UP DOWN
 Alex
Ночной страж гостевой, мелкая графика.
 Javier
Конкурсных дел мастер. Еще не участвуешь? Тогда он идёт к тебе.
 Andrea
Ответит на вопросы, поставит плашку, закодит кодики, оргтемит оргтемы.
 Chris
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы.
 Ari
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно.

ep [Гю и Джейн] coffee with love

post [Arthur Riddle]: До какого-то периода своей жизни Артур думал, что женщины милые и тихие существа, которые передвигаются по этому миру с улыбкой, в красивой одежде и на каблуках. Такой была его мать и все приходящие к ней подруги. В то время он не понимал, как вообще можно общаться с девчонками — они же скууууучные. [читать дальше]

нью-йорк // лето 2022 // реал лайф [нет covid-19]

эпизоды // пассивный мастеринг // NC21

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » time§quare » John F. Kennedy International Airport » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 21 страница 40 из 80

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="time-search-main1">
<p class="time-search-title1">НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ</p>
<div class="time-search-description1">
В этой теме вы можете написать заявку на нужного персонажа.<br><br>
Все заявки игроки бронируют сами, сроки бронирования тоже устанавливают сами, бронирование внешностей происходит в гостевой отдельно. Если вы хотите выкупить внешность для своей заявки, чтобы ее не занял никто вне заявки - сделать это можно в магазине. Список забронированных внешностей находится в гостевой. Если внешность не забронирована в гостевой, но на нее есть заявка, то внешность можно брать вне заявки. Заявки с занятыми игроками внешностями уносятся в архив. <b>Обратите внимание: вы можете разрешить игроку прийти по заявке  без поста и по упрощенке, это два последних пункта в шаблоне.</b><br><br>
Одна заявка — одно сообщение.
<br></center>
</div>

<strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"><button class="code-box-time1">забрать код</button></a></strong><div style="height: 20px; font-size: 0px;"><pre><span>[</span>align=center<span>]</span>
<span>[</span>size=26<span>]</span><span>[</span>font=Georgia<span>]</span>— Имя Фамилия, возраст —<span>[</span>/font<span>]</span>
<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>size=10<span>]</span>— в пару / в семью / ваш вариант —<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>img<span>]</span>https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg<span>[</span>/img<span>]</span> <span>[</span>img<span>]</span>https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg<span>[</span>/img<span>]</span>
<span>[</span>size=10<span>]</span>— внешность на английском —<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>/align<span>]</span>
<span>[</span>align=center<span>]</span><span>[</span>font=Georgia<span>]</span><span>[</span>size=16<span>]</span>— О ПЕРСОНАЖЕ —<span>[</span>/size<span>]</span><span>[</span>/font<span>]</span><span>[</span>/align<span>]</span>
<span>[</span>table layout=fixed width=100%<span>]</span>
<span>[</span>tr<span>]</span>
<span>[</span>td width=10%<span>]</span><span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>td width=80%<span>]</span>
Ваш текст.
Пробный пост в анкете: обязателен/желателен/не нужен.
Полная анкета: обязательно/желательно/можно заполнить упрощенку без био.
<span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>td width=10%<span>]</span><span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>/tr<span>]</span>
<span>[</span>/table<span>]</span></pre></div>

</div>

<style>

.time-search-main1 {
    width: 640px;
    height: 420px;
    background-repeat: no-repeat;
    margin-left: 15px;
}

.time-search-description1 {
    width: 450px;
    height: auto;
    position: relative;
    left: 85px;
    top: 20px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    padding: 10px;
    color: #5c5066;
}

.time-search-title1 {
    font-family: 'Roboto Black';
    font-size: 21px!important;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    font-weight: bold;
    color: #ffffff;
    background: #7d6f88;
    text-align: center;
    width: 640px;
    padding-top: 10px!important;
    border: 1px solid #5c5066;
    height: 21px;
}

.code-box-time1 {
    top: 50px;
    left: 270px;
    background: #7d6f88;
    padding: 6px;
    outline: none;
    font-size: 11px;
    text-transform: uppercase;
    font-weight: bold;
    cursor: copy;
}

.code-box-time1:hover {
background: #5c5066;
    cursor: copy;
}

.code-box-time1:active {
    background-color: #f4f4f4;
    color: #5c5066;
}

</style>

0

21

— Имя на выбор, 40+ —

— мозгоправ —
https://i.imgur.com/3trvQEA.gif https://i.imgur.com/tbhnvEL.gif
— david duchovny or amy adams —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Не всегда есть возможность оплатить аренду. А если таковой нет, то домовладелец берёт и выставляет за дверь. Не очень то интересуясь проблемами и не собираясь давать крышу над головой "в долг". Вот и Сэди порой не может расплатиться. Порой, очень редко, но приходится искать альтернативное место ночлега на несколько дней, а то и на месяц. За чертой города она облюбовала прекрасный домик. Владелец появляется редко! Зато внутри все удобства. Даже кабельное. Кто ж знал, что в вот уже пару лет, как пригретое на форс-мажор местечко, внезапно припрётся владелец? Никогда такого не было. Сэди была поймана с поличным, храпящая на диване.
Вот только владелец собственности оказался (ну или оказалась) человеком с юмором, как показалось добрым и в шею не выгнал, копов не вызвал, а дал доспать. На утро за завтраком выяснилось, что психолог. Так же оказалось, что ночью он услышал вкскрик Сэди от кошмаров и заинтересовался. Как мастер своего дела, никогда видимо не упускает возможности попрактиковаться, так что ещё и визитку свою дал мол "если что, обращайся, только если что - никакой халявы".
Так и познакомились. До чего это лечение доведёт, откроется ли в итоге девушка психоаналитику, или пара сеансов и они разойдутся кто-куда... А если откроется, то не сдаст ли он убийцу полиции? Или же Профессиональная тайна клиента для него не пустой звук? Всё-всё придётся решать специалисту.

Историю не навязываю совершенно. Она на вас, как и персонаж ваш. Собственно даже знакомство можем пересмотреть, ничего этого в анкете нет, так что всё обсуждаемо. Мне прост, как любой странной чумбе, нужен мозгоправ выписать колёсики (отсылочки-отсылочки).
В любом случае моих приставаний не избежать, только прошу учесть, что Сэди оч хреновый романтик, ну это так, на всякий случай. Может наконец Сэди покинет квартирку с мерзким арендодателем, и снимет диванчик у своего мозгоправа.
В конце концов хоть за хозяйством приглядит, раз сам владелец домика бывает не так часто.

Уж слишком больно мне без Эми Адамс (невезучий мой крашик. Либо вечный гет, либо вечно исчезает, как унесённая ветром гспдбж.), ну и конеш Блуд всей Калифорнии в лице Духовны тут бы не помешал. Тем более что у нас есть Скалли. Короч я потеряна, выбирайте, ахах. 

Пробный пост в анкете: желателен
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

Отредактировано Sadie Allen (2022-04-14 00:14:16)

+6

22

— Зак, 30+ —

— сосед —
https://i.imgur.com/nw1635F.gif
— Zach Galifianakis —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я люблю читать Библию в людных местах, на публике, и шептать вполголоса: "Херня какая!"

Ты шутник и балагур, а еще ты мой сосед, который очень часто безуспешно пытается меня подбить шутить и балагурить. По крайней мере, раз в неделю ты зовешь меня на пиво. И обычно я, конечно же, отказываюсь, хотя иногда и случаются исключения. Без понятия чем ты занимаешься и как живешь, но поток в твое жилище девочек модельной внешности никогда не иссякает. Хотя, может, это одна и та же? Я, признаться, их не особо различаю. Как бы там ни было, но ты человек простой и не злой, что вызывает у меня симпатию. А еще когда не шумишь - один или с подругой, - так вообще самый лучший сосед на свете.

Пробный пост в анкете: не нужен.
Полная анкета: желательна.

