UP DOWN
Jade
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно.
Chris
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы.
Rea
Украдет ваше сердечко и бабло, кодит, оргтемит, вопросики решает.
Javi
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий и вечный холостяк.
Alex
Незримый домовой. Вы не видите, но он есть и делает свое темное дело.
Misha
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню.
Alan
Не лает, не кусает, оргтемы охраняет.

ep [Willam&Lisbeth] that little lady sittin' on…

post [Theo Harper]: Огромный кабинет Теодора Харпера еще никогда не казался таким маленьким, как в ту минуту, когда я влетел сюда, стягивая с плеч халат.
читать дальше

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » time§quare » John F. Kennedy International Airport » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 21 страница 40 из 53

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="time-search-main1">
<p class="time-search-title1">НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ</p>
<div class="time-search-description1">
В этой теме вы можете написать заявку на нужного персонажа.<br><br>
Все заявки игроки бронируют сами, сроки бронирования тоже устанавливают сами, бронирование внешностей происходит в гостевой отдельно. Если вы хотите выкупить внешность для своей заявки, чтобы ее не занял никто вне заявки - сделать это можно в магазине. Список забронированных внешностей находится в гостевой. Если внешность не забронирована в гостевой, но на нее есть заявка, то внешность можно брать вне заявки. Заявки с занятыми игроками внешностями уносятся в архив. <b>Обратите внимание: вы можете разрешить игроку прийти по заявке  без поста <br>и по упрощенке, это два последних пункта в шаблоне.</b><br><br>
Одна заявка — одно сообщение.
<br></center>
</div>

<strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"><button class="code-box-time1">забрать код</button></a></strong><div style="height: 20px; font-size: 0px;"><pre><span>[</span>align=center<span>]</span>
<span>[</span>size=26<span>]</span><span>[</span>font=Georgia<span>]</span>— Имя Фамилия, возраст —<span>[</span>/font<span>]</span>
<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>size=10<span>]</span>— в пару / в семью / ваш вариант —<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>img<span>]</span>https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg<span>[</span>/img<span>]</span> <span>[</span>img<span>]</span>https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg<span>[</span>/img<span>]</span>
<span>[</span>size=10<span>]</span>— внешность на английском —<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>/align<span>]</span>
<span>[</span>align=center<span>]</span><span>[</span>font=Georgia<span>]</span><span>[</span>size=16<span>]</span>— О ПЕРСОНАЖЕ —<span>[</span>/size<span>]</span><span>[</span>/font<span>]</span><span>[</span>/align<span>]</span>
<span>[</span>table layout=fixed width=100%<span>]</span>
<span>[</span>tr<span>]</span>
<span>[</span>td width=10%<span>]</span><span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>td width=80%<span>]</span>
Ваш текст.
Пробный пост в анкете: обязателен/желателен/не нужен.
Полная анкета: обязательно/желательно/можно заполнить упрощенку без био.
<span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>td width=10%<span>]</span><span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>/tr<span>]</span>
<span>[</span>/table<span>]</span></pre></div>

</div>

<style>

.time-search-main1 {
    width: 650px;
    border: 1px solid #383838;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    height: 300px;
    top: 20px;
}

.time-search-description1 {
    width: 450px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: center;
    left: 100px;
    border: 1px solid #383838;
    padding: 10px;
    background: #ececec;
}

.time-search-title1 {
    font-family: 'PT Mono';
    font-size: 21px!important;
    top: -17px;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: lowercase;
    font-weight: bold;
    color: #6e2ec7;
    text-align: center;
    width: 230px;
    background: #dcdcdc;
    left: 215px;
    padding-left: 4px!important;
}

.code-box-time1 {
    position: absolute;
    top: 285px;
    left: 275px;
    background: #dcdcdc;
    padding: 6px;
    border: none;
    outline: none;
    font-size: 13px;
    color: #6e2ec7;
    text-transform: lowercase;
    font-weight: bold;
    cursor: copy;
    font-family: 'PT Mono';
}

.code-box-time1:hover {
background: #6e2ec7;
    border: none;
    cursor: copy;
    color: #ececec;
}

.code-box-time1:active {
    background-color: #383838;
    color: #ececec;
}

</style>

[indent=1,0]
[indent=1,0]

+1

21

— Хиджин Чхве, 21 —

—  в семью  —
https://i.imgur.com/wbUxmC5.gif https://i.imgur.com/7NmfN43.gif
— Heejin Choi—

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты - моя сестра двойняшка. Мой свет и моя тьма. Мой дождь и солнце. Мой смех и моя грусть. Таких как ты, больше не будет и мы с тобой - одно целое. С самого детства, ты всегда меня поддерживала и вместе, мы прошли через многое. Если ты оторва, то я - твоя противоположность. Мне всегда казалось что ты куда сильнее меня во всем, даже в резкости слов и движений. Но ты все еще остаешься девушкой - хрупкой и нежной, словно лотос. Ты предпочла жить в Корее, оставив меня и отца с матерью, но там есть бабушка и ты для нее отрада. Может когда-нибудь ты захочешь жить в Нью-Йорке, ведь тебе тут нравится и при возможности, ты прилетаешь сюда, но почти все время, у тебя отнимают соревнования. Сестра, в этом мы с тобой похожи как никогда. У тебя фехтование, у меня волейбол, но не смотря ни на что, мы с тобой очень близки и за меня, ты готова перелететь на самолете и вставить по первое число всем, кто смеет обижать. но я тоже не слабый, ты не думай!! за тебя я тоже готов воевать! ты же моя кровинушка, родная.
я рад что в моей жизни, есть такой человек, ведь именно твои сообщения не дают мне грустить и погружаться в депрессию. мне было очень тяжело после смерти деда, а ты первая меня начала подбадривать и сказала, что если я не перестану, то отлупишь меня так что мало не покажется. а ты сможешь, я знаю. я всегда болею за тебя и жду, когда ты появишься на горизонте. мы делим одни секреты на двоих и не можем друг без друга ни секунды, даже если нас разделяют километры.
Пробный пост в анкете: можно скинуть мне в лс
Полная анкета: желательно

Отредактировано Beomgyu Choi (2022-06-30 14:42:15)

+6

22

— Имя Фамилия, 35+ —

— в клуб РЭД йогиней и духовным наставником —
https://i.gifer.com/HPOg.gif
— Alanis Morissette —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

В заявке буду звать ее Аланис. И вот Аланис - это своего рода волшебная палочка, которая сама выбирает волшебника. Однажды она пришла в клуб Лео и практически с порога заявила ему - "Я тебе нужна" и взгляд ее в этот момент был настолько уверенным, глубоким и пропитанным мудростью веков, что Лео, пусть и прыснув, но ей поверил. Потом Аланис ему рассказывала, что увидела и его, и его клуб во сне. И поняла, что именно сюда ей следовало двигаться дальше в своем пути познания и помощи. Она была уверена, что многому сумеет научиться от непосредственно Лео самого, так и его приближенных, а еще она была более, чем уверена, что ее помощь ему всенепременно понадобится. Пока неясно как и в чем, но своим чувствам Аланис доверяла полностью.
С первого взгляда совершенно очевидно, что она несколько чудаковатая. Но никак не вульгарная или эпатажная. Она может поражать простотой и глубиной фраз, а еще совершенно обезоруживающей искренностью и честностью. Аланис старается быть открытой к миру, принимая все, что бы тот ей не посылал: и ласки, и пинки... все это, считает она, делает ее лучше.
В узких кругах йогов, ее персона достаточно известна. У Аланис есть последователи и преданные ученики, которые за ней и в огонь, и в воду, и в, разумеется, РЭД.
Некоторые могут подумать, что она попросту блаженная. И пусть думают, Аланис не станет их за то осуждать. Но коли они спросят и пожелают узнать, то Аланис сумеет без купюр поведать свою историю. И выяснится, что ее текущее состояние духа заслуга перенесенных страданий и горя, с которыми она однажды столкнулась, едва выжила, поборола, смирилась, сумела вынести мудрость. Аланис проходила и алкоголизм, и наркоманию, она множество раз падала, а после поднималась. И всегда - с чьей-либо помощью, совершенно разных, порой даже незнакомых, людей. Аланис считает, что учителями могут быть все, у каждого человека можно чему-то научиться. Но далеко не только лишь эту школу она прошла, прежде, чем придти к Лео. Она много путешествовала, даже скиталась, пробовала различные практики, общалась с множеством людей, чтобы прекрасно усвоить одну правду, которая огромным постером теперь висит у нее на самом видном месте в квартире, чтобы не забывать и видеть ее каждый день: "Каждый, кого ты встречаешь, ведет борьбу, о которой ты ничего не знаешь. Будь добрым. Всегда." (с)

Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: обязательна.

