UP DOWN
    JADE
    По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
    CHRIS
    Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
    ANDREA
    Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
    MISHA
    Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
    BRIAN
    Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
    AVA
    делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит

    episode of the week

    best post

    Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

    18+

    time§quare

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2


    хочу к вам #2

    Сообщений 441 страница 460 из 692

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div class="with-you-main2">
    <p class="with-you-title2">&nbsp;&nbsp;ХОЧУ К ВАМ&nbsp;&nbsp;</p>
    <div class="with-you-description2">
    Если у вас в голове еще не родился персонаж, или хочется обрасти связями еще до написания анкеты — вам как раз в эту тему. Здесь же можно попытать счастье уже принятым игрокам, если они вдруг поняли, что им нужен старый знакомый или, например, сосед.<br><br>
    Шаблон не обязателен к заполнению, форма свободная, и да здравствует флуд.<br><br>
    <br><b>[!]</b> Тема находится на премодерации для гостей и непринятых профилей.
    <br></center>
    </div>
    
    </div>
    
    <style>
    
    .with-you-main2 {
        height: 300px;
        width: 640px;
        position: relative;
        margin-left: 15px;
        top: 20px;
        border: 1px solid #4e4e4e3b;
    }
    
    .with-you-description2 {
        width: 450px;
        position: relative;
        top: 30px;
        font-family: arial;
        font-size: 11px;
        color: #383838;
        text-align: justify;
        left: 95px;
        padding-top: 10px;
        padding-bottom: 10px;
    }
    
    .with-you-title2 {
    font-weight: bold;
        width: 490px;
        font-family: 'Roboto Condensed';
        font-size: 17px!important;
        position: relative;
        left: 78px;
        color: #383838;
        letter-spacing: 1px;
        text-transform: uppercase;
        top: 17px;
        text-align: center;
        padding-top: 10px!important;
        height: 20px;
        text-decoration-line: underline;
    }
    
    
    </style>
    



    шаблон
    Код:
    [quote][align=center]
    [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
    [size=10]— внешность —[/size][/align][/quote]
    [quote][table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][align=center][font=Georgia]— ИМЯ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [td][align=center][font=Georgia]— ГОРОД —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td][align=center][font=Georgia]— ВОЗРАСТ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [td][align=center][font=Georgia]— РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —[/font]
    ответ[/align][/td]
    [/tr][/table][/quote]
    [spoiler="[align=center][font=Georgia]— ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ —[/font][/align]"]ответ[/spoiler]

    +3

    441

    Michael Bishop, little bird, @Amelia Waterhouse

    #p664943,little bird написал(а):

    michael bishop, а с вами мы могли бы скооперироваться, если оба не знаем чего кем и как хд
    К примеру быть по разные стороны баррикад, сидеть на грани добра и зла, отыграть внутренний конфликт с последствиями во взаимоотношениях. Тут и в полицию можно, и добавить криминал на задний план (к примеру работа под прикрытием пошла не в ту сторону). В общем, в зависимости от того, чего хочется. Я готова подстраиваться под идеи, потому что у самой пока персонаж очень пластичный даже без имени хд

    Если вам обоим зайдет такой вариант развития событий, то могу предложить стать частью одной из историй наших банд.
    В данном случае Святые из Бруклина, у нас в разработке как раз сюжет о засланном агенте, работающем под прикрытием. Но увязшем в своем прикрытии (жена/ребенок, можно и без него) и вставшего на перепутье что делать дальше...
    Есть заявка на такого неопределившегося святого, которого мы и думали делать то ли сломленным под гнетом законников, то ли изначально работавшим под прикрытием. нужные персонажи Внешность менябельна, с именем покрутим, можно просто взять за основу идею и сделать что-то свое
    В любом случае, готовы помочь с адаптацией

    Отредактировано Adam Goodman (28.09.2023 00:35:29)

