UP DOWN
PAM
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


хочу к вам #2

Сообщений 321 страница 340 из 636

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="with-you-main2">
<p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="with-you-description2">
Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
<br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.with-you-main2 {
    height: 300px;
    width: 640px;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    top: 20px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
}

.with-you-description2 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 30px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
}

.with-you-title2 {
font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}


</style>

[indent=1,1]
[indent=1,0]
[indent=1,0]

шаблон
Код:
[quote][align=center]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
ответ[/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

+2

321

Ну, короче, настало время, видимо. Скоро до комплекта неделька дойду. Нет.
Заявок 100500, а всех не удовлетворишь, но будем пробовать. Связями точно обрасти - нас здесь вагон. Так что, пока анкета в стадии medium rare, можно попробоваться сконтачить.
Основное доп.инфо ниже может видоизменяться в процессе обсуждения.


https://im.wampi.ru/2023/02/03/ezgif-5-089094047d.webp
— Tom Ellis —

— ИМЯ —
Samael (Sam) Flagg

— ГОРОД —
Нью-Йорк

— ВОЗРАСТ —
38-40

— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
детектив

— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —

- в первую очередь, наверное, пожелание найти врага. Врага, что убил моего брата. Если среди вас есть настолько бессердечный человек - замечательно. Вы можете связаны как напрямую, так и просто свидетель. А может вы вовсе исполнитель. Поиграть обман или дружбу, любое противостояние - нравится мне это дело. Один из примеров, где мы с вами дружны на протяжении времени, а потом сюрприз в виде вашей причастности к убийству.
- неплохо бы еще и коллегу. Отчего бы не навести порядок в городе. Криса Такера из Час-Пика не обещаю, но и угрюмой каменной глыбы не будет тоже.
- будет кощунством, если Эллису не дадите исполнить своим шикарным британским голосом несколько песен. Поэтому, он точно будет по вечерам зависать в питейно-развлекательных заведениях. В одном из них и было убийство. Тут либо среди желающих найдется тот, кто владеет подходящим баром/рестораном. Либо это уже будет вариант попроще - продолжить дело брата, что имел свой клуб.

Пост написан 03.02.2023 14:00:17

+3

322

Samael Flagg, хочу послушать, как ты красиво поешь)) в питейных заведениях я частый гость, а уж мимо такого мужчины, да еще и поющего, пройти и вовсе грех страшный!

+2

323

Samael Flagg,
могу быть необходимым исполнителем
профессия так и просится навязаться! 😏

+5

324

Samael Flagg, ну тип попытка не пытка, да? хд
могу предложить роль папки своего - не детектив, но судмедэксперт ну или кто там трупы вскрывает на железных столах хд при штабе фбр
персонаж каеш постарше эллиса будет, но если что - можем подумать.
нужные персонажи связями обрастете на раз хд

Отредактировано Olivia Nott (03.02.2023 15:36:50)

+3

325

Arthur Riddle, определено да, пересечемся.

Пост написан 03.02.2023 14:37:54

+1

326

Olivia Nott, ссылку добавь глянуть

Пост написан 03.02.2023 15:21:35

+1

327

Samael Flagg, не знаю что на меня нашло, но го
Завтра с 23:00 до 8:00
И пожалуйста, оденься, у нас в клубе дресс код
А стриптиз по пятницам для дам и не дам.

+1

328

Pablo Mrazonni, надеюсь шоу-программа у вас годная будет. /застегнул рубашку/

Пост написан 04.02.2023 20:27:10

0

329

#p451004,Samael Flagg написал(а):

Pablo Mrazonni, надеюсь шоу-программа у вас годная будет. /застегнул рубашку/

Ты главное те штаны не забудь, скотч мы найдем

+1

330

Pablo Mrazonni, проведешь мастер-класс тогда

Пост написан 04.02.2023 20:33:40

0

331

#p451013,Samael Flagg написал(а):

Pablo Mrazonni, проведешь мастер-класс тогда

Тебе выстричь тылы на брюках?
Я думал в школе на трудах этот навык наработан уже

0

332

вдохновение приходит под сильным эмоциональным впечатлением.) для меня это стал сериал the last of us, который затронул струны души и сбросил с них пыль.