+5

23

— Имя Фамилия, 35-40 —

— в несостоявшуюся семью —
https://i.imgur.com/LaHB4On.gif https://i.imgur.com/YgM9NWw.gif
— literally anyone, но для референса carey mulligan в promising young woman —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Из анкеты Кристофера Кеннеди, 2010 год:

Три года спустя он находит новую жену, точнее претендентку на роль. Он даже знакомит невесту с Дэниэлсеми, чем вызывает настоящий бунт у Клариссы. «Она же такая, такая— фальшивая», сквозь следы выдает Клэри. «И она не понимает твоих шуток. Она смеется с опозданием, ты заметил? Потому что другие засмеялись!», очередной всхлип. «И вообще она со мной не поздоровалась». И Кристофер никогда не признается, но именно после этого разговора он начинает сомневаться в своем решении. Невеста и правда фальшивая, и шуток не понимает, и высказывает уважение к взрослым Дэниелсам, но не к их детям, будто дети этого недостойны.

Чего он не учел, так это беременности невесты. «Ты не можешь пойти на попятную», гордо говорит она, размахивая своим тестом. «А, – проносится в голове Криса. – Все эти «нет, давай в_меня, я на противозачаточных» были, чтобы я не ушел». Он говорит, что «примет любое ее решение» и хлопает дверью. Видится с ребенком ему до сих пор не позволяют, но он продолжает переводить им деньги.

«За еще один идеальный брак», шутит Виктор, когда пьет с ним на очередной тусовке.

Но мы же с тобой умнее, мы не смотрим на все так поверхностно, как Кристофер и его друзья. Обычные gold diggers – это, конечно, база, но ты не такая.

А вот, какая ты, можешь рассказать только сама:
• Может, жизнь заставила тебя искать много денег и побыстрее. Пришлось выкручиваться (даже если тебе не хотелось). В результате, конечно, выкрутилась, но с внезапным ребенком. Логично, что Кристофера к нему не подпускаешь, такое влияние там ни к чему.
• Может, ты изменилась только с годами и сейчас хочешь поставить всех мужиков на место (похвально).

Что бы там ни было, приходи, боюсь тебя заранее.

Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: желательно, но можно заполнить упрощенку без био.

Отредактировано Christopher Kennedy (2022-07-04 02:05:07)

+3

24

— Майкл Торторелла, 45 —

— босс чикагской мафии, френеми, крестный сына —

https://i.imgur.com/I6dvB8a.gif https://i.imgur.com/SsVksWf.gif
— Jon Bernthal —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

The baddest man alive.

Торторелла пробегает взглядом по визитке, которую оставил ему адвокат. Почерк на обороте невозможно не узнать: он принадлежит Джозефу Реджани. Тот уже какое-то время отдыхает в тюрьме, пока он бегает по его поручениям на свободе. Содержание записки короткое: «Ты выяснил, кто это был?». Торторелла сжимает визитку в кулаке: как же он от него устал.

[…]

Кто-то грубо толкает Рика в плечо, подталкивая вперёд. Он оборачивается, кидая на человека позади уничтожающий взгляд.
Внутри ждёт Торторелла. На столе перед ним разобран ствол. Это хороший знак. Вид у него расслабленный.
— Я получил записку из тюрьмы.
— Что нужно старику?
— Его одолевает жажда мщения.
— Вот как.
— На чьей ты стороне, Рик?
Рик знает: такие вопросы не задают просто так. Он отвечает без запинки.
— На твоей.
— Тогда избавься от Реджани. И от всей его партии.

Родился и вырос в Чикаго, штат Иллинойс. Рано познакомился с изнанкой жизни и связался с чикагской мафией. Достаточно быстро вскарабкался по карьерной лестнице и стал капо. В 2011 году его посадили якобы за неуплату налогов. Торторелла отсидел восемнадцать месяцев в тюрьме округа Кук. Незадолго до конца срока к нему подсадили Рика.
На тот момент он работал под прикрытием на полицейский департамент Чикаго. Его задачей было втереться к Торторелла в доверие. Он был его пропуском в организацию, так как мог поручиться за него перед боссом. Несмотря на то, что всё изначально было построено на лжи, между ними сложились крепкие отношения. В каком-то смысле именно Торторелла заставил Рика взглянуть на вещи под другим углом.
В 2013 году он дал ему работу. Позже официально посвятил в члены мафии и сделал своей правой рукой. В целом принимал активное участие в жизни. Когда куратор в полиции требовал порвать отношения с его будущей женой, Торторелла поддержал его, сам того не подозревая. Он присутствовал на их свадьбе и крестинах сына. За время работы под прикрытием Рик не раз прикрывал его задницу. Хотя не должен был делать этого.
В 2016 году, в сочельник Рик застрелил прокурора, который формировал дело против синдиката. За громким убийством последовала серия облав на конспиративные квартиры мафии. Во время перестрелки с правоохранительными органами погибло не меньше десятка солдат. Многие были задержаны, и им предъявили обвинения. Торторелла избежал преследования и вышел сухим из воды.
Он вернулся в Чикаго в июле 2017, когда узнал об аресте босса. У него всегда были большие амбиции. Торторелла считал, что старику пора на покой. Реджани пришлось назначить его исполняющим обязанности. Он надеялся, это поумерит пыл капо. Ему удастся сохранить власть в своих руках. Но это всего на несколько месяцев отсрочило неизбежное.
Торторелла приказал убить Реджани. Выжившие капо проголосовали за то, чтобы назначить его новым боссом. В последние пару лет он здорово омолодил кадры. Воспользовался убийством прокурора, чтобы объявить войну латиносам. Продолжает методично выдавливать из Чикаго других конкурентов. Рик остаётся его правой рукой.

P/S Все детали обсуждаемы. Знает или нет Торторелла, что режиссёр спектакля Рик – тоже. Причины нахождения в Нью-Йорке любые, личные и/или деловые. У меня много идей, как местным группировкам кровь попить и подмять этот город вслед за Чикаго под себя.

Пробный пост в анкете: можно сбросить в лс.
Полная анкета: хотелось бы.

Отредактировано Rick Scala (2022-07-06 11:48:38)

+6

25

— *Josef El Sami // 30-36 —

— надоедливый кузен-иммигрант —
https://i.imgur.com/yRekQ2e.gif
— rami malek —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

- Кузен Мины по отцовской линии, а значит родом из Египта.
- В детстве они много времени проводили вместе, особенно в периоды, когда отец Юсефа уходил в запои (или придумай свою трагичную историю с отцом) и они с мамой (и сестрой?) пережидали "бурю" в доме дяди (отец Юсефа и Мины родные братья)
- Все думали, что Юсеф третий брат Мины и ее брата близнеца, т.к. они были безумно похожи. Сами они называли себя три мушкетера.
- Юсеф был самым безбашенным. При том что близнецов называли проклятием фараонов, проделки Юсефа превосходили их на столько, что его однажды даже пороть перестали, просто решили, что в него вселился сам шайтан и отвели на сеанс "экзорцизма". Шайтан при этом, конечно, никуда не делся, но Юсефу очень нравится рассказывать всем эту историю.
- Когда Атсу (брат близнец Мины) умер от опухоли головного мозга в 16 лет, Мина и Юсеф отдалились друг от друга, каждый переживал трагедию по своему. Через год родители Мины развелись, дождались ее 18-летия и мать Мины увезла ее в Америку.
- С тех пор они виделись, но очень редко: на семейных мероприятиях и иногда случайно сталкивались в периоды ее командировок в Египте. У них уже гораздо меньше точек соприкосновения и общих тем для разговоров, чем в детстве.
- Юсеф переехал недавно в Америку и заявился, с подачи дяди, к единственной родне в этой стране - своей кузине Аманет. Пока он пытается обустроиться в новой стране, Мина обязана терпеть его неряшливость у себя в квартире, ведь отец очень умело смог надавить на все точки остатков ее восточной совести.