+12

23

— Duane Mercer, 58-63 —

— лучший в мире отец —
https://i.imgur.com/P9JBxdJ.gif https://i.imgur.com/QWp3Iro.gif
— Jeff Bridges —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

- Папа, нет!
- Прости, солнышко, поздно!
Наш типичный диалог практически в любой ситуации, как говорится, на случай важных переговоров. В то время как большинство стариков стремятся на пенсии отправиться куда-нибудь в тёплые страны, греть кости и любоваться молоденькими девушками в бикини, ты рвёшься в бой. Вся твоя жизнь - путешествия! Пожалуй, ты один из самых известных интервьюеров в нашей стране, но просто усадить гостя на стул и задавать каверзные вопросы совсем не твой формат. Взять интервью у мексиканского наркобарона или податься в одну из горячих точек Сирии ради хорошего кадра - вот это дело!
С мамой ты был и остаёшься в хороших отношениях, но брак и семья это совсем не для тебя. Собственно, узнав о беременности, она на свадьбе и не настаивала, прекрасно понимая, что ты птица перелётная, не постоянная. Так что вы уладили все юридические моменты и были мне родителями по обоюдному согласию, а не потому что кто-то кому-то должен. Узнав, что у тебя будет дочь, ты чуть не взвыл. Девчонка! Но вопреки твоим опасениям, я пошла в тебя гораздо сильнее, чем в мать. Вспыльчивый характер - да, острый язык - о, да! Лишь с годами я стала более сдержанной и рассудительной, стала пытаться подчинить себе гнев, бурлящий в жилах. Я научилась его подавлять.
Ты всегда находил время и на работу, и на меня. Я не чувствовала себя брошенной или забытой. Не смотря на то, что мама вышла замуж за другого, вы все были моей семьёй в равной степени. К тому же, благодаря этому браку, у меня появился сводный брат, и едва познакомившись с Максом, ты сказал: этот парень мне нравится. Он был бойким и непоседливым, прямо как ты в юности. Ты сразу решил, что уж если тебя и не окажется рядом, Макс набьёт морду любому, кто косо посмотрит в мою сторону. В этом не было необходимости, я и сама отлично разрешала все возникающие конфликты, но тебя успокаивало то, что за мной есть кому приглядеть.
Но так случилось, что меня подкосили не неудачи в личной жизни, а синдром токсического шока, а ему морду увы не набьёшь. Ты примчался, как только мама тебе позвонила, бросил работу и первым же рейсом вылетел в Сан-Франциско. Я была в медикаментозной коме, когда ты приехал, и вам с мамой вместе пришлось принимать решение об ампутации моей правой ноги. Врач сказал, что иначе шансов у меня не будет. С того времени, опеки стало лишь больше, и я могу вас понять. Но постепенно, благодаря вашей поддержке и собственной упёртости, я научилась с этим жить, как и тысячи людей по всему миру.

Мы с Максом теперь в Нью-Йорке, у каждого из нас свои цели пребывания в этом городе, но мы как всегда вместе, и теперь уже не понятно, кто за кем присматривает. Но нам не помешает мнение кого-то постарше. Ни в чем не ограничиваю твою фантазию! Если хочешь добавить персонажу нечто криминальное, валяй, у нас это есть! Хочешь молодую любовницу, или двух, или трех? Ну, я не удивлюсь! Главное, чтобы персонаж тебя заинтересовал, а уж с игрой и идеями не будет проблем. Можно изменить имя и внешность, что угодно можно изменить, было бы желание.)

Пробный пост в анкете: обязателен.

+10

24

— Ричард, 38-42 —

— сильная головная боль —
https://i.imgur.com/IcwWfUH.gif https://i.imgur.com/cUQWWaF.gif https://i.imgur.com/9kKJ84D.gif
— jude law. bradly cooper. gerard butler. —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я прошу тебя — перестань,
Ты стреляешь из автомата.
Попросила тебя — оставь,
А так влюбилась, сука, сильно!

С самого первого дня нашего знакомства ты врал мне, мастерски придумывая историю своей жизни, чтобы она походила на более менее складное существование. За каждым рассказом стояла огромная ложь во благо, которая гордо носила имя «так нужно».

Но ты заботился, скорее, о себе, чем о ком-то еще.

Еще бы, ведь ты крупный владелец сети ночных клубов по всему штату, и желаешь лишь приумножать свой капитал. Каждая наша встреча походила на выброс адреналина, сменяющийся то жарой, то пронизывающим холодом.
Это не будет похоже на нормальные отношения обычных людей, которые любят просыпаться в объятиях друг друга. Вы не найдете здесь пресловутую ваниль, нежность и внезапное проявление чувств. Ты знаешь, что тебе ни в коем случае нельзя заводить и малейшие отношения, отдаленно напоминающие серьезные, что говорить про влюбленность. Мне – абсолютно это не нужно, но (всегда читай только то, что написано после «но») мы оказались во власти всего этого, только давай не будем умирать сразу. Давай постепенно, медленно и с удовольствием.

Все потому, что ты, во-первых, женат; во-вторых, собрался выкупить мой клуб, чтобы организовать очередной свой. В твоих планах было лишь обаять молоденькую девчонку, а затем совершить свои грязные делишки, но все пошло не плану. У нас обоих.

Я прошу тебя, не спеши – давай сделаем это стильно. ©

Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: обязательно
*Имя можно сменить, но попробуйте меня переубедить насчет внешностей. Жизненно необходимы мужественные мужчины.

+6

25

— "Арлекин", 30+ —

— я хрен знает что это кто это как это. Джокер для Харли. Наверное так. Лучшая напарница, а порой работодатель. Идейная вдохновительница, Дон Кихот для Санчо Пансо —
https://i.imgur.com/GBVVDoZ.gif https://i.imgur.com/zKTJlzy.gif
— Rachel Skarsten —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Давай ты приходишь вся такая сумасшедшая? Давай работать вместе! Угораздило меня связаться с остервенелым м...маньяком. Зато красивым, это да. Напарницы будем на полях воровской романтики! Как Джокер и Харли Квинн! Мои воровские таланты, твоя безуминка и жестокость. Проживём видимо не долго, помрём в один день, вероятно не своей смертью, но зато это так мило!
Никогда не угадаешь что в твоей башке твориться, мне кажется ты сама это не всегда понимаешь, но в этом-то и самая прелесть, не так ли?

Я не могу прописать за тебя причины твоих бед_с_башкой, почему то мне кажется, что ты как Джокер и правда, выдумала кучу баек о своём трудном детстве и паршивой жизни и сама же в них уверовала. Говорят, что безумцы физически сильнее нормального человека, так работает некая компенсация. Потому не может не восхищать твоя ловкость. Ты могла бы быть женщиной кошкой, той самой опять же из DC, но но быть в тени не весело. Твой главный принцип - размах. Ты - Икар. Но не по случаю, не из-за превратности судьбы. Ты сама этого хочешь. Ну и что, что это больно скажешь ты. Ну и что что разобьёшься. Зато ЭТО БУДЕТ НАСТОЯЩЕЕ ШОУ.
И какая бы ты безумная не была, от тебя просто бешенная энергетика, за тобой именно хочется идти. Равнодушных нет. Ты либо вызываешь восхищение уровня "Божество", либо тебя ненавидят так, что готовы разорвать на мелкие кусочки и отправить бандеролькой в самое жерло роковой горы. Не знаю лечилась ли ты в психиатрической больничке, сбежала от туда или же ухитрилась избежать.
Твоя экспрессия потрясает, ты умеешь казаться нормальной, обычная домохозяйка скажем, или покупатель в магазине, или дама в кофейне потягивающая кофе со сливками и пироженкой, но лишь часть твоих масок. Ты настоящая - та кто может внезапно станцевать под музыку что слышит только твоя голова. Ты настоящая та - кто с попкорном будет наблюдать за издевательствами и пытками, но всегда защитит зверюшек, просто потому что зверей ты любишь искренне. Наверно потому мне льстит, что ты называешь меня "зверьком" с самой первой встречи, когда я попыталась стащить у тебя кошель.
Мне кажется мы действительно обладаем какой-то космической связью, ну или ты умело мне это внушила. Но именно поэтому я тебя боюсь до усрачки. Потому что если так изощрённо мстишь врагам, то что же ты сделаешь с предательницей. Я верна тебе, никогда не придам в нашем деле, но мало ли что придёт тебе на ум?
Быть рядом с тобой всегда на адреналине, всегда прошибает пот, а пальцы немеют. Но и без тебя, если уже познакомились, уже невозможно. С тобой всегда кажется, что всё по плечу. Что нет ничего невозможного, а мир, это арена, это сцена. И плевать, что любое выступление с тобой бок о бок может быть последним.