    Подпись автора

    С собой: Щетина, татушки, мобила
    Фанка: Мистер Улыбашка 2022

    Болталка Святых

    https://i.imgur.com/ekNZAjd.jpg

    +10

    442

    мне надо переспать с этими идеями) их много и все состыковать невозможно просто да и брать все подряд может быть неподъемной ношей.

    little bird
    , 90% что буду помощником маршала) а так можно будет в любом случае найти точки для игры.
    Michael Parker, Действительно перебор в виде 4х Майклов) Поменяю, поменяю ФИО)

    665026,741 написал(а):

    Если вам обоим зайдет такой вариант развития событий, то могу предложить стать частью одной из историй наших банд.
    В данном случае Святые из Бруклина, у нас в разработке как раз сюжет о засланном агенте, работающем под прикрытием. Но увязшем в своем прикрытии (жена/ребенок, можно и без него) и вставшего на перепутье что делать дальше...
    Есть заявка на такого неопределившегося святого, которого мы и думали делать то ли сломленным под гнетом законников, то ли изначально работавшим под прикрытием. нужные персонажи Внешность менябельна, с именем покрутим, можно просто взять за основу идею и сделать что-то свое
    В любом случае, готовы помочь с адаптацией

    мне бы хотелось если и менять мир персонажа, то в обратном направлении, т.е. сначала патриотизм и долг Родине, а потом уже разочарование и игра в другие ворота.

    как вариант, в дальнейшем можно посливать дозировано информацию бандам, из-за того что в банде друг, которому может обязан чем то или чтобы не повязали в целом.

    +5

    443

    Michael Bishop, значит уже будем пробовать находить игру после)

    665047,1509 написал(а):

    мне бы хотелось если и менять мир персонажа, то в обратном направлении, т.е. сначала патриотизм и долг Родине, а потом уже разочарование и игра в другие ворота.

    Вот к примеру на этом моменте и попробовать развить сюжет. Если не против, я могу вечерком сегодня забежать в лс и пояснить пару идей, которые не будут конфликтовать уже с надуманным. А то мне и самой ещё анкету писать)

    +6

    444

    ХОЧУ К ВАМ // ВАШ ТЕКСТ

    https://i.ibb.co/JC0wKd3/tumblr-eac573f36adb7c99e474ebdc0411d19e-70f53ed2-540.gif https://i.ibb.co/gDqvNGZ/tumblr-cc552990bac09b75c866aa408037b186-142ef029-540.gif https://i.ibb.co/cYcNFNQ/tumblr-34b2472fa6889e629e1ee8b84763e758-e4f6603a-540.gif

    Dove Cameron

    Катарина Уайлд

    25, 15.09.1998

    радиоведущая / журналистка

    Отец бизнесмен, мать красивая кукла рядом с ним, которая привыкла к роскоши. Наша семья никогда ни в чем не нуждалась, мы могли позволить себе все что захотим, правда счастливы все равно никогда не были. Мы всегда должны были быть идеальными, все умеющими, воспитанными и талантливыми, что лично мне вообще никогда не нравилось. Как и моему брату Ричи. Мы с ним двойняшки, но настолько разные, что не знающие нас люди никогда бы не поверили в это. Он хулиган и настоящий мажор, я милая хорошая девушка, которая вообще всегда старалась вести себя проще и не выделяться из толпы. Хотя Уайлды никогда не могли бы слиться с толпой. В общем, когда я окончила школу и отучилась на журналиста, я смогла таки сбежать от семьи и начать жить своей жизнью, стараясь как можно реже появляться дома.
    Ну, наверное ищу всех всех всех. Соседей. бывших одноклассников, родственников, друзей и врагов. Бывших парней, вообще кого угодно. В любом случае, чтобы было интересно и весело. Пишу обычно посты от 5к, ответы не задерживаю. Могу и в фотошоп, и и спидпостинг, и кучу идей на игру накидаю как в реал, так и в альты. Буду нежно любить и посыпать вдохновением. Так что забирайте меня скорее, 18 мне уже хд