*Имя менябельно, фамилия, как понимаете, нет)
Количество постов в неделю, символов в посте и лицо, от которого удобно писать не контролирую, я очень не занудная в этом плане. (я, конечно, могу поныть, что пост долго пишется, но это, скорее, просто из вредности чем всерьез хд)
Персонаж очень пластичный, можно менять все как душе угодно, только внешность и фамилию оставьте - остальное можем редактировать и придумывать, хоть астронавтом можем его сделать, ради бога. Если вас заинтересовала заявка - регистрируйтесь и сразу ко мне в лс, угощу чаем и рахат лукумом, расскажу о своем персонаже и накидаю пару предполагаемых курьезных случаев, которые родились в моей голове.
Пробный пост в анкете: желателен
Полная анкета: обсуждаемо

Отредактировано Mina El Sami (2022-07-09 12:52:19)

+5

26

— Николь Блек, 21 —

—  подруга детства —
https://c.tenor.com/FJMHG3S135MAAAAd/smiling-i-like-it.gif
— Nicole Black —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Николь, ты такая необычная девушка. Ты моя бывшая одноклассница и так уж вышло что мы встретились в одном универе и не просто столкнулись, а ещё и попали в одну сферу. Тебе тоже нравится волейбол и это невероятно приятно, удивило меня. Ты - надёжная и смелая. Весёлая, но не каждый сможет понять твои шутки, а я вот понимаю и мне с тобой очень легко.
У тебя есть старший брат, а ещё самый мелкий, которому всего четыре. Ты - настоящая хозяйка, а твоя способность не уступать мужчинам всегда меня восхищает. Моей сестре ты очень нравишься и вы с ней как родные. Да чего там говорить ты тоже стала для меня родной. В детстве, мы часто держались вместе и кормили дворовых котов. Тебя  никогда не напрягало то что я кореец, в то время как другие ребята могли меня дразнить.
Ты настоящая и справедливая. На столько естественная, что аж дух захватывает. Оставайся такой всегда Николь, ведь смотря на тебя я начинаю верить, что девушки не так уж и ужасны.
Пробный пост в анкете: можно скинуть мне в лс

Отредактировано Beomgyu Choi (2022-07-10 10:25:49)

+6

27

— Дэвид1 Хэмлин, 28-31 —

— брат —
https://64.media.tumblr.com/242c9c5d96799b73bb580506afcd34a6/tumblr_inline_qxa9jwDXet1sm9guj_500.gif https://64.media.tumblr.com/a2cfd98d58961e15bd75eb9e7f5079bc/tumblr_inline_qxkpj7WHEy1sm9guj_500.gif
— skylar astin2

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Помнишь времена, когда мы были неразлучными, когда ты видел во мне пример для подражания и чуть ли не считал героем, который всегда на твоей стороне, который заступается за тебя перед родителями и позволяет прятаться в своей комнате во время очередного скандала? Наверняка твоё детское восприятие идеализировало меня, но разве это важно? В детстве ты постоянно таскался за мной, утомляя меня чрезмерным любопытством и бесконечными вопросами, просил меня разыгрывать вместе с тобой перед игрушками твои короткие подобия пьес, основанные на мультиках, или назначал меня судьёй и устраивал конкурс талантов среди тех же игрушек. Я, казалось, занимался твоим воспитанием больше, чем родители. Впрочем, я не был против, мне нравилась твоя компания, а друзей у меня всё равно не было. Мы были словно малолетние герои какого-то фильма, готовые вдвоём противостоять всему миру. В какой момент всё пошло не так, и из героя я вдруг превратился во врага?

Я уехал в Нью-Йорк, а в твоей голове засела мысль, что я тебя бросаю и ты мне больше не нужен, раз не беру тебя с собой. Ты всегда был эмоциональнее и впечатлительнее меня, да и подростковый возраст дал о себе знать: ты так обиделся, что даже не захотел со мной прощаться, и эта обида перечеркнула те хорошие воспоминания, оставив лишь отравляющую горечь. Первое время я звонил тебе и пытался поддерживать связь, но ты не горел желанием разговаривать со мной. Со временем наше общение сошло на нет, и даже когда ты получил от меня экземпляр моей книги, ты не сказал ни слова. Однако, когда умерла наша тётя – женщина, которая любила нас сильнее родителей, – ты пытался связаться со мной, но тогда я потерялся для всех: никто не знал, где я, я не отвечал на звонки и даже не появился на похоронах, что для тебя стало последней каплей и ты ещё больше разозлился на меня.

Я помню тебя наивным мальчишкой с богатым воображением, который так излучал оптимизм, что им невозможно было не заразиться, но ты вырос и стал совсем другим: теперь ты серьёзный, холодный и расчётливый, правда такой же гордый и временами всё ещё импульсивный и взрывной. Ты не стал актёром или драматургом, как я надеялся. Ты пошёл по стопам отца и стал адвокатом. Не сказать, что ты доволен своей жизнью, скорее просто смирился. Со стороны кажется, будто у тебя идеальная жизнь, но если бы всё было так хорошо в Огайо, разве ты бы оказался у порога моей квартиры в Нью-Йорке?3

Пробный пост в анкете: при желании обменяемся

1 – имя непринципиально, можете поменять
2 – внешность неменябельна
3 – причина, по которой он оказался в Нью-Йорке, может быть любая. Как вариант, захотел начать независимую от родителей жизнь в большом городе и продолжить развиваться в сфере юриспруденции самостоятельно или всё-таки решил рискнуть и стать драматургом/актёром, но ничего не получилось. Главное, чтобы он оказался в безвыходном положении, раз обратился за помощью к Джесси. Решим вместе
Всё остальное обсуждаемо. Приходи, очень тебя не хватает

Отредактировано Jessie Hamlin (2022-11-17 07:51:52)

+3

28

— Лиз Тэйлор*, 55+ —

— швея, дизайнер, друг —
https://data.whicdn.com/images/277326866/original.gif
— Denis O'Hare as Liz Taylor from AHS** —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Больше фриков богу фриков!
На мой взгляд данный перс скорее эпизодический и подойдет под маску, но кто я такая, чтобы за него судить и решать? Ведь при желании можно драму космических масштабов для него разыграть, а то и комедию или нечто смешанное, что еще лучше!
Итак, Фэйт уже очень давно и достаточно активно увлекается модой. Подтверждений тому масса - это и ее порой эксцентричный наряды, и фотосессии - например, у Марка Джейкобса, и недавняя соцсеть про туфли, которую она завела. С Лиз Тэйлор предполагаю, что знакомы они давно и Фэйт могла бы к ней/нему обращаться за пошивом оригинальных уникальных вещичек в духе "мне тут в голову пришло - сделай". И у Лиз Тэйлор отлично получалось удовлетворять взыскательным хотелкам. Дружба росла, как и умения Лиз Тэйлор, который/которая с должным спонсированием, которое как раз Фэйт и смогла бы предложить, решил/решила замутить целую коллекцию шмоток и украшений, а то, может, и обувок. Короче, что я предлагаю - это игру в моду, коллаборацию, организацию показа и все, что только в голову придет. Игра со мной, с моим соигроком Терри Ленцем, с НПС журналистами, ведущими колонки новостей, а там, может, кто еще желающий подтянется. Пункты из биографии, личная жизнь, мотивы, цели и желания - все на откуп будущему игроку.

Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

* имя менябельно
** с внешностью, думаю, тоже возможны варианты

Отредактировано Faith Armstrong (2022-09-03 13:22:22)

+5

29

— Омар Баккари*, 35 —

— в бруклинскую банду "Святые" (рэкет/оружка) —
https://i.imgur.com/sti0fXF.gif https://i.imgur.com/LTQ4fDZ.gif
— John Boyega —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Омар вырос на улицах Бруклина, с детства знает основной костяк банды, помнит многих ушедших, безгранично предан "Святым". Был приведен в банду погибшим братом Челси МакКормака (лидер силовиков банды) Кайлом. Типичная история чернокожего крепкого парня из бедного района, типичное становления члена банды, который устал быть слабым и жить впроголодь, который взял в руки биту и пошел зарабатывать так, как умел...
В 18 лет потерял родителей и младшую сестру во время полицейской облавы (произошел несчастный случай - во время облавы полицейская машина протаранила их старенький шевроле, который отнесло под колеса другой машины, родители умерли сразу, сестра прожила еще в больнице пару дней, но после тоже скончалась), на руках у Омара остался младший брат Шариф - 13 летний строптивый сопляк, затаивший обиду на представителей закона. Сам Омар не мог себе позволить долго горевать, им назначили пенсию, но ее катастрофически не хватало. Приходилось работать 48 часов в сутки, хвататься за любую работу, вплоть до участия в нелегальных уличных боях. Сосед Кайл подбрасывал работу, а после позвал за собой в банду, где встретились другие знакомые по району.
В банде занимает позицию силовика, суров, сдержан, имеет хорошую физическую подготовку, постоянно тренируется в спортивном зале банды.
Пару лет назад женился на экологической активистке, веганке и белой девушке Бехати, помешанной на спасении планеты и родной для нее Намибии, у пары только родилась дочь.
Перспектива для персонажа: сейчас против банды ведется расследование специальным отделом полиции, не подконтрольным местным властям, которые достаточно лояльны по отношению к банде и с которой у них заключен негласный пакт о ненападении. Омар может стать объектом внимания группы расследования как потенциально слабое звено: у него белая жена, что не особо приветствуются на некоторых черных улицах Бруклина, у него маленький ребенок, что может стать еще одним рычагом давления. Сможет ли пройти Омар через эти испытания и найти для себя лучшую жизнь - покажет игра...