Пишу от 3к, первое или третье лицо, общаюсь дискордом или в ЛС.
Люблю вролиться, обожаю обсуждать написанные постики.
По натуре романтик, но обещаю не задалбливать и не выносить мозг, ахах.
Мы играем, получаем удовольствие и друг дружку уважаем. Это главное.
К уходу с проекта или просто от меня отношусь нормально, без претензий. Только ты уж черкани-предупреди.

Надеюсь, верю) Внешность менять нежелательно, она идеальна, ну а имя выбирай любое)

Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательно, но можно заполнить упрощенку без био.

Отредактировано Sadie Allen (2022-04-14 13:48:23)

+4

26

— Тейлор, 26 —

— коллеги с прошлым —
https://i.ibb.co/Pj0cK3T/200w-1.gif https://i.ibb.co/BrVPrPy/200w.gif
— Kelli Berglund —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты родилась в Бруклине, не в самой богатой семье и с детства была предоставлена сама себе. У родителей не было ни времени, ни желания заниматься тобой и твоими сиблингами. Детали твоей жизни оставлю тебе, но что бы там ни произошло, оно привело тебя в большей степени к спорту и в меньшей к медицине. Сейчас тебе 26 (или 27) лет и ты чуть больше 2х лет работаешь фитнес-тренером и фитнес-врачом в спортивном клубе RED. Тренируешь девушек и являешься штатным медиком клуба для оказания первой и мелкой врачебной помощи при спортивных травмах - наложить бинты, приклеить тейпы, вправить, намазать, растереть, остановить кровь, вколоть обезбол или релаксант и т.п. Кроме этого, у тебя есть сертификат массажиста, но в клубе твой массаж спасает только бренные тушки персонала и некоторых клиентов, по блату. На первом месте в работе именно тренерство.
На данный момент, ты не знаешь о том, что владелец клуба - лидер преступной группировки, а многие клиенты в этой группировке состоят. Ты пришла к нам просто по вакансии, которую я вбросил в своей соцсети. Возможно, просто купилась на мою мордашку, но работать в клубе тебе нравится и работой ты дорожишь.
Характер оставляю на твое усмотрение, скажу только, что ты не лихая стерва-оторва. Тебе пришлось рано повзрослеть и возможно заботиться о ком-то младшем, отталкивайся от этого.
Что же касается нас с тобой - у нас был непродолжительный роман, когда ты только устроилась в RED. Хотя чего скромничать - просто несколько раз на азарте потрахались, а потом я как-то подостыл к этой забаве и тебя это прилично задело. Очевидно, ты как-то иначе видела наши отношения, которых по сути и не было. Я остался недогоняющим козлом, но в итоге общение наладилось до нейтрального, все-таки вместе работать.
Более детально наши отношения обсудим лично.

Полная анкета: желательно.

+4

27

— Боба, 30-40 —

— Биба ищет Бобу, да—
https://i.imgur.com/OULekuD.gif
— Cory Michael Smith —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Друг детства, можно и так назвать. Со своими тараканами в голове. И вроде по отдельности ничего, но вместе мы как пресловутые Биба и Боба, то ли дурка по нам плачет, то ли нарколог скучает.
Связь с криминалом, как и основной характер - на ваше усмотрение.
В осном важно возбуждать друг друга на авантюры. Состоим в странных отношениях, как два брата- дегенерата. По отдельности хороши, но как только встречаемся - тушите свет.
Хочется какого-то безумного движа, чтоль. Протекающий чердак приветствуется.
Приходи, что-нибудь накурим, у меня есть чай и печеньки.
Полная анкета: желательно

Отредактировано Pablo Mrazonni (2022-04-22 19:17:14)

+7

28

— Peter Glover, 40 —

— муж —
https://i.ibb.co/8cZ0QLt/7a34910e2572757fd9855fdc54a3b1897da08f3a.gif https://i.ibb.co/jGMDN84/9a6623c8c81e4e6a33d8fc21008de1ffa8fb9aa4.gif
— Matthew Goode, можете попробовать уговорить меня на другой вариант, но вы только гляньте на него —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Даже не знаю, на что я повелась, когда я встретила тебя впервые.
Это твои глаза, которые смотрят буквально насквозь. Они одновременно притягивают и пугают.
Это твой ум, благодаря которому ты стал тем, кем являешься сейчас. Очень влиятельным и уважаемым человеком. Кажется ни в одной сфере нет такого человека, который не знал бы тебя.
Это твои деньги, которые ты зарабатываешь. Ты купил для меня целую, мать ее, галерею, и сделал ее полностью моей. Для тебя это было так легко, словно сходить в магазин и купить пару туфель.
Это то, каким ты можешь быть, когда захочешь. Целей ты хорошо добиваешься. А можешь ты быть разным. Романтичным и строгим. Добрым и требовательным. Лишь бы все шло по твоему плану.
Мы совершенно разные. Я - из обычной американской семьи. Я планировала поработать пару-тройку лет моделью, чтобы заработать денег на самостоятельную жизнь. А ты - англичанин. Твои родители из Лондона. Кажется, у вас даже были аристократы в роду. 
Так быстро замуж я точно не собиралась. Но, тем не менее, мы сошлись. Даже не знаю, как. Ты меня просто впечатлил. В какой-то момент мы оба потеряли голову. И вот на наших безымянных пальцах уже красовались золотые кольца.
Даже не знаю, в какой момент все пошло по одному известному месту. И почему я начала тебе изменять.

Отредактировано Lauren Glover (2022-04-22 23:16:38)

+5

29

— Ханна, 28~35 —

— бывшая с историей, односторонняя неприязнь —
https://i.imgur.com/IbzN0F6.gif
— Rachael Taylor —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Тебе было не место в тюрьме, это все понимали. Ты слонялась по корпусу, как выпавший из гнезда птенец, прижимая к груди стопку с перваком так, словно эти штаны и эта зубная щетка самое ценное, что есть в твоей в миг переменившейся жизни. Ты не представляла, как здесь всё устроено, думала, что вот еще немного и всё закончится, твой адвокат тебя вытащит. Но ты же знала, что виновата, верно? Знала - сидишь за дело, корила себя в том, что сделала, и это самое паршивое, когда ты чувствуешь себя виноватой и уверена, что в тюрьме по справедливости. Я тоже знала, что именно натворила, но я не раскаивалась, сделала бы это еще раз, села бы снова, но сделала. Ты же плакала по ночам, в очереди в душе на тебя все жаловались, как ты заебала реветь.
Я впервые захотела вступиться за кого-то, понимаешь? Ты была такой маленькой, такой беспомощной! Огреблась я тогда знатно, целую неделю в лазарете провалялась, но тебя по крайней мере никто больше не трогал. Любила ли я тебя? Не знаю, не уверена, что четко осознаю это явление, не хочу молоть языком попусту. Ты видела во мне надёжную опору, страх в глазах постепенно пропал, слёзы высохли, ты пришла в норму. Нам просто было хорошо вместе. Мы вместе ходили в душ, вместе спали, когда смена в охране была свойской, нам многое позволялось, очень многое, я слишком долго там проторчала, было время связями-то обзавестись. Но давай не забывать о реальности?
Мой срок был большим, твой - год и семь месяцев, и он быстро закончился. Я сказала, что не хочу прощаться и провожать тебя не пойду, просто пожелала удачи. Я знала, что мы больше не увидимся, ты уверяла меня в обратном. Дурочка. На воле люди меняются по щелчку пальцев, стоит тебе пройтись по людной улице, заглянуть в первый попавшийся бар, принять нормальную ванну и поспать в мягкой постели, как ты немедленно захочешь забыть всё, что было до этого. В том числе меня.
Много лет прошло, подошло и моё время откинуться, срок закончился. Не поверишь, но даже такие сроки рано или поздно заканчиваются. Виделись ли мы? А сама-то как думаешь? Я не пыталась тебя искать. Может, у тебя уже дети, муж, собака, ёбаный пони на заднем дворе? Не знаю! В тюрьме все мы просто фигуры в оранжевых комбинезонах, на воле я всего лишь представитель рабочего класса, от меня вечно несёт мазутом и машинным маслом, по утрам куда сильнее перегаром, я живу на работе, в буквальном смысле. Ты - девочка из элитного общества, дорогая тачка и квартира на Манхэттене для тебя обыденность. Я всего лишь пытаюсь не просрать остатки своей жизни, ясно?
Но что сейчас случилось? С чего вдруг ты решила меня найти? Вспомнила старые-добрые или опять вляпалась в очередное дерьмо, справится с которым сама не можешь? А что, деньги больше не решают все проблемы? Добро пожаловать в жестокий мир! Неужели ты правда думаешь, что я брошу всё и побегу тебя спасать, только потому что ты так искусно раздвигаешь ноги? А хотя знаешь, мне даже интересно.

