UP DOWN
     Jade
    По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно.
     Chris
    Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы.
     Andrea
    Ответит на вопросы, поставит плашку, закодит кодики, оргтемит оргтемы.
     Javier
    Конкурсных дел мастер. Еще не участвуешь? Тогда он идёт к тебе.
     Alex
    Незримый домовой. Вы не видите, но он есть и делает свое темное дело.

ep [Dickinson & Lethem] true crime

post [Louise Rosier]: Такая простая фраза и так врезалась в голову, сбросив вниз по телу рой мурашек. Луиса заулыбалась мужчине, качая головой. читать дальше

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » time§quare » John F. Kennedy International Airport » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

Код:
    <!--HTML-->
    <div class="time-search-main1">
    <p class="time-search-title1">НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ</p>
    <div class="time-search-description1">
    В этой теме вы можете написать заявку на нужного персонажа.<br><br>
    Все заявки игроки бронируют сами, сроки бронирования тоже устанавливают сами, бронирование внешностей происходит в гостевой отдельно. Если вы хотите выкупить внешность для своей заявки, чтобы ее не занял никто вне заявки - сделать это можно в магазине. Список забронированных внешностей находится в гостевой. Если внешность не забронирована в гостевой, но на нее есть заявка, то внешность можно брать вне заявки. Заявки с занятыми игроками внешностями уносятся в архив. <b>Обратите внимание: вы можете разрешить игроку прийти по заявке  без поста <br>и по упрощенке, это два последних пункта в шаблоне.</b><br><br>
    Одна заявка — одно сообщение.
    <br></center>
    </div>

<strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"><button class="code-box-time1">забрать код</button></a></strong><div style="height: 20px; font-size: 0px;"><pre><span>[</span>align=center<span>]</span>
    <span>[</span>size=26<span>]</span><span>[</span>font=Georgia<span>]</span>— Имя Фамилия, возраст —<span>[</span>/font<span>]</span>
    <span>[</span>/size<span>]</span>
    <span>[</span>size=10<span>]</span>— в пару / в семью / ваш вариант —<span>[</span>/size<span>]</span>
    <span>[</span>img<span>]</span>https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg<span>[</span>/img<span>]</span> <span>[</span>img<span>]</span>https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg<span>[</span>/img<span>]</span>
    <span>[</span>size=10<span>]</span>— внешность на английском —<span>[</span>/size<span>]</span>
    <span>[</span>/align<span>]</span>
    <span>[</span>align=center<span>]</span><span>[</span>font=Georgia<span>]</span><span>[</span>size=16<span>]</span>— О ПЕРСОНАЖЕ —<span>[</span>/size<span>]</span><span>[</span>/font<span>]</span><span>[</span>/align<span>]</span>
    <span>[</span>table layout=fixed width=100%<span>]</span>
    <span>[</span>tr<span>]</span>
    <span>[</span>td width=10%<span>]</span><span>[</span>/td<span>]</span>
    <span>[</span>td width=80%<span>]</span>
    Ваш текст.
    Пробный пост в анкете: обязателен/желателен/не нужен.
    Полная анкета: обязательно/желательно/можно заполнить упрощенку без био.
    <span>[</span>/td<span>]</span>
    <span>[</span>td width=10%<span>]</span><span>[</span>/td<span>]</span>
    <span>[</span>/tr<span>]</span>
    <span>[</span>/table<span>]</span></pre></div>

</div>

<style>

.time-search-main1 {
        width: 650px;
        border: 1px solid #383838;
        position: relative;
        margin-left: 15px;
        height: 300px;
        top: 20px;
    }

.time-search-description1 {
        width: 450px;
        font-family: arial;
        font-size: 11px;
        color: #383838;
        text-align: center;
        left: 100px;
        border: 1px solid #383838;
        padding: 10px;
        background: #f6f8f7;
    }

.time-search-title1 {
        font-family: 'PT Mono';
        font-size: 21px!important;
        top: -17px;
        letter-spacing: 1px;
        text-transform: lowercase;
        font-weight: bold;
        color: #dc3d25;
        text-align: center;
        width: 230px;
        background: #ececec;
        left: 215px;
        padding-left: 4px!important;
    }

.code-box-time1 {
        position: absolute;
        top: 285px;
        left: 275px;
        background: #ececec;
        padding: 6px;
        border: none;
        outline: none;
        font-size: 13px;
        color: #dc3d25;
        text-transform: lowercase;
        font-weight: bold;
        cursor: copy;
        font-family: 'PT Mono';
    }

.code-box-time1:hover {
    background: #dc3d25;
        border: none;
        cursor: copy;
        color: #ececec;
    }

.code-box-time1:active {
        background-color: #383838;
        color: #ececec;
    }

</style>

[indent=1,0]
    [indent=1,0]

+1

41

приплыли

Отредактировано Sean Scrane (Сегодня 03:51:36)

+11

42

— Эдмунд Фостер, 36 —

— двоюродный брат (можно переделать в отношения, можно бывший + друзья)
    https://i.gifer.com/UN33.gif
    — Henry Cavill или любая внешность какая пожелаете —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Так смарити
    Папа Тессы брат вашей матери, так что вы - её двоюродный брат (нипавезлоу).
    Ситуация там такая сложилась достаточно любопытная (но не достойная того, чтобы умберто эко написал о ней книжку, а ворнер бразерс замутили экранизацию). Папенька Тессы в своё время рассорился с семьей, вследствие чего Эд ничего про малую не знал. А вообще семья у них такая, где брат за брата это за основу взято когда водитель протянул аукс все мои волки делают ауф не шути про рамзана кадырова попивая сок у себя в квартале (полагаю, основную мысль я донесла исчерпывающе).
    Мама Эда так хорошо поссорилась с его дядюшкой, что даже после его смерти, узнав о существовании Тессы, очень долго не рассказывала сыночке про ещё одного члена семьи. А рассказала, потому что случайно увидела Тессу, которая в тот момент проходила стажировку в HLD.
    Что такое HLD? Ах да. Эд - один из двух основателей популярнейшего архитектурного бюро, где сопсна работает Тесса. И да, оба повышения она получила потому что кровиночка же и роднуля, но за дело, потому что говорить об этом сотрудникам не следует.
    Та-ак. Ну в общем, Эд всячески опекает малую. Я прописала ему жену и новорожденного ребенка, крестной матерью которого должна стать Тесса. Все ето можно откатить и переиграть.

Свернутый текст

Эд почувствовал, что снова начинает заводиться, но в этот момент на его предплечье легла рука.
    Малая.
    — Не получается у меня под одеялом сидеть, — вздохнула Тесса.
    — М-м-м… — неопределенно протянул Фостер.
    — Слушай, можно я просто сама поговорю с Рори? — попросила мелкая и уставилась на него огромными такими слезящимися глазами.
    Вот засранка.
    Три, два, один…
    Да она ведь вместе с ним считает.
    — Ладно, — сдался Эд и потрепал сестренку по голове.
    — Дверь там, — сообщила обрадованная успехами Тесса.
    — Ехидна ты мелкая, — вздохнул новоиспеченный отец. — Проводи меня, а то потеряюсь. Указания у тебя так себе. Не думала повесить план эвакуации, тут же сам черт ногу сломит. Что за гений проектировал это здание?
    Он обхватил мелочь за плечи и вопреки своим словам сам повел по коридору.
    — Ты вообще-то, гений.
    — Именно. Всегда рад высокой оценке моих способностей.
    — В конце концов, сам черт ногу сломит, — подтвердила Тесса, наблюдая за тем, как Фостер надевает туфли.
    — Именно, прелесть моя. Цени.
    Он поцеловал девчонку в лоб и вышел из квартиры.
    Не стоит с ней сейчас спорить. Он ведь её союзник, не так ли?

Заявка для очень самостоятельного человека, который сможет самостоятельно определиться со всякими там биографиями и опционально поменять внешность. Я очень требующий внимания соигрок, что выражается в необходимости писать мне посты, и желательно почаще, но если вы не будете делать это хотя бы раз в неделю, то я чинно и мирно от вас отвалю. Зато я очень легкий на подъем чел, люблю секс и насилие. Щас у Тессы ещё не всё понятно с парой, так что можно перевести эту заявку в пару (без родства, служебный роман, длительное развитие отношений), опционально — бывшую пару, чтобы вам было, с кем ещё замутить. Если интересно - пишите, придумаем, бэкграунд под это есть. Но вообще заявка изначально в совместный трип по похихикавси и постебавси.