Полная анкета: желательно/можно заполнить упрощенку без био.
*Внешность менябельна, имя нет.

+4

30

— Шариф Баккари*, 27 —

— в бруклинскую банду "Святые" (рэкет/оружка) —
https://i.imgur.com/dTHfYwa.gif https://i.imgur.com/Ie4V9tG.gif
— Jordan Calloway —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Шариф вырос на улицах Бруклина, безгранично предан "Святым" и ненавидит копов и других законников, не смотря на сопротивление старшего брата, присоединился к банде вслед за Омаром.
В 10 лет потерял родителей и младшую сестру во время полицейской облавы (произошел несчастный случай, во время облавы полицейская машина протаранила их старенький шевроле, который отнесло под колеса другой машины, родители умерли сразу, сестра прожила еще в больнице пару дней, но после тоже скончалась), воспитывался выжившим старшим братом Омаром, которому на тот момент было всего 18 лет. Жили очень бедно, хотя и получали пенсию от правительства по потере кормильца, брат пропадал на четырех работах, Шариф упивался потерей семьи, скатился до наркотиков, прошел через зависимость, был вылечен в рехабе при баптистской церкви Святого Михаила (оплот куратора банды "Святые" которые и помог мальчику попасть в ряды, не смотря на сопротивление Омара, который желал брату не связываться с криминалом).
В банде занимает позицию силовика и бойца на ринге на тотализаторе нелегальных боев, имеет хорошую физическую подготовку, постоянно тренируется в спортивном зале банды.
Перспектива для персонажа: сейчас против банды ведется расследование специальным отделом полиции, не подконтрольным местным властям, которые достаточно лояльны по отношению к банде и с которой у них заключен негласный пакт о ненападении. Шариф может стать объектом внимания группы расследования как потенциально слабое звено: он очень привязан к брату, заменившему отца, и тайно влюблен в жену брата (Бехати экологическая активистка, веганка и белая, помешана на спасении планеты и родной для нее Намибии, у пары только родилась дочь). И хотя Шариф люто ненавидит законников, как любой идейный человек, он может быть сбит с толку и поддаться слабости, думая что своими действиями он помогает брату, который и так испытывает проблемы в связи с тем, что его жена белая и что они живут не в самом лояльной "черной" части Бруклина.

Полная анкета: желательно/можно заполнить упрощенку без био.
*Внешность менябельна, имя нет.

+4

31

— Эдмунд Фостер, 36 —

— двоюродный брат (можно переделать в отношения, можно бывший + друзья)
https://i.gifer.com/UN33.gif
— Henry Cavill или любая внешность какая пожелаете —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Так смарити
Папа Тессы брат вашей матери, так что вы - её двоюродный брат (нипавезлоу).
Ситуация там такая сложилась достаточно любопытная (но не достойная того, чтобы умберто эко написал о ней книжку, а ворнер бразерс замутили экранизацию). Папенька Тессы в своё время рассорился с семьей, вследствие чего Эд ничего про малую не знал. А вообще семья у них такая, где брат за брата это за основу взято когда водитель протянул аукс все мои волки делают ауф не шути про рамзана кадырова попивая сок у себя в квартале (полагаю, основную мысль я донесла исчерпывающе).
Мама Эда так хорошо поссорилась с его дядюшкой, что даже после его смерти, узнав о существовании Тессы, очень долго не рассказывала сыночке про ещё одного члена семьи. А рассказала, потому что случайно увидела Тессу, которая в тот момент проходила стажировку в HLD.
Что такое HLD? Ах да. Эд - один из двух основателей популярнейшего архитектурного бюро, где сопсна работает Тесса. И да, оба повышения она получила потому что кровиночка же и роднуля, но за дело, потому что говорить об этом сотрудникам не следует.
Та-ак. Ну в общем, Эд всячески опекает малую. Я прописала ему жену и новорожденного ребенка, крестной матерью которого должна стать Тесса. Все ето можно откатить и переиграть.

Свернутый текст

Эд почувствовал, что снова начинает заводиться, но в этот момент на его предплечье легла рука.
Малая.
— Не получается у меня под одеялом сидеть, — вздохнула Тесса.
— М-м-м… — неопределенно протянул Фостер.
— Слушай, можно я просто сама поговорю с Рори? — попросила мелкая и уставилась на него огромными такими слезящимися глазами.
Вот засранка.
Три, два, один…
Да она ведь вместе с ним считает.
— Ладно, — сдался Эд и потрепал сестренку по голове.
— Дверь там, — сообщила обрадованная успехами Тесса.
— Ехидна ты мелкая, — вздохнул новоиспеченный отец. — Проводи меня, а то потеряюсь. Указания у тебя так себе. Не думала повесить план эвакуации, тут же сам черт ногу сломит. Что за гений проектировал это здание?
Он обхватил мелочь за плечи и вопреки своим словам сам повел по коридору.
— Ты вообще-то, гений.
— Именно. Всегда рад высокой оценке моих способностей.
— В конце концов, сам черт ногу сломит, — подтвердила Тесса, наблюдая за тем, как Фостер надевает туфли.
— Именно, прелесть моя. Цени.
Он поцеловал девчонку в лоб и вышел из квартиры.
Не стоит с ней сейчас спорить. Он ведь её союзник, не так ли?

Заявка для очень самостоятельного человека, который сможет самостоятельно определиться со всякими там биографиями и опционально поменять внешность. Я очень требующий внимания соигрок, что выражается в необходимости писать мне посты, и желательно почаще, но если вы не будете делать это хотя бы раз в неделю, то я чинно и мирно от вас отвалю. Зато я очень легкий на подъем чел, люблю секс и насилие. Щас у Тессы ещё не всё понятно с парой, так что можно перевести эту заявку в пару (без родства, служебный роман, длительное развитие отношений), опционально — бывшую пару, чтобы вам было, с кем ещё замутить. Если интересно - пишите, придумаем, бэкграунд под это есть. Но вообще заявка изначально в совместный трип по похихикавси и постебавси.

У меня всё.

Пробный пост в анкете:
Полная анкета:

Отредактировано Yan (2022-11-03 22:44:59)

+7

32

— Ella Lopez, 35 —

— судебно-медицинский эксперт в полиции - коллега —
https://i.ibb.co/CMPvtLW/image.webp https://i.ibb.co/KW44dDn/2.webp
— Aimee Garcia —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Если вы смотрели сериал "Люцифер", то дай вам Бог здоровья, ибо эта красотка там просто божественно прекрасна. И не взять ее просто нарушение всех правил и законов.
Чудесный персонаж, который может совмещать в себе и дружелюбную коллегу, которая засыпит вас объятиями, когда вас настигло несчастье, и может подработать на стороне. Одна из сторон - это наше с тобой сотрудничество, которое идет уже не один год. Чем еще может промышлять эта дамочка - тоже ваша фантазия вперед. Ну или ей может хватать работы в полиции и нашего с ней сотрудничества.
Началось все еще в Сеуле много лет назад - вместе росли в приюте, очень хорошо дружили, может даже что-то большее было. Как ты туда попала - карты в руки, любой каприз.
Спустя время встречаемся ввиду событий (на Эллу нападают - блудный отец с не самыми лучшими намерениями) становимся коллегами: у тебя есть доступ к базе полиции, а дальше по классике декстерного сериала - тандем.
Конечно, можно долго приносить добро людям, но наступает день, когда появляются подозрения в нашу сторону. Это заставляет нас переехать. Ты уезжаешь первой в Нью-Йорк весной 2021, я в сентябре.
Все остальные моменты по био - обсуждаемо, легко можем что-то вписать в эту заявку.
Особая просьба оставить характер Эллы. Хочется, чтобы она была такой же милой, доброй и энергичной девушкой.