обращаюсь к тем, кто ту ходит гостем вокруг да около, и не может присоединиться. а так же к тем, кто хочет себе сестру/подругу/проблему/врага/любовницу.

Давно вынашиваю идею отыграть семейную пару в период кризиса с драматичным финалом в виде развода.

Это такой симбиоз из книги/фильма "Милые кости" и фильма "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури".

В школе происходит колумбайн, и общий ребенок главных героев умирает. Убийцы были избирательны, и их ребенок один из немногих получил самые тяжелые увечья, что тело не сразу удалось опознать. По рассказам лидера группировки, они выбирали тех, у кого была "слишком идеальная" семья. Хоть их семья была и неидеальной, но она была очень крепкой и дружной.

Для виновников добиваются высшей меры наказания — пожизненное заключение, но главная героиня хочет "око за око". Спустя год она собирает необходимый пакет документов для того, чтобы добиться смертной казни для лидера группировки. Эта идея становится одержимой. Она начинает угрожать матери убийцы, устраивает провокации, пытается подкупить зэков для того, чтобы те попробовали забить его до смерти (она снимает со своего счета крупную сумму денег, чтобы оплатить услуги зэков). Так же на горизонте появляется сестра, которая сбежала из секты (как секта Джима Джонса) и предупредила копов о грядущем крупном теракте и массовом убийстве около 1000 человек (что переплюнет "подвиг" Джонса). Сестра будет пытаться получить защиту и пристанище у старшей, но та откажет, так как та довела отца до могилы своими выходками, а затем продажей дома, выставив отца, по сути, на улицу. И старшая его выхаживала после перенесенного инсульта.

Муж, который хочет жить дальше, пытается этому же научить и жену. Они вместе ходят к психологу, стараются снова общаться на разные темы, как это было раньше и т.д. Мужу хватает и своих переживаний. Около пяти лет назад его сестра попала в плен к террористической группировке на Филиппинах, где она была с гуманитарной миссией. Помимо его сестры было еще несколько людей, один из которых был из администрации Белого дома. Террористы требовали денег, оружия и выдачу своих людей. Сначала МИД США отказывались на условия, но позже был произведен скрытый обмен 1к5. Шишка из администрации Белого дома вернулся на родину, а его сестра вместе с другими членами гум миссии были расстреляны. Тела для захоронения террористы так и не передали. Так же он вдовец. До встречи с главной героиней он несколько лет носил траур и воспитывал ребенка от первого брака.

Персонажи 35+. Обычно 38-47. Внешности обсуждаемы. Предварительно вижу Рейчел Вайс, Кэти МакГрат, Эми Адамс, Дженнифер Коннели. Кого выбрать хз.) Пишу пост раз в две недели (текущий ритм жизни не позволяет чаще), но если накроет вдохновение и будут силы, то выдам раньше.)

Открыта к обсуждению/критике.)

Спасибо за внимание!

Пост написан 05.02.2023 15:27:54

0

333

non believer, ой-вэй, просто хочу сказать, как это красиво. Надеюсь, ты найдёшь то, что ищешь, ибо это потрясающе.

+1

334

#p451814,non believer написал(а):

чтобы добиться смертной казни

её нет в штате Нью Йорк. Если все происходит здесь  и вам это принципиально, стоит учесть этот момент. В целом, у вас крутая идея, надеюсь, вы до нас дойдёте

+3

335

прихватизировали

И так, вот он я.

Что вы получите? Стабильного игрока, который всегда на связи в тг.
Пишу 3-5к символов, первое или третье лицо. Обожаю строить сюжеты в личной беседе и всегда открыт для обсуждения самого сюжета. Поговорить в полуролевом ключе или даже в ролевом, расставить акценты и выстроить логическую цепочку поведения персонажа ориентируясь на взятый характер.
Ориентир в игре, в первую очередь на сюжет, нежели на постель. Не сексом едином, как говориться. Способен написать его, секс, как с рейтингом так и без. В личке ака тг не против устроить спидпостинг, если надо)

Если вам нужен персонаж мужского пола то я готов рассмотреть ваше предложение. Скажу сразу - гет я не осилю мне этого счастья в реале хватает, сорри. Возраст 15-45 (младше не возьму из-за возраста согласия на отношения, старше не готов прописывать проблемы с потенцией хд). Род деятельности обсудим, жизненные принципы тоже, как и роль в постели.