У меня всё.

Пробный пост в анкете:
    Полная анкета:

Отредактировано Yan (2022-11-03 22:44:59)

+7

43

— Артур не Пирожков, и не Король  Риддл, 28-30—

— сын маминой подруги/плейбой/бабник/сексист/алкоголик/дебошир/тунеядец | в дружбу длиною в жизнь и френдзону
    https://64.media.tumblr.com/9c6f2d5a1b07c8ee37f7d7afcc861173/ac8ea94623a4a59b-26/s250x400/55f4e8457b4d36c10a517d074b840481cd12beb1.gif https://64.media.tumblr.com/1287a3ade19f9984bbf472f5415a7768/ac8ea94623a4a59b-d8/s250x400/13f90d355c0a4d3b757a4354503a2b5f926ba142.gif
    — max irons* or luke grimes —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Артур, сколько мы уже знакомы? Всю жизнь, кажется, да?
    Сколько себя помню, ты всегда был где-то рядом. У нас дома, на семейных торжествах, в семейных поездках, на каникулах. и даже, черт  возьми, в школе. Ты был настолько неотъемлемой частью моей жизни, что в какой-то момент мне казалось, что ты тот самый брат, о котором я всегда мечтала, только его худшая версия. Ничего удивительного, наши матери - лучшие подруги, почти что сестры, так что, видимо, от своих детей они ожидали, что те тоже станут лучшими друзьями. Но мы с тобой друзьями никогда не было.
    Ты казался мне высокомерным засранцем, который слишком занят своей персоной. Я тебе - невыносимой прилипалой, от которой одни неприятности. Ты меня бесил. Я тебя всегда раздражала. Когда мы были детьми - мы постоянно друг другу мелко пакостили, за что неизбежно получали нагоняи от родителей. Когда мы были совсем детьми даже до драк доходило пару раз, тогда мы чуть друг друга не убили, за что оба были наказаны чуть ли не на месяц.
    Когда мы стали старше, то от активной агрессии мы перешли к пассивной. Кидались друг в друга колкостями, совсем-совсем редко чем-то, что первое попадалось под руку. Ты все еще был самовлюбленным мерзавцем в моих глазах. Я в твоих - истеричкой, которая слетела с катушек. Мы старались избегать друг друга, не разговаривать, не смотреть даже в сторону друг друга. В школе - делали вид, что не знакомы. На семейных посиделках - ограничиваться только приветствием. Но все всегда шло не по плану и заканчивалось очередной словесной перепалкой.
    Когда мы стали друзьями? Я не знаю.
    Мы были уже взрослыми, когда наконец начали находить общий язык. Я училась в старших классах, ты уже был студентом колледжа. Возможно, мы выросли. Возможно, привыкли друг к другу. Может быть, мы приняли неизбежность факта, что мы всегда будем в жизнях друг друга. А может…может, мы нашли друг в друге родственную душу? Может, поняли, что мы похожи гораздо больше, чем пытаемся казаться? Или мы всегда были друзьями, просто отказывались это признавать? Как бы там ни было, ты стал одним из самых близких для меня людей. Я была взбалмошным подростком с разбитым сердцем. Ты тем самым идеальным сыном маминой подруги, за которого манхэттенские мамочки хотят выдать замуж своих дочерей, и которому манхэттенские отцы уважительно жмут руку при встрече. Хотя, идеальным ты не был. Уж я то знала. Просто ты умел скрывать свои выходки и находил общий язык со своими демонами, на публике оставаясь джентльменом. Хотя, каюсь, пару раз я почти разрушила твой образ мистера Совершенство. Но ты был не против, а мне было весело. Ты удачливый черт, знаешь ли, как кот всегда приземляешься на четыре лапы.
    Может ли злейший враг стать лучшим другом?
    Наша дружба была “от” и “до” построена на взаимных подколах, поддержке и веселом вайбе. Мы всегда находили о чем поговорить, из-за чего поругаться и как потом помириться. Тот уровень взаимопонимания, к которому стремятся многие пары, но которым удается достигнуть лишь единицам. Мы же достигли его будучи друзьями и не пытаясь залезть к друг другу в трусы. Ты водил меня по лучшим барам, я знакомила тебя с по-настоящему интересными людьми. Ты поддержал меня, когда я решила улететь из Нью-Йорка, я всегда верила во все твои начинания. Ты помог мне зализать душевные раны, я стала для тебя единственным человеком, который видел тебя настоящим. Наверное, это и есть настоящая дружба. Когда ты знаешь о человеке все, и все равно остаешься рядом.
    Артур, скажи, каково это - падать вниз?
    Ты всегда умел веселиться, Артур, но в какой момент веселье превратилось в саморазрушение и зависимость? Когда алкоголь стал частью твоей личности? Когда ты начал пить не для веселья? Сколько ты в последний раз продержался в клубе анонимных алкоголиков? В который раз я забирала тебя из рехаба? Ты всегда шутил про клуб 27, после 27 начал шутить про клуб 33. Сначала это было смешно, но теперь, кажется, будто ты не шутишь. Артур, что с тобой происходит? Почему ты осознанно себя губишь/гробишь? Каждый раз, когда я пытаюсь с тобой поговорить, ты просишь не капать тебе на мозг и  не обламывать тебе веселье, а затем ты появляешься спустя несколько часов у меня под дверью и просишь помочь. И я не знаю, как помочь тебе Артур. И  не знаю, действительно ли ты хочешь, чтобы тебе помогли? Каждый раз, когда я привожу тебя на очередной рехаб ты обещаешь начать новую жизнь. Каждый раз, когда я тебя забираю - ты просишь отвезти тебя в ближайший бар. Я хочу быть рядом, хочу, чтобы ты со всем справился. Но у меня не выйдет тебя спасти, если ты мне не поможешь.
    Артур, в какой момент мы перестали быть друзьями? В какой момент ты захотел чего-то большего?
    Мы никогда не хотели быть парой. Шутили, что наши отношения стали бы настоящей катастрофой. Ты не упускал возможность пошутить про то, что я предпочитаю ровесников своего отца. Я с завидной периодичностью отпускала колкости в адрес твоих девушек-однодневок. Ты советовал мне сходить к психологу и пролечить daddy issues, я интересовалась вопросом, когда ты наконец научишься держать свой член в штанах. Мы не хотели быть парой. У нас бы ничего не вышло. Дружба ведь лучше? Тем более, ты не раз говорил, что ты бы меня придушил через пару дней, если бы я стала твоей девушкой. Я обещала тебе подсыпать яда в кофе, если такое однажды случится. Я ведь взбалмошная и неугомонная, а ты бываешь таким душным и самовлюбленным, что хочется открыть окно.
    Нас никогда ничего не связывало в этом плане. Может только, пара пьяных поцелуев лет десять назад, просто ради веселья, просто потому что это классно и что в этом плохого. И все же, наверное, мы обманывали себя в этом вопросе. Я - регулярно изображала твою девушку на всех мероприятиях, потому что нравлюсь твоей матери и не заставляю тебя скучать. Ты - всегда готов примчаться по первому зову, чтобы решить все мои проблемы, даже если парой часов ранее мы посылали друг друга нахер.
    Все давно стало слишком странным. Просто мы оба игнорировали это. Мне не хотелось верить, что ты способен влюбиться в меня. А ты? Не знаю, наверное, девушки всегда были для тебя объектом желания, не более, ты не привык чувствовать к ним что-то другое.
    Нам стоило задуматься, что все выходит из-под контроля, что наша дружба перестает быть похожей на дружбу, а все больше становится похожей на какие-то странные, болезненные отношения. Вчера мы уснули в обнимку под какой-то дурной фильм, сегодня поругались из-за какой-то несусветной глупости, а завтра я несу тебе на работу твой любимый кофе, потому что у тебя чертовски сильное похмелье, а вечером ты ведешь меня в ресторан, где мы притворяемся молодоженами, чтобы нам спели серенаду.
    А затем в мою жизнь возвращается моя подростковая любовь, и сначала ты язвишь, потом злишься, а после мы начинаем общаться все реже и реже. Ты говоришь мне, что я веду себя, как ребенок. Говоришь, что переживаешь, потому не хочешь, чтобы мне снова разбили сердце. И что ты точно знаешь, что я снова влюблюсь в человека, с которым у меня нет шансов. И я злюсь на тебя в ответ, потому что ты не прав, потому что тебе стоит контролировать поток своих скабрезных шуток, Артур. Потому что друзья должны радоваться за друзей.
    Ты появляешься на моем пороге пьяный. Снова. И внезапно вываливаешь на меня весь поток своих чувств, а после целуешь. Ты обещаешь исправиться, стать лучшей версией себя. Ты говоришь, что влюблен в меня. И мне все еще сложно в это поверить. Ты же так пьян, ты несешь такую чушь. Все это глупо. Утром я везу тебя на очередную реабилитацию. Ты говоришь, что был серьезен. Я отвечаю, что верю, но ничего не выйдет.
    И после этого ты исчезаешь. Я все еще хочу быть твоим другом, Артур. Ты все еще мне дорог. Но ты не отвечаешь на звонки и сообщения, и об очередной твоей выходке я узнаю не из первых уст, а от своей матери и сестер.
    Мы не виделись пару месяцев. Я встречаю тебя на свадьбе лучшей подруги в качестве гостя, которого я никак не ожидала увидеть. Ты хорошо выглядишь, но даже не смотришь мне в глаза, когда мы с тобой разговариваем. Я знаю это чувство, и мне жаль, что ты через это проходишь. Я этого не хотела.
    Свадьба заканчивается перестрелкой. Тебя подстрелили. Но спойлер: ты выжил, в конце концов, надо бы дожить до возраста Христа.
    А что дальше, Артур?
    Может быть, попробуем восстановить нашу дружбу?