Пробный пост в анкете: можно в лс
Полная анкета: внятное понимание персонажа, можно обойтись без анкеты-простынки

+7

33

— Ravi Chakrabarti, 32-35 —

— патологоанатом —

https://i.ibb.co/Bnv97pg/tumblr-85e613a5abf34dc9f3009d31f7dcb2c8-35bd7da7-500.webp

https://i.ibb.co/z5WqDDQ/450.webp

— Rahul Kohli —
— О ПЕРСОНАЖЕ —

Больница Бельвью должна быть многонациональной!
Где родился, как переехал в Нью-Йорк, почему переехал, есть семья или нет - вообще творите, что хотите. Главное, пожалуйста, оставьте его характер. А именно: энергичный, полный энтузиазма ботаник с блестящим умом; однако, этот ум, похоже, не оснащен фильтром или выключателем. Энтузиазм и позитив - такого просто нет, наверное, ни у кого.
Он трудолюбивый, умный, добрый и заботливый друг, который готов 24/7 оказать помощь всем и каждому. Циник, но с отличной дозой юмора.
Фанат "Звездных войн". Любит вставлять от туда цитатки, подшучивать, часто ходит на полевые ролевые игры по этому фандому. Может таскать всех туда с собой, причем так уговорит, что отказаться невозможно.
Его можно иногда обмануть, ввиду его излишней порой порядочности, правда, если это не касается работы. Во всех остальных случаях он открыт душой ко всем, что иногда выходит боком.

Пробный пост в анкете: можно в лс
Полная анкета: внятное понимание персонажа, можно обойтись без анкеты-простынки

+7

34

— Тут должно быть имя, 19 —

—бывший парень, сейчас лучший друг —
https://i.imgur.com/eHYG5E3.pnghttps://i.imgur.com/xIAWmK7.gif
— angus cloud —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

- Я люблю тебя, правда, - мои бровки сводились домиком, а глаза так плаксиво смотрели на тебя. – Люблю, как брата.
Я всегда буду говорить тебе, что люблю. Ты мой самый близкий человек, и я никогда и никем так не дорожила, как тобой. Но мы не всегда были просто друзьями.
Наша история началась, когда мне было четырнадцать, а тебе на год больше. Мы попали в одну и ту же компанию сложных подростков, что шатаются ночами по улицам, пьют, курят траву и трахаются. Точнее, я попала в компанию, где был ты. И если бы я только знала, как мне тогда повезло.
Ты стал моей опорой, защитой и поддержкой. Меня никто никогда даже не пытался обидеть только потому, что я с тобой. И это мнение, что я твоя девчонка, а ты мой парень, так сильно давило на нас, что мы решили попробовать. И знаешь, нет я не жалею, что мы попробовали тогда. Я не жалею, что мой первый секс был с тобой, даже несмотря на то, что мы тогда выкурили слишком много травки. И пусть эти отношения долго не протянули, но нам ведь было хорошо вместе.
Сейчас мы друзья, и никого лучше тебя я не знаю. Все говорят, что ты ебанутый, агрессивный, вспыльчивый. Но я знаю, что ты не такой. Твоя проблема в том, что порой не можешь себя сдержать, но первым никогда конфликт не начинаешь. Но если кто-то откровенно пытается вывести тебя на эмоции, то не секрет, что ты разобьешь ему лицо. И ему еще повезет, если на этом все закончится.
Ты все еще периодически балуешься травкой, а я употребляю что посильнее. Я торчу, а ты нет.
- Тебе нужно стараться держать себя в руках, - бубню я, когда обрабатываю все твои ссадины после драки. А ты в ответ каждый раз говоришь, что мне тоже нужно держать себя в руках и бросать таблетки, пока не поздно. Хотя ты считаешь, что уже поздно.
Я твоя проблема и выношу тебе мозг, знаю. Но ты единственный, кто заберет меня с тусовки, если я на столько обдолбалась, что не могу идти.

P.S. Ну вот как-то так. В моей истории изначально не было этого персонажа, НО он появился, и я очень хочу его видеть. Имя на твой выбор, для меня это совершенно не принципиально. О том, чем сейчас занимается этот парень, кто его родители и прочее решать тоже только тебе. Я в свою очередь обещаю обеспечить тебе игру.

Пробный пост в анкете: в анкете не обязателен, а вот в ЛС я бы почитала
Полная анкета: ну вот прям заставлять не буду писать анкету, но сама никогда не ходила по упрощенке, так что желательно

Отредактировано Casey Townsend (2023-01-10 17:42:50)

+7

35

— Имя Фамилия,* 35+ —

— редактор, боевая подруга—
https://media.tenor.com/05quBr_hvGgAAAAC/done-lucy-liu.gif https://i.imgur.com/NmUfGyb.gif
— Lucy Liu или Sarah Shahi, или любая прекрасная женщина с выразительным взглядом —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я ищу своему персонажу человека, что изменил жизнь тогда еще просто репортера Пола Чанга, просто для себя писавшего развлекательную литературу в жанре научной фантастики.
Для Пола она редактор, а также тот самый друг, по любому зову которого он готов прийти – неважно, с ведерком мороженого, битой или пинтой пива наперевес. Тот, чьему мнению по собственным книгам Пол доверяет почти всегда. Когда не капризничает и не идет на поводу у собственных тараканов.

Я бы не хотел ограничивать историю персонажа, потому постараюсь написать то, что есть сейчас.

Описанные факты:
- Наши персонажи знакомы ориентировочно 14 лет – с тех пор, когда была издана первая книга Пола Чанга. Если мы допускаем, что перед этим шла редакторская работа, то, возможно, 15.
- И за вычетом нескольких лет (скорее в районе двух-трёх) персонажи работали вместе.
- Минимум четыре года назад Пол уходил в другое издательство за более выгодными условиями.
- Чуть более двух лет назад данный персонаж перешел в еще одно издательство и позвал Пола с собой, предложив выгодные условия и заложив в контракт время для творческого кризиса.
- Вместе они издали книгу, но не настолько популярную, как обычно, после чего Пол ушел на два года в творческий кризис.

Желаемые факты:
- Она опытный и крутой редактор, который нашел и взрастил до автора бестселлеров минимум еще одного писателя.

Опциональные факты:
- При желании можно описать между нашими персонажами любовную линию в прошлом. Увы, только в прошлом, но в остальном – любая история из категории «но потом они поняли: они отличные партнеры и друзья, но отвратительные любовники» - you are welcome.

Что я хочу видеть в этом персонаже:
- Сильную и умную женщину, способную как нянчиться с капризными авторами, так и выступать с рекомендациями как эксперт.
- Героиню, что готова как сама вестись на провокации в пикировках, так и иронизировать.

Основной сюжет моего персонажа: чтобы выбраться из творческого кризиса, писатель шантажирует опытного вора и по мотивам полученных от него материалов пишет книги. Эдакий детектив наоборот. В игре возможны как просто болтологические взаимодействия, так и погружение в сюжетную часть со стороны приключений. По крайней мере, придумать что-то безумное и утанцевать персонажа, если есть желание, всегда готов

От меня:
- Игра активностью примерно 1-2 поста в неделю (и готовность ждать, верить и надеяться, если темп быстроват)
- Легкую и ненапряжную игру и готовность поддержать персонажа радостным идиотом в любом стекле, в которое она умудрится ввязаться на стороне

Пробный пост в анкете: не нужен.
Полная анкета: обязательно

*на данный момент имени нет, но рано или поздно мне придется что-то придумать - у меня уже заканчиваются заместительные.

Отредактировано Paul Chang (2023-01-26 10:21:21)

+5

36

— Michael Anderson, 16 —

— / в семью, что-то вроде того / —
https://i.imgur.com/7OAyDyl.gif https://i.imgur.com/B9Js9pl.gif
— Colin Ford —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты мой племянник.
То есть, на самом деле, все немного сложнее - намного сложнее. Ты племянник моего бывшего бойфренда. Но мы с твоим дядей были знакомы слишком долго, потом два года встречались, и я тебя помню с тех пор, как ты был мне по грудь.
Прошли годы, мальчик вырос, но до того самого момента, пока мы с Джейсоном не расстались, я был для тебя uncle Wei, а теперь, когда мы больше не видимся на Рождество и День благодарения, и так и не стали родственниками официально, просто Вэй.
Ты больше не гиперактивный хиляк мне по грудь, а гордость школьной футбольной команды, но с математикой и биологией и... почти всем остальным у тебя все еще не слишком хорошо, и мы оба привыкли, что на этот случай у тебя есть твой бывший дядя. Да и что греха таить, собственных детей у меня нет и не планируется, а ты - отличный заменитель.

В общем-то, эта заявка ни к чему вас не обязывает. Наоборот, она для тех, кто хотел бы, может, взять в игре такого вот пацана, но опасается вламываться на форум "без взрослых". Внешность можно поменять (Колин Форд здесь для примера и как выражение моей личной симпатии к юному Сэму Винчестеру), я упоминал в постах, что Майкл блондин, но если это единственное, что вас останавливает, мы это исправим. И спортивный профиль. И ориентацию - мне пацан кажется натуралом, но что там поймешь в шестнадцать-то лет? И детали характера выбирайте сами. Даже имя - сгорел сарай, гори и хата. Неизменным нужно оставить только возраст - и у вас будет стабильный соигрок, опекун у персонажа и все вот это веселье. Можете собирать семью, можете трагически ее потерять и набиться в приемные детишки - все обсуждаемо.

