нелегалами мы можем быть - факт, возможно в америку я переберусь с тобой, просто на какой-то момент отпочкуюсь от братца. ну типа взрослый мальчик, сам справится. а он набьет татуировки, воткнет в кожу метал (это семейное?) и подастся во все тяжкие. 

#p362669,Julian Coleman написал(а):

представлял кого-то типа джейн леви

давай я просто останусь твой страшненькой сестрой, куда мне до джейн леви)

#p362690,Sadie Bell написал(а):

вся ваша до кончиков волос

рыжих? мне нравится)

+2

214

Всем отличного воскресного вечера!

Ищу родню для парня 16-20 лет. Не проблемный, воспитанный, будет прилежно учиться и помогать вам по хозяйству. Никаких подводных камней, никаких скрытых мотивов, это будет просто хороший парень, с которым вы сможете проводить время, когда устанете от собственной драмы и захотите чего-то доброго и светлого.

Предполагал, что герой будет азиатом или метисом, но это обсуждаемо. Впишусь туда, где моего персонажа будут ждать)

Пост написан 16.10.2022 18:01:39

0

215

good boy, а если не азиат?)
Есть заявка на брата. Старше возраст, чем в вашей заявке, но игрой обеспечить легко.
младший брат

+2

216

Привет, good boy
Есть еще вариант, но, честно признаюсь, сразу с рядом минусов.
Есть я. Писатель-фантаст, талант, умница, тролль и просто красавчик что ради борьбы с творческим кризисом поймал вора и шантажом разводит его под свои сюжеты и скорее всего поселит у себя, чтобы он без меня не приключался.
А еще  я приёмный сын у милейшей пары, чьи родители приехали из Китая и что осели здесь. Если хочется именно молодого парня и ищешь именно родню, думаю такой вариант может подойти.
Семью я не расписывал, в моем видении они путешествуют по миру. Мы можем подумать, какие пересечения у нас, если тебе интересен такой путь. Я бы скорее был за вариант, что ты был с нашими родителями и путешествовал с ними, но сейчас, для подготовки к поступлению, решил осесть.

Мои минусы:
я только пришел, а значит дам тебе скорее бэкграунд, чем кучу зацепок
сейчас я потяну максимум + 1 эпизод, либо со мной, либо, для большего фарса, со мной и моим прекрасным прототипом для книги.
мой персонаж скорее юмористического толка. Я тут играть приключения, цирк, фарс и просто придурка и скорее всего вместо уютной и ламповой игры буду пытаться тебя развести на что-нибудь просто по приколу.

Отредактировано Paul Chang (16.10.2022 21:34:31)

0

217

Paul Chang
Спасибо большое за отклик! Я совершенно точно не буду садиться к тебе на шею или ждать сплошной лампы. Буду рад, если помогу вам с соигроком развивать вашу задумку, периодически принимая участие в ваших приключениях)
Зарегистрируюсь тогда, и обсудим в личке подробнее.

Пост написан 16.10.2022 22:29:27

0

218

Добрый вечер, мистер Хоппер, и спасибо за предложение! От азиатского происхождения я откажусь легко, но тридцатилетний вспыльчивый спортсмен – это, честно говоря, не тот образ, который я готов отыграть) Наверное, мне стоило четче обозначить, что возраст принципиален, а персонаж, скорее, будет флегматиком-интеллектуалом.

Ну и чтобы сэкономить время других игроков, сразу уточню, что все заявки в нужных я уже прочитал, и если бы что-нибудь приглянулось, я бы пришел по одной из них) Мое предложение, скорее, для тех, кто думал о том чтобы завести родню, но по какой-то причине заявку не написал)

Пост написан 16.10.2022 22:23:20

0

219

good boy, вижу, что Пол тебя уже перехватил) Приходи, мы с радостью приобщим тебя к нашим похождениям, а я научу тебя чему-нибудь не очень хорошему х) К тому же, вижу по твоему сообщению, что ты собрался отыгрывать флегматика-интеллектуала, а такой мне в команде очень пригодится.  https://i.imgur.com/QwClQlX.png

+1

220

good boy, добрый вечер! была у меня когда-то заявка на сынишку) её сейчас нет в актуальных, но если вам приглянется - милости прошу) только внешность придется выбрать другую.