*А давай оставим Айронса? Он ведь такой шикарный, чего такому добру пропадать? но помни, со мной всегда можно договориться, я сговорчивая

посмотри какой красивый

*Имя, увы, неменябельно, так как примелькалось уже в постах и запало в душу.
    *Род деятельности - что-то очень творческое, фотограф/сценарист/художник/писатель. Артур - выходец из обеспеченной семьи творческой направленности, ему не нужно переживать о зарабатывании денег. Они у него есть, поэтому работает он в кайф.
    *Идеальный сын маминой подруги идеален только на публике. Ты тот еще засранец, та еще головная боль и ходячая проблема, но я тебя люблю и ценю таким, какой ты есть.
    *Это заявка не в пару, увы, хотя ты потрясающий. Но мое сердце принадлежит одному прекрасному пенсионеру и освобождению не подлежит. Однако, ничего нам не мешает пофрендзониться и отыграть околоромантический вайб. Если приведешь кого-то с собой - то будет очень круто. Я тебя не брошу одного на произвол судьбы, но я хочу, чтобы ты был самодостаточным и развивался так, как хочешь того ты
    *Артур - ключевой персонаж в моей истории. Очень многие моменты неменябельны, так как были отыграны ранее. Однако, ничего не мешает тебе самому создать свое будущее, в котором ты сможешь вытворять буквально все, чего только пожелает твоя душа. За всеми подробностями прошу в ЛС, тг, куда тебе удобнее. Все расскажу, во все события посвящу.

и какие мы шикарные
    • О себе: пишу посты от 6К символов и до бесконечности, мастерски выдаю простыночки/двуспальные одеяла/пледы, но от других такого не требую. Люблю лить воду, мусолить всякие эмоциональные и психологические штуки, стекло пожевать - тоже за милую душу. С ответами не тороплю, предпочитаю игру неторопливую. Один-два поста в две недели - для меня более, чем достаточно.

• Как соигрок: могу в драму, могу в комедию, все что пожелаешь. Всякими плюшками вроде совместной графики, артов и прочим обеспечить смогу, но тут нужно будет проявить немного терпения, конечно, так как мы с фш старые заклятые друзья. Ничего не имею против поболтать о жизни и обмена мемами, но тут уж как твоя душенька пожелает. Люблю большие буквы и птицу-тройку, вот такая я консерва, сама с оформлением постов (графика, цитаты, музыка) обычно не запариваюсь, но и против ничего не имею.

• На форуме мелькаю часто, всегда составлю тебе компанию во флуде или мыслях. Если ты не любитель всей этой истории, то тут тоже ничего страшного.

Приходи, а? Я классная, ты тоже классный, у меня уже есть целая коллекция мемов про тебя, все сделаем в лучшем виде
    Пробный пост в анкете: обязателен, можно в лс
    Полная анкета: можно упрощенку, просто по-минимуму фактов накидать

Отредактировано Clarissa Daniels (2022-11-13 15:15:05)

+9

44

— Ella Lopez, 35 —

— судебно-медицинский эксперт в полиции - коллега —
    https://i.ibb.co/CMPvtLW/image.webp https://i.ibb.co/KW44dDn/2.webp
    — Aimee Garcia —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Если вы смотрели сериал "Люцифер", то дай вам Бог здоровья, ибо эта красотка там просто божественно прекрасна. И не взять ее просто нарушение всех правил и законов.
    Чудесный персонаж, который может совмещать в себе и дружелюбную коллегу, которая засыпит вас объятиями, когда вас настигло несчастье, и может подработать на стороне. Одна из сторон - это наше с тобой сотрудничество, которое идет уже не один год. Чем еще может промышлять эта дамочка - тоже ваша фантазия вперед. Ну или ей может хватать работы в полиции и нашего с ней сотрудничества.
    Началось все еще в Сеуле много лет назад - вместе росли в приюте, очень хорошо дружили, может даже что-то большее было. Как ты туда попала - карты в руки, любой каприз.
    Спустя время встречаемся ввиду событий (на Эллу нападают - блудный отец с не самыми лучшими намерениями) становимся коллегами: у тебя есть доступ к базе полиции, а дальше по классике декстерного сериала - тандем.
    Конечно, можно долго приносить добро людям, но наступает день, когда появляются подозрения в нашу сторону. Это заставляет нас переехать. Ты уезжаешь первой в Нью-Йорк весной 2021, я в сентябре.
    Все остальные моменты по био - обсуждаемо, легко можем что-то вписать в эту заявку.
    Особая просьба оставить характер Эллы. Хочется, чтобы она была такой же милой, доброй и энергичной девушкой.

Пробный пост в анкете: можно в лс
    Полная анкета: внятное понимание персонажа, можно обойтись без анкеты-простынки

+6

45

— Ravi Chakrabarti, 32-35 —

— патологоанатом —

https://i.ibb.co/Bnv97pg/tumblr-85e613a5abf34dc9f3009d31f7dcb2c8-35bd7da7-500.webp

https://i.ibb.co/z5WqDDQ/450.webp

— Rahul Kohli —
    — О ПЕРСОНАЖЕ —

Больница Бельвью должна быть многонациональной!
    Где родился, как переехал в Нью-Йорк, почему переехал, есть семья или нет - вообще творите, что хотите. Главное, пожалуйста, оставьте его характер. А именно: энергичный, полный энтузиазма ботаник с блестящим умом; однако, этот ум, похоже, не оснащен фильтром или выключателем. Энтузиазм и позитив - такого просто нет, наверное, ни у кого.
    Он трудолюбивый, умный, добрый и заботливый друг, который готов 24/7 оказать помощь всем и каждому. Циник, но с отличной дозой юмора.
    Фанат "Звездных войн". Любит вставлять от туда цитатки, подшучивать, часто ходит на полевые ролевые игры по этому фандому. Может таскать всех туда с собой, причем так уговорит, что отказаться невозможно.
    Его можно иногда обмануть, ввиду его излишней порой порядочности, правда, если это не касается работы. Во всех остальных случаях он открыт душой ко всем, что иногда выходит боком.