Насчет поста и анкеты - смотрите сами, что вам удобнее. Я бы глянул на какой-нибудь текст любого объема, и мне будет достаточно. Упрощенка - да, добро пожаловать. Если хотите живого участия, можно связаться со мной для обсуждения деталей и планов. Ну а можно прийти уже после принятия в ЛС.

Отредактировано Weiming Qiao (2022-12-03 13:55:11)

+4

37

— Dr. Rachel Woodworth, 40-50 —

— мой лечащий врач-психиатр в Manhattan Psychiatric Center —
https://64.media.tumblr.com/aa7ea07e1bc3c70878e2c0c6e7b2f5b1/tumblr_mgkau7SSKT1qzg2mso1_250.gif
— Tilda Swinton —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

- Ты профессионал. Психиатрия не просто твоя работа - это твоё призвание и дело всей твоей жизни. Ты отдалась ему, возможно, абсолютно вся и потому я даже не уверен, есть ли у тебя семья и была ли вообще.

- Я для тебя - пациент. Один из многих, но один из самых старых. Ты ведёшь меня вот уже 16 лет. Ты для меня - сущность, которую больше всего хотел бы поместить в рамки кадра одного из своих снимков, чтобы понять, изучить, разобрать на детали и сохранить в сознании. Но ты запрещаешь мне появляться в кабинете на еженедельных отметках с фотоаппаратом и тем более отказываешься от приглашений ко мне домой.

- Ты строга. Но мне это нравится в тебе. По этому ты пользуешься моим 100%-ым доверием. Я даже полностью уверен, что ты не знаешь, что помимо официальной работы я занимаюсь частной фотографией, некоторые из жанров и композиций которых вызывают вполне логичные, тревожные вопросы, но ты знаешь и молча наблюдаешь. Пока я "хороший мальчик" и пью таблетки - никаких срывов быть не должно.

- Каждая наша встреча - игра в шахматы, где каждый раз начинается новая партия и мы меняемся лишь цветом фигур на доске. Ты изучаешь меня, я изучаю тебя. Ты пытаешься вытащить меня в реальность и помочь мне найти моё "я", а я пытаюсь затянуть тебя в своё безумие, расшатать твой идеальный мир.

- Имя и фамилия полностью меняемы, я привёл лишь пример, который, на мой взгляд, красиво звучит и подходит Суинтон. Возраст тоже полностью на твоё усмотрение, но не ниже сорока всё же.

- В биографии персонажа ты вольна разойтись как тебе самой угодно. Эта сторона жизни доктора - её собственное дело и никак не касается взаимодействия с моим персонажем.

- Внешность, в принципе, тоже меняема по согласованию, но я хотел бы видеть женщину необычную, инопланетную, экстравагантную и эффектную, смелую и чувственную, как Тильда, потому что в последствии такого рода фотосессии и образы могут понадобиться для маленького безумия на двоих.

- Я приму игру от любого лица, но 3-е было бы желательно. Размер постов тоже не принципиален. Сам я пишу где-то от 3-х к и разгоняюсь, местами, до 5-6-ти к. На счёт птицы-тройки не настаиваю, но прошу разделять абзацы пробелами - у меня зрение не очень хорошо воспринимает сплошной текст без выделений. Не тороплю, но прошу предупреждать, если пропадаешь надолго. Не могу ждать только месяцами. А ответ в неделю-две вполне устроит.

- Это заявка не на отношения. Если что-то и произойдёт между нами, то случайно и мы оба об этом пожалеем. (Я люблю, когда химия развивается не по договорённости игроков, а по велению чувств самих персонажей). Да, как ты уже поняла, стеклодрамы и психоделики будет достаточно.

...

- Сначала стучись в гостевую. А потом дам свой тг или поговорим в лс.

Пробный пост в анкете: желателен

Отредактировано Brett Nelson (2022-12-05 08:09:21)

+6

38

— matvey, 35 —

— в пару // мой кузен + мой амур_запретный плод —
https://imgur.com/ynAuASV.gif

Код:
<!--HTML--><center><p style="color:#b9b8d1"><audio src=https://forumstatic.ru/files/0014/3f/af/42169.mp3 controls style="width:50%; height: 20px;"></audio><style>audio::-webkit-media-controls-panel {
background-color: rgba(255, 255, 255);
  }
</style>
</style></center>

— petr fedorov / emin / gaspard ulliel
— О ПЕРСОНАЖЕ —

привет, я пишу тебе со страниц своих тайных_скрытых условностями писем. оставляю на тени пепла слова о любви_признания, которые ты никогда не услышишь. ты их видишь? наверное, да. в моих глазах: на эшафоте безнадёжности_отчаяния, которые застыли в немом крике_ужасе [от того, что мы не будем вместе].
мы любим друг друга вопреки общей фамилии/родству/религии. мы любим друг друга через 'не хочу' разума_здравомыслия. царапая стеклом чувств хрупкую поверхность собственного сердца. мы себя мучаем_четвертуем этим общением. 'дружим', давясь_задыхаясь от тяжести ревности [твоя — неприкрытая_дует сквозняком через щели взглядов // моя — такая глубокая, что сама её не вижу, ведь уважаю твою жену].
<i>мы убегаем + возвращаемся друг к другу, потому что жить не можем: без этой улыбки, что ярче солнца / без слёз грусти, что громче дождя_ливня. только с тобой я вижу_различаю времена года. только с тобой я живу [воскрешая_возрождаясь после давнешней погибели_травмы].
<i>я пишу тебе, чтобы согреть тебя теплом [чистоты моей души], чтобы придать огня твоим воспоминаниям_памяти, чтобы разжечь глубокую лирику в нашей голове. я пишу тебе, чтобы эта любовь осталась в вечности [ведь она этого заслуживает // мон амур_мой ромео]. отринь отца, да имя измени... хотя бы здесь, в этих тайных письмах [не отправленных адресату_мне]. после смерти я их точно получу_прочту. а ты — мои. или возможно раньше?

описание сюжета [написано обычным слогом]: наши матери — родные сёстры, но их судьбы сложились по-разному. обе — родились ещё в ссср, но переехали жить вместе со своим отцом в нью-йорк [он нашёл здесь работу в исследовательском центре]. твоя осталась жить в нью-йорке, а моя — вышла замуж за француза и уехала в анси [это на востоке франции]. там я и родилась. когда мне было 5 лет [а тебе 14], вы приехали к нам в гости. это было наше первое с тобой совместное лето. ты старше, поэтому и относился ко мне со всей заботой_вниманием, оберегал меня от всего вокруг. но потом умерла наша бабушка, и наши матери рассорились из-за раздела имущества [квартиры в центре парижа]. с тех пор мы с тобой не виделись_не общались. я даже практически забыла о тебе. спустя 14 лет наши мамы всё-таки помирились. твоя предложила нам приехать в этот раз к вам и погостить у вас за городом. мне тогда было 19, тебе — 28.

любовь никогда не предупреждает_не ставит дорожных знаков,
чтобы остановился / был готов упасть в пропасть.

мы полюбили друг друга с первой секунды, как только увидели. а с первого разговора наши души сплелись_спелись в унисон. мы увидели_распознали родство не только крови, но и мыслей, целей в жизни. только с тобой я почувствовала комфорт + себя – девушкой. ты так особенно относишься к девушкам [или только ко мне?]. открывал дверь, нёс тяжёлую сумку, искал в городе кафе, в котором подают горячий шоколад, ведь я так его люблю. мелочи, а так значимы [для меня, девушки со старинной душой]. мы знали, что это скоротечно. что я в нью-йорке ненадолго + что я скоро вернусь обратно во францию. что мы вообще не можем друг друга любить: не только из-за запрета веры_родителей, морали общества. но и внутренних принципов. но это вышло так непроизвольно_неосознанно. мы сами не могли понять, что с нами происходит. потеряли голову от любви. наши тела тянулись друг к другу, мы даже сами не замечали, как прикасаемся + держимся за руки. это замечали окружающие. и это особенно пугало наших родителей. они по нашим глазам замечали, что происходит [мы были словно в тумане // для нас весь мир перестал существовать]. но они не говорили с нами_держались, надеялись, что всё обойдётся и скорая разлука остудит наши сердца.