Персонаж не в пару! Агрессия, негодование, обиды, оскорбления, страсть и похоть - да, пожалуйста. Что с Ханной случилось за эти годы, решать тебе, я в целом поддержу практически любую затею. Имя можно заменить, внешность крайне не желательно, но попробовать договориться возможность есть всегда.
Пробный пост в анкете: обязателен!!

+5

30

— Элоиза, 36+ —

—  кузина, коллега дней моих суровых—
https://64.media.tumblr.com/a1b3d5f13ee7724097026e423ef30bae/8aa2259571ca06c9-66/s540x810/b2fd0f2c637f3644d147efb143d8c031bc30a171.gif https://64.media.tumblr.com/c07d24d0b7d991cf24e488f6853ec3b2/8aa2259571ca06c9-88/s540x810/4927ae934824df57d2aa4d67c5fc18726c9bf957.gif
— Anne Hathaway —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Элоиза вертелась в поле моего зрения с самого детства, ее семья хоть и жила на другом конце города, но слишком уж часто родители оставляли меня за старшего, отправляясь на рабочие конференции всем скопом. Именно эта дама первой показала мне, что девчонки тоже могут быть интересными и наличие груди - не всегда показатель врожденной тупости. Элли всегда казалась более взрослее и осмысленнее своего возраста и это играло для нас прекрасную партию, в которой с каждым годом мы становились все ближе и ближе, переплетая родственные связи еще и в крепкую дружбу. Ее родители также были докторами, даже в такой мелочи мы были слишком схожими, чтобы не сойтись во взглядах, после окончания колледжа девушка поступила, конечно, в медицинский и наплевав на родительские наставления вместо педиатрии пошла в нейро, держу пари составлять мне здоровую или не очень конкуренцию, в любом случае все удалось и по окончанию она получила работу сперва в другой клинике. Занятость на работе, бытовуха и передвижения в личной жизни на некоторое время сумели разбросать нас по разным углам, но через пару лет после моей свадьбы произошло роковое воссоединение, и когда я предложил бросить наконец меценатство и ударится в "настоящую" медицину, Эл уволилась и перешла в наш госпиталь, где мяса была гораздо больше, а наличие саркастичного и вечно подстебывающего меня рядом лишний раз подстегивало ее эго прыгать выше головы. Она помогает мне держать нейро в порядке и сейчас, после повышения, когда мысли забиты порой совсем не операциями, а бесконечными бюрократическими моментами. На операция мы словно палочки твикс, то безбожно ругаемся, отстаивая свою позицию, то составляем нерушимую коалицию против кого-то другого. Элоиза всегда рядом со мной, а я всегда рядом с ней, так уж повелось.

+7

31

— Стэн, 24–30 —

— в пару? —
https://i.ibb.co/b5SFDC2/need1.jpg https://i.ibb.co/HqkpGy9/need2.jpg
— предлагай, выберу* —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Only Us

Мы встретились летом 2019-го в Луизиане. Меня доставили с передозом от кокаина и кучей болячек сердца, а ты работал в той больничке санитаром. Мне было 17, я достиг возраста согласия, но как бы я ни пытался привлечь твое внимание, вряд ли у нас все зашло дальше невинного флирта, ведь ты уже тогда был разумным и совершеннолетним. Да и зачем тебе наркоман, скажешь ты. Спешу тебя успокоить: это был первый и последний раз. Нелепая случайность, стоившая мне не только здоровья, но и встречи с тобой, поэтому я ни о чем не жалею.

Из игры: о больнице
Faith Armstrong написал(а):

Палата Тэйта имела такую ощутимую разницу с той, в которой в себя пришла Фэйт. Они обе были из непростых, так сказать, из премиум сегмента, если такие вообще в клиниках имеются, а они, надо понимать, наверняка имеются, если на этом можно делать бабки; в обеих палатах и у Тэйта, и у Фэйт было свежо и чисто, но только в его было как-то по-особенному уютно и приятно. Возможно, причиной тому множество цветов, не оставляющих место для падающего яблока или еще одного букетика с маками, а, может, дело было в человеке, который мог скрасить собой далеко не только костюм, но и целое помещение. У Фэйт в палате было холодно, одиноко и слишком чисто — так, словно она уже очнулась в морге. У Тэйта было светло и тепло, и казалось, что вот-вот должно потянуть запахом свежей выпечки... Словно он здесь не лечился, а отдыхал. Правда всякие приборы и трубочки несколько тонко намекали, что все-таки не по своей прихоти он находился здесь.

Из игры: твое первое появление
Tate Armstrong написал(а):

Я чувствовал себя словно пиньята — как будто меня подвесили в воздухе и собираются дубасить, — и заранее был в ужасе от каждого еще не случившегося удара. Санитар, приходивший проверять мое состояние и менять капельницы, внимательно изучал меня каждый раз и после последней беседы с психологом спросил, не надо ли мне чего.
— Альбом и карандаш, — попросил я. — Если можно.
Он поправил на кровати одеяло и ушел. Я даже не уверен, что как следует рассмотрел его. Помню только, что когда он вернулся и молча протянул мне заказанное, я сразу успокоился. Наверное, я и правда наркоман — потому что едва мои пальцы сомкнулись на карандаше, плескавшаяся где-то рядом паника отступила. Теперь я чувствовал себя самим собой и мог как следует рассмотреть и палату, в которой как-то незаметно для меня прибавилось цветов, и самого санитара, проверявшего сейчас что-то в моей карте.

Красивый. Это же не синдром утенка, да? Но когда мы встретились взглядами — для меня все встало на свои места. Вселенная сделала кульбит и в мгновение стала разумной и правильной. У следствий появились причины. Я оказался на своем месте в нужное время. Улыбнувшись, я принялся рисовать.

Я художник (будущий) и мечтаю написать твой портрет, много их, и чем меньше на тебе будет одежды — тем дольше я заставлю тебя позировать. Ты ведь согласишься? Нет, ты прав, ты совершенно меня не знаешь. Может быть, я тебе не подхожу? Да и я не соглашусь на пару ночей без обязательств. Не приходи, если не готов к отношениям. Когда мне исполнится 21 — я вернусь туда, где всё начиналось, и может быть, ты всё еще работаешь в той клинике? Или переехал в Лос-Анджелес, где я и живу с матерью? А можем снова встретиться на нейтральной территории — в Большом Яблоке или любом уголке мира, куда нас нечаянно занесет.

Про себя я зову тебя Стэном, но если ты любитель примерять чужие бейджики с именами — давай познакомимся снова. Как ты жил эти три года? Может быть, мы обменялись контактами и переписывались? Или ты держал меня на расстоянии во всех смыслах? А может быть, тогда у тебя был кто-то, кого нет сейчас? Приходи, все обсудим, только давай у тебя не будет связей с криминалом. Никаких. После того передоза я на этот счет чрезмерно щепетилен.

Внешность, пожалуйста, выбирай малоизвестную для меня — с хайповыми я сильно не дружу. Да и деятельность за три года ты мог сменить или, может, ты доучился и больше не подрабатываешь на полставки, а теперь полноценный врач? В любом случае постарайся не оказаться слишком старым, разница больше чем в 10 лет — это чересчур серьезно для меня.

P.S. Ах да, у меня большая семья, и я бы хотел тебя с ней познакомить. Ты же не против? Да, когда-нибудь у нас будет всё так серьезно, но, конечно, не сразу.

P.P.S. По итогам игры: предположительно моя сестра Фэйт попробует тебя соблазнить или хотя бы выяснить, что ты за человек, - и в это тоже можно будет поиграть.