Пробный пост в анкете: можно в лс
    Полная анкета: внятное понимание персонажа, можно обойтись без анкеты-простынки

+7

46

— may be Maxwell?, 32-35 —

— нам будет сложно, но интересно (в пару) —
    https://i.imgur.com/tTmsl5O.gif https://i.imgur.com/wrsOhk6.gif
    — charlie hunnam (дубль) или michele morrone —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

[indent=1,0]Даже не знаю с чего начать историю наших токсичных и слегка абсурдных отношений. Лучше скорей всего с тебя.
    [indent=1,0]Окись азота у тебя в крови, соткан из атомов нейронных связей аэродинамики, не давая себе шанса на необоснованный проигрыш. Казалось бы удается абсолютно все, но мало кто знает чего на самом деле тебе это стоит.
    [indent=1,0]Самоуверенный эгоист - так бы назвал тебя первый встречный, пообщавшись  с ... хотя бы пару минут. Именно такое впечатление ты и производишь при первом взгляде. Иначе не можешь, не умеешь, да и не хочешь. Тебе наплевать на мнение окружающих, ты просто вдавливаешь педаль газа до отказа и входишь в следующий поворот без сожалений, не оглядываясь в зеркало заднего вида. Импульсивен, возможно у тебя проблемы с гневом. Но тебе не мешает это быть профессионалом своего дела.
    [indent=1,0]Непредсказуемый и точный, как швейцарские часы. Ты сам достиг всего того, что имеешь, отвечая за каждый свой последующий шаг, беря ответственность за свои поступки. Не любишь когда тебе указывают или дают советы, предпочитая действовать и жить своим умом. На этой почве у тебя много раз случались конфликты с спонсорами и в соревнованиях. Но тебе плевать. А такие мелочи не останавливают не перед чем.
    [indent=1,0]Это всего лишь набросок того, чего бы мне хотелось видеть в тебе, но твоих желаний никто не отменял. Между нами всегда будет термоядерное напряжение, но в конечном итоге, спустя какое-то время, мы столкнемся с моим братом, и это обострит не только между нами все, но и между вами. А ведь до Формулы 1 осталось не так много времени. И каждый из вас жаждет победы (если выберете путь гонок).
    [indent=1,0]Остальное мы обсудим уже лично, как и обменяемся постами. Если у тебя есть готовый персонаж, думаю не будет проблемой его подкрутить под некий образ в моей голове и вписать в эту безумную, но интересную историю. Кстати твоя жизнь так же не вертится вокруг звука двигателя, ведь ты можешь заниматься чем угодно, или возможно так же как и брат примешь решение покинуть спорт на пики своей карьеры, и двигаться дальше или сейчас ты тот, кто все потерял. Решать тебе. Очень жду своего пилота.
    * Идей у меня много, так что можем придумать что-то иное!

Отредактировано Sage Shaw (2022-11-22 22:11:56)

+2

47

— Луиза (Лу), не младше 32 —

— в семью —
    https://64.media.tumblr.com/0b072cf1d71a947b86255be2d695df06/tumblr_inline_nila5ikOyb1smewx6.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/db/bb/1137/687219.gif
    — emma greenwell, emma mackey, olivia cook или кто-то в таком стиле,
    я не придумал еще интересные варианты, уверен, ты найдешь —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мой отчим. Мои отчимы. Множественное число мужской род. От мужского сбитые кулаки и детородные, чтобы стругать матери потомство. Сколько нас таких выплодилось и погибло в зародыше? На свет появились только самые стойкие. Воля к жизни, даже не к победе. Любой ценой выгрызай, не подохни. Мы все для этого делали.
    Дядя Триппер сует стодолларовую (!) банкноту в мою грязную намозоленную ладошку. Иди купи жрачки пожирнее, пива побольше, гандонов для шлюх. Сдачу оставь себе. А мы тут с твоей сестрой пока развлечемся.
    Луиза. Она у меня — луна. (Луна-а-а-а. Пою, и губы натягиваются). Загадочная, таинственная. Вырезала узоры на руках и ногах.
    М-е-ч-е-н-а-я.
    Белые рубцы на животе. После Триппера, его друзей или своих друзей. Она научилась выживать, но внутри давно умерла. О Луизе бы слагать стихи и сонеты, но она всего лишь официантка со шрамами и разработанными отверстиями. Из нее сыпятся звезды в моих снах, которые я ловлю на полу в туалете. Лулу, ты меня прости, ладно? При встрече — игривым кулаком в подбородок — эй, сестренка, все будет хорошо! Да пошел ты, Шон!
    Пошел ты!
    Из Лулу сыпятся искры. А потом она гаснет и бросает тарелки в мойку. Клиенты хотят новую гору блинов на десерт.

Луиза ненавидит себя, ненавидит собственное тело, сломленную волю и задавленные ростки личности, и это самое страшное во всей ее истории. Она винит себя в каждом совершенном над ней насилии, физическом или эмоциональном. Она — главный свой террорист. Но у Лулу есть ее творчество, есть ее таланты, навыки, умения? Работа. Желание жить — сильнее, чем все остальное. Поразительная воля, которой не было у брата. И кто сказал, что она слабая? У нее что-то обязательно есть, что позволяет все еще держаться. Хотелось бы защитить ее, но получается всегда наоборот. Любые добрые намерения оборачиваются потреблядством. Использовали и оставили.

Девочка, ты еще можешь хоть кому-то доверять?

Ты злишься на них, ты злишься на себя, но в тебе по-настоящему нет злости. В конце концов, ты просто устала. После двадцатичасовой смены хочется только запереться в своей конуре и делать вид, что не слышишь ругани соседей за стеной. Можно надеяться, можно доверять только самой себе. И это главный урок, который ты извлекла, оставила зарубом (тату) на коже. Ты уже не надеешься, что кто-нибудь тебя спасет, но надежда всегда умирает последней. В кино, знаешь, появляется обычно какой-то особый человек, а в твоей появляется только Шон, которого ты была бы рада ненавидеть, но у тебя слишком отходчивое сердце.

*

заявка на младшую сестру, если более приземленным языком, мы вылупились из грязи, тебе пришлось очень тяжело, потому что у тебя душа тоньше. а я, ну я слабый и зависимый человек, который тебя не уберег, когда ты больше всего надеялась на меня. первое разочарование в мужиках, которое запустило череду прочих. очень нужна мне для всяческого драматизма и раскрытия персонажа (персонажей) в очень разных ипостасях. по всем вопросам и предложения в лс! жду люблю ничего не куплю денег нет но вы держитесь обнял

Пробный пост в анкете: мне в лс, а анкете как хочешь
    Полная анкета: хотя бы фактами или минимальной зарисовкой "как ты чувствуешь персонажа"

Отредактировано Sean Scrane (2022-10-26 21:22:46)

+1

48

— Тут должно быть имя, 19 —

—бывший парень, сейчас лучший друг —
    https://i.imgur.com/eHYG5E3.pnghttps://i.imgur.com/xIAWmK7.gif
    — angus cloud —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

- Я люблю тебя, правда, - мои бровки сводились домиком, а глаза так плаксиво смотрели на тебя. – Люблю, как брата.
    Я всегда буду говорить тебе, что люблю. Ты мой самый близкий человек, и я никогда и никем так не дорожила, как тобой. Но мы не всегда были просто друзьями.
    Наша история началась, когда мне было четырнадцать, а тебе на год больше. Мы попали в одну и ту же компанию сложных подростков, что шатаются ночами по улицам, пьют, курят траву и трахаются. Точнее, я попала в компанию, где был ты. И если бы я только знала, как мне тогда повезло.
    Ты стал моей опорой, защитой и поддержкой. Меня никто никогда даже не пытался обидеть только потому, что я с тобой. И это мнение, что я твоя девчонка, а ты мой парень, так сильно давило на нас, что мы решили попробовать. И знаешь, нет я не жалею, что мы попробовали тогда. Я не жалею, что мой первый секс был с тобой, даже несмотря на то, что мы тогда выкурили слишком много травки. И пусть эти отношения долго не протянули, но нам ведь было хорошо вместе.
    Сейчас мы друзья, и никого лучше тебя я не знаю. Все говорят, что ты ебанутый, агрессивный, вспыльчивый. Но я знаю, что ты не такой. Твоя проблема в том, что порой не можешь себя сдержать, но первым никогда конфликт не начинаешь. Но если кто-то откровенно пытается вывести тебя на эмоции, то не секрет, что ты разобьешь ему лицо. И ему еще повезет, если на этом все закончится.
    Ты все еще периодически балуешься травкой, а я употребляю что посильнее. Я торчу, а ты нет.
    - Тебе нужно стараться держать себя в руках, - бубню я, когда обрабатываю все твои ссадины после драки. А ты в ответ каждый раз говоришь, что мне тоже нужно держать себя в руках и бросать таблетки, пока не поздно. Хотя ты считаешь, что уже поздно.
    Я твоя проблема и выношу тебе мозг, знаю. Но ты единственный, кто заберет меня с тусовки, если я на столько обдолбалась, что не могу идти.

P.S. Ну вот как-то так. В моей истории изначально не было этого персонажа, НО он появился, и я очень хочу его видеть. Имя на твой выбор, для меня это совершенно не принципиально. О том, чем сейчас занимается этот парень, кто его родители и прочее решать тоже только тебе. Я в свою очередь обещаю обеспечить тебе игру.