заявка


— Austin Darcy, 17 —

— в семью —
https://64.media.tumblr.com/b6d7b47eb270b48ea1b218b9b2b11c74/tumblr_inline_oo7169LekO1uq5jh4_100.gif https://64.media.tumblr.com/77f7ba4d3d6dfefe31fd1f8c58cc04c0/tumblr_inline_oo729tB6FT1uq5jh4_100.gif https://64.media.tumblr.com/4d3f70ecb76790b6bd9128e76a0eb0cb/tumblr_inline_oo7171TPcF1uq5jh4_100.gif
— tom holland —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

привет, сынишка. надеюсь, я не стану для тебя очередным разочарованием, когда ты, набравшись небывалой смелости, спустив рукава от отчаяния, ступишь за порог моего дома, робко и безнадежно бросив: "драсте, мистер, дарси. кажется, я ваш сын".

привет, сынишка.
кажется, мне нихера о тебе неизвестно. будем знакомиться?

ты родился в чудном штате флорида. с детства единственным близким тебе человеком была лишь мать, ты изо всех сил помогал ей, чтобы ваша жизнь была похожа на обычную рутину. тебе хотелось не отличаться от ровесников: покупать те же гребаные телефоны, позволять себе жалкие вечеринки и не заботиться о достатке, потому что круг твоего общения был чрезмерно незауряден и каждый, кто был тебе близок, к сожалению, упрекал за невозможность быть достойного уровня. их уровня. тебе, наверное, хотелось большего. ведь ты был талантливым парнем.

ты любил рисовать. комиксы. портреты людей. туристов. хранил эскиз рисунка каждого, чьи черты казались тебе особенно искусными, под своей кроватью, мечтая однажды, показать их кому-то, кто оценит твои старания и предложит работу, которая станет не просто увлечением, а настоящим смыслом жизни.

привет, сынишка. кажется, я упустил все самое важное в твоей жизни. у нас еще есть шанс все наверстать?

твоя мать умерла, когда тебе было 17 лет. авария. тебе так сказали врачи, но ты почему-то уверен, что это преднамеренное убийство. и тебе нужна помощь. действительно нужна, чтобы разгадать эту чертову загадку. очень упертый в своих намерениях (таким ты был в меня), ты находишь нашу общую фотографию с матерью. понимаешь, что я единственная твоя зацепка и безо всякой надежды следуешь в нью-йорк, чтобы ..чтобы что?

ты сильный парень. независимый и очень неординарный. просить помощи для тебя сродни унижению. но ты нуждаешься в ком-то, кто знал твою мать и сможет не просто помочь, а рассказать больше. разве ты не заслуживаешь правды?

привет, сынишка, я горжусь тобой.

привет, остин. тебе действительно нужен такой отец?

от меня: внешность не меняем, все остальное подлежит корректировки во взаимной обсуждении. абсолютно все. даже имя хд джон - глава наркокартеля, так что сюрприз для сына будет очень неприятным. к тому же, детали знакомства с матерью остина обсудим тоже вместе. я полагаю, что джон и мать остина были слишком молоды, чтобы взаимно беспокоиться о ребенке. или джон просто мудак, который сбежал. на него это похоже.
нам есть о чем поговорить, сына. а тебе есть за кем следовать - быть таким же мудаком или прочистить батеньке мозги.
сына, давай поможем друг другу?
очень жду.
пс: внешность числится в занятых, поскольку уже есть игрок. но он в лоу, так что разрешён дубль. смело регистрируйтесь и ни о чем не беспокойтесь х)

Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2