Из игры: болтаем с сестрой о тебе

— Слушай... — загорелась она идеей, — А что если... я как-нибудь осторожно поинтересуюсь из какого теста этот Стэн? Ну, положим подкачу к нему или как-нибудь спрошу?

Идея с подкатить к Стэну мне внезапно кажется хорошей! Даже очень хорошей! Как еще мягко выяснить его ориентацию, а заодно и что он за человек?
— Сис, да ты сокровище! — искренне радуюсь ее предложению. — Если он тебе не противен — ты попробуй, узнай, из какого он теста. Если вдруг натурал — будет тебе счастье, а я хотя бы сразу пойму, что не надо ничего ждать и надеяться.
Да, вот так! Лучше сразу разочароваться, чем десять лет непонятно на что надеяться…

И решение было найдено! Ну как ей казалось. Разве ж не здорово, если Фэйт возьмет выяснение подробностей о Стэне на себя, покуда Тэйт будет этаким серым кардиналом? Было важно, чтобы он сохранил не только лицо, но и чувства, которые Фэйт щадила больше собственных в данной ситуации. Да и по сути ей практически ничего не стоило замутить предложенное — главное, чтобы брат согласился, не надумав там чего. А он взял... да согласился! Еще и сокровищем назвал, из-за чего Фэйт вся так и просияла, готовая действовать незамедлительно.
— Так! Ну что... тогда я на дело!? Жди меня и я вернусь! Пойду на его поиски — не скучай! — и, будучи на кураже, Фэйт отправилась на поиски Стэна, оставляя Тэйта наедине с его собственными мыслями минут на двадцать.

— Да, давай, — я улыбаюсь, киваю ей на прощание и переворачиваю страницу альбома.
Секунду смотрю на чистый лист, и вот уже начинаю “обводить” еще не существующие на нем черты своего санитара, чтобы хоть как-то отвлечься от того, что я уже жалею, что отправил Фэйт узнавать мою судьбу. Это же не трусость, нет? Надо было самому… или не надо?.. Аааа, как сложна!!!

— Хм, ну ладно! — хотела было еще накинуть «пожелай мне удачи», но вовремя стопорнулась. Ибо тут необходимо было уточнение: удачи в чем? Скорее всего в том, чтобы Стэн все-таки оказался геем, а значит, и отказал ей в подкатах и свидании. А уж Фэйт, будь уверен, если что-то себе вбила в голову, то пока не получит четкого ответа — по своей воле не отстанет! Посему и вернулась она не через пять минут и даже не через десять. А двадцать ей потребовалось, чтобы выяснить где можно найти некоего, как она запомнила, санитара Стэна, потом собственно его найти, признаться в мнимой симпатии, словить вежливый отказ, начать доебываться, звать на свиданку, обрисовывать всю пользу от встречи с ней, пока Стэн ей четко и несколько раздраженно не заявил о своих пристрастиях. Но и этого было недостаточно, чтобы она отстала. Она решила уточнить, встречается ли с кем-то Стэн или его сердечко свободно. И, получив финальное и резкое «это не Ваше дело», оставила уже любимку брата в покое...
— Что ж! — возвратившись в палату, она прикрыла дверь и замерла у нее, прижимаясь спиной. Выжидая некоторое время и по-доброму изводя братом, лишь загадочно ему улыбаясь. — Пациент скорее жив, чем мертв! Мне не удалось выяснить свободен ли он, но совершенно точно гей! Танцуй!

Пробный пост в анкете: не нужен.
Полная анкета: желательно.
* Если что, у меня есть небольшая шпаргалка: Reece King, Dylan O'Brien, Rege-Jean Page, Ryoma Takeuchi, Masaki Okada, Trevor Jackson, Skylar Astin, Michael B. Jordan, Algee Smith, Jonny Weston, — но этот список тебя совершенно ни к чему не обязывает.

Отредактировано Tate Armstrong (2022-06-27 11:09:00)

+5

32

— X Nott , 50+ —

— единственный и неповторим папа —
https://i.ibb.co/hR86mvK/tumblr-e9ad7e6cb8c35ae24da9804ee034b6c7-36b40a09-540.gif https://i.ibb.co/Q9mYzHV/tumblr-5601d07f34021394c6464460b560744c-dbcb355a-540.gif
— richard armitage or julian mcmahon —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я не могу вспомнить ни одного момента из жизни, когда сказала бы, что ты был неправ. Наши отношения всегда строились на доверии и любви, поэтому даже в самые жаркие времена своего подросткового бунта, я не позволяла себе сказать или сделать что-то, что могло бы тебя огорчить. Если честно, этого я всегда боялась больше всего на свете. И боюсь до сих пор, если ты не заметил. Я всегда старалась с тобой советоваться в принятии важных решений; всегда старалась радовать тебя успехами в учебе или спорте; и мне удавалось это делась. Удавалось, только вот глаза у тебя всегда были слишком грустными даже для человека, который на моей памяти всегда был оптимистом.

Ты никогда не говорил со мной о маме, кроме тех редких моментов, когда я была еще маленькой девочкой. Это ведь нормально, когда твой ребенок хочет знать, почему у всех есть мама и папа, а тебе достался только папа. Ты всегда старательно выбирал объяснение для очередного [неуместного] вопроса о том, где мама и почему ее нет с нами. И из всех твоих ответов я запомнила только один. Тогда ты мне сказал, что однажды я вырасту и все пойму сама. И я действительно поняла: много времени прошло с того разговора, я была уже в подростковом возрасте, когда мне самой пришлось столкнуться с этим. Смерть одноклассника расставила все на свои места, а мне стало все понятно. Потом я спросила у тебя лишь о том, где находится мамина могила.

Мы с тобой всегда жили вдвоем. То ли от того, что смерть мамы так сильно отразилась на тебе, то ли потому что одному тебе было гораздо проще справляться, ведь не нужно было на кого-то ровняться или прислушиваться к чьему-то мнению. Мы даже никогда толком твою семью не обсуждали, хотя я прекрасно знаю, что у тебя есть родная сестра. Причины разлада ваших отношения ты никогда не озвучивал, но все было и так понятно по твоей реакции. Имя твой сестры и имя моей мамы были неразрывно связаны между собой и, будучи смышленым ребенком, я поняла, что проблема была в их взаимоотношениях; а может, в истории твоей семьи как таковой. Я всегда довольствовалась лишь скудными крохами твоих историй из детства или рассказами о бабушке и дедушке, а ты никогда не горел желание об этом рассказывать в принципе. Надеюсь, однажды ты сможешь рассказать мне обо всем, что было в твоем прошлом и я пойму что скрывается за твоим бесконечно грустным взглядом.

●◎◦◎● ●◎◦◎● ●◎◦◎● ●◎◦◎● 

Пробный пост в анкете: обязателен (можно в ЛС)
Дополнительно: по профессии практикующий патологоанатом при штаб-квартире ФБР [либо любой другой орган правопорядка, это большого значения не имеет]; дополнительно, при желании, можете вести какой-нибудь курс в учебном заведении. Касательно биографии: как понятно из заявки, между женой и семьей нашего героя были недопонимания, и дело было вот в чем - родная сестра, как и вся его семья в принципе, были выходцами из байкерского клуба [что влечет за собой определённые проблемы с законом или с другими группировками]; жена же была родом из обеспеченной и благополучной семьи; сам герой, как вы видите, был белой вороной в своей семье - он хотел учится, хотел получить образование, престижную профессию, дом с белым заборчиком и крепкую семью. Основная суть конфликта - нежелание супруги растить будущего ребенка в обстановке байкерской семьи. Все остальные детали расскажу уже лично с: По постам — сама пишу 7-8т.з, люблю оформлять посты цитатами; пробный пост — обязательное условие; сама так же могу предоставить свой пост для понимания уровня письма и общего понимания есть у нас шансы сыграться. Внешность менябельна и обсуждаема, я предлагаю лишь вариант. Ниже будет выдержка из моей анкеты, где так же раскрывается образ отца и какие-то черты его характера.