Пробный пост в анкете: в анкете не обязателен, а вот в ЛС я бы почитала
    Полная анкета: ну вот прям заставлять не буду писать анкету, но сама никогда не ходила по упрощенке, так что желательно

Отредактировано Casey Townsend (2022-10-31 18:55:31)

+6

49

— Имя Фамилия,* 35+ —

— редактор, боевая подруга—
    https://media.tenor.com/05quBr_hvGgAAAAC/done-lucy-liu.gif https://i.imgur.com/NmUfGyb.gif
    — Lucy Liu или Sarah Shahi, или любая прекрасная женщина с выразительным взглядом —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я ищу своему персонажу человека, что изменил жизнь тогда еще просто репортера Пола Чанга, просто для себя писавшего развлекательную литературу в жанре научной фантастики.
    Для Пола она редактор, а также тот самый друг, по любому зову которого он готов прийти – неважно, с ведерком мороженого, битой или пинтой пива наперевес. Тот, чьему мнению по собственным книгам Пол доверяет почти всегда. Когда не капризничает и не идет на поводу у собственных тараканов.

Я бы не хотел ограничивать историю персонажа, потому постараюсь написать то, что есть сейчас.

Описанные факты:
    - Наши персонажи знакомы ориентировочно 14 лет – с тех пор, когда была издана первая книга Пола Чанга. Если мы допускаем, что перед этим шла редакторская работа, то, возможно, 15.
    - И за вычетом нескольких лет (скорее в районе двух-трёх) персонажи работали вместе.
    - Минимум четыре года назад Пол уходил в другое издательство за более выгодными условиями.
    - Чуть более двух лет назад данный персонаж перешел в еще одно издательство и позвал Пола с собой, предложив выгодные условия и заложив в контракт время для творческого кризиса.
    - Вместе они издали книгу, но не настолько популярную, как обычно, после чего Пол ушел на два года в творческий кризис.

Желаемые факты:
    - Она опытный и крутой редактор, который нашел и взрастил до автора бестселлеров минимум еще одного писателя.

Опциональные факты:
    - При желании можно описать между нашими персонажами любовную линию в прошлом. Увы, только в прошлом, но в остальном – любая история из категории «но потом они поняли: они отличные партнеры и друзья, но отвратительные любовники» - you are welcome.

Что я хочу видеть в этом персонаже:
    - Сильную и умную женщину, способную как нянчиться с капризными авторами, так и выступать с рекомендациями как эксперт.
    - Героиню, что готова как сама вестись на провокации в пикировках, так и иронизировать.

Основной сюжет моего персонажа: чтобы выбраться из творческого кризиса, писатель шантажирует опытного вора и по мотивам полученных от него материалов пишет книги. Эдакий детектив наоборот. В игре возможны как просто болтологические взаимодействия, так и погружение в сюжетную часть со стороны приключений. По крайней мере, придумать что-то безумное и утанцевать персонажа, если есть желание, всегда готов.

Сейчас в нашей сюжетной тусовке есть я, персонаж-вор и младший брат моего персонажа. И я, и моя команда – мы будем очень рады поиграть с этой бесподобной женщиной.
    Мы три старых солдата, которых в детстве, видимо, долго и упорно били словарем Ожегова, так что все трое фанаты текста в третьем лице, единственном числе и с заглавными буквами. Это важная мелочь, которая сделает нас счастливыми.

От меня:
    - Игра активностью примерно 1-2 поста в неделю (и готовность ждать, верить и надеяться, если темп быстроват)
    - Легкую и ненапряжную игру и готовность поддержать персонажа радостным идиотом в любом стекле, в которое она умудрится ввязаться на стороне
    - Позитивную команду соигроков, готовых играть, танцевать и комментировать (например, всю акцию они решали, кто из команды кто, если приводить метафору из короля Льва и как зовут Симбу. Если интересно, данная героиня для них Тимон)

Пробный пост в анкете: не нужен.
    Полная анкета: обязательно

*на данный момент имени нет, но рано или поздно мне придется что-то придумать - у меня уже заканчиваются заместительные.

Отредактировано Paul Chang (2022-11-07 22:37:40)

+5

50

— Sky Riordan, 21 —

— в пару и в семью —
    https://i.ibb.co/WnkzNpq/29bfcb05fe41fc1d1807672d7e06b606a186788f.gif https://i.ibb.co/BKpF46B/fd76542b18219f713f337d6b1aef756517d35bc4.gif
    — jenna ortega or your option —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

один.

ты доверчиво смотришь мне в глаза и невинно улыбаешься. ты такая милая, когда строишь из себя наивную овечку, когда хочешь добиться желаемого. но мы ведь оба понимаем, что за ангельской внешностью прячется настоящий дьяволенок, верно, скай? дитя своего поколения, ты меняешься как хамелеон - впитываешь все как губка, интересы меняются каждый день, но не меняешься ты сама - никогда не стеснялась в выражениях и была достаточно прямолинейной; сбивала коленки в кровь, катаясь с соседскими парнями на скейте, громко смеялась, и умела постоять за себя - острая на язычок, ты могла смело сказать все, что тебе не нравиться; тяжелые ботинки, юбка в складку, высокий хвост и яркие графичные стрелки - еще школьная форма часто подвергалась испытаниям, когда ты в очередной раз прибегала домой, скидывала рюкзак и уносилась на улицу. ты была достаточно интересной, чтобы хотеть общения с тобой, хотеть тебя, но и достаточно умной, чтобы не совершать опрометчивых поступков.

два.

музыка очередного ночного клуба неприятно бьет по ушам, отзываясь гулким эхом в районе солнечного сплетения. ты танцуешь и заигрываешься, кажется, со всеми присутствующими - столько внимания к тебе обращено, а я смотрю и не могу оторвать взгляда: вижу твою хитрую улыбку, лукавый взгляд в очередной раз удивляюсь как мы дошли до этого. мне нет места в вашей молодежной тусовке - взрослый мужик в байкерских шмотках [так ты меня описывала друзьям, а, скай?] не вписывается в антураж; но ты снова заманиваешь меня в свои сети, а я не очень-то сопротивляюсь. и вновь я слышу твой заливистый смех, когда знакомлюсь с кем-то из присутствующих ребят, а через мгновение ты уводишь меня вглубь полуподвального помещения, где снова будет греметь музыка, ты будешь танцевать, а я заворожённо наблюдать за каждый твоим движением. интересно, сколько еще благовидным предлогов мы сможем придумать, лишь бы не смотреть правде в глаза?

три.

ты дерзишь, строишь из себя взрослую девочку, не стесняешься в выражениях и открыто флиртуешь не только со мной, но и с тем парнем, который активно пытался клеиться к тебе. бесценным было его выражение лица, когда ты его отшила и сказала, что уйдешь со мной; мне осталась только усмехнуться. и вот ты уже проводишь со мной вечер, второй, третий; мы пьем, ты достаешь из сумки скрутку марихуаны, а я запрещаю тебе даже притрагиваться к джойнту; смеешься, забираешься на кровать, выпрямляешь во весь рост и дразнишь меня - хочешь, чтобы я отобрал у тебя твою игрушку; хочешь, чтобы я стал твоей игрушкой. мне ничего не остается как обреченно покачать головой, улыбнуться и уронить тебя, прижав своим тяжелым телом к матрацу. ты никуда не денешься, скай, признай это. целуешь меня - сильно, отчаянно, глубоко. впервые мы забыли о существовании внешнего мира - ты проникала мне под кожу, а я касался твоих бедер и терял голову.

Дополнительно: в этой истории очень много подводных камней, которые на первый взгляд кажутся незначительными, но если полностью погрузиться под воду - здесь все слишком сложно; во многом нам нужно будет определяться на берегу; но главным камнем преткновения станут отношения Бена и Ти, о которых Скай узнает многим позже - здесь так много вопросов и так мало ответов; кисейные барышни - мимо; барышни «пойду ради пары/красивого лица» - мимо; малоактивные и любящие пропадать без предупреждения - мимо;
    О себе: пишу преимущественно в третьем лице, но легко перестроюсь под первое или второе; объем в среднем 7-8 т.з; скорость письма - три поста в месяц при хорошем раскладе;
    Варианты внешности: Jenna Ortega; Olivia Rodrigo; Martina Cariddi; Luna Blaise (здесь сложно с графикой);
    Пробный пост в анкете: обязателен как минимум в ЛС мне и @Tilly Riordan 
    Полная анкета: обязательно (!)
    Согласование анкеты: совместно с Tilly Riordan

+3

51

— Стэн, 24–31 —

— в пару? —
    https://i.ibb.co/b5SFDC2/need1.jpg https://i.ibb.co/HqkpGy9/need2.jpg
    — предлагай, выберу* —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Only Us

Мы встретились летом 2019-го в Луизиане. Меня доставили с передозом от кокаина и кучей болячек сердца, а ты работал в той больничке санитаром. Мне было 17, я достиг возраста согласия, но как бы я ни пытался привлечь твое внимание, вряд ли у нас все зашло дальше невинного флирта, ведь ты уже тогда был разумным и совершеннолетним. Да и зачем тебе наркоман, скажешь ты. Спешу тебя успокоить: это был первый и последний раз. Нелепая случайность, стоившая мне не только здоровья, но и встречи с тобой, поэтому я ни о чем не жалею.