    Пример поста

    - Пап, ну я же тебе сказала, я не знаю, сможем ли мы приехать на ужин, - говорю я уже в третий раз, держа плечом трубку телефона, пока скидываю в сумку все необходимое. - Все зависит от работы Дэйна, - и не важно что Дэйн работает по ночам. Отцу это знать совершенно не обязательно, по крайней мере до тех пор, пока они не познакомятся. А я все еще делала все возможное, чтобы этого избежать. Во первых, мы только что договорились с моим соседом поиграть в жениха и невесту для наших родителей и еще не до конца была уверена в том, что он мне все не испортит. Во вторых, мы собирались сначала сыграть спектакль для его родителей, которые то и дело подсовывают ему новых и новых кандидаток для того, чтобы построить семейный очаг. В третьих, я вообще собиралась как можно дольше откладывать знакомство моих родителей с моим фиктивным женихом, оставим это уж совсем на непредвиденный случай. Так что и сейчас, я старалась приложить максимум усилий, чтобы избежать совместного ужина.

    - Ты находишь отговорки каждый раз, когда я предлагаю наконец привезти своего жениха к нам в дом, - строгий голос отца на той стороне провода был строг и холоден, как всегда. Я тем временем надела туфли на выскокой платформе и подхватила сумочку, прежде чем направиться к входной двери. - Мне начинает казаться, что ты вообще обманываешь меня, дочь.

    - Пап, прекрати, зачем меня тебя обманывать? - мой голос звучит на столько правдиво, что я сама удивляюсь. Закрываю входную дверь квартиры и бросаю короткий взгляд на дверь Дэйна. Он скорее всего сейчас попросту отсыпается после смены, и не факт, что в  данный момент он находится один. Мне то вообще должно быть это не интересно. Мы всего лишь договорились помочь друг другу, заводить при этом отношения с этим парнем я не собиралась. Он же тот еще бабник! Я тихо фыркнула себе под нос и двинулась в сторону лестницы. - нет, нет, ничего пап. Все нормально, это я не тебе. - поспешно сказала в трубку, когда отец спросил чему это я фыркаю.

      Я спустилась по лестнице и вышла из дома, быстро направившись в сторону цветочного магазина в котором работала, продолжая убеждать отца в том, что я не могу обещать ему скорого знакомства с моим парнем. Я плела что-то про то что он сильно занят и много времени проводит на работе, так что сейчас ему точно не до совместных семейных ужинов, куда мой отец по любому созовет всю родню и еще столько же друзей семьи. Ему же нужно, чтобы я вышла замуж максимально удачно, чтобы это видели все... Чувствую меня ждет настоящий провал, когда Дэйн все же покажется им. А все потому что он тот еще транжира, гуляка и сердцеед. Отец это сразу же поймет...

    - Слушай пап, я опаздываю. - наконец говорю я в трубку, прибавляя ходу и едва не начиная бежать. - Звонила тетушка, просила помочь ей в магазине и я не хочу заставлять ее ждать. - на том конце трубки послышалось недовольное бурчание, что я просто ухожу от разговора. В который раз. На что я просто закатывая глаза и выдаю на одном дыхании, - Обещаю пап, я сделаю все что в моих силах. Если Дэйн будет свободен, мы приедем на этот ужин. - я нетерпеливо вздыхаю, - Да, я знаю что для тебя значит этот ужин... Все. Мне пора. Целую. - не дожидаясь что еще скажет отец, я быстро кладу трубку и облегченно выдыхаю. Наконец-то этот разговор окончен. Правда вот беда, кажется Дэйна все же придется везти в дом родителей.