выдержка из анкеты

За окном хлещет сильнейший дождь и гремит гроза. В палате горит яркий свет; врачи сосредоточены на том, чтобы сохранить жизнь девушке, лежавшей перед ними. Небесно-голубые халаты запачканы кровью, а где-то за стеной из стороны в сторону ходит молодой мужчина. Он несколько раз пытался попасть внутрь, но ему даже дверь не позволяли открыть. А из помещения тем времен раздавались по истине душераздирающие крики, не стихающие ни на минуту. Грубый мужской голос смешивался с женским ревом создавая настоящую какофонию звуков, от которых голова грозилась вот-вот разорваться. Пальцы болели от бесконечного щелканья костяшками. Но если бы не это простое действие, кто-то в коридоре давно бы сошел с ума. И в миг наступает тишина. Пустая, звенящая и оглушающая тишина. Паника, зародившаяся внутри, неприятными волнами разносится по всему телу, но мгновение отступает, когда раздается плач младенца. Ноги подкашиваются не то от счастья, не то от бессилия. Молодой мужчины делает глубокий вдох и опирается на стену. Губ касается легкая улыбка, где-то на отголосках сознания приходит понимание, что он теперь несет ответственность за две жизни. Мир переворачивается с ног на голову. А дальше непонятный шум в ушах и отсутствие всякой веры. В мир. В человечество. В Бога.

Мы не смогли спасти вашу жену. Примите мои соболезнования.

Ему все дается с трудом: воспитание дочери, работа, защита докторской степени, грядущее повышение в должности. Он не может бросить собственного ребенка но попечение стаи нянь, которые мечтают заполучить не только его расположение, но и место в его постели. Отказаться от должности и защиты означает крах карьеры и, как следствие, отсутствие должного содержания маленькой девочки, что цепко хватает его мизинец всякий раз, когда он укачивает ее на руках. Утром, уходя на работу и погружаясь в рутинные дела, ему стыдно. Стыдно потому что он слишком сильно скучает по жене и проклинает тот день, когда она сказала ему, что беременна. Днем его окутывает страх, что он не сможет дать маленькой Оливии нормального образования и воспитания. Вечером по возвращению домой, он чертыхается и проклинает себя за все те глупые мысли, что посещали его больную голову утром. Разве можно винить этого маленького человечка в том, что сердце его жены оказалось недостаточно сильным, чтобы перенести такую нагрузку. Разве мог он бросить ее, когда она так преданно смотрит ему в глаза и улыбается. Когда произносит такое простое, но переворачивающее все нутро слово.

Папа.

И он делает все возможное и невозможное для того, чтобы у его принцессы было все. Лучшие няни, которых после одного случая, он отбирает особенно тщательно. Частный детский сад, где за малышкой всегда присмотрят и обеспечат должный уход, пока папа на работе снова борется за правосудие, вскрывая трупы и ища доказательства чьей-то вины. Балетная студия, конный спорт, спортивная гимнастика, лучшие учителя по французскому и итальянскому — в доме часто шептались, что отцу нет до ребенка никакого дела, раз он практически полностью взваливает воспитание родного ребенка на чужие плечи. Но никто и никогда не смел сказать ему этого в лицо, потому что знали — все это пустая болтовня. Мужчина каждую свободную минуту посвящал дочери и старался проводить с ней время. Он не пропустил ее первые шаги. Не пропустил ее первое слово. В его жизни, после смерти супруги, остались только две большие любви. Работа и Оливия. И если первое он мог отодвинуть на второй план, то с девочкой никогда так не поступал.

Отредактировано Olivia Nott (2022-04-26 16:25:17)

+3

33

— Габриэлла Аранеда*, ~42-43 —

— дважды бывшая жена —
https://i.imgur.com/lJ7oIGL.gif https://i.imgur.com/ekLy3Ga.gif
— Sofia Vergara можете попробовать переубедить... но не факт

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ну разве мог я в свои 24 устоять перед такой роскошной девушкой? Ты излучала бешеную энергию, невероятно заразительно смеялась, потрясающе виртуозно ругалась на испанском, а уж говорить о твоих невооруженным взглядом видимых достоинствах я вообще не буду. Устоит тут нормальный мужик? Нет, конечно. А вот что тебя привлекло во мне - в душе не чаю. Но через месяц бурных свиданий мы уже мчались в Вегас, чтобы пожениться. Сюжетец был прям для кино - начинающая актриса и пожарный, хоть бери и сам сценарий пиши. Правда, "долго и счастливо" не получилось - я не удержал Хави-младшего в штанах во время мальчишника, а ты протрезвела после брачной ночи и послала меня куда подальше. На том и разошлись. Что поделать, были глупы и молоды.
А спустя четыре года встретились снова, и опять при прям клишированных обстоятельствах. Пожар в твоем театре, я, как гребанный рыцарь примчал на красной пожарной машине, и когда рассеялся дым, пожар уже начался в другом месте - прямо за углом этого самого театра, где мы так сказать спешно воссоединялись.
И на этот раз мы продержались в браке куда дольше, да и не сразу поженились - ты не хотела торопиться, поэтому ждали целый год. А еще у нас появилась дочь, которую мы оба совсем не ждали, но полюбили оба ее всем сердцем. И воспитывали, как могли, при наших графиках, характерах и привычках. В общем, знаю одно - дочурка не пропадет, это уж точно.
За время совместной жизни мне стало понятно одно - мы прям родственные души. Нас обоих не заморачивали всякие проблемы, мы не стремились за одобрением общества и просто жили в кайф. И, чего греха таить, оба захаживали налево, правда крайне мастерски скрывали свои измены.
Твоя семья меня искренне не любила, а твой отец из принципа всегда разговаривал со мной по-испански, зная, что я родной язык так толком и не выучил. Но когда я ушел из пожарки и открыл свою фирму, которая быстро начала приносить стабильный доход, они как-то сжалились и хотя бы стали делать вид, что рады меня видеть.
Развелись мы во второй раз уже потому, что просто не видели смысла в этом браке. Наличие колец на безымянном пальце нас вообще ни в чем не ограничивало, так зачем и этот непонятный штамп в паспорте? Разошлись полюбовно, я даже не уверен, что мы в принципе перестали друг друга любить. Просто так было проще. Ты постоянно моталась с труппой театра по гастролям, поэтому дочь осталась со мной. А у тебя своего жилья в Нью-Йорке нет, поэтому ты чаще всего появляешься на пороге моей квартиры, когда оказываешься в городе. Так и живем, каждый своей жизнью. Мы были молоды и беззаботны, да такими, в принципе, и остались.

*Касательно имени - можешь поменять, как и фамилию, если, допустим, решила, что не хочешь носить фамилию бывшего мужа хд
Общие детали твоей биографии оставляю за тобой. Что касается характера - просто будь огнищем, на этом и сойдемся)
Заявка в принципе не прям в романтические отношения, но я не отрицаю того, что если сыграемся, то можно и третью свадебку сыграть че хд В общем, уже есть наметки, идеи, сюжетцы в голове. Так что дело за малым - просто приходи!

О себе: с ответами долго не тяну, но иногда случаются рабочие форс-мажоры и могу заставить подождать. От тебя тоже не требую прям молниеносных ответов и все такое - люди взрослые, все понимаем. Пишу в среднем 4-6к, могу больше, но все зависит от сюжета и вдохновения. Не фанат я огромного количества воды в постах, что поделать. Как и с оформлением постов - ничего не имею против красивого оформления, всяких цитат и визуализаций, но я по большей части ленивый рукожоп, так что просто пишу хд
Первое, второе или третье лицо - не принципиально, я подстроюсь.
Пробный пост в анкете: желателен, можно кинуть в ЛС.

Отредактировано Javier Araneda (2022-05-02 17:22:05)

+5

34

— Алекс Хоппер, 30 —

— младший брат —
https://i.ibb.co/PmGyt8y/image.gif https://i.ibb.co/Z6GNDvF/image.webp
— Alexander Ludwig —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Характер:
В детстве был довольно проблемным, отстаивал мнение до конца и слишком рьяно, возможно, это и помогло добиться успеха спустя несколько лет.
Вспыльчивый, но быстро отходишь.
Самый добрый и самый дружелюбный из всех братьев.
Часто именно ты инициатор примирения между мной и средним братом.
Всегда придешь на помощь, готов отдать последнюю рубашку прямо с себя. Собственно, по этой причине по молодости постоянно влипал в неприятности. С годами стал умнее - повлияла ответственность перед командой, в частности после победы в суде.