Я художник (будущий) и мечтаю написать твой портрет, много их, и чем меньше на тебе будет одежды — тем дольше я заставлю тебя позировать. Ты ведь согласишься? Нет, ты прав, ты совершенно меня не знаешь. Может быть, я тебе не подхожу? Да и я не соглашусь на пару ночей без обязательств. Не приходи, если не готов к отношениям. Когда мне исполнится 21 — я вернусь туда, где всё начиналось, и может быть, ты всё еще работаешь в той клинике? Или переехал в Лос-Анджелес, где я и живу с матерью? А можем снова встретиться на нейтральной территории — в Большом Яблоке или любом уголке мира, куда нас нечаянно занесет.

Про себя я зову тебя Стэном, но если ты любитель примерять чужие бейджики с именами — давай познакомимся снова. Как ты жил эти три года? Может быть, мы обменялись контактами и переписывались? Или ты держал меня на расстоянии во всех смыслах? А может быть, тогда у тебя был кто-то, кого нет сейчас? Приходи, все обсудим, только давай у тебя не будет связей с криминалом. Никаких. После того передоза я на этот счет чрезмерно щепетилен.

Внешность, пожалуйста, выбирай малоизвестную для меня — с хайповыми я сильно не дружу. Да и деятельность за три года ты мог сменить или, может, ты доучился и больше не подрабатываешь на полставки, а теперь полноценный врач? В любом случае постарайся не оказаться слишком старым, разница больше чем в 10 лет — это чересчур серьезно для меня.

P.S. Ах да, у меня большая семья, и я бы хотел тебя с ней познакомить. Ты же не против? Да, когда-нибудь у нас будет всё так серьезно, но, конечно, не сразу.

P.P.S. По итогам игры: предположительно моя сестра Фэйт попробует тебя соблазнить или хотя бы выяснить, что ты за человек, - и в это тоже можно будет поиграть.

Пробный пост в анкете: не нужен.
    Полная анкета: желательно (но с разрешения предыдущего игрока можно использовать его анкету - см. ниже).

+

Я не представляю, как играть без подробной анкеты, но мне от соигрока нужна в первую очередь совместная игра, поэтому если тебе удобнее делать био в виде списка фактов - это полностью приемлемо. Неприемлемы варианты "я чистый лист" и "что-нибудь придумаем". Стэн - важная часть жизни Тэйта, даже если их история закончится плохо, поэтому, пожалуйста, определись с тем, что ты хочешь играть, до того, как мы начнем разговор. Хотя бы в общих чертах! Детали определятся, когда начнем играть.

* Шпаргалка по внешкам: Reece King, Ali Ersan Duru, Aidan Turner, Dylan O'Brien, Rege-Jean Page, Ryoma Takeuchi, Masaki Okada, Trevor Jackson, Skylar Astin, Michael B. Jordan, Algee Smith, Jonny Weston (этот список тебя совершенно ни к чему не обязывает).

— ВАЖНО —

Заиграно и не подлежит изменению:
    — в больнице летом 2019 г. (июнь, возможно и начало июля) не было ничего больше, чем флирт (а может, и его не было - во всяком случае с предыдущим игроком не получилось - не дошли)
    — после выписки из больницы Стэн сам написал Тэйту и поинтересовался, как у него дела, как он себя чувствует (ответственный!) и продолжал это время от времени делать; +/- дружеская переписка длилась три года до совершеннолетия Тэйта
    — летом 2022 г. (вторая половина июля) Тэйт приехал в Новый Орлеан делать признание и Стэн соответственно там на этот момент был

На этой роли уже был игрок (на самом деле два игрока, но первый так и не написал анкету), так что прилагаю уже существующее био + внешку (можно всё оставить, можно всё или частично поменять):

Can (Stan) Ozturk / Джан (Стэн) Озтюрк, 31 год (внешность Ali Ersan Duru, турок по национальности)

Семья Озтюрк переехала в США чуть более полувека назад. Истинные причины их переезда Джану неизвестны, да он как-то и не особо интересовался.
    В 11 лет Джан потерял родителей и остался с бабушкой и дедом. Они растили внука в любви и заботе, сделав его тем кем он является сейчас.
    Вот уже много лет он является волонтером в приюте для животных и периодически раздает еду бездомным. Часто берет животных на передержку.
    Прозвище Стэн прицепилось к парню ещё в школе и со временем он стал представляться именно им. Привык как-то. Джан-Стэн. Какая разница-то?
    Поскольку большую часть времени Стэн проводит за работой или учебой, он далек от мира медиа, не имеет соцсетей и не особо следит за новостями из жизни знаменитостей. В выходной он предпочитает посетить приют или заняться спортом.
    В разговоре мужчина немногословен. Спокойный, сдержанный, но при этом очень заботливый. Всегда готов прийти на помощь другу, часто даже в ущерб себе.
    Регулярно проходит различные курсы доп. образования, планируя в скором времени повысить квалификацию.
    Живет в небольшом доме с бабушкой, дедом, тётей, её мужем и тремя племянниками.
    У Стэна есть питомец. Серая кошка Гедже (Ночь), которую он взял из приюта в котором является волонтером.

Игра: The very thought of you makes my heart sing

По просьбе предыдущего игрока собрал всё важное и уже сыгранное в одном посте (с кучей ссылок): Tate Armstrong // 21

Из игры: о больнице
    Faith Armstrong написал(а):

Палата Тэйта имела такую ощутимую разницу с той, в которой в себя пришла Фэйт. Они обе были из непростых, так сказать, из премиум сегмента, если такие вообще в клиниках имеются, а они, надо понимать, наверняка имеются, если на этом можно делать бабки; в обеих палатах и у Тэйта, и у Фэйт было свежо и чисто, но только в его было как-то по-особенному уютно и приятно. Возможно, причиной тому множество цветов, не оставляющих место для падающего яблока или еще одного букетика с маками, а, может, дело было в человеке, который мог скрасить собой далеко не только костюм, но и целое помещение. У Фэйт в палате было холодно, одиноко и слишком чисто — так, словно она уже очнулась в морге. У Тэйта было светло и тепло, и казалось, что вот-вот должно потянуть запахом свежей выпечки... Словно он здесь не лечился, а отдыхал. Правда всякие приборы и трубочки несколько тонко намекали, что все-таки не по своей прихоти он находился здесь.

Из игры: твое первое появление
    Tate Armstrong написал(а):

Я чувствовал себя словно пиньята — как будто меня подвесили в воздухе и собираются дубасить, — и заранее был в ужасе от каждого еще не случившегося удара. Санитар, приходивший проверять мое состояние и менять капельницы, внимательно изучал меня каждый раз и после последней беседы с психологом спросил, не надо ли мне чего.
    — Альбом и карандаш, — попросил я. — Если можно.
    Он поправил на кровати одеяло и ушел. Я даже не уверен, что как следует рассмотрел его. Помню только, что когда он вернулся и молча протянул мне заказанное, я сразу успокоился. Наверное, я и правда наркоман — потому что едва мои пальцы сомкнулись на карандаше, плескавшаяся где-то рядом паника отступила. Теперь я чувствовал себя самим собой и мог как следует рассмотреть и палату, в которой как-то незаметно для меня прибавилось цветов, и самого санитара, проверявшего сейчас что-то в моей карте.

Красивый. Это же не синдром утенка, да? Но когда мы встретились взглядами — для меня все встало на свои места. Вселенная сделала кульбит и в мгновение стала разумной и правильной. У следствий появились причины. Я оказался на своем месте в нужное время. Улыбнувшись, я принялся рисовать.

Из игры: болтаем с сестрой о тебе

— Слушай... — загорелась она идеей, — А что если... я как-нибудь осторожно поинтересуюсь из какого теста этот Стэн? Ну, положим подкачу к нему или как-нибудь спрошу?