я пробыла у вас всего неделю, в течение которой мы бороздили окрестности и посещали исторические места [ты узнал, как я обожаю историю + что учусь на историческом, поэтому отвёз меня на своей машине в замок]. это было самое счастливое время. ты вернул мне жизнь, знаешь? вдохнул её в меня. раскрыл всю широту_необъятность моего сердца. я думала, оно холодное_закрытое, я никого никогда не любила. но ты показал, что я способна любить. спасибо за это. за эту красоту любви: без пошлостей_разврата. за платоническое касание наших душ. не было даже поцелуя: мы держали себя в ежовых рукавицах, как только могли [кроме рук // их невозможно было сдержать]. разум отключился: для сердец оказалось неважным то, что ты мой — брат, а для тебя — что у тебя есть любимая девушка [да-да, ты не был одинок].

что лучше: полюбить и испытывать боль от
разлуки_невозможности быть вместе? или не любить вовсе?
я выберу худшим второе, а ты – первое.

день прощания был самым тяжёлым_грустным в моей жизни. я, кажется, видела в твоих глазах застывшие слёзы: настолько больно тебе было меня отпускать. ранним утром мне даже показалось, что мы не попрощаемся: тебя долго не было [ты отпрашивался с работы, а я была в доме твоих родителей]. я не могла ни есть, ни дышать. мне не хватало твоего голоса. а потом я увидела, как ты смотришь на меня в окно снаружи и куришь нервно_встревоженно. когда ты зашёл в дом, мы не могли уже оторваться: сидели, переплетаясь пальцами. молчали. прислушивались к сердцу. родители бегали + собирали вещи и украдкой наблюдали за нами. им было жаль нас. мы обнялись, я поцеловала тебя в щеку и села в машину, твои родители отвезли нас в аэропорт. весь полёт я рыдала: тихо_приглушённо. мне было стыдно перед родителями за свою запретную любовь, но муки_стенания разбитого [о невозможность этой любви] сердца было невозможно заглушить.

поначалу мы ещё пытались как-то общаться: созваниваться и переписываться. а потом и вовсе перестали. негласно_по какой-то тихой договорённости. хотели, наверное, чтобы нам стало легче + чтобы боль перестала нам мешать жить_радоваться жизни. за эти 7 лет многое поменялось в нашей жизни. ты женился на своей девушке. и, пусть и любил её, в глубине души понимал, что чувства к ней отличаются от того, что ты испытывал ко мне. ведь она — другая... она не я. не та девочка, в которой ты невольно растворялся целиком_полностью.

ты даже не знал, что на третьем курсе университета меня изнасиловал мой друг. я никому не могла_не хотела рассказывать об этом. думала позвонить тебе, но решила не тревожить_не отвлекать тебя от твоего счастья. знаешь, я в тот момент жизни очень изменилась. что-то внутри меня умерло_погибло. я стала ледяной сердцем_телом, я больше не подпускала к себе ни одного мужчину.

как иронично: ты единственный, кому я хочу разрешить
к себе прикоснуться, но мы не можем. ведь у тебя есть жена.
ведь у нас есть что препятствий_преград высотой в километры.
а мы всё равно любим и ничего с этим поделать не можем.

я всё-таки решила переехать в нью-йорк и начать новую жизнь именно здесь. мне помогли с работой: я устроилась в исторический музей. но это не единственные причины. признаюсь, я очень хотела вновь увидеть тебя. мазохистка, да? возможно. но мне так хотелось вновь почувствовать любовь в сердце. пусть и обжигающую_терпкую. пусть и запретную_невозможную. но я хотела удостовериться, что я всё ещё живая. что я умею любить. что всё это не было сном...

о том, что я в нью-йорке, ты узнал случайно. мы встретились на нашем любимом мосту. я стояла и смотрела вниз. я металась между 'позвонить тебе или нет'. ты шёл мимо и вдруг подумал, что какая-то девушка хочет закончить жизнь самоубийством. ты подбежал, чтобы её отговорить. но увидел меня и опешил. радость от встречи + страх от того, что я могла с собой сделать. всё перемешалось. я кинулась в твои объятия. и от неожиданности всего происходящего мы вдруг поцеловались. сами не понимали, как так вышло. долго извинялись_смущались. а потом решили забыть об этом инциденте и прогуляться по ночному городу [наше любимое время суток]. мы долго говорили + пили кофе, я рассказала тебе о том, что со мной случилось во франции [об изнасиловании + одиночестве и прочем_прочем]. ты был так зол, хотел метать и крушить, но я успокоила тебя своими объятиями, сказала_пыталась убедить, что я в порядке. ты поклялся, что вся моя жизнь изменится здесь к лучшему. что я вновь буду счастлива + любима, что я встречу достойного парня. и ты в этом поможешь.

дождись моей следующей жизни,
я лишь в ней стану твоей или нет?

вот только хочу ли я этого? хочу ли я быть с другими, когда ты со мной + совсем рядом? да, мой дорогой, ты всё-таки согреешь мою искалеченную душу. ты соберёшь осколки моего разбитого сердца. пусть и будешь пытаться знакомить со своими друзьями, но из этого ничего хорошего не выйдет. я не смогу их полюбить, а тебе будет трудно_больно видеть меня с другими [ревность опалит веки твоей затее устроить моё счастье].

что же я наделала, любимый? может, я зря приехала? раз нам всё сложнее сдерживать себя, раз твой брак под угрозой [из-за вновь возродившихся чувств]?..

дополнительно:
• пробный пост в анкете: не нужен [обязателен мне в лс].
• полная анкета: можно заполнить упрощенку без био [сама оч не люблю анкеты, лучше раскрыть персонажа в игре хд].

+

• про посты: частота постов – хотя бы 1 пост в 2 недели [если чаще, я «за»]. стиль ваш не важен: я пишу со строчной буквы, от 1-го лица, с метафорами, водой, си_м/в[о]лами, если вы такое ненавидите, нам не по пути. размер моих постов – около 9-10 тыс. если вам нравятся небольшие, можем писать чаще по 5 тыс. я вообще не считаю размер важным – главное содержание [грамотность + описание не только действий, но и чувств героя].

• характер остаётся за вами. как и род деятельности. но не делайте, пожалуйста, из него отрицательного персонажа. не хочется флёр очередного негодяя в жизни(

• по поводу концовки: как видите, финал открытый. возможно, у них с флёр всё-таки появится интимная связь. возможно, матвей разведётся, и они сбегут в париж или россию. либо совесть_чувство долга дадут о себе знать + поставят точку в их общении. мы посмотрим, куда нас занесёт игра. если вы не видите у них хэппи-энда, можете с самого начала мне об этом сказать + заказать матвею в пару жену  я с удовольствием поиграю и с ней, это будет интересно [флёр не будет её ненавидеть, несмотря ни на что]. если видите у нас хэппи-энд, я буду только рада ♥

• почему хочется отыграть этот сюжет: их любовь редкая_красивая [для этого грязного мира], при том, что они являются родственниками и сама связь запретна [противоречия интересны]. здесь есть где разыграться_развить своё письмо: отыграть стекло_драму, чувства, которые нельзя воплотить физически [возможно, лишь в начале истории]. плюс, тот факт, что флёр изнасиловали, это серьёзная травма для неё. она боится близости с мужчинами. но с матвеем это может преодолеть. всё-таки она сильно его любит. у матвея будет интересная дилемма: всё-таки у него есть жена, которую он любит, и он мечется между чувствами к ней и к флёр. в общем, драма на драме.

• графикой обеспечу [не делаю глянец с:].

для вдохновения

у меня есть уже некоторые материалы для нашей пары  залюбоваться можно.

+ парный плейлист

Отредактировано Fleur Dufaure (2023-01-22 13:09:26)

+5

39

— Кейт Флетчер, 34 —

— близкий друг, незаменимый товарищ, почти-сестра  —
https://i.pinimg.com/originals/e8/98/12/e89812b99f415f8efd58bf4b565088d0.gif
— seo ye ji —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Такой как ты больше нет, и ты сама об этом прекрасно знаешь. Ты умнее большинства, у тебя твердый характер, титановые принципы, крепкие нервы и пронзительный взгляд. Ты не любишь пустую болтовню и скупа на эмоции, не умеешь сочувствовать, любишь иронизировать и ненавидишь проигрывать. Кто-то назвал бы тебя грубой, но ты предпочитаешь называть себя честной и прямолинейной. Ты принадлежишь к тому небольшому количеству людей, которые в любой ситуации остаются хладнокровными, сдержанными и не теряют самообладания.

Люди в твоем понимании - это ресурс, а потому подле себя ты всегда держишь только самых талантливых и способных. Ты не видишь разницы между женщинами и мужчинами, всегда обращая внимание и оценивая лишь индивидуальные способности. За твоей спиной тебя называют "железной леди", "безэмоциональной куклой", "мужиком в юбке" и прочими нарицательными, но тебе это даже нравится. Ты гордишься собой и своими достижениями.