Профессия:
Профессиональный футболист, капитан команды.
Параллельно учишься на заочном, желая стать адвокатом/прокурором.

Жил все время в Швеции.
Причина переезда в Нью-Йорк: поднял свою футбольную команду в Стокгольме на забастовку из-за плохих контрактов для футболистов - отсутствие медстраховки, смешная зарплата, договорные матчи, в ходе которых приходилось уступать, слушая приказ тренера.
Дело получило резонанс, вас услышали, команда поднялась на новый уровень, выиграв суд, а тебя пригласили в Америку.

Больше информации о ситуации с забастовкой можно глянуть в фильме:

Национальные чемпионы (2021)

Пробный пост в анкете: очень желательно (можно в ЛС)

Отредактировано Stone Hopper (2022-05-04 23:41:53)

+7

35

— Любые, 34-35 —

— голос разума и незаменимый зам —
https://i.imgur.com/QB1vU8T.gif
— Gina Carano or someone else —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Как держать фирму, если у тебя нет заместителя, на которого можно перекинуть все дела? Собственно, вот кто мы друг другу. Я типа начальник, но ты прекрасно понимаешь, что без тебя давно бы уже весь бизнес мог рухнуть. В первую очередь из-за моей, скажем так, безалаберности. Именно ты научила ответственнее относиться к работе, при этом став чуть ли не первой девушкой, которую я могу назвать другом.
Вообще не буду сильно расписывать, с историей персонажа можешь определиться сама. Кем была, где росла и все прочее - на твое усмотрение. Но накину немного фактов:
- до устройства в мою фирму ты могла быть тоже пожарником, спасателем, полицейским или даже воякой, просто нужен недюжий послужной список, чтобы мне даже просто пришла в голову мысль нанять тебя;
- я пытался к тебе подкатить, ты отшила. можно даже использовать отмазку, что ты играешь за другую сборную. это может быть даже не отмазка хд
- у нас вполне дружеские отношения с постоянными саркастическими подколами в адрес друг друга;
- но при всем при этом мы помогаем друг другу. и даже пару раз разговаривали по душам, как нормальные взрослые люди;
- ты обожаешь мою дочь, которая считает тебя куда более "взрослым" человеком, чем собственного отца;
- только ты можешь без всяких зазрений совести отвесить мне подзатыльник. и рука у тебя тяжелая. поэтому я тебя даже слегка побаиваюсь.
- уже года два я не могу обыграть тебя в бильярд. это бесит;
- каждый год на Рождество мы дарим друг другу всякую ерунду - ты мне книги по саморазвитию или нелепые свитера, а я тебе - чаще всего плюшевые игрушки, к которым ты не испытываешь какого-то трепета или любви.

Пробный пост в анкете: не обязателен.

+5

36

— Nico, 16-21 —

— подмастерье —
https://i.imgur.com/di40txj.gif
—  angus cloud —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Юный барыга с золотым сердцем.
Дерьмовая семья, криминальный район и сомнительное окружение, непонятно как при всё этом получается оставаться человеком, но у Нико получается. Он славный пацан, который другой жизни для себя не видит и толкает дурь, но брутального гангста не строит. Он знает на что способен, доказывать другим не станет.
Looks like cinnamon roll but actually could kill you.
Толк в нём видит Оззи, когда встречает в центре для детей из неблагополучных семей, предлагает подработку. Сначала закладчик, потом пушер, потому что башковитые ребятишки нужны всегда. Потенциал есть, главное задать вектор. Они могут быть знакомы уже лет 5, беспощадный преступный мир размывает границы возраста, если малёк юркий, сообразительный, да и в целом не тупой, почему бы не дать ему работу, плевать, что тому всего 12.
Мне не хочется сильно ограничивать ни в истории, ни в характере, даже в возрасте (поэтому такой разбег). Мой персонаж куратор в общественном центре Куинса, через который вербует подростков, делая из них миниатюрных нарко-курьеров. Былобыславно иметь среди них не только нпс. Если хочется сделать постарше, то пусть Нико будет "выпускником" центра, который продолжает работать на Оззи.

+9

37

обсуждаем

Отредактировано Wendy Morris (2022-05-18 01:50:53)

+4

38

— Аарон Деккер, 24-26 —

— в пару / в семью —
https://i.ibb.co/Njc5Wz2/tumblr-p1ctowq-Kc-K1qav-05wo1-250.gif https://i.ibb.co/FbSjM0C/tumblr-p21wg8w-Us-U1-vmc3i5o8-400.gif
— Alex Hшgh Andersen —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

На самом деле мы не связаны родственными узами, хотя твой отец и официально меня удочерил. Наши родители встретились, когда мне было еще лет восемь, я была маленькой забитой девчонкой, которую обижают в школе за то, что она живет бедно. И пусть потом все изменилось, твой отец, держащий собственную автомастерскую, способный позволить себе куда больше, чем мы с мамой могли до этого, дал нам лучшую жизнь... Если так можно сказать. Потому что на деле стало только хуже. Да, у меня появились новые игрушки, последние чуда техники и хорошая одежда, внутри семья все стало только хуже. Хотя, на деле, были ли мы все когда-то семьей? Наверное нет. Мама, не уверена, что она хоть когда-то понимала, что на самом деле со мной происходит, ведь сколько раз я не говорила ей, она не верила. Да, твой отец имел на меня какие-то виды... Слава богу, насилием это не кончилось, я успела вовремя сбежать из дому и переехать к дядюшке, не желая больше иметь с вами ничего общего.
  Ребенок, которого никогда не любили, у которого никогда не было ничего своего, нуждался в тепле и заботе. Я убежала, не зная, что каждый раз, когда в школе меня обижали, ты за меня заступался. Незаметно, так, чтобы я не знала, ты разбивал носы хулиганам и вполне спокойно мог обидеть девчонку, которая посмела обозвать меня замарашкой. Мы почти не общались, и я понятия не имела, что у меня под самым носом есть человек, которому я не безразлична. Ты был моим хранителем, хотя, если честно, далеко не всегда ты действовал правильно. Чем старше мы становились, тем более жестоко ты расправлялся с обидчиками. Драка не заканчивалась разбитым носом, а однажды ты сломал руку парню, который потехи ради склеил мою тетрадь...
  Наверное так и наступила твоя одержимость. Потребность защитить перешло во что-то маниакальное, хотя опять же, я об этом не подозревала. А когда я сбежала из дома, ты словно потерялся. Ты чувствовал себя брошенным и преданным, хотя мы так и не начали близко общаться. Твоя тайная одержимость так и осталась для меня тайной, хотя я все чаще замечала, что обижать меня стали куда реже. Я наивная, думала, что они просто привыкли... Но я ошибалась. А еще однажды ты едва не убил собственного отца, когда случайно услышал, как он говорит своему другу о том, что с удовольствием бы меня трахнул

Знаешь, я не понимаю, как именно сейчас снова пересеклись наши жизни, но спустя годы ты стал другим. Решительным, отдающим себе отчет о том, чего хочешь. И если я, все еще наивная девчонка, думаю, что мы встретились случайно, но ты потратил не мало времени, чтобы меня найти. Даже по прошествии нескольких лет ты не смог избавиться от своей одержимости...
  А на самом деле, мне очень нужен тот, кто будет просто любить меня за то, что я есть. А тебе нужен тот, кто докажет тебе, что добиваться своего не обязательно через насилие. Возможно мы все еще плохо знаем друг друга, но почему бы нам не познакомиться теперь?