Идея с подкатить к Стэну мне внезапно кажется хорошей! Даже очень хорошей! Как еще мягко выяснить его ориентацию, а заодно и что он за человек?
    — Сис, да ты сокровище! — искренне радуюсь ее предложению. — Если он тебе не противен — ты попробуй, узнай, из какого он теста. Если вдруг натурал — будет тебе счастье, а я хотя бы сразу пойму, что не надо ничего ждать и надеяться.
    Да, вот так! Лучше сразу разочароваться, чем десять лет непонятно на что надеяться…

И решение было найдено! Ну как ей казалось. Разве ж не здорово, если Фэйт возьмет выяснение подробностей о Стэне на себя, покуда Тэйт будет этаким серым кардиналом? Было важно, чтобы он сохранил не только лицо, но и чувства, которые Фэйт щадила больше собственных в данной ситуации. Да и по сути ей практически ничего не стоило замутить предложенное — главное, чтобы брат согласился, не надумав там чего. А он взял... да согласился! Еще и сокровищем назвал, из-за чего Фэйт вся так и просияла, готовая действовать незамедлительно.
    — Так! Ну что... тогда я на дело!? Жди меня и я вернусь! Пойду на его поиски — не скучай! — и, будучи на кураже, Фэйт отправилась на поиски Стэна, оставляя Тэйта наедине с его собственными мыслями минут на двадцать.

— Да, давай, — я улыбаюсь, киваю ей на прощание и переворачиваю страницу альбома.
    Секунду смотрю на чистый лист, и вот уже начинаю “обводить” еще не существующие на нем черты своего санитара, чтобы хоть как-то отвлечься от того, что я уже жалею, что отправил Фэйт узнавать мою судьбу. Это же не трусость, нет? Надо было самому… или не надо?.. Аааа, как сложна!!!

— Хм, ну ладно! — хотела было еще накинуть «пожелай мне удачи», но вовремя стопорнулась. Ибо тут необходимо было уточнение: удачи в чем? Скорее всего в том, чтобы Стэн все-таки оказался геем, а значит, и отказал ей в подкатах и свидании. А уж Фэйт, будь уверен, если что-то себе вбила в голову, то пока не получит четкого ответа — по своей воле не отстанет! Посему и вернулась она не через пять минут и даже не через десять. А двадцать ей потребовалось, чтобы выяснить где можно найти некоего, как она запомнила, санитара Стэна, потом собственно его найти, признаться в мнимой симпатии, словить вежливый отказ, начать доебываться, звать на свиданку, обрисовывать всю пользу от встречи с ней, пока Стэн ей четко и несколько раздраженно не заявил о своих пристрастиях. Но и этого было недостаточно, чтобы она отстала. Она решила уточнить, встречается ли с кем-то Стэн или его сердечко свободно. И, получив финальное и резкое «это не Ваше дело», оставила уже любимку брата в покое...
    — Что ж! — возвратившись в палату, она прикрыла дверь и замерла у нее, прижимаясь спиной. Выжидая некоторое время и по-доброму изводя братом, лишь загадочно ему улыбаясь. — Пациент скорее жив, чем мертв! Мне не удалось выяснить свободен ли он, но совершенно точно гей! Танцуй!

Отредактировано Tate Armstrong (2022-11-08 13:09:41)

+2

52

— Michael Anderson, 16 —

— / в семью, что-то вроде того / —
    https://i.imgur.com/7OAyDyl.gif https://i.imgur.com/B9Js9pl.gif
    — Colin Ford —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты мой племянник.
    То есть, на самом деле, все немного сложнее - намного сложнее. Ты племянник моего бывшего бойфренда. Но мы с твоим дядей были знакомы слишком долго, потом два года встречались, и я тебя помню с тех пор, как ты был мне по грудь.
    Прошли годы, мальчик вырос, но до того самого момента, пока мы с Джейсоном не расстались, я был для тебя uncle Wei, а теперь, когда мы больше не видимся на Рождество и День благодарения, и так и не стали родственниками официально, просто Вэй.
    Ты больше не гиперактивный хиляк мне по грудь, а гордость школьной футбольной команды, но с математикой и биологией и... почти всем остальным у тебя все еще не слишком хорошо, и мы оба привыкли, что на этот случай у тебя есть твой бывший дядя. Да и что греха таить, собственных детей у меня нет и не планируется, а ты - отличный заменитель.

В общем-то, эта заявка ни к чему вас не обязывает. Наоборот, она для тех, кто хотел бы, может, взять в игре такого вот пацана, но опасается вламываться на форум "без взрослых". Внешность можно поменять (Колин Форд здесь для примера и как выражение моей личной симпатии к юному Сэму Винчестеру), я упоминал в постах, что Майкл блондин, но если это единственное, что вас останавливает, мы это исправим. И спортивный профиль. И ориентацию - мне пацан кажется натуралом, но что там поймешь в шестнадцать-то лет? И детали характера выбирайте сами. Даже имя - сгорел сарай, гори и хата. Неизменным нужно оставить только возраст - и у вас будет стабильный соигрок, опекун у персонажа и все вот это веселье. Можете собирать семью, можете трагически ее потерять и набиться в приемные детишки - все обсуждаемо.
    Еще у нас есть Чанг Чжен, с которым вы, кажется, заканчиваете одну школу, но с ним я оставлю вас выяснять отношения лично. Сами разберетесь, не такие уж маленькие.

Насчет поста и анкеты - смотрите сами, что вам удобнее. Я бы глянул на какой-нибудь текст любого объема, и мне будет достаточно. Упрощенка - да, добро пожаловать. Если хотите живого участия, можно связаться со мной для обсуждения деталей и планов. Ну а можно прийти уже после принятия в ЛС.

Отредактировано Weiming Qiao (2022-11-13 10:24:53)

+4

53

— Nate Knight, 24—

— в семью —
    https://i.imgur.com/FRzYO3L.gif https://i.imgur.com/8UPvxk4.gif
    — rudy pankow —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

[indent=1,0] Моя вторая половина. Мое сердце. Моя самая большая боль. Мой родной брат. Брат-двойняшка. Мы всегда с тобой делили всё в этом мире. Мы всегда шли рядом: нога в ногу, рука в руку. Но все изменилось, когда пять назад, поступив в университет, ты связался с неправильной компанией. Плохой компанией. Ты ушел из семьи. Разорвал отношения с родителями, младшей сестрой и даже со мной. Я пыталась пересекаться с тобой на улицах случайно специально, но ты отводил взгляд и переходил на другую сторону.
    А несколько дней назад мы похоронили тебя. Нет, не так, мы похоронили пустой гроб, потому что твоего тела так и не было найдено. Во что ты вляпался, Нейт? Может быть я смогу снова протянуть тебе руку, ты просто дай мне знать, что еще дышишь.
    [indent=1,0] Пробный пост в анкете: по желанию
    [indent=1,0] Полная анкета: по желанию.

+2

54

— Dr. Rachel Woodworth, 40-50 —

— мой лечащий врач-психиатр в Manhattan Psychiatric Center —
    https://64.media.tumblr.com/aa7ea07e1bc3c70878e2c0c6e7b2f5b1/tumblr_mgkau7SSKT1qzg2mso1_250.gif
    — Tilda Swinton —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

- Ты профессионал. Психиатрия не просто твоя работа - это твоё призвание и дело всей твоей жизни. Ты отдалась ему, возможно, абсолютно вся и потому я даже не уверен, есть ли у тебя семья и была ли вообще.

- Я для тебя - пациент. Один из многих, но один из самых старых. Ты ведёшь меня вот уже 16 лет. Ты для меня - сущность, которую больше всего хотел бы поместить в рамки кадра одного из своих снимков, чтобы понять, изучить, разобрать на детали и сохранить в сознании. Но ты запрещаешь мне появляться в кабинете на еженедельных отметках с фотоаппаратом и тем более отказываешься от приглашений ко мне домой.

- Ты строга. Но мне это нравится в тебе. По этому ты пользуешься моим 100%-ым доверием. Я даже полностью уверен, что ты не знаешь, что помимо официальной работы я занимаюсь частной фотографией, некоторые из жанров и композиций которых вызывают вполне логичные, тревожные вопросы, но ты знаешь и молча наблюдаешь. Пока я "хороший мальчик" и пью таблетки - никаких срывов быть не должно.

- Каждая наша встреча - игра в шахматы, где каждый раз начинается новая партия и мы меняемся лишь цветом фигур на доске. Ты изучаешь меня, я изучаю тебя. Ты пытаешься вытащить меня в реальность и помочь мне найти моё "я", а я пытаюсь затянуть тебя в своё безумие, расшатать твой идеальный мир.