Ты родилась и выросла в Америке, унаследовав внешность матери-кореянки. Социальный статус, деньги, власть, прибыльный бизнес, - с самого начала у тебя было все, о чем мечтает большинство, но не было того, о чем мечтала ты сама - свободы. Ты росла в строгости на грани абсурда. Постоянный контроль, сотни правил и запретов. Любой твой шаг отслеживали, любую эмоцию, казавшуюся лишней, пресекали. Из тебя лепили идеальную наследницу, не скрывая того факта, что твой пол - это помеха, и что оба родителя ждали и надеялись на сына, но родилась именно ты. Тебя унижали, тебя пытались сломать много раз, но ты держалась до последнего, мечтая однажды отомстить.

Мы познакомились в 2006-ом году, когда я приехал учиться в Вашингтон. Я тогда спас тебе жизнь, а потом, спустя четыре года близкой дружбы, ты пришла ко мне с просьбой помочь избавиться от твоего отца. За четыре года мы очень сблизились, найдя друг в друге своеобразную, но необходимую нам обоим поддержку, и хоть сама мысль об убийстве незнакомого человека казалась мне абсурдной, я согласился.
"Несчастный случай" - гласил тогда заголовок во всех газетах, а под ним была твоя фотография в белом платье на похоронах, которую обсуждали не меньше. Ты не скрывала того, что была рада, а на мнение общественности тебе было наплевать.

Чтобы подстроить этот несчастный случай мне пришлось связаться с весьма опасными людьми и влезть в долги, которые не исчислялись в деньгах. Тогда я рисковал для тебя всем, что у меня было, и ты не забыла этого, в тринадцатом году решив вернуть мне долг, согласившись стать подставным директором моей охранной фирмы. И ты являешься им по сей день, выполняя работу настолько идеально, насколько это вообще возможно. Ведь такой как ты больше нет.

- я ищу грамотного и опытного игрока, который сможет отыграть харизматичного, холодного и не-типичного-женского-персонажа;
- от себя я могу обещать стопроцентную и активную игру, потому что Кейт уже введена в сюжет. К тому же помимо меня у вас автоматом появятся еще минимум двое соигроков (писатель и его младший брат), которые будут рады с вами сыграть. У нас небольшая, но очень веселая и дружная компания, которая ОЧЕНЬ ждет Кейт;
- это заявка НЕ на романтическую линейку. Кейт, несмотря на то, что она младше, Нейтану скорее как старшая сестра. У них очень близкие, доверительные отношения, основанные на взаимном уважении и преданности. Они оба друг для друга самое близкое к тому, что можно считать семьей;
- я никоем образом не буду ограничивать вас в игре; Кейт хоть и прописана директором "Mayday", она вполне может заниматься чем-то еще (например, вести бизнес своей семьи, если вы решите, что она его не продала. А каким он будет - решать вам). Развивать вы персонажа тоже можете, как и прокачивать его, главное - чтобы прокачка была логичной;
- и сразу оговорюсь, роль эта не под твинка. Прошу понять и простить.)

Полная анкета: обязательно.

Отредактировано Nathan Drake (2022-12-08 17:45:06)

+4

40

— X, Carlisle, 53(?) ( maiden Reyes) —

https://i.imgur.com/5n3fJRP.gif https://i.imgur.com/Von8LBg.gif
—в матери года—
— Salma Hayek/ or else —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мам, почему ты меня ненавидишь? Однажды тебе все-таки придется рассказать

Дай угадаю, это потому, что я родилась, когда тебе не исполнилось и двадцати?
Потому что из-за меня пришлось на пять-шесть лет отсрочить твой триумф на юридическом поприще?
Потому что, когда отец узнал о том, что ты беременна, немедленно упал на одно колено и обрек вас обоих на брак, который просуществует каких-нибудь  жалких двадцать лет?
Мамуль, прости. Честное слово я не хотела обрушить на тебя ни первого, ни второго, ни третьего, просто так получилось.

Ты не планировала детей так рано. Ты, кажется совсем их не планировала, до тех пор, как  бабушка - коренная мексиканка  - c непоколебимой верой в потустороннее когда-то давно убедила тебя, что избавиться, или даже потерять ребенка, значит совершить убийство. 
Вот поэтому я тут. Точная копия тебя. Спасибо, Ба. 
Признайся, именно по этой причине каждый мой проступок в детстве карается так строго? Узнаешь себя и собственные провалы?
Ты презрительно щуришься всякий раз, когда отец  помогает мне  справиться с твоими же наказаниями, ты не очень-то в восторге, когда спустя лет семь после моего появления на свет встаешь перед фактом: я люблю его куда больше чем тебя. Он, арт-директор одного из ведущих рекламных агентств с родней в британской аристократии, завоевывает мое сердце куда быстрее чем ты-вся такая идеальная, благочестивая и правильная. Тебе должно быть очень обидно, учитывая, что от него мне достался лишь точеный нос и небрежное отношение к твоим же правилам поведения.
Когда подрасту, буду диву даваться- как так получилось, что вы вообще сошлись. Ты, которая вопреки стереотипным представлениям о " знойной мексиканской женщине " –  чуть прохладная[в наилучшем смысле этого слова], расчётливая, собранная, невероятно умная,  дослужившаяся до судейского кресла в Нью-Йорке к неполным сорока, и он - чопорный англичанин- который вроде как должен быть холоден, подобно сентябрьскому дождю, все же так сильно смахивает на непредсказуемого Питера Пена даже в пятьдесят, и наотрез отказывается взрослеть.

Мам, я знаю, что ты меня не то, чтобы любишь и это ничего, клянусь.

Именно поэтому ты обеими руками пинаешь меня в брак, который будет безусловно выгоден нашей семье и даже не думаешь поинтересоваться – нужен ли он мне.
Из собственного тщеславия ты настаиваешь на том, чтобы я выбрала для себя карьеру юриста, несмотря на то, что знаешь – рисовать мне нравится куда больше чем разбираться – кто, как и почему должен быть наказан.
Именно поэтому ты почти отказываешься от меня, когда до тебя доходят слухи о моем разводе. Чтобы полностью повторить твою судьбу, я должна подождать еще лет десять.
Ты любишь моего властного мужа самую малость больше, чем я.
Он олицетворяет все то, что ты хотела видеть в моем отце, не так ли?

PS

Далее следует заявка на отца и ваши примерные отношения.
Я- не более чем связующий элемент с Таймсом, всего лишь ваша дочь. С радостью обеспечу игрой, мы же семья.
У нас с тобой всегда были натянутые отношения, ты всегда была авторитетом в семье - слишком сильной,  чтобы удержать рядом любимого и непредсказуемого мужа.
Именно мать Мишель является причиной, по которой та стала юристом
Именно она - образец для подражания, даже если Миша никогда себе в этом не признается.

PPS

Данная заявка, вместе с последующей , написаны под вином и предназначаются скорее  для двух человек, стремящихся отыграть какую-нибудь взрослую, долгоиграющую драму.

Отец и мать Мишель  - те еще персонажи и весьма определенно сформировались у меня в голове.

Они сошлись как лед и пламя, правда хрен поймешь, кто из них кто.

Мать, например- окружная судья.
Моя строгая мамуля, что заставляет делать домашку и имеет стальные яйца.
Отец- свободный, как ветер, закованный в кандалы, художник-креативщик в рекламном агентстве, что строит со мной в детстве дом из подушек и одеял, и единственный, кто читает сказки на ночь.

Они поженились совсем юными ( вполне возможно из-за беременности Ма), но вскоре осознали, что совсем друг другу не подходят.
Когда это произошло? Правда ли это? Черт его знает.
По крайней мере, кто угодно, только не Мишель.
Придумывайте, что хотите [ но в рамках обозначенных событий, если не против]а ваша дочь посидит тут тихонько, понаблюдает, и если что, обеспечит игрой, разумеется!!!!!)

Факт остается фактом – после десяти лет брака отец встречает свою старую знакомую и пути назад больше нет. Интрига-роман-новый, общий ребенок и клятвенное обещание молчать, добытое неизвестно каким образом.

Дальше решайте сами.  Имело ли место решение жить вместе ради дочери и вести отдельные жизни?
Или кто-то очень сильно обманывался вплоть до развода? Полная свобода воображения!

Как бы то ни было, люблю вас обоих и очень-очень жду </3

Пробный пост в анкете: обязателен - можно скинуть в лс.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

Отредактировано Michelle Carlisle (2022-12-09 11:06:54)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » time§quare » John F. Kennedy International Airport » нужные персонажи