      Но я подумаю об этом потом. Я торопливо убираю телефон в сумку, попутно подходя к дороге и собираясь ее перейти. Наверное я слишком спешила, или просто забыла о том, что нужно элементарно смотреть по сторонам, потому что просто ставлю ногу на проезжую часть и делаю несколько шагов. И только когда застегиваю сумку на замок, соизволю оглядеться. Понимаю, что на меня несется какой-то мужик на мотоцикле и он явно не успевает затормозить. Я замираю на мгновение на месте, смотря как железная махина несется на меня и только в последний момент делаю пару торопливых шагов назад, как назло подворачивая ногу и падая назад себя. Взмахиваю руками и вскрикиваю, с силой приземляясь на пятую точку. Слышу оглушающий визг шин и как в замедленной съемке поворачиваю голову в сторону затормозившего недалеко мотоциклиста. Сердце бешено колотится, кажется я забываю даже как дышать. Меня только что не сбили! Смотрю огромными голубыми глазами на то, как мужчина приближается ко мне и уже жду в свой адрес трехэтажного мата. ну конечно, выбежала на дорогу придурошная, по сторонам не смотрит...

    - П-простите... - выдаю я дрогнувшим голосом прежде чем на меня начнут орать. - Я... я случайно... Я не хотела... - все так же сижу на асфальте, не решаясь подняться. может если я так и буду сидеть, он решит что меня здесь нет вовсе? Идиотская мысль, кажется мои мозги сегодня вообще решили взять отпуск. Вытягиваю левую ногу и охаю, пока в панике отступала назад, кажется подвернула лодыжку. Как теперь добираться до цветочного магазина? Меня же там тетушка ждет. Я на мгновение прикрываю глаза и вздыхаю, подниматься все равно нужно...

    Отредактировано твоя мечта (02.10.2023 01:27:28)

    +4

    445

    твоя мечта, привет!
    Думаю, что мы можем быть знакомы. Могли пересекаться в клубах, на закрытых вечеринках и так далее

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/654867.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/579531.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/674634.gif
    постеромания     огни рябин     копилка

    +1

    446

    твоя мечта, привет) мне как раз нужна подруга-журналистка, которая умеет совать нос в чужие дела, вы такая журналистка?)

    +3

    447

    667993,1505 написал(а):

    твоя мечта, привет!
    Думаю, что мы можем быть знакомы. Могли пересекаться в клубах, на закрытых вечеринках и так далее

    Привет. Да, вполне себе. Только вопрос, как это отразилось на наших отношениях? В плюс или в минус?

    667997,1414 написал(а):

    твоя мечта, привет) мне как раз нужна подруга-журналистка, которая умеет совать нос в чужие дела, вы такая журналистка?)

    В журналистике вообще без этого никуда, так что да, конечно я такая хд

    0

    448

    твоя мечта, класс) приходите в лс, когда решитесь, и я все расскажу)

    +3

    449

    твоя мечта, думаю, что в плюс. Связи для юриста с журналистом могут быть полезны. А в целом, приходи в ЛС, обсудим и отношения, и придумаем что поиграть ))

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/654867.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/579531.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/674634.gif
    постеромания     огни рябин     копилка

    +2

    450

    Доброго времени.

    Присматриваю себе форум на поиграть, хочется какой-то плотной игры, так как я соскучился по постам.
    Персонажа я пока еще не придумал, но это однозначно будет парень в возрасте 18-21, ориентация би или гомо, в меру язвительный, но добрый под корками льда на душе. Немного страшновато идти в пустоту, хотелось бы иметь какие-то связи или зацепки среди существующих игроков.

    https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/91/28/375-1696248930.gif

    Cole Mitchell Sprouse - думаю, что возьму его внешность для реализаций своих хотелок.
    По игре мне нравится больше играть какие-то отношения - стекло, флафф или херт-комфорт, речь именно про отношения между людьми (родственные, романтические, дружеские или враждебные). Охотно впишусь братом, сыном, другом или бывшим.
    Мне нравится играть экшен, погони и драки, ночную жизнь и секс. Пишу много, если разогреюсь, то могу по посту/два в сутки, но мне для этого нужен интенсив в виде внимания хд

     

    Собственно, хотел бы увидеть возможности, куда можно вписаться.