Если вы ещё читаете это, то давайте сразу к обсуждению. ЛС и ТГ открыты.

Впрочем, если вам вот прямо очень приглянулся кто-то из моих масок, тоже приходите. Только, предупреждаю - в случае маски готовьтесь выстроить сначала доверительные отношения с персонажем, так как история у них уже имеется.
Маски списком в подписи.

Отредактировано Anthony Show (06.02.2023 18:16:11)

+6

336

Не актульно

Отредактировано Sadie Bell (07.02.2023 15:38:55)

+4

337

пью вино, на заднем плане лают 6 собак, поэтому не серчайте - вышло, как вышло!
характер:
Росла без отца, воспитывалась одной матерью, которая пашет на 3 работах, и на дочь у неё нет времени. Предоставлена сама себе с самого детства. Бунтарка по натуре, не принимает никаких рамок, легко расстаётся с теми, кто побывал в её постели, т.к.чувства привязанности у неё не особо развито к любимым людям, но за друзей порвёт любого. Не приемлет, когда девушек оскорбляют, унижают - сразу с разбега и в глаз за такое можно отхватить.... стаканом. Преданна родным и друзьям, с девушками предпочитает состоять в свободных отношениях, но если найдётся та одна-единственная, к ногам которой готова будет бросить целый мир, даже и не задумываясь, сделает это! На спор способна вытворить такое, что и в самых смелых снах не приснится, но только если в качестве выигрыша для неё светит нечто очень и очень интересное!
Работа: совладелец бара/стрип-клуба, попутно может подменять бармена, связи с байкерской тусовкой или чем-то, жаждущим свободы.
вот только не говорите мне, что и тут никто не заберёт, ну!

вот вам Валера для поднятия духа:
вот вам Иринка для поднятия всего остального:

Пост написан 21.03.2023 21:10:01

+6

338

Чайка Вайтити, бери стрип клуб, я уже знаю сюжет  https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/ba/2/256437.gif

+4

339

https://i.imgur.com/2mQ9r4T.gif https://i.imgur.com/Q6sUcwb.gif https://i.imgur.com/fOpl2Ao.gif
внешность - Xiao Zhan. могу рассмотреть аналогичные, если подойдут по типажу.
родом из китая, либо просто семья (его род) изначально обосновались в этом городе. лингвист, прекрасно разбирается в романских языках. конечно же, не может не знать и китайский (ну и родной язык той страны, где сейчас живет). работает переводчиком в компании отца. по характеру - типичное шило в заднице. найти приключение или иную проблему - как два пальца об асфальт, вот честно.
душа компании, любит быть в центре внимания. временами порой бывает крайне заносчив и нетактичен, но увы, тщетно старается с этим бороться. надежный, проверенный. не предаст. возраст от 25 до 31. вообще, может быть за любой кипиш, кроме голодовки. вам нужен собутыльник? вы точно по адресу. вам нужна жилетка? тоже самое. но есть одно но... парень запросто может выслушать каждого и каждую, дать реально ценный совет. но вот только свою душу он вам так сразу не откроет. найдет тысячу причин, чтоб уйти от ответа. да, за словом в карман не полезет. в общем, надо быть реально близким ему человеком, чтобы он доверил вам свои тайны. буду рад обзавестись разными сюжетами. я не кусаюсь ))

Пост написан 31.03.2023 17:12:40

0

340

Внешность: Анна Спекхарт
Я хочу поиграть этой малышкой уже очень давно. Хотелось бы найти отношения либо что-то граничащее с безумством. Инцест, эмоциональные качели, привязанность больная - это все ко мне. Обожаю отыгрывать стекло, огонь, секс, взрыв эмоций. Не думаю, что приглянется счастливая семья, но чем черт не шутит. Пойду любовницей, проклятьем, удавкой на шее, несносной девчонкой, которая выедает мозг без ложечки.
Дикая, безумная, но в тоже время покорная и ласковая кошечка. Главное уметь погладить по шерстке.
Можно огромную разницу в возрасте, можно поиграть молодых.
Пока наметки такие, а там подумаем вместе.

Пост написан 03.04.2023 13:39:46

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2