- Имя и фамилия полностью меняемы, я привёл лишь пример, который, на мой взгляд, красиво звучит и подходит Суинтон. Возраст тоже полностью на твоё усмотрение, но не ниже сорока всё же.

- В биографии персонажа ты вольна разойтись как тебе самой угодно. Эта сторона жизни доктора - её собственное дело и никак не касается взаимодействия с моим персонажем.

- Внешность, в принципе, тоже меняема по согласованию, но я хотел бы видеть женщину необычную, инопланетную, экстравагантную и эффектную, смелую и чувственную, как Тильда, потому что в последствии такого рода фотосессии и образы могут понадобиться для маленького безумия на двоих.

- Я приму игру от любого лица, но 3-е было бы желательно. Размер постов тоже не принципиален. Сам я пишу где-то от 3-х к и разгоняюсь, местами, до 5-6-ти к. На счёт птицы-тройки не настаиваю, но прошу разделять абзацы пробелами - у меня зрение не очень хорошо воспринимает сплошной текст без выделений. Не тороплю, но прошу предупреждать, если пропадаешь надолго. Не могу ждать только месяцами. А ответ в неделю-две вполне устроит.

- Это заявка не на отношения. Если что-то и произойдёт между нами, то случайно и мы оба об этом пожалеем. (Я люблю, когда химия развивается не по договорённости игроков, а по велению чувств самих персонажей). Да, как ты уже поняла, стеклодрамы и психоделики будет достаточно.

...

- Сначала стучись в гостевую. А потом дам свой тг или поговорим в лс.

Пробный пост в анкете: желателен
    Полная анкета: желательно

Отредактировано Brett Nelson (2022-11-20 04:17:52)

+3

55

— ХХ, 33-36 —

— в пару —
    https://64.media.tumblr.com/90d4467c0bfc6d25046e4a9d17f43f6a/tumblr_nvi2ieeS2v1qg8dzlo3_250.gif https://64.media.tumblr.com/5e714f2094a3e64383210fddbb7ab5a7/tumblr_nvi2ieeS2v1qg8dzlo8_250.gif
    — выберем вместе —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

я люблю тебя. ты ведь это чувствуешь, правда?

увидев тебя впервые, я был покорен: твоим профессионализмом, твоим умом, твоим юмором, твоей красотой. ты была так красива, боже. помню, как украдкой смотрел на тебя со стороны, боясь подойти и сказать хотя бы слово. тогда это была моя первая персональная выставка в качестве фотографа - мне бы стоило думать о том, сколько пришло человек, с кем стоит завести знакомства [друзья заботились о моем будущем куда больше меня самого] - редакторы журналов, фотографы, модели - не знаю как удалось затащить всех этих людей. но ты. ты среди них была глотком свежего воздуха - твоя естественная красота пленила с первого взгляда. ты казалась такой простой и понятной, что невольно привлекла все мое внимание, сама того не подозревая. наверно, именно так  в л ю б л я ю т с я  с первого взгляда?

в день нашего знакомства были не больше, чем коллегами - ты советовала мне куда стоит отправить мое портфолио; говорила, что замолвишь за меня словечко в свое издании. с тобой было интересно говорить обо всем - ты была настолько многогранной, что мне с трудом верилось в твое существование. ты - по истине удивительное создание, и я, наверно, никогда не смогу понять по какой же причине мне выпало такое с ч а с т ь е - быть рядом с тобой. от этого мне лишь больнее признавать все то, с чем мы столкнулись дальше.

мое отношение никогда к тебе не менялось. я был все так же влюбленным в тебя мальчишкой, которого ты встретила несколько лет назад - смотрел на тебя преданными_печальными глазами, а сердце мое разрывалось на куски. головой я понимал, что все мои чувства к клэр неправильны_недопустимы; я боролся с ними всеми силами, потому что не видел для нас счастливого финала. наша с тобой  с в а д ь б а - еще один способ выжечь ее из сердца_вырвать из мыслей. мне даже это удавалось на какое-то время. мы с тобой были по-настоящему счастливы - наше свадебное путешествие было лучшем временем в моей жизни. я любил тебя, я заботился о тебе, оберегал и поддерживал насколько это вообще было возможно - мои чувства к тебе не изменились ни на йоту, но ты чувствовала_подсознательно знала, что что-то происходит.

я боялся - я боюсь до сих пор, что сам своими же собственными руками разрушу то, что мы с таким усердием выстраивали столько времени. но еще я знаю, что любовь к клэр - это нечто непостиживое_недостижимое. я не знаю, чем кончится наша с ней история - отсутствие финала меня не пугает. твое разбитое сердце - вот что действительно вызывает дрожь. я ведь обещал, к л я л с я , что буду тебе поддержкой и опорой. в болезни и в здравии, помнишь? а теперь сам не могу сдержанных данных тебе обещаний. но это не значит, что я тебя разлюбил, веришь?

я люблю тебя. ты ведь это чувствуешь, правда?
    вот только мне этого оказалось недостаточно...

дополнительно

♦ музыкальное сопровождение: polnalyubvi - твои глаза. очень вдохновился этой песней и она, как мне кажется, отлично иллюстрирует отношение матвея к своей супруге. он видит в ней спасение - сейчас он потерян, он не знает что делать и как жить дальше, и именно в эльзе [пусть пока будет так] он видит для себя шанс выбраться живым из всей эмоциональной мясорубки, в которую сам себя и загнал.

♦ заявка идет в пару [если можно так выразиться] на данный момент. у меня нет для тебя гарантий и ответа чем все кончится - у истории финал слишком открытый, чтобы наверняка сказать какой путь будет выбран дальше. возможно, матвей уйдет от супруги и переедет с клэр во францию, подальше от знакомых глаз и осуждения; а, может быть, он найдет в себе силы противостоять собственным чувствам и останется с супругой, подарив ей не просто остаток своих дней, но и детей.

♦ матвей и клэр кузены [их матери родные сестры] переходим к перчику. в этой истории есть light incest - без пошлости, без грязи, без постели. они - более легкая версия джейми и серсеи ланистеров, но с более глубокими_нежными чувствами. мы никого ни к чему не принуждаем, все сугубо добровольно)

♦ если есть вопрос - как это он может любить жену, но при этом еще и устраивать light incest, я отвечу) матвей действительно любит свою жену, она была его первой женщиной, к которой он проникся такими глубокими и сильными чувствами - она его понимала, она его чувствовала, она в него верила, она была его путеводной звездой в некотором смысле. но все это оказалось совершенно не той любовью, о которой все мы читали в книгах или видели в фильмах - когда дух перехватывает, когда дышать не можешь, когда ребра сдавливает от боли. его любовь к супруге и его любовь к клэр - совершенно разные вещи. и одно, к сожалению или к счастью, не исключает другое.

♦ если ты прочитала все, что написано выше и тебя ничего не пугает_не смущает - добро пожаловать ко мне в лс для дальнейшего обсуждения) обязательное условие - пробный пусть [любой]. хотелось бы иметь понимание сыграемся или нет, стиль письма и все такое. свой пост так же предоставлю по первой просьбе - пишу примерно 8-9к [если занесет, то могут и до 13-14 расписаться], пишу преимущественно от первого лица. по игре тебя ждут как минимум двое - я и клэр, которой так же есть что с тобой обсудить [мы все же родственники и эпизодов на троих нам не избежать хд]. хочу так же подчеркнуть, что между вами нет и не будет никакого соперничества - вся борьба будет проходить исключительно внутри моего собственного бренного тела.

♦ послание от клэр: «с графикой помогу, в этом можете не волноваться! по поводу игры, с удовольствием поиграю [не только что-то на троих, а можем даже на двоих]. клэр не будет ненавидеть эльзу. скорее, наоборот, уважать + тепло относится. она может даже попытаться с ней подружиться, пусть это и тяжело будет. она не желает разрушать семью_чужое счастье, но её чувства к матвею слишком сильны, их трудно подавить. вечная борьба с совестью_разумом и сердцем. поэтому у нас будет это напряжение_неловкость, что-то странное и драматичное в отношениях. мне кажется, скучать не придётся никому в этом треугольнике.»

♦ если все же я буду счастливчиком и мне повезет, очень жду тебя.
    с любовью. твой супруг ♥

Пробный пост в анкете: обязателен мне в ЛС.
    Полная анкета: обязательно

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » time§quare » John F. Kennedy International Airport » нужные персонажи