    +4

    451

    Cowie, могу предложить роль бывшего мужа, который погряз в игровых долгах )

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/654867.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/579531.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/4d/315/674634.gif
    постеромания     огни рябин     копилка

    +2

    452

    Cowie, а кто твой персонаж по образованию, профессии, роду деятельности?
    стремления и мечты? проблема персонажа?

    Подпись автора

    Have you ever seen a picture of yourself, taken when you didn't know you were being photographed, from an angle that you don't usually see when you look in a mirror, and you think:
    "That's me... that's ALSO me." © Stoker

    +2

    453

    Cowie, не берегу деда совсем
    Как вам быть сыном бандита?
    С мамкой давно в разводе и хорошие алименты, но никто не мешает явиться под батины очи

    +3

    454

    668502,755 написал(а):

    кто твой персонаж по образованию, профессии, роду деятельности?
    стремления и мечты? проблема персонажа?

    я открыт в этих вопросах, так как все зависит от предложения. Вдруг кто-то нуждается в друге детства, с которым он в одном универе учился или, наоборот, в побратиме из сиротского дома. Не хотелось бы себя сразу ограничивать, вдруг у кого-то есть гельштат или ненаписанная заявка в голове, которая мне подойдет.

    668505,787 написал(а):

    Как вам быть сыном бандита?
    С мамкой давно в разводе и хорошие алименты, но никто не мешает явиться под батины очи

    Опа, а вот это интересно) люблю игры в родственников
    а что за бандит? какого рода (наркота, воровство, крышевание?) /пойду анкету что ли почитаю/

    0

    455

    668518,1512 написал(а):

    Опа, а вот это интересно) люблю игры в родственников
    а что за бандит? какого рода (наркота, воровство, крышевание?) /пойду анкету что ли почитаю/

    Одна беда - дед гомофоб

    +2

    456

    668521,787 написал(а):

    Одна беда — дед гомофоб

    беда для перса, но не для игрока
    для меня как игрока - это хорошая ветка для игры, можно будет посраться и поорать
    особенно учитывая, что в твоей анкете написано "би", а значит у кого-то травма или комплексы)

    +1

    457

    668530,1512 написал(а):

    беда для перса, но не для игрока
    для меня как игрока — это хорошая ветка для игры, можно будет посраться и поорать
    особенно учитывая, что в твоей анкете написано «би», а значит у кого-то травма или комплексы)

    Би это несбывшиеся планы на персонажа
    Дед немного должен быть с подвохом, но что-то пошло не так
    А так да, я за персонажа и говорю
    Из этого мог бы выйти отличный конфликт отцов и детей
    Правда опыт принятия геев в окружении уже есть
    Но то был осознанный выбор
    А тут родная кровиночка!
    Лучше б ты наркоманом был!

    +4

    458

    Elia Blonsky, с отцом значит определился

    есть предложения по дружбе/вражде? я ужасно хотел бы в компанию умеренно пьющих)

    +1

    459

    668703,1512 написал(а):

    есть предложения по дружбе/вражде? я ужасно хотел бы в компанию умеренно пьющих)

    умеренно пьющих не обещаю я, например, сильно-пьющая, но как пройти мимо спроуса, когда тут собирается каст ривердейла
    у жениха Амадеи - свой музыкальный лейбл, Мэдди - агент конкретного одного музыканта, но в целом, как вариант, можешь как-нибудь вписаться в эту тусовочку музыкальную, ай гесс дружить с Мэдди сложно, но можно [s]или, как-минимум, всегда можно уйти в нейтрал[/s])

    +2

    460

    Amadea Amarone, то есть у вас парочка музыкальных?
    в целом я не против друзей-парочки, можно их троллить и пить с ними... правда учитывая моего нового отца с музыкой сложно будет вписаться, нужно другие точки соприкосновения искать тогда

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » хочу к вам #2