Дополнительно: я не знаю, что из этого всего может выйти, к чему в итоге придут эти отношения. Все это я бы обсудила уже с потенциальным игроком.  Часть биографии конечно же на вас, характер думаю, более менее понятен. Имя можно сменить, в принципе я назвала его Аароном просто номинально. В остальном:
Я конечно не буду просить тысячу постов в неделю, но предупреждаю сразу, я пишу быстро и часто. Так что если у вас нет возможности придерживаться моего темпа, предупреждайте сразу. Я умею уступать, я готова ждать сколько потребуется, главное чтобы я не почувствовала себя брошенной.
Ну и хотелось бы получить связь с вами в виде телеги или вк, чтобы удобнее было обсуждать какие-то нюансы.
Обую, одену, буду очень любить, только приходи

Отредактировано Evangeline Dekker (2022-05-18 22:58:08)

+2

39

в пути чудесный

Отредактировано Clarissa Daniels (2022-06-12 16:11:23)

+3

40

— Ashton Duncan, 18 —

— в семью  —
https://i.imgur.com/2QOz2kF.gif https://i.imgur.com/XBrax0I.gif https://i.imgur.com/QiCU3DD.gif
— Asher Angel —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Предисловие от лица твоего брата

[indent=1,0] - Мне конец, мне конец, мне конец, блять! - Ты ходишь из угла в угол, измеряешь гостиную своими шагами, мечешься. Отчасти я тебе сочувствую, не самая приятная ситуация. Но давай честно признаем, водитель ты так себе! И ты знал это, придурок, знал, но всё равно уселся в отцовскую тачку. Я только об одном жалею, что не приехал домой раньше, не застукал тебя за этим делом и не наподдал как следует, прямо на глазах у друзей. Вот в чем твоя ошибка, братишка, ты не умеешь говорить "научи, покажи, а можно?", но твоя любимая фраза "похуй, я хочу". Ты не умеешь думать о последствиях, вначале делаешь и не факт, что после удосужишься проанализировать. Живёшь одним днём, жизнь для тебя сплошная вереница весёлых каруселей. Думаю, родители чувствуют себя виноватыми за твоё детство. Их карьера пошла в гору, времени на детей не остаётся, урвать его так сложно, так много нужно успеть. Я видел тебя чаще, чем они, наверное поэтому и понимаю больше, не смотря на то, что мы ведём совершенно разный образ жизни. Я тоже не прочь потусить, окей? Но я умею грамотно распределять время между работой и развлечением, а ты...
[indent=1,0]- Хватит, заткнись! - Ты действуешь мне на нервы, и я вкладываю раздражение в свой голос, неосознанно. У меня нет детей и в ближайшее время не будет, я еще не достиг того родительского уровня, при которым даже если злишься, в первую очередь боишься нанести своему ребёнку психологическую травму. Я бы тебе с удовольствием пару травм нанёс, да жалко, ты и без того похож на трясущегося на жердочке воробья. Удивительно, я бы радовался, что жив остался, а у тебя одно на уме - только бы всё сошло с рук, только бы выйти сухим из воды.
[indent=1,0]- Отец скоро приедет, расскажи ему всё, не придуривайся. Скажи как есть, он поймёт. - Я пытаюсь тебе помочь, а ты смотришь на меня, как на второе пришествие Христа, наверное, думаешь что я спятил, раз такое предлагаю. Но правда, признание ошибок и готовность нести ответственность - лучшее, что может сделать человек в первую очередь для себя самого. Поднимаюсь с кресла и иду с лестнице, ведущей на второй этаж дома, ты чешешь за мной, но я жестом останавливаю тебя на третьей ступени, сжимаю пальцы на твоём плече, крепко, даже в полу мраке стараюсь смотреть в глаза. Свет фар, мелькнувший сквозь жалюзи на окнах, неприятно слепит, я моргаю, но ты продолжаешь смотреть на меня, как на спасение.
[indent=1,0]- Давай, не будь трусом, Эш. Накосячил - отвечай.

[indent=1,0] Твоя мама уже спала, когда ты, будучи семнадцатилетним школьником, встретил меня, неловко стоя на лестнице, во втором часу ночи. Лицо у тебя было обеспокоенное – для тебя это было нетипично. Из вас двоих с твоим братом ему эта эмоция была ближе, но он беспокоился по-взрослому, за тебя, за мать, возможно, за меня. Ты же всегда беспокоился о том, что тебя кто-то отругает, и практически всегда это делать было за что. Когда даже ты осознавал это, дело пахло жареным.
[indent=1,0] - Привет, пап, - робко сказал ты, переминаясь с ноги на ногу, пока я закрывал за собой дверь, не прерывая с тобой зрительного контакта. Ты сказал «пап». Не «па», а полноценное «пап», да еще и «привет» вместо твоего излюбленного «хей».
[indent=1,0] - Мне начать переживать, или ты просто переосмыслил сегодня свою жизнь и начинаешь всё заново, решив начать с приветствий?
[indent=1,0] Я заметил, как ты нервно сглотнул.
[indent=1,0] Каждый третий родитель знает, что такое хулиганистые и озорные дети, особенно, если в числе их чад есть другие, более осознанные, правильные, идеальные, как твой брат, например. Мы с твоей мамой не знали с ним проблем, он будто сошёл с экрана телевизора, когда там рекламировали детей вундеркиндов. Ты же… был особенным, Эштон. Всегда.
[indent=1,0] Я положил свой портфель с работой на дом и стащил пальто, вместе с этим жестом выдавая глубокий вздох.
[indent=1,0] - Не раздевайся, пап. Мне надо тебе кое-что показать…, - я жму плечами, надевая пальто обратно.
[indent=1,0] - Так пойдет? Или прихватить еще флягу с чем-нибудь покрепче?
[indent=1,0] Ты направился в сторону гаража. По обыкновению там было три автомобиля: мой, твоей матери и Арвина, твоего старшего брата. На работу я зачастую ездил на корпоративной машине, поэтому для семейных поездок без моего участия мама брала свою, а на моей мы ездили все вместе или я один, когда было необходимо. Сегодня она не была нужна. Мне.
[indent=1,0] - Пап, я… я хотел просто прокатиться по округе, ну знаешь, как ты меня учил, там по улице, тут по улице, ну типа того… и я такой еду, еду себе спокойно, ну и навстречу вылетает какой-то беспредельщик, даже не знаю, кто ему выдал права, короче… короче я испугался и, в общем… В общем…
[indent=1,0] «В общем» означало, что на моём новом автомобиле полной комплектации был смят весь бок о фонарный столб. В общем… я ожидал чего-то подобного.
[indent=1,0] - Мама знает? – ты активно заболтал головой, кутая руки в рукава толстовки – они леденели у тебя точно так же, как у твоей матери, в момент сильных переживаний.
[indent=1,0] - Пожалуйста, только не говори ей, я прошу тебя, она и так… она и так грозится…
[indent=1,0] - Эштон. Ты мог пострадать. Разбиться, стать инвалидом или вообще умереть, о чем ты думал? – я никогда не повышал голос ни на тебя, ни на твоего брата, поэтому никто бы, идя мимо, не подумал, что разговор между нами был действительно серьезный.
[indent=1,0] - Я… - ты запнулся, вероятно, думая о том, как грамотно скрасить историю о том, как ты хотел выпендриться перед своими одноклассниками. В этот момент я сократил расстояние между нами, заметив, как ты попятился в последнюю секунду, и обнял тебя, так крепко, как никогда не обнимал.
[indent=1,0] - Эш, я умоляю тебя, не повторяй таких трюков больше никогда. Мы бы с мамой этого не пережили, слышишь?
[indent=1,0] - Па, но это ведь всего лишь… дурацкий фонарь, такое могло… да с кем угодно…
[indent=1,0] - Это мы бы и говорили на твоих похоронах нашим друзьям и знакомым семьи? – я отстранился, ловя в твоих глазах тусклый отблеск сожаления. – Месяц после уроков будешь помогать одному моему другу в местном участке.
[indent=1,0] - Мистеру Дугласу??? Нет, пап, ну пожалуйста, только не это! Я же умру со скуки торчать там целыми днями! Что я скажу друзьям? А маме?
[indent=1,0] - Скажешь, что записался в новую секцию. М?

Как понятно из отрывка выше, Эштон далеко не из прилежных детей. Он собирает на своем пути взросления все проблемы, какие есть и какие только маячат на горизонте. Почему? Свой способ привлечь родительское внимание? Решать вам. Эштон - типичный представитель золотой молодежи, которой зачастую все сходит с рук, как бывает по-другому он просто не знает.
В общем... Ждем воссоединения семьи и нашу всеобщую головную боль))

Отредактировано Harvey Duncan (2022-06-08 16:04:45)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ПОДДЕРЖИ ТАЙМС →
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы здесь » time§quare » John F. Kennedy International Airport » нужные персонажи